Президенту - да!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 24 апр 2006, 21:56
Верю нашему президенту! А если какой приговор и вынесут, то все равно, считаю его Отличным президентом! Другой не нужен! ("Скрипач не нужен!") :beer: Чехия - оле!!
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Сообщение Влад 24 апр 2006, 22:25
Присоединяюсь.
Эта, не горячись Струпрс. Обвинения не от некоторых... гм... модераторов чата исходят? Тогда и беспокоиться нечего - очередной бред. Просто я не знаю твоей ситуации, но воду обычно мутят именно там :(

Вообще, надо сначала разобраться в вопросе, а мы за тебя письмо коллективное напишем :)
А то как же я тогда вздую твоих богемцев в наступающем сезоне? ;)
Влад
 
 
 

Сообщение Sukhov 24 апр 2006, 23:16
Вполне ситуация разрешимая. Вот просто принять правильное решение, это тяжело, те кто принемал решение.
Оправдай уважаймого президент, согласитесь, что первое решение было не правельно. Кто в жизни не ошибаеться. И на старуху бывает проруха.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Sentinel 25 апр 2006, 00:41
Попробуем разобраться...

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13563

Итак, это менеджер Ален Делен, который был принят на работу в клуб Унирея. Этот клуб ни в каких турнирах не участвует. Но зато успевает приобрести у одной из команд Струпрса дорогого игрока за 160-165%...
По словам Струпрса, он договорился об этом трансфере в чате. Интересно с кем? У этого пользователя зарегестрированный ник в чате отсутствует.

24.04.2006 В свободные команда донор. avers - это комментарий руководителя скаут-коллегии.

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=14363

Это менеджер Марс Сникерс. Ситуация такая же как и с Аленом Деленом. Сникерс был принят на работу в Амери, который также нигде не выступает. Ника в чате тоже нет, зато у Алена Делона и Марса Сникерса чешские почтовые ящики. Не говоря уже о "специфическом" юморе в именах...
У вас ещё остались вопросы?

24.04.2006 В свободные команда донор. avers

Иными словами менеджер наказан не за трансфер размером в 165%, коих очень много, а за то, что при помощи двойных ников купил у своих основных клубов игроков за 160-165% при помощи клубов-доноров, которые ни в каких турнирах не участвовали и были зарегистрированы на вымышленные имена пользователей.


P/S Уайльд, от тебя не ожидал...:-)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 25 апр 2006, 00:46
Влад писал(а):Присоединяюсь.
Эта, не горячись Струпрс. Обвинения не от некоторых... гм... модераторов чата исходят? Тогда и беспокоиться нечего - очередной бред. Просто я не знаю твоей ситуации, но воду обычно мутят именно там :(

Вообще, надо сначала разобраться в вопросе, а мы за тебя письмо коллективное напишем :)
А то как же я тогда вздую твоих богемцев в наступающем сезоне? ;)


Влад, ты очень удачно переводишь стрелы... Конечно же это я виноват, что ваш президент - махинатор... :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Struprs 25 апр 2006, 01:00
Sentinel, вобще-то чат во ВСОЛе не единственный чат в мире, так что не надо тут говорить про махинаторство и выкупление своих игроков, когда ты за деньги покупаешь и деньги и спецухи.
Struprs
 
 
 

Сообщение Sentinel 25 апр 2006, 01:09
Struprs писал(а):Sentinel, вобще-то чат во ВСОЛе не единственный чат в мире, так что не надо тут говорить про махинаторство и выкупление своих игроков, когда ты за деньги покупаешь и деньги и спецухи.


Уж лучше б ты за деньги спецух купил - Акару всё-таки помогать нужно... :D
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Struprs 25 апр 2006, 01:09
Спасибо за поддержку!Очень приятно чувствовать, что не бьёшься лбом о стенку, но решать Совету Лиги и если подтвердится "махинаторство", то складываю свои полномочия, так как президент должен иметь доверие как Совета Лиги, так и менеджеров своей страны...
Struprs
 
 
 

Сообщение Struprs 25 апр 2006, 01:29
Sentinel писал(а):Уж лучше б ты за деньги спецух купил - Акару всё-таки помогать нужно... :D


Cпасибо, но я не хочу выглядеть перед людьми, которых я уважаю, как менеджер, который способен только реальными деньгами обогатить свою команду и который учит всех, кому не лень...тебе надо миссионером стать
Struprs
 
 
 

Сообщение Sentinel 25 апр 2006, 04:18
Struprs писал(а):
Sentinel писал(а):Уж лучше б ты за деньги спецух купил - Акару всё-таки помогать нужно... :D

Cпасибо, но я не хочу выглядеть перед людьми, которых я уважаю, как менеджер, который способен только реальными деньгами обогатить свою команду и который учит всех, кому не лень...тебе надо миссионером стать


Это я уже понял. Ты предпочитаешь обманывать "людей которых уважаешь" более изысканными на твой взгляд способами.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Kaissa 25 апр 2006, 06:19
Я играю в трех странах (Россия, Чехия и Малайзия). И, сравнивая деятельность президентов этих стран, могу сказать, что Президент ФФ Чехии, на мой взгляд, наиболее активный и полезный. Поэтому, как Президенту, Strupus'у - ДА!

Но законы для всех должны быть одинаковы. Я понимаю рвения Sentinel'я, но собранные им улики действительно свидетельствуют против нашего президента. Однако все представленные доказательства - косвенные, и при желании таким образом вполне можно подставить любого (Взять любую команду, создать смешной ник, купить у своего врага игрока подороже, и бросить команду. Можно для верности и стукануть скаутам). Но с другой сторны, прямых доказательств правонарушений в этой игре собрать наверное и невозможно. Поэтому логично, что скауты исходят из косвенных.

Реально правду знает только Strupus. Поэтому я не могу назвать его (как впрочем и многих других оштрафованных) - махинатором. Хотя наложение штрафа, скорее всего, и обоснованно. Но сомнителен размер этого штрафа. Я первый раз встречаю такой крупный штраф.

Независимо от исхода дела, хотелось бы все-таки поддержать нашего Президента
Kaissa
 
 
 

Сообщение Wilde 25 апр 2006, 07:55
Отвечаю своему другу Сентинелу! Я поддерживаю президента потому, что он действительно прекрасно справляется со своими обязанностями. Было бы обидно такого терять. Кроме того мне импонирует его открытый характер общения. Думаю что я не одинок в своем мнении. Выше меня уже были сказанны слова менеджеров из Чехии. Ну а если махинции были, тут ничего сказать не могу я этого ни проверить ни опровергнуть не в силах. Однако - президент у Чехии - то что надо!!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Sentinel 25 апр 2006, 08:38
Kaissa писал(а):Я играю в трех странах (Россия, Чехия и Малайзия). И, сравнивая деятельность президентов этих стран, могу сказать, что Президент ФФ Чехии, на мой взгляд, наиболее активный и полезный. Поэтому, как Президенту, Strupus'у - ДА!

Но законы для всех должны быть одинаковы. Я понимаю рвения Sentinel'я, но собранные им улики действительно свидетельствуют против нашего президента. Однако все представленные доказательства - косвенные, и при желании таким образом вполне можно подставить любого (Взять любую команду, создать смешной ник, купить у своего врага игрока подороже, и бросить команду. Можно для верности и стукануть скаутам). Но с другой сторны, прямых доказательств правонарушений в этой игре собрать наверное и невозможно. Поэтому логично, что скауты исходят из косвенных.

Реально правду знает только Strupus. Поэтому я не могу назвать его (как впрочем и многих других оштрафованных) - махинатором. Хотя наложение штрафа, скорее всего, и обоснованно. Но сомнителен размер этого штрафа. Я первый раз встречаю такой крупный штраф.

Независимо от исхода дела, хотелось бы все-таки поддержать нашего Президента


Улики собирал не я, мною лишь предоставлена определённая хронология событий, а выводы вы уже можете делать сами. Вообще, мне это дело напоминает "дело прокурора Скуратова" - вроде бы человек похожий на Струпрса совершил что-то "похожее" на махинацию...)). А вы не знаете зачем менеджеру команде нигде не участвующей покупать у Струпрса игроков за бешенные деньги, а на след. день выставлять команду в свободные? Есть и другие практически прямые факты. Струпрс заявил, что договаривался о трансферах в чате и что ходит туда не для того, чтобы просто поболтать. Т.е. очевидно, что имеется ввиду чат ВСОЛа. На моё заявления о том, что ники данных пользователей в чате не зарегистрированы (мне ли об этом не знать) - Струпрс ответил, что помимо ВСОЛовского есть много других чатов. Интересно в каком из этих "других" он договаривается с Марсом Сникерсом и Аленом Делоном о трансферах, вы не подскажете?
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 25 апр 2006, 08:42
Wilde писал(а):Отвечаю своему другу Сентинелу! Я поддерживаю президента потому, что он действительно прекрасно справляется со своими обязанностями. Было бы обидно такого терять. Кроме того мне импонирует его открытый характер общения. Думаю что я не одинок в своем мнении. Выше меня уже были сказанны слова менеджеров из Чехии. Ну а если махинции были, тут ничего сказать не могу я этого ни проверить ни опровергнуть не в силах. Однако - президент у Чехии - то что надо!!


Могу только посочувствовать тебе лично и всей Чехии. Если активная политическая деятельность способна на ваш взгляд отодвинуть на второй план честность и порядочность - значит вы достойны иметь именно такого президента, какого и имеете. Чешский флаг вам в руки, как говорится...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Влад 25 апр 2006, 09:59
Если активная политическая деятельность способна на ваш взгляд отодвинуть на второй план честность и порядочность - значит вы достойны иметь именно такого...


...модератора чата, какого и имеете. Золотые слова. Только не по адресу. Меня во всей этой истории настораживают две вещи: наиболее полной информацией (не знаю, насколько прадивой) обладает почему-то только Сентинел, явно много времени потративший на ее получение (а уж его честность и порядочность не обсуждается, как и отсутствие склонности к провокациям). И слишком большие штрафы. Пахнет большой внутренней политикой :(
Влад
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия