Новости Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buzz-yovic 17 май 2013, 17:49
Влад писал(а):Хотя, как вижу, милашка такая активная... была... и, разумеется, не в Чехии:

viewtopic.php?f=153&t=67714&st=0&sk=t&sd=a&start=495

А главное - УУУУМНААЙЙЙЯЯЯЯЯЯЯЯ.... :(
Ну хоть где-то он есть)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 464
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение fan181 17 май 2013, 17:54
Немного статистики:

9 команд в свободных ( в принципе неплохо)

1 прямой кандидат на свободные

Еще 4 команды на грани

Больше всего очков на данный момент у "СК Страконице 1908" Страконице 67, но ни разу не проигрывала в этом сезоне команда СК Моторлёт" Прага ( обе с д4-А)

Меньше всего очков у Татран" Седлчаны из д-4 D - 7, но ни одной победы не одерживала команда "Горни Мехолупы" Прага из Д3-В

Самая мирная команда - "Нобица" Босковице из Д4 - D на ее счету 12 ничей

Титул самой непримиримой же по праву принадлежит "ФК Жамберк" Жамберк из Д3-В - 0 ничей)) Потрясающе)

Самая незабивающая команда "Татран" Седлчаны д-4 D всего 1 гол

Самые пропускающие команды Опава из д1 и "СК Кладно" Кладно из д2 обе по 55 голов

Самой забивной является Фридек-Мистек" Фридек-Мистек на еесчету 70 голов в прошедших играх...
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 414
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 17 май 2013, 18:38
fan181 писал(а):Немного статистики:

9 команд в свободных ( в принципе неплохо)

1 прямой кандидат на свободные

Еще 4 команды на грани

Больше всего очков на данный момент у "СК Страконице 1908" Страконице 67, но ни разу не проигрывала в этом сезоне команда СК Моторлёт" Прага ( обе с д4-А)

Меньше всего очков у Татран" Седлчаны из д-4 D - 7, но ни одной победы не одерживала команда "Горни Мехолупы" Прага из Д3-В

Самая мирная команда - "Нобица" Босковице из Д4 - D на ее счету 12 ничей

Титул самой непримиримой же по праву принадлежит "ФК Жамберк" Жамберк из Д3-В - 0 ничей)) Потрясающе)

Самая незабивающая команда "Татран" Седлчаны д-4 D всего 1 гол

Самые пропускающие команды Опава из д1 и "СК Кладно" Кладно из д2 обе по 55 голов

Самой забивной является Фридек-Мистек" Фридек-Мистек на еесчету 70 голов в прошедших играх...
Паша, скорей возвращайся))))) В смысле на пост :king:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Vitalikoz 17 май 2013, 19:09
Что приуныли ребятки? :-) Скучно стало? Майские праздники - сами понимаете, думаю многим было не до форума, ну и я не робот - шашлыки, дача, поездки - но по возможности каждый день выходил в сеть - так что ситуацией владею и вопросы решал и вскорости подведу кое какие итоги. Так что не расслабляйтесь, а то ишь анархии захотели :grin: нет уж - проходили...

По поводу поставленных вопросов - фонд - да действительно никто толком не сбрасывался, но помню какие были бурчания, что мол не надо заставлять, я тут проездом т.д., причём сбрасываются те кто на форуме толком и не пишет, так что считаю их большими патриотами федерации, чем тех кто придёт поноет на форуме или в комментах какой президент плохой расплохой и не копейки не даст на развитие - но считаю 12 лямов вполне достаточно для тех целей на которые он расходуется. Конечно если делать начисления владельцам молодёжи, то недостаточно.

Но подчёркиваю - конструктивная критика fan181 мне всегда нравится, т.к. позволяет взглянуть на недочёты.

С молодёжью считаю у нас всё ок посмотрите как выступили юноши - так что наша программа даёт плоды - в следующем сезоне должны выходить на форум. С молодёжкой не всё безоблачно, но нынешний тренер выбран большинством, а не назначен, так что надо ответственнее подходить к выбору. Националка слаба и что-то требовать от неё рано..

С новичками стараюсь общаться, особенно. если у них возникают какие-то вопросы...

По свободным командам тоже всё ок и стратегия по увеличению команд оправдалась, в чём я изначально был уверен - если количество свободных ещё сократится - можно задуматься ещё о 6 новых командах, хотя считаю нужно сперва реорганизовать несущесвующие в реале, но конечно с позволения хозяев. Если вы заметили, то я реогрганизовал
несколько несуществующих ныне команд в реальные:
Спарту http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18763
Ксаверов http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18771
Место http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11531
Прагис http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16580
Резус http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19582
3 из которых уже нашли своих хозяев, так что работаю на благо федерации.
Ну про текучку я уже не говорю как то обновление баз реальных игроков.

Что касается Влада, то я честно говоря не понял за что он судя по всему на меня обиделся и теперь пишет всякие гадости. За интервью, которое я взял у soldo? Хм..странно... вообще-то моя точка зрения может не совпадать с интервьюёром и я лишь записал его ответы и если этот человек твой враг - то какая на мне вина? Он не хамил, интервью вполне корректное - поэтому и вышло в свет. Так что обижаться на меня не надо, а лучше дружить..Далее я взял ещё одно интервью - может оно также кому-то не понравилось я не знаю...

Ну вроде пока всё... в выходные постараюсь сделать обзор :-)
Vitalikoz
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Влад 17 май 2013, 19:37
По прочтению осталось ощущение, что мы здесь в чём-то все виноваты :( И давно уже :( Работы президинтишки, суки, НЕ ВИДИМ! А он велик! могуч! умён невъе...могуче!!!
Вот он нам, убогим, новости - пишет, пишет и пишет, каждый день! А мы, полуграмотные, их не читаем. Ну кто виноват? Ну не Великий же Хмырь?..

Если раньше у меня были были сомнения - там, папа умер, мама умер, я умер, сашенька умер, у которого он сосал...

Теперь, надеюсь, пост освободится от слизнячка в самое ближайшее время... Или ещё в сентябре какая-нибудь новость будет? Не, не дождусь. Пшёл на... короче, досвидания.

Не шмогла.
Влад
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 17 май 2013, 19:50
Влад писал(а):По прочтению осталось ощущение, что мы здесь в чём-то все виноваты :( И давно уже :( Работы президинтишки, суки, НЕ ВИДИМ! А он велик! могуч! умён невъе...могуче!!!
Вот он нам, убогим, новости - пишет, пишет и пишет, каждый день! А мы, полуграмотные, их не читаем. Ну кто виноват? Ну не Великий же Хмырь?..

Если раньше у меня были были сомнения - там, папа умер, мама умер, я умер, сашенька умер, у которого он сосал...

Теперь, надеюсь, пост освободится от слизнячка в самое ближайшее время... Или ещё в сентябре какая-нибудь новость будет? Не, не дождусь. Пшёл на... короче, досвидания.

Не шмогла.
Ещё горчичьничек :-)
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Vitalikoz 17 май 2013, 19:51
У человека похоже маразм...в 42 года..нда.. ну бывает чё...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 17 май 2013, 19:52
Влад, ты же таким озлобленным не был, по крайней мере я раньше такого не наблюдал. Испортили тебя эти инфернисты. Я на форуме скоро год, согласен немного, но не часто такие конфликты наблюдаешь.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Vitalikoz 17 май 2013, 19:56
buzz-yovic писал(а):Влад, ты же таким озлобленным не был, по крайней мере я раньше такого не наблюдал. Испортили тебя эти инфернисты. Я на форуме скоро год, согласен немного, но не часто такие конфликты наблюдаешь.
и главное я ещё под горячую руку попал почему-то :shock: и был приписан к друзьям инфернистов :? вроде конфликтов не было с ним - и тут такая реакция и поток оскорблений
Vitalikoz
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Влад 17 май 2013, 19:57
buzz-yovic писал(а):Ещё горчичьничек :-)
Ну... дело в том, что ВСОЛ - не сиюминутная расслабушка. Это долготекущий ПРОЕКТ...
И ещё один горчичничек ничего не решит, как ничего и не докажет.

Впрочем, если текущий случайный президентишко покажет мне хотя бы ДВЕ свои новости (лучше бы не украденные) за месяц... сегодня 17-е - вот, начиная с 18-го числа - я извинюсь и изменю отношению на нейтральное.
Хотя, конечно, кроме "новостей", к этому хорошо бы было присовокупить и другую работу. ЕСЛИ она есть :(
Влад
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Vitalikoz 17 май 2013, 20:02
О. я уже новости оказывается краду :? А можно полюбопытствовать где у нас есть дублирующая Федерация Чехии откуда я новости про Чехию краду? :shock:
Vitalikoz
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Влад 17 май 2013, 20:06
buzz-yovic писал(а):Влад, ты же таким озлобленным не был, по крайней мере я раньше такого не наблюдал. Испортили тебя эти инфернисты. Я на форуме скоро год, согласен немного, но не часто такие конфликты наблюдаешь.
Да не, ты здесь просто недолго... я парень горячий :)
Просто - лжецов не люблю. Есть такое дело.
Что касается локомана - у него была возможность возродить Федерацию в трудное время, когда он вписался сюда за всоликами... но он так ничего и не понял, пососал не... не то, что не там, а сосать было просто не надо. Не мужское это дело.

Но повторяю: мне напоминают хотя бы две всоловские новости за МЕСЯЦ от как бы президента - я извиняюсь. Мне не впадлу извиниться :)

P.S.
http://www.pozdravik.ru/prazdniki/den-pobedy-5
http://blog.kp.ru/users/2763549/post275592308/

Спасибо деду за победу!
Спасибо бабушке за труд,
Заботу, ласку и надежду.
Бороться легче, когда ждут....

Автор: Наталья Ляшенко

Очень жаль, что дружок магазинщика в погоне за баблом не нашёл СВОИХ слов в этот день...

Именно это меня и не устраивает больше всего... Даже не то, что за ОТСУТСТВИЕ работы теперь уже передёргивают почему-то на меня.
Последний раз редактировалось Влад 17 май 2013, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Влад
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Vitalikoz 17 май 2013, 20:14
Послушай Влад, ты ответь за свои слова, будь мужчиной
1. Какие новости я якобы украл? Ссылки?
2. За какими всоликами я вписался? Что ты городишь? я ничего не получаю за работу президента федерации
Vitalikoz
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Влад 17 май 2013, 20:15
Я уже ответил.
Влад
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Vitalikoz 17 май 2013, 20:19
Влад писал(а):Я уже ответил.

Ты не ответил на вопросы...Где ссылки на якобы украденные мной две новости? За какими всоликами я подался?
Vitalikoz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия