Президенту - да!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Struprs 25 апр 2006, 15:14
Не собираюсь ничего объяснять Сентинелу и ему подобным. Если Совет Лиги спросит, с удовольствием отвечу, а что касается тех менеджеров, так они по-мойму и не уходили с поста тренеров, Аверс их просто снял с поста тренера. Единственное, что могу сказать, что других ников у меня во ВСОЛе не было и никаких других команд я себе не набирал. Думаете мне стоило на всеобщее обозрение разбиратся вопросом моего штрафа? Если бы я провёл махинацию, я бы молчал и знал, что мол да, штраф дали по делу, но тут я молчать не собираюсь, так как штаф был выставлен не за что, при чём страдают именно команды...

Очень приятно, что менеджеры федерации поддерживают меня, за что им от меня большое спасибо!
Последний раз редактировалось Struprs 25 апр 2006, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Struprs
 
 
 

Сообщение Shun 25 апр 2006, 15:19
хехе, какие же вы все таки смешные и наивные....менеджеры Чешских команд :)
Shun
 
 
 

Сообщение Struprs 25 апр 2006, 15:19
Sentinel писал(а):
Могу только посочувствовать тебе лично и всей Чехии. Если активная политическая деятельность способна на ваш взгляд отодвинуть на второй план честность и порядочность - значит вы достойны иметь именно такого президента, какого и имеете. Чешский флаг вам в руки, как говорится...


Знаешь, что такое презумпция невиновности ? Это именно тебя надо штрафовать за клевету и необоснованных обвинениях.
Struprs
 
 
 

Сообщение Struprs 25 апр 2006, 15:51
Shun писал(а):хехе, какие же вы все таки смешные и наивные....менеджеры Чешских команд :)


значит большенство менеджеров Чехии смешные и наивные, а ты такой умный,серьёзный и хитрож***й? Что прикажешь?С тебя брать пример?Ты и так уже берёшь пример со своего московского друга (а может и любовника) Сентинела, который считает остальных сбродом неучей и самодуров....
Struprs
 
 
 

Сообщение Влад 25 апр 2006, 16:13
Блин, Сергей, не заводись. Только красных огребешь - и уже ничего не докажешь. Действительно - достучись до Акара или Аверса и реши проблему. Или до Совета. Если насчет Инессы Совет собирался - мож и тебя выслушают.

Удачи.
Влад
 
 
 

Сообщение Shun 25 апр 2006, 16:45
значит большенство менеджеров Чехии смешные и наивные, а ты такой умный,серьёзный и хитрож***й?

они просто не знают кто ты такой и что от тебя можно ожидать, они думают,что ты хороший президент, хороший человек, а твое истенное лицо они не видят, молодец, ты все красиво сделал. Предположения свои прошу оставить при себе, да и вообще как тебя до сих пор не забрали люди в белых халатах??? ааа в Чехии наверное это законно, быть таким как ты, в России ты давно бы уже загремел куда надо :)
Shun
 
 
 

Сообщение Struprs 25 апр 2006, 17:05
Shun писал(а): ааа в Чехии наверное это законно, быть таким как ты, в России ты давно бы уже загремел куда надо :)


Был бы я в России, давно бы сделал тебя своей шестёркой, но уже и не смогу, так как Сентинел тебя уже сагетировал и 6 ты ему останешься верной (хотя пр его слабости воспользуешься моментом и "пырнёшь нож" в спину).
Struprs
 
 
 

Сообщение Struprs 25 апр 2006, 19:13
Вот и закончился спор, но к сожаленью не в мою пользу, с Аверсом. Необоснованные обвнения и штрафы заставили меня подать заявление об освобождении с должности президента ФФ Чехии. Надеюсь, будующий новый президент будет заботится о своих менеджерах и помогать им при малейшей сложности так, как это делал я. Виновным я себя не считаю и постараюсь вывести чешскую команду Богемианс в +, хоть у неё долгов 12 лямов. Удачи всем прентендентам на пост президента и большое спасибо всем, кто мне одержал поддержку!
Struprs
 
 
 

Сообщение Sentinel 25 апр 2006, 20:04
Struprs писал(а):Не собираюсь ничего объяснять Сентинелу и ему подобным. Если Совет Лиги спросит, с удовольствием отвечу, а что касается тех менеджеров, так они по-мойму и не уходили с поста тренеров, Аверс их просто снял с поста тренера!


Это тоже ложь - менеджер Кадаги ушёл сам на след. день после махинаторских трансферов с твоим клубом. Кто не верит - проверяйте. Я знаю что такое презумпция невиновности, но к тебе она уже не применима, т.к. твоя вина доказана и уже вынесен приговор (особенно если учесть, что все "твои друзья" сидят за одним компьютером)...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Struprs 25 апр 2006, 23:36
Sentinel писал(а):
Это тоже ложь - менеджер Кадаги ушёл сам на след. день после махинаторских трансферов с твоим клубом. Кто не верит - проверяйте. Я знаю что такое презумпция невиновности, но к тебе она уже не применима, т.к. твоя вина доказана и уже вынесен приговор (особенно если учесть, что все "твои друзья" сидят за одним компьютером)...


Я не смотрю на менеджеров, какие ушли, какие не ушли...я договорился в чате и мне этого достаточно, а что дальше с командой покупателем делается....менеджер Кадаги не был моим знакомым...

Вина моя не доказана (IP компов не совпадают, ников я ещё себе не создавал), так что не надо тут нагонять...даже если сровнишь IP Кадаги, уверен на все 100%, что это разные люди...нет доказательств и не надо мне тут вымыслы сивой кобылы впрягать...
Struprs
 
 
 

Сообщение Sentinel 26 апр 2006, 04:37
Кадага. http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=543

928-й день – три трансфера у Богемианса 201-211%.

02-11-2005 С. Катунин покинул пост тренера-менеджера команды Кадага (Адажи), т.е. сражу же после трансферов. Этого менеджера Струпрс по его словам не знал, поэтому тут просто повезло наверное... Парень сделал для него доброе дело, купил клубу ненужных игроков по ломовым ценам и свалил из команды. И это не единичный случай. Какие ещё доказательства? Отпечатки пальцев? Кожа из под ногтей? Неужели самому не смешно?

Ты далеко не первый, пойманный за руку и доказательства были точно такие же... признался бы откровенно по-мужски, было бы больше уважения. А вместо этого сплошное хамство и враньё...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Dantes 26 апр 2006, 17:21
Нда-аднака...Федерация Мексики выражает поддержку товарищу Струпрсу
А вина пусть останется на совести совершившего...
Dantes
 
 
 

Сообщение chuyan 27 апр 2006, 16:09
Поддерживаю моих президентов с Мексики и Чехии, а тот клоун который называет чешский див смешным пусть залипнет. Так делать нельзя чувак
chuyan
 
 
 

Сообщение chuyan 27 апр 2006, 16:12
на самом деле жаль команду, которую оштрафовали,я тоже был оштрафован (заслуженно), но команду жалко. такие суммы снимают, что даже играть не хочется. Не растраивайся подавай себя на президента, мой голос твой! :flag:
chuyan
 
 
 

Сообщение Pe3yH 27 апр 2006, 16:38
помню Струпса и он иногда ведёт себя как ребёнок.
его споймали за руку.а что делает в первую очередь ребёнок,он кричит это не я , НЕ Я ...так и Струпс.смешно.
насколько я знаю Президент он хороший,хоть и махинаторством занимается.
а тот клоун который называет чешский див смешным пусть залипнет. Так делать нельзя чувак

он не называл чешский див смешным.ты что то не так понял.
Pe3yH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия