Сборные Чехии (Сезон 10)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pavelned 30 июл 2007, 00:21
Программы кандидатов на юниорку:


Виталий Билько aka Vitalik

Много писать не буду. Наша цель выход в финальную часть ЧМ. Будет трудно, но мы приложим все усилия. Команду сформировал из лутших, на мой взгляд. Прошу прощение у менеджеров, чьи игроки не попали в сборную, - всё в ваших руках, качайте и они обязательно получат шанс. Буду и дальше прокачивать молодых чехов в своей Виктории для развития нашего футбола. Спасибо всем за вашу поддержку!



Володя Евграфов aka graf34

Есть сильное желание показать свои возможности на посту тренера, а так же доказать, что возможно выигрывать слабой сборной у более сильных, но для этого надо изучать скрытые характеристики игроков. Состав сбалансированный, самые сильнейшие на данный момент. Из своей команды есть один форвард, но в любом случае в матче примут участие в первую очередь те, которые близки по стилю игры на матч и лучшие на данной позиции. Надеюсь на вашу поддержку, а я его постараюсь оправдать.
Последний раз редактировалось pavelned 27 авг 2007, 16:00, всего редактировалось 4 раз(а).
pavelned
 
 
 

Сообщение Vitalius 30 июл 2007, 15:02
Свою кандидатуру буду выдвигать и в этом сезоне. Да, много не удалось в прошлом, но стремлюсь к победе всегда. В этом году намного сильнее будет представлена национальная сборная (целый ряд игроков пополнит лавы команды). Молодежка будет сильна, как обычно. Вот, с юниоркой проблемы. Ряд игроков ушли в молодежку, а пополнение очень слабенькое в этом сезоне. Как обещал, прокачиваю вратаря и правого вингера для юниорки, есть еще Владимир Малар, который будет основным игроком обороны. Просьба к менеджеру Баника и остальным менеджерам нормально прокачать игроков юниорки и тогда, у команды может появится шанс поборотся за выход в финальную часть.
Vitalius
 
 
 

Сообщение pavelned 30 июл 2007, 15:11
Посмотрим на новые реформы лиги, можно ли будет вообще нормально молодежь прокачать...
pavelned
 
 
 

Сообщение Влад 30 июл 2007, 15:14
Виталиус: боюсь, по новым правилам уже никто никого не прокачивает :(
Впрочем, пока ждем, чем закончится вся эта буря... в стакане воды... или водки, уж не знаю, чем Акар руководствовался.

ЗЫ. Как обычно, попытаюсь взять националку. Вступлением в прошлом сезоне, в принципе доволен, команда набирает обороты - и если в группе ЧЕ мы снова оказались четвертыми по силе, то в группе ЧМ, при нормальной (даже не скажу, что удачной) жеребьевке, уже можно будет однозначно ставить задачу выхода. Удалось отнять очки у принципальных соперников прошлых сезонов - Голландии, Фарер... У Бельгии, лидера группы, - тоже. Шансы на выход мы потеряли последними из наших сборных - и то лишь потому, что македонцы "подарили" свой супер нам, а не последнему сопернику. Проигрывали более сильным соперникам с бойцовым счетом - 2:3, 3:4... Дважды выиграли у более сильных...

Впрочем, все это в прошлом... Реформа спецух сделала свое дело, давно назревавшее, и теперь количество Л4 в сборной - не главное. Если Ройка пропускал игры в прошлом сезоне из-за того, что он не лидер, то теперь нужны буду в первую очередь Ройки... Больше внимания стилям, построениям... Но что будетсо ВСОЛом к началу ОЧМ - пока предсказать трудно.
Влад
 
 
 

Сообщение Kvest78 30 июл 2007, 15:20
Очень не повезло и молодежке в прошлом году... Потери очков не соответствовали силе на поле. Наверное опять буду подавать на молодежку. А вот тренеру юниорке год будет дан на прокачку игроков.ю Там будет главное набирать баллы сборникам. У меня для юниорки основное внимание по прокачиванию будет уделено Йонашу. Вроде умненький мальчик подрастает. Остальные новички к сожалению не получились.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Z@kus 31 июл 2007, 13:53
А мой Новак имеет шанс в юниорку попасть?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Kvest78 31 июл 2007, 14:57
Z@kus писал(а):А мой Новак имеет шанс в юниорку попасть?

По силе он 26й игрок в своем возрасте. Так что наверное только пока в ближайшем резерве. Есть 2 довольно сильных опорника, так что возможно в случае травм или плохой формы основных игроков.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Z@kus 31 июл 2007, 16:56
Ну он будет стараться вырасти в силе, клуб к этому приложит все усилия.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Vitalius 31 июл 2007, 17:01
Я не пойму (просто нет времени новые правила перечитать), - почему я не могу прокачивать игроков на базе? С такими темпами в юниорку попадут игроки с силой около 50?

Добавлено спустя 26 минут 43 секунды:

Поскитался по форуму и понял, что нужно ехать в отпуск на недельку, пока тут все утресется. Как по мне, то руководство Лиги переборщили с ограниением тренировок по возрасту. Ну, да ладно, мы сдесь проблемы сборных обсуждаем, а после этого возникает главный вопрос: кого брать в юниорку?
Vitalius
 
 
 

Сообщение Kvest78 31 июл 2007, 20:16
Vitalius писал(а):Я не пойму (просто нет времени новые правила перечитать), - почему я не могу прокачивать игроков на базе? С такими темпами в юниорку попадут игроки с силой около 50?

Добавлено спустя 26 минут 43 секунды:

Поскитался по форуму и понял, что нужно ехать в отпуск на недельку, пока тут все утресется. Как по мне, то руководство Лиги переборщили с ограниением тренировок по возрасту. Ну, да ладно, мы сдесь проблемы сборных обсуждаем, а после этого возникает главный вопрос: кого брать в юниорку?

Дааа, сложная у тебя будет задача в новом сезоне... Будешь ты сборников в играх прокачивать.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Влад 31 июл 2007, 21:32
А представляете, какая будет грызня за место в юниорке. 200 игроков 17-40 - и все ЛУЧШИЕ :(
Влад
 
 
 

Сообщение Vitalius 01 авг 2007, 09:20
Теперь возникает новый вопрос: где взять денег на тренировку? Кость, извини, но Немца уже не прокачаю в этом сезоне (1000К за один балл силы - это круто). Я думаю, что "коммерциализация" Лиги достигла своего эпогея. Нужно покупать виртуальные миллионы за реальные деньги, чтобы нормально прокачать игроков, либо же команда потеряет свои позиции.
Vitalius
 
 
 

Сообщение graf34 02 авг 2007, 10:19
А у моего кипера Р. Снозика 25 лет сила 87 (пока) Р3Л4 стиль комбинационный еcть шанс попасть в националку?
Кстати, после всех изменений со спецухами у примерно равных игроков по силе сейчас даже выгоднее развивать У4(нападение и полузащита) или Оп4, От4 - у защиты, а остальные спецухи - по мере выполнения их роли в игре и стиля игры.
А как вы посмотрите на мою кандидатуру на националку, хотя я понимаю, что здесь свой круг общения, опыт и т.д., просто я хочу узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Sedoy 02 авг 2007, 12:44
а как на счет Радека Вавра? попадет ли он в какую то сборную?
Sedoy
 
 
 

Сообщение pavelned 02 авг 2007, 15:26
Sedoy писал(а):а как на счет Радека Вавра? попадет ли он в какую то сборную?
Нет, он слишком слаб... :?
pavelned
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия