Предвыборные программы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fan181 28 фев 2012, 23:23
Часто бывает выбирая тренеров сборных или президента федерации, большинство менеджеров Чехии не читая или читая вскользь программу кандидата по сути не знают толком кого же они выбирают. Предлагаю вот такую темку. Здесь претенденты на какую-либо должность могут предстать перед народом и явить свою предвыборную программу

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Номинация номер 1. Тренер национальной сборной. Ждем кандидатов :beer:
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 406
 
 

Re: Предвыборные программы
Сообщение superfox1990 29 фев 2012, 14:06
приветствую менеджеров Чехии!вот решил подать заявку на пост тренера национальной федерации нашей страны!хоть в вашей федерации я недавно,но опыт игры во Всоле имеется достаточный!раньше играл под другим ником,но перед уходом в армию удалил его!сейчас вот вернулся и решил взяться снова за игру!состав выбирал на данный момент максимально сильный,но возможно еще не окончательный!наша сборная сильна и думаю реально ставить перед собой задачу борьбы за выход в финальную часть!
все деньги заработанные сборной на отборочном этапе обязуюсь перевести в фонд нашей федерации на ее дальнейшее развитие!
надеюсь на вашу поддержку и вместе мы сможем многое!
superfox1990
 
 
 

Re: Предвыборные программы
Сообщение Писец 29 фев 2012, 15:14
superfox1990 писал(а):приветствую менеджеров Чехии!вот решил подать заявку на пост тренера национальной федерации нашей страны!хоть в вашей федерации я недавно,!
Прошу прощения , Вы не перепутали федерацию? Если нет , тогда где Ваша чешская дружина? :shock:
Писец
 
 
 

Re: Предвыборные программы
Сообщение Drrron 29 фев 2012, 15:33
Юрий Венедиктович писал(а):
superfox1990 писал(а):приветствую менеджеров Чехии!вот решил подать заявку на пост тренера национальной федерации нашей страны!хоть в вашей федерации я недавно,!
Прошу прощения , Вы не перепутали федерацию? Если нет , тогда где Ваша чешская дружина? :shock:
По моему кто-то спалил свой 2й аккуант. Заявка от менеджера Plus1990 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=149188, дата регистрации 24.02.12, а на форуме отписался superfox1990. Пааааааааааааалевооооооооо! :grin:
Drrron
 
 
 

Re: Предвыборные программы
Сообщение Писец 29 фев 2012, 16:02
Drrron писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):
superfox1990 писал(а):приветствую менеджеров Чехии!вот решил подать заявку на пост тренера национальной федерации нашей страны!хоть в вашей федерации я недавно,!
Прошу прощения , Вы не перепутали федерацию? Если нет , тогда где Ваша чешская дружина? :shock:
По моему кто-то спалил свой 2й аккуант. Заявка от менеджера Plus1990 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=149188, дата регистрации 24.02.12, а на форуме отписался superfox1990. Пааааааааааааалевооооооооо! :grin:
100% , спалился :D , ну нам к такому не привыкать
Писец
 
 
 

Re: Предвыборные программы
Сообщение Drrron 29 фев 2012, 16:04
Юрий Венедиктович писал(а):100% , спалился :D , ну нам к такому не привыкать
Дык чувак у нас и в Сент-Люсии хочет заявку подавать ))
Drrron
 
 
 

Re: Предвыборные программы
Сообщение Писец 29 фев 2012, 16:28
Drrron писал(а):Дык чувак у нас и в Сент-Люсии хочет заявку подавать ))
Чё они все к нам прут? Тут что , медом им намазано ?
Наверх уже "настучал" . Была бы другая федерация - параллельно мне . А в Чехию нефиг лезть кому попало
Писец
 
 
 

Re: Предвыборные программы
Сообщение Drrron 29 фев 2012, 16:32
Юрий Венедиктович писал(а):Чё они все к нам прут? Тут что , медом им намазано ?
Наверх уже "настучал" . Была бы другая федерация - параллельно мне . А в Чехию нефиг лезть кому попало
Ну и правильно сделал.
За Державу обидно (с) :)
Drrron
 
 
 

Re: Предвыборные программы
Сообщение major86 29 фев 2012, 17:24
Drrron писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):Чё они все к нам прут? Тут что , медом им намазано ?
Наверх уже "настучал" . Была бы другая федерация - параллельно мне . А в Чехию нефиг лезть кому попало
Ну и правильно сделал.
За Державу обидно (с) :)
Да мужики и правильно сделали! А я вечером заявку на нац. сборную подам!
major86
 
 
 

Re: Предвыборные программы
Сообщение alkash163 29 фев 2012, 19:46
Пастернака не читал, но осуждаю
alkash163
 
 
 

Re: Предвыборные программы
Сообщение Мистер_Х 29 фев 2012, 22:42
Подал заявку на пост тренера национальной сборной. Готов ответить на все вопросы, если будут. Надеюсь на поддержу.
Мистер_Х
 
 
 

Re: Предвыборные программы
Сообщение safin1990 29 фев 2012, 22:45
Юрий Венедиктович писал(а):
superfox1990 писал(а):приветствую менеджеров Чехии!вот решил подать заявку на пост тренера национальной федерации нашей страны!хоть в вашей федерации я недавно,!
Прошу прощения , Вы не перепутали федерацию? Если нет , тогда где Ваша чешская дружина? :shock:
привет!ну да заходил пару раз с компьютера своего друга по работе,а у него на форуме автоматический вход в систему стоит вот и загнался что то свой забыл ввести!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
да в принципе и как то все равно,оправдываться все равно не перед кем не собираюсь,думайте кто как хочет!
safin1990
 
 
 

Re: Предвыборные программы
Сообщение Drrron 01 мар 2012, 13:18
safin1990 писал(а):привет!ну да заходил пару раз с компьютера своего друга по работе,а у него на форуме автоматический вход в систему стоит вот и загнался что то свой забыл ввести!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
да в принципе и как то все равно,оправдываться все равно не перед кем не собираюсь,думайте кто как хочет!
Чувак, у твоего "друга" профиль не привязан к форуму. В общем прощай, я надеюсь.
Drrron
 
 
 

Re: Предвыборные программы
Сообщение Arslanov 06 мар 2012, 16:05
Мда, предыдущий претендент ложанулся!
Подал свою заявку на молодежку. К сожаления, а скорее к счастью, я в Домбае, катаюсь на горных лыжах, пишу с телефона. Поэтому кратко все.
З.ы. Даже не знаю как ссылку на заявку дать.
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 516
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Предвыборные программы
Сообщение Писец 06 мар 2012, 18:28
Arslanov писал(а):Мда, предыдущий претендент ложанулся!
Подал свою заявку на молодежку. К сожаления, а скорее к счастью, я в Домбае, катаюсь на горных лыжах, пишу с телефона. Поэтому кратко все.
З.ы. Даже не знаю как ссылку на заявку дать.
Да подавай уже заявку , можно даже и без кратко . Мы и так все знаем :-) За всех не отвечу конечно , кто-то новый появился , кто-то может только узнал что сборные у нас есть .
Но лично для меня и так все понятно
Писец
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия