Бакалавриат футбола Румынии.

Все что касается 16-ти летних румын (стилевой обмен, продажа, прокачка, вопросы, поощрения) вам сюда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NektoNikto 06 фев 2020, 22:58
Оговорюсь сразу: создаваемая тема не в пику существующей а в развитие её. Оговорюсь так же сразу: наша цель не подготовка игроков для сборных (хотя будем рады если пригодимся в этом отношении), наша цель подготовка игроков для команд. Пусть каждая команда, будь она участницей мирокубков или ваще перерегистрованной болванкой, знает, что нас, федерацию заботит её судьба. Итак, предлагаю несколько направлений усилий:

 "юниоры"
КомандаИгрокСсылка
Атлетик (Браду)Кэтэлин Доманhttps://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4537411


 " Рынок юниоров"
КомандаИгрокссылкастиль или школа
Атлетик (Браду) Кэтэлин Доманhttps://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4537411 {bb}


 "Обмен игроков"
КомандаИгрокСсылкаПожелания
Атлетик (Браду)Кэтэлин Доманhttps://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4537411Сильный ветеран основы


 "Поощрения"
1. 100к изучен стиль.
2. вкачана спецуха, не абы какая, а нужная команде исходя из будущей модели игры команды (стилевая, моментная, есть варианты) ещё 100к.
3. Определена вторая позиция игрока. ещё 100к.

Расценки я привожу исходя из своих личных возможностей. Помощи федерации буду рад конечно, но это не критично.


Рекрутирую старожилов для оказания консультативной помощи молодым командам. Пока, как идея, у меня всё. :hello: :hello:
NektoNikto
 
 
 

Re: Бакалавриат футбола Румынии.
Сообщение MaksCool 06 фев 2020, 23:29
О чем тема? Три раза перечитал и ничего не понял. Менеджер потратил 90к, чтобы узнать стиль СВОЕГО игрока и должен получить за это из кармана федерации 100к? Интересная математика. Не говоря уже о том, что этот стиль может не устраивать. Зачем это?
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
 

Re: Бакалавриат футбола Румынии.
Сообщение NektoNikto 07 фев 2020, 00:11
MaksCool писал(а):О чем тема? Три раза перечитал и ничего не понял. Менеджер потратил 90к, чтобы узнать стиль СВОЕГО игрока и должен получить за это из кармана федерации 100к? Интересная математика. Не говоря уже о том, что этот стиль может не устраивать. Зачем это?

Идея как раз не в том что команда для федерации, а в том что федерация для команды. Изучил игрока, не подошел команде есть продажа внутри федерации есть обмен. А почему если менеджер изучил малолетнего румына он не может получить поощрение от федерации? Кстати, я ни словом не обмолвился о фонде. Пока это пилотный проект и будет оплачен помимо фонда. Тема как раз об обратной связи со стороны федерации. А то мы как федерация, как халявщики что-то ждём от команд, а обратной связи нет!! Для моей команды и думаю для большого числа команд слово федерация в условиях строительства команды просто пустой звук. Мне хотелось бы переломить эту застарелую проблему. Пусть даже таким может быть нелепым способом: небольшой помощью в прокачке молодых румын! :hello:
NektoNikto
 
 
 

Re: Бакалавриат футбола Румынии.
Сообщение MaksCool 07 фев 2020, 08:41
Сейчас идея стала понятнее. Но не уверен, что будет какой-то движ. На форум 5 человек заходят, остальным вообще по барабану - только галочки на опросах/голосованиях тыкают куда попало. Рад бы ошибаться...
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Бакалавриат футбола Румынии.
Сообщение ratibor BMB 07 фев 2020, 14:13
MaksCool писал(а):Сейчас идея стала понятнее. Но не уверен, что будет какой-то движ. На форум 5 человек заходят, остальным вообще по барабану - только галочки на опросах/голосованиях тыкают куда попало. Рад бы ошибаться...
в целом прав. ну вдруг что то и вызреет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Бакалавриат футбола Румынии.
Сообщение Mel 07 фев 2020, 19:24
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4529845 {kat} или {bb} планирую вскоре доизучать и продать
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Бакалавриат футбола Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 07 фев 2020, 20:14
Так, на скорую руку...Федерация для команд. Здорово!!! Одобряю на 100%! :beer: Прям таки пособие - изучил игрока, не подходит - продал внутри Федерации, получил за это бабло. Внутри Федерации - ключевой момент, получилось... Я даже не комментирую. Все знают, сколько Федераций Футбола во ВСОЛе претендуют на изученного (дождь-солнце) игрока с ЛС... И сколько на Поощрения в Федерации Футбола... Извиняюсь, за чей счет? Насколько я помню, очень многие команды боятся даже 50 вс отдать (не по теме, держусь за свое бабло, принципиальный я)... И чего?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Бакалавриат футбола Румынии.
Сообщение MaksCool 07 фев 2020, 20:22
Тут ещё проблема в том, что на рынке маскировать надо, чтобы нужного игрока в нужную команду продать. Если на форуме все параметры светить, то вероятность продать в нужную команду стремится к нулю.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Бакалавриат футбола Румынии.
Сообщение ratibor BMB 07 фев 2020, 21:45
куча народа пользуется 8 скаутом что бы такие умные мысли не прокатывали.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Бакалавриат футбола Румынии.
Сообщение NektoNikto 08 фев 2020, 02:11
MaksCool писал(а):Тут ещё проблема в том, что на рынке маскировать надо, чтобы нужного игрока в нужную команду продать. Если на форуме все параметры светить, то вероятность продать в нужную команду стремится к нулю.
тогда конечно лучше обмены. Но я ж говорю идея пилотная так что я пока сам плохо представляю во что это может вылится. Насчет финансирования. По поводу 50к всоликов это вероятно в мой адрес, так вот заявляю, на программу уж я как-нибудь худо-бедно подзаработаю. Теми же обзорами в Д1!! Так что с этой стороны не вижу проблем! 8-)
С другой строны если программа реально заработает а не превратится в очередную говорильню, то народ сам почуствует куда идут их деньги и думаю проблем со сборами тоже будет меньше!!

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Mel писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4529845 {kat} или {bb} планирую вскоре доизучать и продать
ССыль когда намерения перерастут в реальность!!)) Я постараюсь перехватить!!! Я похоже остановлюсь на одном из этих стилей!! :hello:

Кстати https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4537411 уже на обмене, кому нужна тика обменяю на бегунка или катю, в зависимости от стиля предедущего игрока...))
NektoNikto
 
 
 

Re: Бакалавриат футбола Румынии.
Сообщение Mel 27 фев 2020, 17:57
NektoNikto писал(а):
Mel писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4529845 {kat} или {bb} планирую вскоре доизучать и продать
ССыль когда намерения перерастут в реальность!!)) Я постараюсь перехватить!!! Я похоже остановлюсь на одном из этих стилей!! :hello:
ссыль не дал, ибо его перспективность оказалась до 15% ;)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 


Вернуться в Румыния