Газета

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пьер 20 окт 2008, 23:32
Значит так, господа чехи. Несколько раз в одном из топиков (скажем прямо чрезвычайно скандальном) прозвучали мысли о реанимировании нашей газеты. К сожалению в силу ряда причин - нехватки времени, помощников, и уж чего кривить душой, паталогической лени и душевного разгвоздяйства (за последние слова всю ответственность главред берет на себя)- наше газета приказала долго жить еще в 11 сезоне.
Известно, что наша федерация переживает сейчас нелегкие времена - падать ниже уже просто некуда. Судя по высказываниям на форуме возник момент для поступательного движения вверх, причем сообща, а не по отдельности как это было в прежние времена. Думаю газета станет неплохим подспорьем для этого.
Теперь что для этого нам необходимо. А необходимы нам прежде всего человеческие ресурсы. Один я газету не потяну (все-таки работающий человек, к тому же примерный семьянин, обязанный уделять времени супруге столько, сколько ей этого необходимо). На себя могу взвалить только организаторские функции, ну и плюс д2 - все же у нас там туговато с писателями. Соответственно нужны люди, которые могут курировать остальные дивизионы, а плюс ко всему два кубка и отчеты о сборных. Писать развернутых обзоров не следует, а необходимо вкратце рассказать о происшествиях за неделю в том или ином диве. Интервью там какие-нибудь, ну в общем все прекрасо понимают, что такое газета и с чем ее едят.
Все зависит от нас. Хотим ли мы сами что-то сделать для федерации, или...
С уважением!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Прошу всех заинтересованных лиц в поднятии нашей целины высказаться по этой теме. Важно любое мнение.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 433
 
 

Re: Газета
Сообщение Struprs 20 окт 2008, 23:42
В силу положительных изменений, которые принёс с собой новый президент федерации, заплачу 100К в команду менеджера-репортёра со своего личного счёта за каждый выпуск газеты. К сожаленью у меня финансов только на 2 выпуска газеты, но если встряхнуть контактами, то можно выклянчить пару сотен ради развития федерации под покровительством Виталия-нашего нового президента. :cool:
Struprs
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Dzen 21 окт 2008, 09:39
Согласен, что для существования газеты - самое главное человеческие ресурсы. Один чел не потянет, кстати два тоже. А для того чтобы авторам было не жаль тратить свое время на создание газеты, их нужно поддержать всоликами :).
ЗЫ А газета в принципе действительно может послужить толчком для развития федерации да и для объединения людей тоже позитивно сыграет.
Dzen
 
 
 

Re: Газета
Сообщение ingowar 21 окт 2008, 12:28
Пьер писал(а):Паважаныя Панове, Тысячи извинений, но пока вынужденно отложим выпуски газет. К сожалению, ни у меня ни у Павелнеда, сейчас совсем нету времени. Я занят сейчас на двух работах сразу. А писать одному об д1, д2, д3, кубке страны и матчах сборных очень накладно. Нужна помощь в создании газеты. Скорее всего, что следующий выпуск появиться только в след. сезоне. Будем очень признательны если кто-то может оказать в будущем помощь в создании газеты.
Так как новый сезон буду играть в Д-4 то могу о нем попробовать чтонибудь писать. Время позволяет. Просьба к главнрму редактору, сообщить мне какую информацию он хотел бы получать! :rupor:
ingowar
 
 
 

Re: Газета
Сообщение neTpoBu4 21 окт 2008, 18:22
прально , пиарщика газеты наградить из фонда , фонд простаивает , нада ж кудато его девать , вот я смотрю и пиарщиков в федерации хватает , только пиарят друг на друга , перенаправить их в нужное русло и газета оживет .
neTpoBu4
 
 
 

Re: Газета
Сообщение spyker 21 окт 2008, 20:19
neTpoBu4 писал(а):прально , пиарщика газеты наградить из фонда , фонд простаивает , нада ж кудато его девать , вот я смотрю и пиарщиков в федерации хватает , только пиарят друг на друга , перенаправить их в нужное русло и газета оживет .
я не понял, что значит фонд простаивает? :rot: весь фонд сезона 12 будет пущен на конкурс молодежи. Я об этом в новостях писал. :flue:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Газета
Сообщение neTpoBu4 21 окт 2008, 20:23
шо прям весь фонд ?
neTpoBu4
 
 
 

Re: Газета
Сообщение амберит 21 окт 2008, 20:25
не ф фонде дело ... писать никто не хочет ...вот она проблема ...
амберит
 
 
 

Re: Газета
Сообщение spyker 21 окт 2008, 20:26
там всего 4,5 ляма :) так что весь, в конце концов надо привлечь народ к развитию молодежи. А с нынешними ценами на тренеровки это можно сделать только с помощью больших призовых. а на 13 сезон надо новый фонд собирать.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Газета
Сообщение Nikeman 23 окт 2008, 16:52
Я, в принципе, могу спокойно писать обзоры(опыт в Гайане уже не маленький) для Д3(В), на будних днях это осуществить не всегда выходит, но в субботу-воскресенье я "отыгрываюсь" :)
Скажите нужны ли, только обзоры в этом дивизионе, и в чем нужно помогать главному редактору? :roll:
Nikeman
 
 
 

Re: Газета
Сообщение spyker 23 окт 2008, 18:22
Nikeman писал(а):Я, в принципе, могу спокойно писать обзоры(опыт в Гайане уже не маленький) для Д3(В), на будних днях это осуществить не всегда выходит, но в субботу-воскресенье я "отыгрываюсь" :)
Скажите нужны ли, только обзоры в этом дивизионе, и в чем нужно помогать главному редактору? :roll:
Обзоры нужны всегда-с ними играть интересней
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Газета
Сообщение Пьер 23 окт 2008, 19:50
Помощь заключается в подготовке материала. Не требуется расписывать каждый матч как это делается в обзоре. Необходимо лишь коротко в 9-10 предложениях обрисовать ситуацию в дивизионе. К примеру - та команда одержав победу на выезде над такой -то сумела к примеру подняться или опуститься на такое-то место. Можно более подробней рассмотреть какой-либо один матч к примеру дерби лидеров или аутсайдеров. Если в этом дивизионе есть обзор, то дать просто ссылку, те кто заинтересуются то обязательно прочитают. Советую зарегистрироваться на сайте федерации - там есть два выпуска этой газеты. Тем кто желает помочь, но не знает что делать , эти выпуски помогут разобраться. Конечно более детально можно расписать матчи сборных и еврокубки - это читать будет интересно всем.
Пока вызвались помочь 2 человека. Это в принципе неплохо. Еще бы 3-4 человека и можно было бы уже что-то продумывать.
Возможно хранителям нашего фонда федерации необходимо решить коллегиально вопрос о выплатам нашим журналистам. Не для себя стараюсь - я могу и за спасибо.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 433
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Газета
Сообщение pavelned 23 окт 2008, 20:22
Готов вновь брать интервью...
pavelned
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Dzen 23 окт 2008, 20:37
уже три :)
Dzen
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Дед Болтун 23 окт 2008, 21:46
Меня не забыл?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 425
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия