Президенту - да!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shun 05 май 2006, 14:28
Наконец-то тебя вШун попёрли с поста модератора форума и чата! Ты тут про махинаторство говоришь, а сам регистрируешь игроков под своей фамилией, темболее не известно, сколько имён ты напридумывал и сколько подозрительных трансферов и обменов провёл...но за то, что ты был на посылках у Совета Лиги тебе не дали штраф, так что гордись студент.

игроков под своей Фмилией я не регил, это сделал другой человек, а раз ты ситуации не знаешь, то закрой пасть! Подозрительные обмены и трансферы?? хмм, ну ка хоть один мне покажи, ты за слова свои ответишь а??? только языком молишь всякую чушь, сиди и не дергайся, студент.
Shun
 
 
 

Сообщение Kvest78 05 май 2006, 15:51
Shun писал(а):
Наконец-то тебя вШун попёрли с поста модератора форума и чата! Ты тут про махинаторство говоришь, а сам регистрируешь игроков под своей фамилией, темболее не известно, сколько имён ты напридумывал и сколько подозрительных трансферов и обменов провёл...но за то, что ты был на посылках у Совета Лиги тебе не дали штраф, так что гордись студент.
игроков под своей Фмилией я не регил, это сделал другой человек, а раз ты ситуации не знаешь, то закрой пасть! Подозрительные обмены и трансферы?? хмм, ну ка хоть один мне покажи, ты за слова свои ответишь а??? только языком молишь всякую чушь, сиди и не дергайся, студент.

Все таки хам ты Шун... Про язык. Помнишь ты мне клялся, что не ты меня забанил. А ведь оказалось, что это сделал ты. Сделал по подлому, стерев какое то сообщение и поставив бан на его месте. Нехорошо так поступать. Будем учить...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Сообщение Shuron 30 янв 2007, 02:33
Даа........махинаторство,хамство,мат.........печально видить это тут:( А работать и решать проблемы не пробовали???
Shuron
 
 
 

Сообщение Vitalius 10 окт 2007, 21:11
И снова я о главном в нашей Федерации. Видно невзлюбил мою команду наш президент. Всех игроков, которых я вбил для прихода из спортшколы он опять поменял на новые, замечу, делает это каждый сезон. Могу доказать, что все имена были выбраны из команды возрастом 15-17 лет из Виктории. Так, мало того, я нахожу однофамильцев своих игроков в других командах - Спарта, Давид Лимберски у меня Девид Лимберски, - ничего ненапоминает?
Всего один вопрос: когда закончится этот беспредел со стороны Руководства?
Vitalius
 
 
 

Сообщение Wilde 10 окт 2007, 22:13
А что ты тему то воскресил??
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение pavelned 11 окт 2007, 09:13
Vitalius писал(а):И снова я о главном в нашей Федерации. Видно невзлюбил мою команду наш президент. Всех игроков, которых я вбил для прихода из спортшколы он опять поменял на новые, замечу, делает это каждый сезон.
Извини, но ты это серьезно? С какой кстати, я должен невзлюбливать твою команду? Я против неё ни разу не играл... Ко всем командам Чехии, я отношусь одинаково. Исключения, симпатизирую своей бывшей команде Юниор, и командам моих друзей Банику и Словану... Если у кого-то при проверке были изменены имена молодежи, значит, что-то с ними было не так. Причины: игрок клон; не правильное написание имени, при исправлении - клон; не рабочая ссылка; нет ссылок на каждого игрока, если имена взяты из разных возрастных команд...
Vitalius писал(а):Так, мало того, я нахожу однофамильцев своих игроков в других командах - Спарта, Давид Лимберски у меня Девид Лимберски, - ничего ненапоминает?
У нас в федерации не 16, а 64 команды. Надеюсь ты представляешь себе сколько игроков президенту и модератору нужно проверить? Можешь порытся получше, и наверняка еще найдешь однофамильцев...

Vitalius писал(а):Всего один вопрос: когда закончится этот беспредел со стороны Руководства?

:D улыбнуло... И это ты называешь беспределом? Беспредел, со стороны президента сейчас, это то, что из за нехватки времени так редко пишутся новости. И именно поэтому я в ближайшее время покину свой пост. Но для начала нужно найти подходящего кандидата. Ты бы был подходящим вариантом...
pavelned
 
 
 

Сообщение Vitalius 11 окт 2007, 14:00
улыбнуло... И это ты называешь беспределом? Беспредел, со стороны президента сейчас, это то, что из за нехватки времени так редко пишутся новости. И именно поэтому я в ближайшее время покину свой пост. Но для начала нужно найти подходящего кандидата. Ты бы был подходящим вариантом...
В президенты не стремлюсь, поскольку так же мало времени и дело совсем в другом.
У нас в федерации не 16, а 64 команды. Надеюсь ты представляешь себе сколько игроков президенту и модератору нужно проверить? Можешь порытся получше, и наверняка еще найдешь однофамильцев...

Смысл твоей проверки? Мою команду ты регулярно проверяешь и меняешь всех игроков из спортшколы, повторюсь, которые реально существуют. Лично против тебя ничего не имею, но прошу быть последовательным и относится ко всем одинаково: если проверяешь, то проверяй всех.
Vitalius
 
 
 

Сообщение graf34 11 окт 2007, 14:01
Vitalius писал(а):И снова я о главном в нашей Федерации. Видно невзлюбил мою команду наш президент. Всех игроков, которых я вбил для прихода из спортшколы он опять поменял на новые, замечу, делает это каждый сезон. Могу доказать, что все имена были выбраны из команды возрастом 15-17 лет из Виктории. Так, мало того, я нахожу однофамильцев своих игроков в других командах - Спарта, Давид Лимберски у меня Девид Лимберски, - ничего ненапоминает?
Всего один вопрос: когда закончится этот беспредел со стороны Руководства?

Да не надо делать из-за этого трагедии - такая же ситуация практически во всех командах и федерациях: у меня, например, в одной из команд был заказан кипер Кокоев, а поменяли на Какаев (красиво звучит?) - ладно заметил и пришлось отказаться от кипера и заказать на другую позицию... В-основном, это из-за того, что многие заказывают по 3 игрока молодых, а так в реале практически не бывает
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Kvest78 11 окт 2007, 15:01
Vitalius писал(а):
улыбнуло... И это ты называешь беспределом? Беспредел, со стороны президента сейчас, это то, что из за нехватки времени так редко пишутся новости. И именно поэтому я в ближайшее время покину свой пост. Но для начала нужно найти подходящего кандидата. Ты бы был подходящим вариантом...
В президенты не стремлюсь, поскольку так же мало времени и дело совсем в другом.
У нас в федерации не 16, а 64 команды. Надеюсь ты представляешь себе сколько игроков президенту и модератору нужно проверить? Можешь порытся получше, и наверняка еще найдешь однофамильцев...
Смысл твоей проверки? Мою команду ты регулярно проверяешь и меняешь всех игроков из спортшколы, повторюсь, которые реально существуют. Лично против тебя ничего не имею, но прошу быть последовательным и относится ко всем одинаково: если проверяешь, то проверяй всех.

Виталик, а это я молодеж менял. Откуда у тебя ирландец был? И ссылок не было. Я ставил новых игроков. А за ирландца могу штраф предложить... Успокойся. Клонов проверю. Кстати в личку много раз писал, но ты не отвечал. И сообщил, что сам игроков поставлю. Мне интересно, почему вообще другой человек выходил на твой эккаунт, а не заместитель. Он сам признался. А может он там бред поставил и поэтому меняли? Ты же свой пароль отдал.
В общем жду извинений в адрес президента. Я тебе и так простил - 1) передачу пароля другому лицу 2) неправильно заполенная молодеж.
"Давид Лимберски у меня Девид Лимберски, - ничего ненапоминает? "
А это просто хамство! Когда имена разные, то клонов непоказывает. А как можно всех игроков помнить? Если бы кто то написал его имя правильно несколько лет назад, то и не было бы клона. А так Давид и Девид...
Виталь, извинись перед Пашей...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Pe3yH 11 окт 2007, 15:38
ха
квест раздаёт)
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Kvest78 11 окт 2007, 15:41
Pe3yH писал(а):ха
квест раздаёт)

Давно бы уже к нам в Чехию пришел бы:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Pe3yH 11 окт 2007, 15:45
да вот будет норм кома приду.а так появлялось всякое..но не то , не то...у меня и друзей много играет в Чехии
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Vitalius 11 окт 2007, 17:32
Виталик, а это я молодеж менял. Откуда у тебя ирландец был? И ссылок не было. Я ставил новых игроков. А за ирландца могу штраф предложить... Успокойся. Клонов проверю. Кстати в личку много раз писал, но ты не отвечал. И сообщил, что сам игроков поставлю. Мне интересно, почему вообще другой человек выходил на твой эккаунт, а не заместитель. Он сам признался. А может он там бред поставил и поэтому меняли? Ты же свой пароль отдал.
В общем жду извинений в адрес президента. Я тебе и так простил - 1) передачу пароля другому лицу 2) неправильно заполенная молодеж.
"Давид Лимберски у меня Девид Лимберски, - ничего ненапоминает? "
А это просто хамство! Когда имена разные, то клонов непоказывает. А как можно всех игроков помнить? Если бы кто то написал его имя правильно несколько лет назад, то и не было бы клона. А так Давид и Девид...
Виталь, извинись перед Пашей...
С моим Бартеской никто нецеремонился (было время поработать). Давай штрафуй! Ирландца посмотри в команде 15 летних игроков (национальность выбирается по достижению 16-ти лет). Если тебе не понравилась национальность одного - проверь и поменяй на чешскую, так вместо этого были заменены все реальные футболисты.
И, вообще, не собираюсь оправдыватся почему я доверил команду другому человеку. Разве он уличен в махинаторстве (приведи пример)?
Если бы кто то написал его имя правильно несколько лет назад, то и не было бы клона.

Кость, а вот это, - действительно хамство!
Vitalius
 
 
 

Сообщение Kvest78 11 окт 2007, 17:41
Pe3yH писал(а):да вот будет норм кома приду.а так появлялось всякое..но не то , не то...у меня и друзей много играет в Чехии

А чтож молчал, когда Яблонец отдавали...

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Виталь, ну вообще то нехорошо передавать свой логин другому человеку. По хорошему он должен бы зарегистрироваться и ты назначить его своим помошником.
Ну почему хамство:-). Чехов мы пишем Давид, а кто то зарегистрировал Девид:-). Вот и все объяснение будущего клона. Пришли мне в личку ссылки на всех игроков и я поменяю.
Если честно то ты сам виноват. Надо отвечать модераторам , когда в личку пишут, а не игнорировать. Я же писал. что буду игроков менять.
Так это можно всем кому меньше 16 лет давать любое гражданство. Сам то понял что сказал? Михал он чех или где написано, что он в Ирландии родился? Вообще то гражданство у человека есть с рождения и достижение 16 летнего возраста на это не влияет. У тебя когда загранпаспорт появился? В 16?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение pavelned 11 окт 2007, 18:10
Vitalius писал(а):Смысл твоей проверки? Мою команду ты регулярно проверяешь и меняешь всех игроков из спортшколы, повторюсь, которые реально существуют. Лично против тебя ничего не имею, но прошу быть последовательным и относится ко всем одинаково: если проверяешь, то проверяй всех.

Пункт из правил:
2. 3. Ссылки. В комментариях должна быть указана информация о каждом игроке, вписанном в спортшколу.

На этом проблема изчерпана...
pavelned
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия