Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Mel 22 янв 2020, 22:21
steyr писал(а):
Тариэл писал(а):что это у вас за игроки такие в командах - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4485889? Куда президент смотрит??? Такой командой руководить нет никакого желания
По таким вопросам надо лично менеджеру-владельцу игрока писать в техподдержку. Этот игрок даже не румын. Так что к данной проблеме президент ФФ Румынии не имеет никакого отношения.
Что же касается активности президента, то ее могло быть немного больше. Хотя бы в новостях делать несколько постов по итогам чемпионата, кубка, кубка межсезонья, выступления сборных... Именно как итоговые - было бы поживее
ребят (хотя и не только ребят, есть у нас и несколько дам), по новостям полностью согласен, я за пост не держусь, если у кого есть желание попрезиденствовать, пишите мне и я ухожу с поста, времени нет на новости, хотел написать про триумф молодежки, даже на это не хватило.. :oops:
редактирую базу игроков только на посту и проверяю сделки (на это вообще уходит минимум времени), кстати, надо в фонд сбор организовывать все-таки, как многие давно уже меня и призывали..
отметил этот пост как понравившийся.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 516
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение NektoNikto 23 янв 2020, 11:39
Да лан, все люди все человеки... Тока реального кандидата пока не наблюдается а судя по активности форума и не намечается в перспективе. А что-то менять ради смены фамилии... глупо!!!))) А опрос вероятно нужен, но я не очень понимаю для чего эти средства? Академия как-то не ожила, конкурсов нет, обзорщиков тоже... Пока мы в танке нафига нам бабки?))) :hello:
NektoNikto
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение krok9 23 янв 2020, 12:56
Вот посмотрел. С одного, наиглупейшего поста
Тариэл писал(а):что это у вас за игроки такие в командах - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4485889? Куда президент смотрит??? Такой командой руководить нет никакого желания
, малехо и поговорили. Чем не активность?
В принципе сразу влезть хотел, но Mel ответил сам. Достаточно демократично. А я представил, как президент, чуть-ли не ежедневно просматривает абсолютно все команды федерации на предмет, а не купил-ли кто игрока с неблагозвучной фамилией?
А так.... Туан Линь Ван Лук Заканчивает - игрок вымышленный и взят с Лиги. 26 декабря 2019 года команда была перерегистрирована.
krok9
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Mel 23 янв 2020, 16:30
NektoNikto писал(а):Да лан, все люди все человеки... Тока реального кандидата пока не наблюдается а судя по активности форума и не намечается в перспективе. А что-то менять ради смены фамилии... глупо!!!))) А опрос вероятно нужен, но я не очень понимаю для чего эти средства? Академия как-то не ожила, конкурсов нет, обзорщиков тоже... Пока мы в танке нафига нам бабки?))) :hello:
молодежка и юниорка на голову сильнее конкурентов в своих группах.. понятно, что тут важнее желание самих менеджеров, а не программа как таковая, например, Александра Барабанова и многих других, кто качал своих юнцов явно не ради денег от академии.. АФР скорее выступает как лейтмотив, как основная объединяющая тема всей федерации.. так и о каком же оживлении академии речь?
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 516
 
Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 23 янв 2020, 17:56
Назовите мне хоть одну команду Федерации, которая рухнула в финансовом плане от перевода в Фонд Федерации хотя бы 100 вс... Никто больше не поднимал этой темы. Или все такие жадины? :( Неоднократно высказывался Президенту о пополнении фонда. Безрезультатно... Теперь През сам высказывается о пополнении??? Удивительно, что его так торкнуло :-)
В общем то мое мнение. Чем больше денег в Фонде - тем больше может быть поощрение (пусть даже и только от участия в Академии). Тем больше заинтересованность в подготовки молодежи у других менагеров. А сейчас уже и конкурс от Александра появился! :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 584
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Mel 23 янв 2020, 18:18
Anatoliy1961 писал(а):Назовите мне хоть одну команду Федерации, которая рухнула в финансовом плане от перевода в Фонд Федерации хотя бы 100 вс... Никто больше не поднимал этой темы. Или все такие жадины? :( Неоднократно высказывался Президенту о пополнении фонда. Безрезультатно... Теперь През сам высказывается о пополнении??? Удивительно, что его так торкнуло :-)
В общем то мое мнение. Чем больше денег в Фонде - тем больше может быть поощрение (пусть даже и только от участия в Академии). Тем больше заинтересованность в подготовки молодежи у других менагеров. А сейчас уже и конкурс от Александра появился! :beer:
ничего не торкнуло, с 45-го не собирали, потому что справлялись и без сборов, а сейчас уже есть необходимость ;)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 516
 
Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение krok9 23 янв 2020, 21:16
Mel писал(а):молодежка и юниорка на голову сильнее конкурентов в своих группах.. понятно, что тут важнее желание самих менеджеров, а не программа как таковая, например, Александра Барабанова и многих других, кто качал своих юнцов явно не ради денег от академии.. АФР скорее выступает как лейтмотив, как основная объединяющая тема всей федерации.. так и о каком же оживлении академии речь?
От лица всех менеджеров, которые "качают своих юнцов явно не ради денег от академии" сказать не могу. Но от себя лично. Действительно, деньги от АФР особо и не важны в плане материальном, но в .... Блин не могу слова подобрать. Пусть будет эмоциональном. Прям-таки очень приятно видеть, что игроки твоей команды в той или иной степени значимы, и нужны Федерации. Пустячок, а приятно.
К тому говорю, что и Фонд собирать надо, и Академию кто-то курировать должен. Да и не плохо все-таки хоть раз в неделю, или две, нарисоваться президенту в новостях местных.
krok9
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение NektoNikto 23 янв 2020, 22:25
krok9 писал(а):
Mel писал(а):молодежка и юниорка на голову сильнее конкурентов в своих группах.. понятно, что тут важнее желание самих менеджеров, а не программа как таковая, например, Александра Барабанова и многих других, кто качал своих юнцов явно не ради денег от академии.. АФР скорее выступает как лейтмотив, как основная объединяющая тема всей федерации.. так и о каком же оживлении академии речь?
От лица всех менеджеров, которые "качают своих юнцов явно не ради денег от академии" сказать не могу. Но от себя лично. Действительно, деньги от АФР особо и не важны в плане материальном, но в .... Блин не могу слова подобрать. Пусть будет эмоциональном. Прям-таки очень приятно видеть, что игроки твоей команды в той или иной степени значимы, и нужны Федерации. Пустячок, а приятно.
К тому говорю, что и Фонд собирать надо, и Академию кто-то курировать должен. Да и не плохо все-таки хоть раз в неделю, или две, нарисоваться президенту в новостях местных.
Тут согласен таки согласен. Последняя новость датируется июлем прошлого года. А тут неожиданный всплеск активности и сразу насчет бабок которые непонятно как и непонятно кто и непонятно кому будет пилить!!!! :? Поэтому я пока против сбора средств. У вас есть план (финансовый!) мистер Фокс?! Что куда и почем. А так и 500к отдать не жалко лишь бы в дело!!
NektoNikto
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение ratibor BMB 24 янв 2020, 19:14
Mel писал(а):
NektoNikto писал(а):Да лан, все люди все человеки... Тока реального кандидата пока не наблюдается а судя по активности форума и не намечается в перспективе. А что-то менять ради смены фамилии... глупо!!!))) А опрос вероятно нужен, но я не очень понимаю для чего эти средства? Академия как-то не ожила, конкурсов нет, обзорщиков тоже... Пока мы в танке нафига нам бабки?))) :hello:
молодежка и юниорка на голову сильнее конкурентов в своих группах.. понятно, что тут важнее желание самих менеджеров, а не программа как таковая, например, Александра Барабанова и многих других, кто качал своих юнцов явно не ради денег от академии.. АФР скорее выступает как лейтмотив, как основная объединяющая тема всей федерации.. так и о каком же оживлении академии речь?
это ты загнул товарищ президент молодежку не смотрел хотя и там вряд ли, а юниорка точно не на голову, по VS то она отображается как сильнейшая а на деле проблем там не мало.
Igor85_72 отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8264
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Mel 24 янв 2020, 22:15
NektoNikto писал(а):
krok9 писал(а):
Mel писал(а):молодежка и юниорка на голову сильнее конкурентов в своих группах.. понятно, что тут важнее желание самих менеджеров, а не программа как таковая, например, Александра Барабанова и многих других, кто качал своих юнцов явно не ради денег от академии.. АФР скорее выступает как лейтмотив, как основная объединяющая тема всей федерации.. так и о каком же оживлении академии речь?
От лица всех менеджеров, которые "качают своих юнцов явно не ради денег от академии" сказать не могу. Но от себя лично. Действительно, деньги от АФР особо и не важны в плане материальном, но в .... Блин не могу слова подобрать. Пусть будет эмоциональном. Прям-таки очень приятно видеть, что игроки твоей команды в той или иной степени значимы, и нужны Федерации. Пустячок, а приятно.
К тому говорю, что и Фонд собирать надо, и Академию кто-то курировать должен. Да и не плохо все-таки хоть раз в неделю, или две, нарисоваться президенту в новостях местных.
Тут согласен таки согласен. Последняя новость датируется июлем прошлого года. А тут неожиданный всплеск активности и сразу насчет бабок которые непонятно как и непонятно кто и непонятно кому будет пилить!!!! :? Поэтому я пока против сбора средств. У вас есть план (финансовый!) мистер Фокс?! Что куда и почем. А так и 500к отдать не жалко лишь бы в дело!!
если тебе, что-то непонятно, перечитай тему АФР, там все есть, разжевывать что-либо специально для тебя у меня нет желания..
какие бабки? какое нафиг пилить? "да что ты, черт побери, такое несешь?" :D
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 516
 
Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение ratibor BMB 25 янв 2020, 16:07
имелось ввиду что полноценного поколения программного давно не было, а по 3-4 футболиста в академии это несколько не соответствует ожиданиям и заявленным целям и не способствует выигрышу в конкурентной борьбе с другими сборными. никто не говорит что ты бабло федерации по карманам распихиваешь. не воспринимай все буквально.
Anatoliy1961 отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8264
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Mel 25 янв 2020, 17:15
ratibor BMB писал(а):имелось ввиду что полноценного поколения программного давно не было, а по 3-4 футболиста в академии это несколько не соответствует ожиданиям и заявленным целям и не способствует выигрышу в конкурентной борьбе с другими сборными. никто не говорит что ты бабло федерации по карманам распихиваешь. не воспринимай все буквально.
моим заявленным целям и ожиданиям всё соответствует (про ненужность полноценных поколений и премирования до 18 лет в теме АФР десятки страниц исписаны, я не хочу углубляться в эту тему ради новоприбывших и старожилов, многое позабывших, не желающих перечитать тему), если у кого-то с этим проблемы, так, пожалуйста, делайте, как вам нравится и как считаете нужным)) и я не воспринимаю буквально, а всесторонне и всеобъемлюще, но за своим трепом кое-кому надо последить ;)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 516
 
Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение ratibor BMB 25 янв 2020, 20:08
Конструктив не будет это главное. В Румынии столько событий было за последние даже 20 сезонов, правда как правило отрицательных что такая реакция объяснима.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8264
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение NektoNikto 04 май 2020, 05:19
Президент! Создай уж им отдельный топик типа "Батлы Румынии" и пусть там бодаются до посинения, не засоряя любой нормальный топик форума... :hello:
NektoNikto
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение krok9 04 май 2020, 06:26
NektoNikto писал(а):Президент! Создай уж им отдельный топик типа "Батлы Румынии" и пусть там бодаются до посинения, не засоряя любой нормальный топик форума... :hello:
Ну уж нет. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
отметил этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния