Наши сборные

обсуждение и проекты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белгородец 13 ноя 2017, 19:21
malder писал(а):У юношей у нас проблема глобальная. Молодежка с националкой играют дождем, а у нас не на дождь не на солнце нет полного состава. Попробовал сочетать солнце и дождь но увы предыдущие матчи проиграли. Игра в одно солнце, тоже не приносит результатов существенных. Думаю целесообразно, этот отбор полностью направить на переход на дождь, чтоб все шло как и полагается. Чтоб из юношей переходили игроки в молодежку, далее националка. К чему это пишу хочу узнать кто что думает на счет этого дела? Будем обьективны выйти из группы уступая настолько в силе нашим конкурентам практически не реально. Поэтому чтоб не терять время зря надо сейчас действовать и перестраиваться на дождь. Рад буду послушать ваши предложения. :(
многие команды играют солнцем (это видно из опроса), и именно они наиболее сильно подготавливают юниоров. Может есть резон с ними как-то договориться чтобы они или продавали своих юниоров в дождевые клубы и там пусть готоят к сборной или им самим (менеджерам солнечных команд) готовить по одному юнцу именно для сборной. В принципе можно даже опрос на эту тему сделать. Подожду еще мнений... Я вот лично считаю дождевой стиль для меня ближе.
Белгородец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение malder 13 ноя 2017, 20:14
Белгородец писал(а):
malder писал(а):У юношей у нас проблема глобальная. Молодежка с националкой играют дождем, а у нас не на дождь не на солнце нет полного состава. Попробовал сочетать солнце и дождь но увы предыдущие матчи проиграли. Игра в одно солнце, тоже не приносит результатов существенных. Думаю целесообразно, этот отбор полностью направить на переход на дождь, чтоб все шло как и полагается. Чтоб из юношей переходили игроки в молодежку, далее националка. К чему это пишу хочу узнать кто что думает на счет этого дела? Будем обьективны выйти из группы уступая настолько в силе нашим конкурентам практически не реально. Поэтому чтоб не терять время зря надо сейчас действовать и перестраиваться на дождь. Рад буду послушать ваши предложения. :(
многие команды играют солнцем (это видно из опроса), и именно они наиболее сильно подготавливают юниоров. Может есть резон с ними как-то договориться чтобы они или продавали своих юниоров в дождевые клубы и там пусть готоят к сборной или им самим (менеджерам солнечных команд) готовить по одному юнцу именно для сборной. В принципе можно даже опрос на эту тему сделать. Подожду еще мнений... Я вот лично считаю дождевой стиль для меня ближе.
Я сам дождь прокачиваю. Только это надо решать всей федерации. Кстати как вариант может президенту провести опрос по поводу дождь или солнце? Я же ориентируюсь на то под что заточены наши молодежка и националка. И считаю что нужно двигаться в этом направлении. Главное начать перестройку ( только не как у Горбачева) :grin: . Могу и в следующем сезоне продолжить начатое, либо кто то другой продолжит. Но факт в том что пора переходить от мыслей к делу.
malder
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белгородец 14 ноя 2017, 19:57
да я уже проводил опрос насчет стилей. и вряд ли повторный опрос даст другой результат. важно другое - на сегодняшний день юниоры солнечного профиля чуть сильнее, отсюда и сборную так комплектуют. если возвращаться к дождевой команде так надо и юниоров готовить качественнее. как тренер выскажи свои проблемы в линиях (кого именно прокачивать) как на сегодня так и на будущий сезон.
Белгородец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белгородец 18 ноя 2017, 12:36
Приятных выходных, панове. Прежде чем запустить опрос о распределении фонда федерации в поддержку чешских менеджеров, готовящих юниоров в сборную, хотел бы сделать предварительный список номинантов на получение этих премий из фонда. Таковыми являются те игроки юношеской сборной, которые прокачаны выше минимального порога (а именно 18/60 с 7 спецухами или 19/74 с 11 спецухами). Премии включают в себя 100К за каждый "лишний" балл сверх этого минимального порога и 400К за каждую "лишнюю" спецуху. Если появятся предложения включить в этот список и минимальный порог для 17-леток (17/52 с 3 спецухами), то можем сделать исключение и поощрить и таких тоже. Ведь это будущее нашей юниорской сборной.

вратари:

1. Мартин Штепановский............ +5 спецух = 2000К
2. Франтишек Марек................. +3 балла = 300К
полевые:
3. Мартин Сус......................... +9 баллов = 900К
4. Мирослав Гендрих.................. +15 баллов + 2 спецухи = 2300К
5. Якуб Трыжна........................ +1 спецуха но не хватает 4 балла (тренировал в этом сезоне 2 спецухи и 1 балл) - в качестве исключения премировать (как аванс) за 1 лишнюю спецуху...............................................................................................= 400К
6. Новак Сват.......................... +3 спецухи и минус 1 балл (добавил на тренировках в этом сезоне 3 балла и 3 спецухи) = 1100К
7. Ондрей Тыце........................ +3 спецухи и минус 6 баллов (прибавил 3 спецухи) = 600К
8. Люмир Вебр......................... +18 баллов + 2 спецухи = 2600К
9. Яник Соботка....................... +2 балла + 3 спецухи = 1400К
Итого: 11.600К
И под большим вопросом два игрока, чудом не вошедшие в юношескую сборную, но которые вполне могут влиться в молодежку на следующий сезон, особенно Антонин Фантиш с дождевыми спецухами:

*10. Карел Гейны.....................+3 балла + 3спецухи = 1500К
*11. Антонин Фантиш.................+2 балла = 200К

Прошу высказываться, особенно насчет последних двух кандидатур. Если замечаний и комментариев не будет до понедельника, будет засчитано как знак согласия и эти два игрока также будут включены в список премируемых.
Белгородец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение malder 18 ноя 2017, 19:45
Все почти солнечники. :-)
malder
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белгородец 19 ноя 2017, 17:21
Да, солнечников много, но именно они и составили нашу сборную. Или предлагает уже сейчас заранее определить тип сборной в будущем и премировать только игроков с дождевыми спецухами?
Белгородец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение jagr 19 ноя 2017, 19:37
А как понять солнечный или дождевой игрок? Думаю начать готовить юниора как раз из школы должен вот вот прийти.
jagr
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белгородец 20 ноя 2017, 18:51
jagr писал(а):А как понять солнечный или дождевой игрок? Думаю начать готовить юниора как раз из школы должен вот вот прийти.

игрок солнечной прокачки со стилевыми спецухами Пк, Км или Д. обычно сборнику качают две стилевые спецухи, остальные две на выбор: Оп, От, Ат или К/Ка (для защитников); или У, Ат, Ка, можно См (для нападающих)
но все дело в том что у нас основная и молодежная сборная дождевые : со стилевыми спецухами Г, Ск или Пд. Одностилевые команды и игроки приветствуются, например все британцы {brit}
Белгородец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение jagr 20 ноя 2017, 20:22
Так кого лучше для сборной качать солнечного или дождевого? Придет защитник центральный.
jagr
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение malder 20 ноя 2017, 23:34
jagr писал(а):Так кого лучше для сборной качать солнечного или дождевого? Придет защитник центральный.
Дождь, все остальные сборные заточены под него
malder
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белгородец 21 ноя 2017, 19:48
тогда давайте подведем итог: в этом сезоне премируем всех игроков сборной, которые были прокачаны выше того минимума для сборника и приплюсуем сюда десятого игрока с дождевой прокачкой, на который будем равняться на следующий сезон.
Белгородец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Spider1993 25 ноя 2017, 20:17
У меня есть нападающий дождевой прокачки стиля {bb} Пётр Шванцара http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3081605. Быть может он подойдёт.
Spider1993
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 13:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Вестландия (Налдвейк, Нидерланды)
Куру (Куру, Гвиана)
Алдиер (Куршаб, Кыргызстан)
 

Re: Наши сборные
Сообщение malder 26 ноя 2017, 06:58
Spider1993 писал(а):У меня есть нападающий дождевой прокачки стиля {bb} Пётр Шванцара http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3081605. Быть может он подойдёт.
Да подойдет, нужно его еще подкачать баллами и спецухами
malder
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Spider1993 12 дек 2017, 01:54
Прошу прощения у всей федерации за поражение в матче с Португалией.
Spider1993
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 13:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Вестландия (Налдвейк, Нидерланды)
Куру (Куру, Гвиана)
Алдиер (Куршаб, Кыргызстан)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Spider1993 18 дек 2017, 12:57
Мы вышли на ЧЕ!!!! УРРРААААА!!!!!! :beer: {yahoo}
Spider1993
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 13:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Вестландия (Налдвейк, Нидерланды)
Куру (Куру, Гвиана)
Алдиер (Куршаб, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия