Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 05 янв 2013, 10:50
Ну, так какие претенденты то у нас на пост президента?

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 18 секунд:
Вот, кто-то уже и подал заявку. Радует. Но желательно бы отписаться здесь о своей кандидатуре, а то мало ли кто там.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 08 янв 2013, 16:52
AspeR писал(а):Вот, кто-то уже и подал заявку. Радует. Но желательно бы отписаться здесь о своей кандидатуре, а то мало ли кто там.

Знакомьтесь http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=76366
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 08 янв 2013, 17:30
Dedu писал(а):
AspeR писал(а):Вот, кто-то уже и подал заявку. Радует. Но желательно бы отписаться здесь о своей кандидатуре, а то мало ли кто там.

Знакомьтесь http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=76366
Видать до сих пор не ориентируюсь на сайте, так и не вразумил как посмотреть кандидата :-)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 28 янв 2013, 09:51
продолжаем знакомиться с кандидатами))) :
1. старый знакомый менеджер - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=23034
2. новый незнакомый, но может быть перспективный ;) - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=152864
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 28 янв 2013, 11:06
Dedu писал(а):
2. новый незнакомый, но может быть перспективный ;) - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=152864
О дааааа, очень перспективный :D
Кому интересно как он управлял в Кыргистане и с каким позором его выгнали могут пройтись по этой ссылке
Менеджер с позором выгнанный из Кыргизии
Я бы на его месте не упоминал бы о своем прошлом, хотя тут может и прокатить :D Уверен, за его кандидатуру отдадут голоса достаточное количество менеджеров :D Это же Румыния :grin: Хорошо что уже не будет отмазки типа нас не предупредили, правда для этого нужно хотя бы зайти на форум, но мы то все знаем что нам влом :D
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 28 янв 2013, 11:23
Да брось, форум читают люди) Влом - это писать что либо на нем) Стоило мне два сезона провести ТТФ и на следующий сезон выбрали в сборную, солидным числом "за")) Так и в данном случае - несколько дней порассуждать какой менеджер плохой - и все равно не останется незамеченным сей факт)

P.S. А вообще если бы не СШ, то может и сам подался - на новости и немного пошевелить федерацию мне времени и желания хватит, но вот заполнение спортшкол - мне кажется это еще тот геморрой) хотя и никогда не занимался этим)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение sema 28 янв 2013, 11:39
Дед или аспер - возьмите Туркменскую тиму на 3 дня , в замы... позарез нужно)
В общении описал все) 8)
sema
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 28 янв 2013, 11:51
AspeR писал(а): Так и в данном случае - несколько дней порассуждать какой менеджер плохой - и все равно не останется незамеченным сей факт
Ну ну :D Поживем увидем :beer: Хотя есть большие сомнения...Если даже Дед не соизволил поинтересоваться его прошлым, о чем может быть речь по остальным. Вначале проголосуют, потом 3 человека отпишуться на форуме что он их не устраивает и на этом все закончится :D Правда, с условием что он не будет вторым в списке, тогда есть реальные шансы проиграть. ведь нужно будет вначале осилить первую строчку в качестве другого кандидата, а это для большинства непосильная задача :D
А школы заполнять плевое дело...быстрее чем отправлять состав на игру...Я вот в 6 федерациях был модером и ничего. Но как отмазка прокатит :D
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 28 янв 2013, 11:57
Ну так ты опиши все? Сотни игроков сидеть вбивать - это плевое дело?) Или в чем оно плевое?)

P.S. Думаю, что если бы ты не играл в Кыргызстане, то и сам бы никаких историй о нем не знал))
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 28 янв 2013, 12:27
Именно плевое, так как большинство операций проводится с помощью двух пар клавиш ктрл С ктрл В...Единственно что нужно вбивать ручками это имя и фамилию. Более подробно написано в правилах, надеюсь тебя не затруднит их прочесть? :grin: Если будет что непонятно на президентском форуме тебе с удовольствием объяснят модеры что почем, так что все будет хорошо, конечно если тебя это действительно заинтересует, да еще и выбраться для этого надо как никак :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 28 янв 2013, 12:30
А кто переводит их фамилии?

Не, правила читать не буду, лень)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 28 янв 2013, 12:34
Ты сам и переводишь. Как и раньше когда вбивал в спортшколы. Кстати в Румынии вообще легко, так как 90% вбиты мной и нужно просто отслеживать кто куда перешел, примерно раз в три месяца проверять что изменилось и все..вбить 5 новых имен, перевести в другой клуб парочку и получить деньги за каждый перевод.
AspeR писал(а): лень)
Ну вот с этого и надо было начинать а не придумывать отмазки :D Все элементарно и решается при желание, а раз его нет то и отмазки ни к чему
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 28 янв 2013, 12:39
Ну, так а разве изначально я не о лени говорил?) конечно лень) Возможно ты и не поймешь меня, но я: работаю каждый день, очень серьезно занимаюсь развитием своего блога (надеюсь достигну когда-нибудь результатов, чтобы отменить поход на работу), а это в свою очередь еще несколько часов, в-третьих надо уделять внимание девушке, друзьям... в четвертых, тут отправлять составы, следить за юниорами... и всевозможные другие дела) а еще и игроков вбивать) конечно же лень)))
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 28 янв 2013, 12:52
Из всего данного длинного списка, вбивание игроков, конкретно в Румынии занимает самое малое по затрату времени, так как, я повторяю, 90 %игроков уже вбиты, в остальном дается время 3 месяца в которые ты вообще можешь не заглядывать в спортшколу, поэтому это и вызвало мое недоумение как самое главное препятствие в желание президентсвовать. Так бы сразу и сказал о
AspeR писал(а):я: работаю каждый день, очень серьезно занимаюсь развитием своего блога (надеюсь достигну когда-нибудь результатов, чтобы отменить поход на работу), а это в свою очередь еще несколько часов, в-третьих надо уделять внимание девушке, друзьям... в четвертых, тут отправлять составы, следить за юниорами... и всевозможные другие дела)
а не выдумывать какую то мифическую огромную работу со спортшколами которой на самом деле нет, причем не зная о ней ровным счетом ничего :grin:
Ну раз лень, тогда я думаю у тебя не будет времени возмущаться любым президентством, кого бы не выбрали,ведь все это отнимает столько времени которого постоянно не хватает. :D Хотя для флуда выкроить его у тебя как я вижу не проблема. Вот заполнение спортшкол это что то с чем то :D
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 28 янв 2013, 13:07
флуд - это 1 минута времени на сообщение + еще 30 секунд, чтобы прочитать то, на что ответить)
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния