Помощь менеджерам молодых команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pavelned 19 апр 2008, 23:12
Филон писал(а):Тебе нужны схемы перерегистрации?
на сайте, на форуме...
pavelned
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Алексей Витальевич 20 апр 2008, 03:24
domosed писал(а):
Алексей Витальевич писал(а):Блин, стоимость меньше 40М потому, что предыдущий менеджер совсем команду угробил, игроки очень слабые, но перегенерить смысла не вижу, базу 3 уровня терять...думаю, лучше потерпеть, след сезон куплю парочку игроков, со спорт школы 3их приведут =) стадион прибыль приносит по 300-400к за домашние матчи...
Вроде грамотно все рассуждаю =)

Хотя все равно я новенький и совет дельный никогда не помешает ;)
Смены тренеров отслеживать в таких командах довольно проблематично, так что извиняюсь если кому-то приписал огрехи прошлого менеджера. Но главное привлечь внимание.
Пусть меня поправят более опытные, но перерегистрацию для команд с такой стоимостью считаю необходимой. Разумеется если менеджер научился сбрасывать усталость, не бросаться суперами в первых 3 матчах, и вообще правила читал.
Грамотная перерега дает состав стоимостью около 45М и С11=515 при стандартных 10М на счету и 10000 стадионе. Так как твоя и подобные ей команды ни за что не борются, перерегивать можно в любой момент, чем раньше, тем лучше. Еще раз повторю, главный критерий - готовность менеджера развивать кому, не повторяя ошибок.

хорошо, ты меня убедил, я перерегю кому, на счет того, как силу распределять думаю я знаю (с продажей парочки игроков 30ти-летнего возраста)...мне интересно было бы узнать о правильном построении базы и слотов, чтобы это минимально сказывалось на команде.
Алексей Витальевич
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение ingowar 20 апр 2008, 11:13
Приветствую! :hello: Спасибо за беспокойство! Но я думаю что перерегистрация Славой(Жировнице) нецелесообразна. Пока мы имеем все шансы чтобы выйти в Д3, а перерегистрация может только все испортить. Что касается увеличения мест на стадионе, то это будет опять же зависеть от моего положения и от состояния финансов к концу сезона! 8)

Добавлено спустя 31 минуту 1 секунду:
domosed писал(а):Д4-А
Славой (Жировнице) весь сезон стадион 11000
Д4-В
ФК Нова Роле (Нова Роле) стадион 10000
МСК Брецлав (Брецлав) 15000, неполная вторая база
Д4-С
Спартак МАС (Сезимово Усти) База 0, стад 10000 общая стоимость меньше 40М :cool:
ХФК Тршебич (Тршебич) 1 база
Д4-D
Тесла (Пардубице) 1 база
Славой (Пржедмержице над Лабем) общая стоимость меньше 40М

Это так, навскидку. Все всё знают и умеют? Помощь точно никому не нужна?
Кстати, из всего Д4 на форуме зарегистрировано 17 менеджеров.

Приветствую! :hello: Спасибо за беспокойство! Но я думаю что перерегистрация Славой(Жировнице) нецелесообразна. Пока мы имеем все шансы чтобы выйти в Д3, а перерегистрация может только все испортить. Что касается увеличения мест на стадионе, то это будет опять же зависеть от моего положения и от состояния финансов к концу сезона! 8)
ingowar
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение domosed 20 апр 2008, 12:55
Алексей Витальевич писал(а):хорошо, ты меня убедил, я перерегю кому, на счет того, как силу распределять думаю я знаю (с продажей парочки игроков 30ти-летнего возраста)...мне интересно было бы узнать о правильном построении базы и слотов, чтобы это минимально сказывалось на команде.
Ну опять таки мое мнение. Если перерегивать сейчас, то на базе нужно до начала КТ (точнее до вывода усталости на уровень баз) максимально отстроить мед. центр. Потом приниматься за физ. центр. Т.к. до конца сезона налог на снос стадиона очень маленький, то сразу тратим 8800000 на постройку 39000 стадиона, строим первую базу. Потом по мере необходимости сносим стадион до 29000. Играть надо естественно на максимальную прибыль.
Приветствую! :hello: Спасибо за беспокойство! Но я думаю что перерегистрация Славой(Жировнице) нецелесообразна. Пока мы имеем все шансы чтобы выйти в Д3, а перерегистрация может только все испортить. Что касается увеличения мест на стадионе, то это будет опять же зависеть от моего положения и от состояния финансов к концу сезона! 8)
В общем то я составлял список не команд, обязательных к перереге, а просто тех, чьи по моему мнению ошибки, бросились в глаза. Стадион маленький, расширять надо однозначно. В принципе как мне кажется и перерегистрация не повредит. А в Д3 ты все равно выйдешь разве что чудом. Первое место фактически забронировано, а в стыках... Ну посмотри потенциальных соперников...
domosed
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Алексей Витальевич 20 апр 2008, 14:38
domosed писал(а):
Алексей Витальевич писал(а):хорошо, ты меня убедил, я перерегю кому, на счет того, как силу распределять думаю я знаю (с продажей парочки игроков 30ти-летнего возраста)...мне интересно было бы узнать о правильном построении базы и слотов, чтобы это минимально сказывалось на команде.
Ну опять таки мое мнение. Если перерегивать сейчас, то на базе нужно до начала КТ (точнее до вывода усталости на уровень баз) максимально отстроить мед. центр. Потом приниматься за физ. центр. Т.к. до конца сезона налог на снос стадиона очень маленький, то сразу тратим 8800000 на постройку 39000 стадиона, строим первую базу. Потом по мере необходимости сносим стадион до 29000. Играть надо естественно на максимальную прибыль.

Не нашел в правилах, кто получает прибыль от продажи билетов в КТ? То есть стоит ли стадион сильно так расширять перед КТ, если ты в чужом КТ участвовать будешь?
Алексей Витальевич
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение domosed 20 апр 2008, 14:48
Кстати да, правильное замечание. Прибыль со стадиона получишь только в оставшихся домашних матчах чемпионата. Так что возможно и нет смысла его сразу расстраивать.
С билетов в КТ получает доход организатор.
domosed
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Алексей Витальевич 20 апр 2008, 20:52
domosed писал(а):Кстати да, правильное замечание. Прибыль со стадиона получишь только в оставшихся домашних матчах чемпионата. Так что возможно и нет смысла его сразу расстраивать.
С билетов в КТ получает доход организатор.

Спасибо, очень вовремя рассказали =) Чуть было не потратил все деньги на это =)

Есть еще вопрос: какие кто предпочитает спецухи? есть насчет этого дельные советы?
Алексей Витальевич
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Филон 20 апр 2008, 21:00
Во-первых.Не продавай Яна Крейцара.Он принесёт тебе спецуху и пять баллов силы.
Во - вторых.На мой взгляд,ты плохо перерегил команду.Молодые никакие.Станислав Вацек,Давид Лейп - я бы им дал Д.Или У последнему.
Это всё ИМХО.
Филон
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение pavelned 20 апр 2008, 21:20
Вот сейчас, когда новички начали задавать вопросы, хорошо бы было чтоб опытнейшие менеджеры федерации помогли. Но вот их не видно... :?
Неужели все настолько заняты? :roll:
pavelned
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение domosed 20 апр 2008, 21:33
Команда перерегистрирована не то чтобы плохо, но можно было и получше сделать. Могла кома быть и посильней и подороже. Но на молодых по большому счету наплевать. Сборников из них при нынешней инфраструктуре не вырастить. Можно отстроиться и через сезон привести качественную молодежь. Насчет непродажи Крейцара не согласен. Покупка спецухи и 5 баллов за 4 с лишним миллиона - роскошь для новой команды непозволительная. Так что его нужно продавать и вкладывать в инфраструктуру. Точно нужно оставить в команде Плашила, а к Альфонсо приглядеться. Если будет брать много баллов в играх, оставить, а если нет, то продать на предпоследнем/последнем трансферах. Спецухи я бы раздал в конце сезона, тут тоже стоит посмотреть как берут баллы.
По поводу самих спецух: обычно дают Л и стилевые, в основном Д, т.к. можно играть нормой с большим бонусом, но это на усмотрение.. Точно совершенно бесполезны пока для тебя Шт, П, Уг.
domosed
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Shrek 22 апр 2008, 00:27
Новым командам Лидеров сейчас лучше некачать.Потому что Л2 даёт только 1%.А вкачать Л4 за один раз невозможно.Так что главная это Д,а дальше уже какой стиль ты предпочитаеш Пк - спартак,норма,Пд - катеначчо,британь.Насчёт У,тоже под вопросом,есть сомнения,что новым командам У поможет.Тут надо присмотреться сначала к игроку,забивной ли он.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Bocman 22 апр 2008, 11:15
Раньше как-то не задумывался, но вот возник такой вопрос: "при тренировке ветеранами, можно ли одному игроку натренировать и совмещение, и спецвозможность?"
Bocman
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Shrek 22 апр 2008, 12:27
Можно натренировать и спецуху и совмещение.Только вопрос в том,нужно ли тратить призовую спецуху на совмещение?
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение serji1978 22 апр 2008, 15:16
Shrek писал(а):Можно натренировать и спецуху и совмещение.Только вопрос в том,нужно ли тратить призовую спецуху на совмещение?

Это точно. Спецух много не бывает, а совмещение и с базы тренируется прекрасно.
serji1978
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Алексей Витальевич 23 апр 2008, 05:52
Shrek писал(а):Новым командам Лидеров сейчас лучше некачать.Потому что Л2 даёт только 1%.А вкачать Л4 за один раз невозможно.Так что главная это Д,а дальше уже какой стиль ты предпочитаеш Пк - спартак,норма,Пд - катеначчо,британь.Насчёт У,тоже под вопросом,есть сомнения,что новым командам У поможет.Тут надо присмотреться сначала к игроку,забивной ли он.

Спасибо за совет, думаю Д дам крейчику, остальное пока посмотрим ;)
Стоит ли защитникам качать Оп и От, а вратарю - В или Р?
Алексей Витальевич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия