Чех! Поставь минус как бы "президенту"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 17 авг 2013, 00:39
Ну а что ещё сказать? Работы в федерации НЕТ никакой, вы сами видите. Уходить сам он не хочет, держится за бесплатный ВИП. Чтобы сменить как бы "президента" - нужно выставить ему своё отношение, тогда будут перевыборы. Кандидаты есть - взрослые, нормальные, инициативные. Я, кстати, не претендую :)
Последний раз редактировалось Влад 31 авг 2013, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
В следующий раз используйте название без оскорблений.
Влад
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус президенту
Сообщение reistlin 17 авг 2013, 07:06
Влад писал(а):Кандидаты есть - взрослые, нормальные, инициативные.
а кто кандидаты?
reistlin
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус президенту
Сообщение Desastrel 17 авг 2013, 09:16
Плохо конечно, что перешли на личности, все же это все го лишь игра. Мы видим ники, нам что то не нравится и мы агримся, а люди может быть и не плохие. Тот же президент в жизни может быть прекрасным человеком....
Я только вот чего не понимаю, у Президента 27% почитателей, но не одного голоса в поддержку его на форуме я не слышал. (Если кто поддерживаетесь отпишитесь я хоть буду знать, что заблуждаюсь). Далее делаю вывод, что по примеру бывшего презика Лиликоко, который на подставные аккаунты завел 80 чешских клубов и таким образом делал свой рейтинг. Я очень надеюсь, что я ошибаюсь.... вообще бред какой то в 30 лет страдать такой херней, мне бы время было жалко, так что не верю, хотя....... Вообщем кто за нынешнего президента отпишитесь плиз.
Desastrel
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус президенту
Сообщение ingowar 17 авг 2013, 11:29
Desastrel писал(а):Плохо конечно, что перешли на личности, все же это все го лишь игра. Мы видим ники, нам что то не нравится и мы агримся, а люди может быть и не плохие. Тот же президент в жизни может быть прекрасным человеком....
Я только вот чего не понимаю, у Президента 27% почитателей, но не одного голоса в поддержку его на форуме я не слышал. (Если кто поддерживаетесь отпишитесь я хоть буду знать, что заблуждаюсь). Далее делаю вывод, что по примеру бывшего презика Лиликоко, который на подставные аккаунты завел 80 чешских клубов и таким образом делал свой рейтинг. Я очень надеюсь, что я ошибаюсь.... вообще бред какой то в 30 лет страдать такой херней, мне бы время было жалко, так что не верю, хотя....... Вообщем кто за нынешнего президента отпишитесь плиз.
Не хотелось мне начинать разговор на эту тему но молчать то же не буду. Может он как человек и не плохой, но только где то в своих кругах. Тут же он уже не раз был замечен в перепалках с другими менеджерами, в том числе и со мной.
ingowar
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус президенту
Сообщение EvgenWenger 17 авг 2013, 13:22
В нашей федерации давно назревает смена президента, вот только дальше разговоров и недовольств дело не идёт. Предлагаю сделать эту тему на форуме предвыборной. Пусть все, кто готов тратить достаточно времени на федерацию и знает, как принести ей пользу, отпишется тут. Хочется знать в первую очередь КАНДИДАТОВ, а не рыжих искать, да выяснять, кто за кого голосует. И давайте что ли подобрее будем друг к другу. Действующему президенту, например, наверняка противно отписываться в такой теме. А он между прочим авторитетный человек, как никак 26% довольных. Хочется и его программу почитать здесь. Сам на президента не претендую
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 494
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Чех! Поставь минус президенту
Сообщение fan181 17 авг 2013, 13:25
Если нет кандидатов - претендую. Как раз если суд разведет с первого раза, время появится.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 406
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Чех! Поставь минус президенту
Сообщение Vitalikoz 17 авг 2013, 13:29
не советую тут писать.. тему удалят, а создатель пойдёт в многодневный бан
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус президенту
Сообщение EvgenWenger 17 авг 2013, 13:33
Vitalikoz писал(а):не советую тут писать.. тему удалят, а создатель пойдёт в многодневный бан
за что же интересно? Как президент ты должен быть готов к оценке своей деятельности. Ты человек публичный) А оценка не всегда приятная. Тему следует оставить
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 494
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Чех! Поставь минус президенту
Сообщение fan181 17 авг 2013, 13:33
И что? Меня тоже забанят?) Кстати зря тему удаляешь...Лучше бы новости писал бы, тогда бы никто не стал бы создавать такие темы..
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 406
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Чех! Поставь минус президенту
Сообщение Desastrel 17 авг 2013, 13:56
fan181 писал(а):И что? Меня тоже забанят?) Кстати зря тему удаляешь...Лучше бы новости писал бы, тогда бы никто не стал бы создавать такие темы..
Я за ФАНА .
Desastrel
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус президенту
Сообщение alkash163 19 авг 2013, 22:44
а я сам за себя
а от остального воздержусь
alkash163
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус как бы "президенту"
Сообщение Влад 31 авг 2013, 23:44
Апнем тему. Неделя прошла с выкладывания не очень достоверной статистики, две недели с сообщения, где же теперь вдруг наши сборные, месяц и десять дней - про какие-то коэффициЭнты (Энты - это из Толкиена которые?)... я так и не добрался до момента, когда же были текущие новости чемпионата, кубка, кубка Вызова... Когда была работа по текущим "серпам" (а они были за это время), по приходу молодёжи и прочая, прочая, прочая...

http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=163
Смотрите сами.

Впрочем, две недели назад как бы "президентишка" сам, дважды на форуме - отказался работать. И вот здесь единственный раз - не обманул.

Напомню для новичков и тех, кто в не в теме: как бы "президент" Чешской федерации - меняла, и в настоящий момент имеет пять свеженаменянных команд, за которые должен оплачивать ВИП. Статус как бы "президента" даёт ему ВИП высшего уровня, но почему-то не обязывает работать. Ну и зачем же тогда он подъевреился в президенты?

Пока он молчит после чёрной карточки за детскую ложь, понос и блевотину на форуме (что, конечно, конечно, нормально для как бы "президента" и только возвышает Чешскую федерацию)... и я не могу обсуждать, сколько он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должен был получить карточек.

Запрос на досрочное голосование так и висит в ТП - но народ жалуется, что подобные вещи там уже висят по нескольку месяцев. Поставив минус, мы можем быстрее довести -31% до -40% - и досрочное голосование начнётся автоматически, до начала следующего сезона (http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98).
Комментарий модератора: Будьте добры, полегче с выражениями на форуме.
Влад
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус как бы "президенту"
Сообщение Vitalikoz 01 сен 2013, 20:54
*вырезано*
    Черная карточка была показана за этот пост 01 сен 2013, 21:44 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Не стоит в такой манере общаться на форуме, бан может стать более длительный.
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус как бы "президенту"
Сообщение kurilich 01 сен 2013, 21:17
Что то уже совсем низко ,не находите ?
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 519
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Чех! Поставь минус как бы "президенту"
Сообщение Vitalikoz 01 сен 2013, 21:20
kurilich писал(а):Что то уже совсем низко ,не находите ?
конечно низко эту *вырезано* надо давно было выкинуть из Федерации
Vitalikoz
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия