Чех! Поставь минус fan 181

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalikoz 13 сен 2013, 22:00
вместо новостей каждый день этот /* вырезано */ пишет тупые отписки :grin:
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус недопрезику fan 181
Сообщение Desastrel 13 сен 2013, 22:40
Да ты все не угомонишься. Очень ущербно выглядишь, господин "бывший президент". :D
Desastrel
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус недопрезику fan 181
Сообщение VoinDoc 13 сен 2013, 23:07
капец,как ребёнок
VoinDoc
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус недопрезику fan 181
Сообщение Jean Mayor 14 сен 2013, 03:58
Новости - унылое гавно, у прошлого презика были лучше
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Чех! Поставь минус недопрезику fan 181
Сообщение Vitalikoz 14 сен 2013, 09:31
Дал пинка - что-то там накалякал, честно говоря не читал эту муть - но такое этот /* вырезано */ обещал писать каждый день, а написал раз в неделю - делаем выводы, а помимо были обещания работать с молодёжью, с новичками - полная тишина и это в то время, когда должен быть самый запал работы после вступления в должность - вас кинули господа :grin: я это знал ещё до выборов, что этот /* вырезано */ и если бы он хотел работать, а не гонялся за б/п випом - он бы работал ещё до избрания
    Черная карточка была показана за этот пост 15 сен 2013, 15:09 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Во-первых, должность называется "президент федерации", а не как-то по-другому.
Во-вторых, если Ваши постоянные оскорбления и провокации не прекратятся, то очень возможен годовой бан на форуме. А пока еще неделя на обдумывание. С уважением.
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус недопрезику fan 181
Сообщение _SM_ 14 сен 2013, 09:59
как же вы /* вырезано */. вам что заняться больше нечем? Идите книгу прочитайте, погуляйте, спортом позанимайтесь. как дети(((
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 сен 2013, 15:10 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С уважением.
_SM_
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус недопрезику fan 181
Сообщение Vitalikoz 14 сен 2013, 10:04
больно смотреть как недопрезик разваливает федерацию :(
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус недопрезику fan 181
Сообщение Buzz-yovic 14 сен 2013, 12:32
Vitalikoz писал(а):больно смотреть как недопрезик разваливает федерацию :(
После драки кулаками не машут. Когда ты пришёл к власти было 3-5 свободных команд. Ввели новые, но их количество не менялось особо. Иногда доходило до 10, а при твоей отставке было около 20-ти!!! свободных команд, на данный момент 14. Я думаю показатель работы федерации - это количество свободных команд. Чем их меньше, тем феда популярней и активней. Посмотрим со временем, какова будет динамика :wise:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 457
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чех! Поставь минус недопрезику fan 181
Сообщение Vitalikoz 14 сен 2013, 13:03
buzz-yovic писал(а):
Vitalikoz писал(а):больно смотреть как недопрезик разваливает федерацию :(
После драки кулаками не машут. Когда ты пришёл к власти было 3-5 свободных команд. Ввели новые, но их количество не менялось особо. Иногда доходило до 10, а при твоей отставке было около 20-ти!!! свободных команд, на данный момент 14. Я думаю показатель работы федерации - это количество свободных команд. Чем их меньше, тем феда популярней и активней. Посмотрим со временем, какова будет динамика :wise:
а драки никакой не было, чтобы после неё кулаками махать, ну выбрали 25-ти летнего балбеса президентом, т.к. других претендентов не было, ну пишет он своё унылое говно в новостях - это всё предсказуемо было для меня
а по поводу свободных команд - ты не прав, когда я пришёл их было около 20-ти и показатетель изменялся от 0-ля до 15-ти и он цикличен и никакой связи тут нет, а то их сейчас 20-ть связано с окончанием сезона и с той "работой", который как бы делает превдопрезик :grin: а я понял что он называет "работой по привлечению новичков" - это строка в его говноновостях, чтобы менеджеры приводили своих знакомых...ппц какую он работу провел :D
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус недопрезику fan 181
Сообщение Buzz-yovic 14 сен 2013, 13:14
Vitalikoz писал(а):
buzz-yovic писал(а):
Vitalikoz писал(а):больно смотреть как недопрезик разваливает федерацию :(
После драки кулаками не машут. Когда ты пришёл к власти было 3-5 свободных команд. Ввели новые, но их количество не менялось особо. Иногда доходило до 10, а при твоей отставке было около 20-ти!!! свободных команд, на данный момент 14. Я думаю показатель работы федерации - это количество свободных команд. Чем их меньше, тем феда популярней и активней. Посмотрим со временем, какова будет динамика :wise:
а драки никакой не было, чтобы после неё кулаками махать, ну выбрали 25-ти летнего балбеса президентом, т.к. других претендентов не было, ну пишет он своё унылое говно в новостях - это всё предсказуемо было для меня
а по поводу свободных команд - ты не прав, когда я пришёл их было около 20-ти и показатетель изменялся от 0-ля до 15-ти и он цикличен и никакой связи тут нет, а то их сейчас 20-ть связано с окончанием сезона и с той "работой", который как бы делает превдопрезик :grin: а я понял что он называет "работой по привлечению новичков" - это строка в его говноновостях, чтобы менеджеры приводили своих знакомых...ппц какую он работу провел :D
Я тя не понимаю. Ты кричал на Влада и ещё на некоторых менеджеров иже с ним - Неадекваты!!!!! А теперь сам делаешь то же самое. Хотя в принципе ты и до этого делал то же самое :grin:
Я не думаю, что ты координально отличаешься от всех тех "неадекватов", просто зацепили тебя, а ты при этом оказался по другую сторону Берлинской стены, а теперь ты в таком же положении. Искал в правилах, но к сожалению не нашёл, где было написано сто-то вроде: Нужно дать президенту время, что бы он себя проявил, а не нападать на него при первой возможности. У тя был год, но тебя на форуме было видно только как Жириновского в госдуме или в видео про Багдад, а новости как в каменном веке, на глиняных табличках и на скрижалях (пока все бухкафки выведешь на табличке, ох и времени пройдёт).

Для выражения ИНДИВИДУАЛЬНОГО мнения на счёт работы президента есть графа "Рейтинг президента" на страничке федерации. Там каждый желающий может поставить плюс или минус, или вообще оставить нейтральное отношение. На данный момент недовольных АЖ 3%, что составляет 4 менеджера и двое из них точно известны)) Но 3% - гораздо меньше, чем 32% :wise:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 457
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чех! Поставь минус недопрезику fan 181
Сообщение Vitalikoz 14 сен 2013, 13:21
имею право агитировать за снятие презика, если он не выполняет свою работу, так что всё законно :grin: а этот чудик уже был презиком и унылое существование федерации при нём уже было и продолжается, так что времени проявить себя у него было больше, а спам-рассылка, которая применялась при набитии отрицательного рейтинга - это не показатель отношения
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус недопрезику fan 181
Сообщение ingowar 14 сен 2013, 15:41
Vitalikoz писал(а):имею право агитировать за снятие презика, если он не выполняет свою работу, так что всё законно :grin: а этот чудик уже был презиком и унылое существование федерации при нём уже было и продолжается, так что времени проявить себя у него было больше, а спам-рассылка, которая применялась при набитии отрицательного рейтинга - это не показатель отношения
Как раз спам рассылка началась с 32%, так что все нормально это показатель.
ingowar
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус недопрезику fan 181
Сообщение Vitalikoz 14 сен 2013, 15:43
ingowar писал(а):
Vitalikoz писал(а):имею право агитировать за снятие презика, если он не выполняет свою работу, так что всё законно :grin: а этот чудик уже был презиком и унылое существование федерации при нём уже было и продолжается, так что времени проявить себя у него было больше, а спам-рассылка, которая применялась при набитии отрицательного рейтинга - это не показатель отношения
Как раз спам рассылка началась с 32%, так что все нормально это показатель.
спам рассылка началась с 5% -)) это реальный процент отписывающихся на форуме
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус недопрезику fan 181
Сообщение alkash163 14 сен 2013, 17:00
сомневаюсь лишь в одном, что голосовать в случае снятия фана будут за тебя
уж очень некрасивые посты, Виталий :(
alkash163
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус недопрезику fan 181
Сообщение Vitalikoz 14 сен 2013, 17:17
я пока выдвигаться не собираюсь, иначе я бы не ушёл)
Vitalikoz
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия