Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Анфан террибль 28 июн 2009, 11:43
Dedu писал(а):Нет, не видел, что Андрей ушел. Мне ничего не писал. Судя по его переходу, Андрей гонится за трофеями. Ему удастся выиграть и этот Д3 и выйти в Д2 и в Д1, после чего собственно, говоря будет очередной переход в следующую команду. Это его стиль игры, винить его не за что. Есть пару нюансов, но думаю, что с ним мы их отрегулируем. А так спасибо за игру в нашей ФФ и желаю удачи в Испании.

Не знаю, как будет отдаваться Фарул, но если кто-то хочет играть у нас в Румынии со своим другом -- пишите мне, могу дать рекомендацию для передачи команды.
55 баксов..... :grin: Джеймса затащи...раскошелится? :)
Анфан террибль
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 28 июн 2009, 12:17
nightmare писал(а):Ei bine, el a schimbat echipa şi de ce? Am, de asemenea, de multe ori a schimbat echipa.

п.с. Кому интересно это на румынском языке написано)
Ну ладно, он поменял команду и почему?Он также часто менял команды :beer:
Кому был нужен перевод :)
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение nightmare 28 июн 2009, 12:40
не точно) хотя может и написано неправильно)
nightmare
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение S E R G 28 июн 2009, 14:11
Петя спасибо :cool:
S E R G
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 28 июн 2009, 14:37
nightmare писал(а):не точно) хотя может и написано неправильно)
Если честно то неправильно...Хотя в основном мыслЯ ясна__А ты что учил румынский?
Всегда пожалуйста :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение nightmare 28 июн 2009, 14:59
Peter10 писал(а):
nightmare писал(а):не точно) хотя может и написано неправильно)
Если честно то неправильно...Хотя в основном мыслЯ ясна__А ты что учил румынский?
Всегда пожалуйста :beer:
нет, не учил)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Acum, sunt multe de traducători pe internet!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
гыыыыы мы с Петром тут по румынски бум общаться))) А че удобно про сборные например пообсуждать от лишних глаз)))
nightmare
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Анфан террибль 28 июн 2009, 17:48
nightmare писал(а):
Peter10 писал(а):
nightmare писал(а):не точно) хотя может и написано неправильно)
Если честно то неправильно...Хотя в основном мыслЯ ясна__А ты что учил румынский?
Всегда пожалуйста :beer:
нет, не учил)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Acum, sunt multe de traducători pe internet!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
гыыыыы мы с Петром тут по румынски бум общаться))) А че удобно про сборные например пообсуждать от лишних глаз)))
Теперь Есть много переводчиков в Интернете! :beer: :grin:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение nicehor 26 окт 2009, 12:56
Мы едем к вам на чемпионат ! будет темка про чемпионат в форуме ? :)
nicehor
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 26 окт 2009, 16:23
nicehor писал(а):Мы едем к вам на чемпионат ! будет темка про чемпионат в форуме ? :)
интересный вопрос :???: надо пообщаться с коллегами :talk:
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение nicehor 26 окт 2009, 16:30
Можно что нибудь наподобие Сербов на прошлом чемпионате сделать, если будут еще заинтересованные среди президентов стран участниц то можно пытаться ! :beer:
nicehor
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 23 апр 2010, 21:58
Президент, мое почтение :thanks: . В связи с появлением на форуме темы viewtopic.php?f=122&t=119394&st=0&sk=t&sd=a о несуществующих командах и составов хотелось бы поинтересоваться ведется ли какая либо работа по приведению к реалу румынских клубах по инфе предоставленной румынскими менеджерами или все осталось лишь благими намерениями? С уважением :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 24 апр 2010, 00:32
Петя, отвечу тебе дипломатично: на информацию по исправлениям давал ссылку модератору и частично изменения внесены. Возможно будут еще изменения по ходу подготовки заполнения спортшкол юниорами. Мнения администрации по приведенной тобой ссылке я не нашел, но мнение автора этой темы полностью поддерживаю.
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 24 апр 2010, 14:09
Ну през на то и през что бы отвечать дипломатично. :grin: В любом случае я буду следить за этой темой так что не расслабляйся :beer: А насчет мнения админов, надеюсь они все же соизволят там отписаться, хотя если учесть их поведение во время задержек генерации это довольно сомнительно, так как по видимому они обладают непреодолимым забралом не признавать свои ошибки :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Basarab 10 июл 2011, 15:42
Владелец "Унири" ликвидировал клуб

Владелец румынского клуба "Униря" Думитру Бушкару принял решение ликвидировать клуб, сообщает Gazeta Sporturilor. Напомним, несколько дней назад клуб не смог пройти аттестацию и не был допущен ко всем внутренним соревнованиям на следующий сезон. Федерация футбола Румынии приняла такое решение после того, как руководство клуба не смогло гарантировать финансовую стабильность. После этого Бушкару принял решение расформировать "Унирю".

Напомним, в 2009 году "Униря" стала чемпионом страны.

Пётр, какое новое название возьмёш ;)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 10 июл 2011, 15:55
И главное сделал это 27 июня, ничего себе подарочек на мою днюху :molot: Спрошу совета у нашего знатока Румынских клубов, который все это время помогал мне советами по добавлению новых команд и изменений названий у старых, у тренера Пашкани, Hamletа :beer:
Кстати представляете, те 4 команды которые я добавил еще кучу времени назад до сих пор лежат непроверенные..Ну и как это называется... :mg:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния