Обновлённый Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 11 ноя 2008, 03:56
Сайт второй день закрыт,как я могу сделать голосование?
Я его хотел провести в воскресенье,спросив всех,что для них важно,конкурс обзоров за прошлый сезон,либо успешная сборная Юниоров,которая со временем станет молодёжной сборной,а потом и национальной сборной.
Чем успешнее сборная,тем больше вероятности провести Чемпионат сборных,у нас в Румынии.Это означает большая прибыль менеджерам.Так же успешная сборная,это деньги за сборников в кассу клуба+повышение рейтинга страны+увеличение колличества мест для клубовых европейских чемпионатов.
Если вы от этого всего отказываетесь ради награждения за обзоры с прошлого сезона,которые вам никак не помогут и на вас никак не повиляют.Тогда не знаю что сказать.Эгоизмом это назвать слишком смело,всё-таки каждый сам за себя.
Менеджеры,Dedu,приходят и уходят.Потокать каждому новичку я не собираюсь.
Когда я регистрировал новые команды,мне столько менеджеров писало с просьбой о рекомендации Аверсу.Все клялись и божились,мол,останемся на веки.Прошёл месяц и половина ушли,угробив команды.Я ещё раз повторяю,каждому я потокать не собираюсь.В личке со мной согласились,на счёт не подсчитывания результатов обзоров и я уверен,что это только тянет вниз.
В общем,я дам вам,Влад и Mihael87 шанс,поставлю голосование,хотя это трата времени впустуюдо чемпионата осталось 6 туров.
Если менеджеры проголосуют за вашу идею,тяги федерации вниз,то я ещё подумаю.Если - нет,то хоть об пол головой бейтесь-я не собираюсь заниматься прошлым.
Legolas
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение kukvlad 11 ноя 2008, 09:12
Согласен с Legolas'ом в том, что про конкурс обзоров надо забыть. Надо двигаться вперед и проводить новые конкурсы, уже этого сезона.

Legolas, не горячись, не надо никуда уходить, надоела чехарда с президентами нашей ФФ. Нужна прежде всего стабильность.

PS Кому принципильно нужно получить вознаграждение за предыдущий конкурс обзоров, готов профинансировать, только результаты считайте сами. Давайте уже разговаривать по делу и без наездов. Надоело!
kukvlad
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Micson 11 ноя 2008, 10:21
kukvlad писал(а):Legolas, не горячись, не надо никуда уходить, надоела чехарда с президентами нашей ФФ. Нужна прежде всего стабильность.
Поддерживаю. Но все же поясню, что имел ввиду.
Если у нас будет сохраняться преемственность, о которой говорил Деду, и запланированные конкурсы будут доводиться до логического завершения в любом случае и при любом президенте, то и в новом фонде сумма соберется больше, чем если каждая новая "метла" будет мести по новому, с нуля.
И потом, я не понимаю в чем материальная (всоликовая) проблема? На прошлый сезон был создан фонд и никто из его участников не отказывался от своих взносов. Из него и можно было оплатить за лучшие обзоры (вышло бы даже не по 200К, а по 50К, примерно). А потом уже можно было создавать новый на 13-ый сезон.
Micson
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Влад2279 11 ноя 2008, 10:40
Micson писал(а):
kukvlad писал(а):Legolas, не горячись, не надо никуда уходить, надоела чехарда с президентами нашей ФФ. Нужна прежде всего стабильность.
Поддерживаю. Но все же поясню, что имел ввиду.
Если у нас будет сохраняться преемственность, о которой говорил Деду, и запланированные конкурсы будут доводиться до логического завершения в любом случае и при любом президенте, то и в новом фонде сумма соберется больше, чем если каждая новая "метла" будет мести по новому, с нуля.
И потом, я не понимаю в чем материальная (всоликовая) проблема? На прошлый сезон был создан фонд и никто из его участников не отказывался от своих взносов. Из него и можно было оплатить за лучшие обзоры (вышло бы даже не по 200К, а по 50К, примерно). А потом уже можно было создавать новый на 13-ый сезон.

Micson, я ж про тоже! Пусть из общего числа менеджеров участвовавших в фонде прошлого сезона останется не безразличными человек 10-так между ними и раскинуть призовой фонд за обзоры.Я в конкурсе обзоров не участвовал-поэтому я абсолютно безпристрастен.Просто это будет справедливо.
Влад2279
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение El Diablo 11 ноя 2008, 12:08
Legolas писал(а):
Mihael87 писал(а):Раз Леголас оказывается закончить прошлогодний конкурс обзоров, я отказываюсь участвовать в Фонде Федерации!

Все вопросы не ко мне,а к моему предшественнику!!!


во первых еще в фонде старом есть 6250 К (смотрите список) если их никто не тратил, во вторых зачем новый фонд создовать когда в старом еще есть деньги... нужно тратить деньги всех менеджеров подписавшихся в фонд, а то получается так что кто то потратил в прошлом сезоне а в новом ему заново вносить взнос, а кто то вообще не тратился - несправедливо... добейте старый фонд когда будет насчету близко к 0 скидывайтесь на новый! имеющийся фонд израсходуйте на конкурс обзоров, новый создадите на конкурс юниоров, может и на оба хватит... что трудного в конкурсе обзоров? кто писал обзоры за сезон это от силу человек 15, узнайте у них кто какой обзор хочет выставить на голосование и все! потом вознаградите победителей... максимум 3-4 часа займет для самого ленивого это все... леголас ты говоришь обращайтесь по старому конкурсу к бывшему президенту, я хочу спросить а что новый президент его провести не может???
El Diablo
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение kukvlad 11 ноя 2008, 12:23
El Diablo писал(а):во первых еще в фонде старом есть 6250 К (смотрите список) если их никто не тратил, во вторых зачем новый фонд создовать когда в старом еще есть деньги... нужно тратить деньги всех менеджеров подписавшихся в фонд, а то получается так что кто то потратил в прошлом сезоне а в новом ему заново вносить взнос, а кто то вообще не тратился - несправедливо... добейте старый фонд когда будет насчету близко к 0 скидывайтесь на новый! имеющийся фонд израсходуйте на конкурс обзоров, новый создадите на конкурс юниоров, может и на оба хватит... что трудного в конкурсе обзоров? кто писал обзоры за сезон это от силу человек 15, узнайте у них кто какой обзор хочет выставить на голосование и все! потом вознаградите победителей... максимум 3-4 часа займет для самого ленивого это все...
А вот это - дельное предложение.
kukvlad
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Legolas 11 ноя 2008, 13:01
Нет,не может.У нового президента проблемы в личной жизни+учёба с поступлением в универ+3 виртуальных менеджера+помощь детям 6-ти лет,которые попали в англию.

У нового президента времени нету на прошлое,потому что осталось 6 туров до чемпионата,а надо много чего сделать.
Legolas
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение El Diablo 11 ноя 2008, 17:35
Legolas писал(а):Нет,не может.У нового президента проблемы в личной жизни+учёба с поступлением в универ+3 виртуальных менеджера+помощь детям 6-ти лет,которые попали в англию.

У нового президента времени нету на прошлое,потому что осталось 6 туров до чемпионата,а надо много чего сделать.

я ушел с президентства потомучто времени не хватало из за новой работы... у тебя при прошлом президентстве его не хватало, так зачем было заново на этот пост идти??? что бы потом говорить что времени нет??? я тоже мог так руководить ай времени нет ай работы много, через неделю приеду сделаю и т.д.но это некрасиво по отношению к остальным играющим в нашей федерации и не надо говорить что провести конкурс обзоров занимает колосальную уйму времени, может другие и думают так, но я знаю что это не так, в личку напишите 15 менеджерам какой обзор на голосование вынести, создайте потом голосование, на все это уйдет от силу 3 часа, в неделе 3 часа свободных я думаю у тебя есть... я тебе даже помогу завтра сам напишу этим менеджерам в личку раз ты считаешь что за старый конкурс я в ответе, ты только голосование создай...
El Diablo
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Legolas 11 ноя 2008, 17:48
Времени нету-это отговорка на счёт этого конкурса.
Время есть.Желания нету,я уже объяснил по каким причинам.

Больше спорить не собираюсь.

Я сказал,как всё будет.Если голосование всеобщее покажет,что менеджерам нужен этот конкурс,то я его доделаю.Если оно покажет,что этот конкурс не нужен и важнее-это повышение рейтинга страны,то я не собираюсь завершать конкурс.

Думаю,эту тему можно закрыть.
Legolas
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Peter10 11 ноя 2008, 21:37
Legolas писал(а):Времени нету-это отговорка на счёт этого конкурса.
Золотые слова товарищ Бенедиктов :rot:
Сорри не сдержался..Но она просто замечательна для одного заголовка..Хе хе :) Всем удачи в спорах..а я буду слухать и конспектировать..авось пригодится :)
Дьябло прива :beer: Возвращайся если чо :rot: Как жизнь морская? :) По душе?
Peter10
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Leader_M 12 ноя 2008, 15:24
А что насчет денег которые зарабатывает юниорская сборная? Может ими стоит расплачиватся за прокачку игроков?
Leader_M
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение El Diablo 12 ноя 2008, 17:23
Peter10 писал(а):Дьябло прива :beer: Возвращайся если чо :rot: Как жизнь морская? :) По душе?

прива Петер, дела намана, привыкаю к островной жизни, через два месяца посылают на платформу, через год надеюсь уже инженером быть, через два года уже начальником отдела кип автоматики :mrgreen: опыта наберусь подам документы в какую нибудь газодобывающую компанию в катаре, там нехватка специалистов в этой области... поживем увидим ;) завтра на работу, через неделю приеду фотки покажу :beer:
El Diablo
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Peter10 12 ноя 2008, 19:11
Суперские планы..Уважуха...не то что я..эх...Ну и пусть..не всем же нефтянниками быть :rot: С нетерпением жду фотки :beer: Удачи!!!
Peter10
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Micson 14 ноя 2008, 22:23
200К в новый фонд.
Micson
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Leader_M 15 ноя 2008, 15:51
Ни всолика этот не последовательный фонд от нас не получит! :tongue:
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния