Сербия. D2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зуб 06 мар 2011, 08:36
Скам писал(а):
Зуб, если ты попал на Срем - то шансов у тебя и в прямь мало... это же братишки моего клуб, а мы с ним жуть как хотим вместе играть! :beer: :-)

Ваше желание похвально, но нервы попортим :grin:


Полковник писал(а):Одно знаю - "Мала" тоже не подарок для любой команды.

Это верно Вася ты заметил ;)
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Полковник 10 мар 2011, 11:48
Скам писал(а): Зуб, если ты попал на Срем - то шансов у тебя и в прямь мало... это же братишки моего клуб, а мы с ним жуть как хотим вместе играть! :beer: :-)
Чего - то не пойму, однако? Кто руководит ФК "Срем" ?
Тут http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2690 прописано, что с 27.12.2010 клубом руководит Роман Игнашин, который перешел туда из "Бачки".
А куда делся брат Скама?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Imago 10 мар 2011, 12:24
По каким-то причинам удалил аккаунт. Странно...
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 545
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение феня 10 мар 2011, 12:24
Скам, а ты в новостях не дашь про результаты переходняков?
феня
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 10 мар 2011, 13:21
Дам... всем всё дам - мни не жалко!
(только позавтракаю... а то голодно как-то... :( )
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Полковник 10 мар 2011, 13:29
Скам писал(а):Дам... всем всё дам - мни не жалко!
(только позавтракаю... а то голодно как-то... :( )
Люди уже обедать идут, а ты завтракать, мил человек, только собрался.
В комментариях к сегодняшним новостям Федерации, надеюсь, Petrovich-344 популярно объяснил, чем чревато столь долгое засиживание перед компом, а ведь как в воду глядел - господин Президент остался без завтрака, т.к. в это время прием пищи называется "ОБЕД". :grin:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Jedi AL 10 мар 2011, 18:06
I'm back! :mg:
Чё-то я не понял, Пивара в каком диве будет?
Jedi AL
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 10 мар 2011, 21:38
Jedi AL писал(а):I'm back! :mg:
Чё-то я не понял, Пивара в каком диве будет?


Поздравляю Лёха!!! :beer:

А вопрос меня интересует еще больше... заняв то 9-ое место я что-то не пойму что происходит... :(
Полковник возможно Нам объяснит! :hello:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Imago 10 мар 2011, 22:13
Да тут и думать нечего. Был бы другой победитель КВ - Макс играл бы с ним переходняки. Нет победителя - нет претендента. Макс в Д2... в отличие от некоторых.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 545
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Полковник 10 мар 2011, 22:19
Полковник писал(а): Господин Президент, разрешите доложить результат работы аналитического центра ФК "Млади Радник" по анализу интересующего Вас п. 4. 4. раздела "Чемпионаты стран" Правил ВСОЛ !
"Ротация победителя Кубка Вызова".
"Победитель кубка вызова, если он из D3 и не находится в зоне ротации с D2/D4, играет с командой из D2, занявшей 9 место". В данном случае матч "Колонийа"- "ЧСК".

Если же победитель кубка вызова попал в переходные или напрямую вышел/опустился в дивизион выше/ниже, то в этом сезоне ротация происходит без учета кубка вызов.
Что мы имеем? А мы имеем тот факт, что "Колонийа" сделала дубль: КВ/ победа в ДЗ и, стало быть выходит в Д2 напрямую. А вот дальше самое интересное и самое темное :? :? :? ибо ротация произойдет без учета кубка вызова. Получается, что Вам, Господин Президент, не с кем играть, а стало быть "ЧСК" прямая дорога в Д3, без всякого там напряга переходных игр. :shock: :shock: :shock:
Р.С. Есть маленькое дополнение. Служба безопасности "Млади Радник" 8) готова поспособствовать тому, чтобы во время ротации все забыли об этом мутном факте и сама ротация прошла без учета кубка вызова, т.е "ЧСК" осталась бы в Д2 :flag: (ну не с кем играть :coolevil:) опять же без всякого там напряга переходных игр.

Ну русским же языком писано Если же победитель кубка вызова попал в переходные или напрямую вышел ( "Колонийа" в нашем случае)/опустился в дивизион выше/ниже, то в этом сезоне ротация происходит без учета кубка вызова. "(ну не с кем играть :coolevil: )"
Вы меня улыбаете :-) . Короче, чтобы не парить мозги скажу, что с Геной мои парни из службы безопасности 8) пошушукались и на 99% решили, что "ЧСК" останется в своем диве. Ну а кто не верит - прямой путь к техподдержку, там еще покруче парни сидят 8) 8) 8) 8) они объяснят.
Скам, а че париться? В Д3 ох и компашка подобралась - один другого лучше, давай к нам.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 11 мар 2011, 02:41
Я ТАМ 5 сезонов "варился"!!! :grin:
Больше не хочу...
да и жалко Вас, громить придётся - вдруг обидитесь... а я друзей не обижаю :beer:


(в последние сезона, ТРИ наверное, заметил что уровень команд Д2 и обоих Д3 (верхней части) ВЫРАВНИВАЕТСЯ!!!
ФФ Сербии "Матереет"!!!) :cool:
В Мексике например (Беркут, Пью, Имаго подтвердят думаю) у меня клуб в Д3 и могу утверждать - клубы ТАМ слабее "Сербских"... :wise:
При том что Федерация не нова!!!

Амиго-Мексиканцы :beer: - это констатация факта, а не наезды! :hello:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Imago 11 мар 2011, 09:40
К сожалению сохраняется сильный разрыв с уровнем команд в Д2 и Д3 Мексики, поэтому реально в ротации между дивизионами участвует ограниченное число клубов. Если Д2 Мексики сильнее сербского, то средняя сила команд Д3, как правильно отметил Макс, выше уже в Сербии. В Сербии подобная Мексике ситуация наблюдается между Д1 и Д2, практически одни и те же лица...
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 545
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Jedi AL 11 мар 2011, 11:53
Получается я поучаствовал в том что-бы Пивара осталась в Д2?! Проиграй Колонийа "Слоге" из Петровац на Млави, быть бы переходным. Где мой индивидуальный пирожок? :grin:
Jedi AL
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 11 мар 2011, 12:01
Imago писал(а):К сожалению сохраняется сильный разрыв с уровнем команд в Д2 и Д3 Мексики, поэтому реально в ротации между дивизионами участвует ограниченное число клубов. Если Д2 Мексики сильнее сербского, то средняя сила команд Д3, как правильно отметил Макс, выше уже в Сербии. В Сербии подобная Мексике ситуация наблюдается между Д1 и Д2, практически одни и те же лица...

Вот вот!!!
Поэтому некогда "Твой" Унион так и не может пробиться под моим руководством в Д2 через переходняки...
Я могу обыграть в Д3 почти любую команду, занимал места с 3 по 5 не раз, но в переходняках обыграть представителя Д2 - это за гранью реальности! :-)

В 20 сезоне поставлена задача:
- Мексика - пробить барьер Д2 любым способом!!!
- Узбекистан - удержать Спартак в Д1
- Сербия - место Пивары среди первых 6-ти клубов Д2
- Сборная... еще не знаю кто предложит контракт. Предложений пока реальных нет и еще действует "контракт" с Националкой Узбекистана. Думаю многое будет зависеть от Успеха/Неудачи в финальной части ЧА на следующей неделе...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Jedi AL писал(а):Получается я поучаствовал в том что-бы Пивара осталась в Д2?! Проиграй Колонийа "Слоге" из Петровац на Млави, быть бы переходным. Где мой индивидуальный пирожок? :grin:


А мы Леха с тобой в 20 сезоне в Чемпе сочтемся! :beer:
(пирожки на полке новостей кончились, но сейчас выдам "очередную" и по рюмочке с закусоном оставлю на фуршете для всех зашедших!) :hello:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Imago 11 мар 2011, 13:45
Макс, все просто: надо брать первое место в Д3 и все, это реально... Пример: "Коррекаминос" Сани Трунова. Раньше не ахти была дружинка, а сейчас пожалуйста!
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 545
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия