Только то, что интересно!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад2279 28 авг 2013, 15:13
Ну для этого надо всех игроков команды хотя бы по единичке изучить... Или не так? Может я чего-то не понимаю...
Влад2279
 
 
 

Re: Только то, что интересно!
Сообщение Львович. 28 авг 2013, 18:33
Vasko писал(а):Да игрок-громоотвод полезная вещь. Есть у меня ветеран 34 летка, так он 7 минус баллов забрал в сезоне, ну разве не прелесть?
так у него и фамилия подходящая Андрей Потерашь :D http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=752987
Львович.
 
 
 

Re: Только то, что интересно!
Сообщение FERTik 29 авг 2013, 09:12
Ну в прошлом сезоне за ним такого не водилось. В следующем сезоне у меня тоже 34-летка будет, проверим

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Влад2279 писал(а):Ну для этого надо всех игроков команды хотя бы по единичке изучить... Или не так? Может я чего-то не понимаю...

Ну да. Один это не четыре все таки. Особенно если игрок будет в основе или только пришел из спортшколы
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 517
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Только то, что интересно!
Сообщение SpooneR 29 авг 2013, 14:24
Да я вот не знаю, все эти данные по потере-набору баллов, пока как то странно действуют. Хотя есть у меня игрока, которые имеют 85% набора баллов и берут хорошо. Но как бы то ни было, всё зависит от команды, если ты хорошо выступаешь, соответственно и минусов мало зарабатываешь, поэтому к примеру есть игроки, с 90% потерей силы, но при этом за сезон имеют +5 баллов и 0 минусов. а всё потому, что к прмиеру выходил этот игрок, только на победные матчи с равными соперниками. В итоге у него нет шансов потерять балл. Поэтому тут нужно смотреть, хотя если вдруг попадётся игрок с высокой вероятностью потери баллов, можно будет реально как громоотвод его использовать, думаю в сливных матчах к примеру, он будет принимать удар на себя.

А по 34-леткам, доказанный факт, что они теряют просто огромное количество баллов, т.е. он чуть ли не первый кандидат на потерю баллов, и даже не 16-ка или 17-ка. А именно 34-ка, я конечно могу сейчас кучу примеров услышать про своих 34-ок, но опять же, всё зависит от выступления отдельной взятой команды, если она проигрывает, то соответственно и ветеран 34-ка может потерять чуть ли не 20 баллов, примеры видел...
SpooneR
 
 
 

Re: Только то, что интересно!
Сообщение сергей2779 29 авг 2013, 18:43
приветствую вас коллеги.не хотите поучавствовать в нашем конкурсе.viewtopic.php?f=206&t=113930&start=0&st=0&sk=t&sd=a.рады будем видеть.
сергей2779
 
 
 

Re: Только то, что интересно!
Сообщение Влад2279 04 сен 2013, 10:30
Что лично для Вас изменилось,когда руководство сменило вывеску "Ростер" на "Моя команда"? Может гордости или ответственности с патриотизмом это прибавило? :-)
Влад2279
 
 
 

Re: Только то, что интересно!
Сообщение Parnaby 04 сен 2013, 10:32
Лично мне добавило раздражения... "Ростер" - кнопочка привычная и компактная. "Моя команда" же громоздкая и постоянно отвлекает от главной мысли.
Но, нельзя не согласится, что новичкам так войти в игру будет проще, а уж мы попривыкнем как-нибудь.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 451
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Только то, что интересно!
Сообщение Влад2279 04 сен 2013, 11:48
Parnaby писал(а):Лично мне добавило раздражения... "Ростер" - кнопочка привычная и компактная. "Моя команда" же громоздкая и постоянно отвлекает от главной мысли.
Но, нельзя не согласится, что новичкам так войти в игру будет проще, а уж мы попривыкнем как-нибудь.

И меня почему-то только раздражает... Возможно есть доля правды в том,что новички часто задают вопрос - А что такое ростер? Может и вправду так будет более понятно. Отправил предложение аффторам заменить "Моя команда" на "Моя любимая команда". Пусть раздражает ещё больше!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Влад2279
 
 
 

Re: Только то, что интересно!
Сообщение AspeR 04 сен 2013, 12:00
Все, что не делает руководство - всегда всех раздражает, но в итоге с течением времени все находят только положительное в изменениях. Так и здесь... Дело времени.
AspeR
 
 
 

Re: Только то, что интересно!
Сообщение Parnaby 04 сен 2013, 18:24
Дак ведь у нас куда ни плюнь - кругом одни консерваторы. Все нововведения в штыки принимаются. Ну а потом да, привыкаеться и если вернуть обратно, все опять только недовольны будут.
Влад2279 писал(а): Отправил предложение аффторам заменить "Моя команда" на "Моя любимая команда". Пусть раздражает ещё больше!!!
Ну так команда то не одна) И не все сразу любимые) Хотя привыкаешь к ним быстро и покидать не хочется)
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 451
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Только то, что интересно!
Сообщение Влад2279 26 янв 2014, 17:56
Спасибо <удалено модератором> за напоминание... Будем поднимать тему... :thanks:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 янв 2014, 13:43 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад2279
 
 
 

Re: Только то, что интересно!
Сообщение Action2013 27 янв 2014, 10:37
Влад2279 писал(а):Спасибо <удалено модератором> за напоминание... Будем поднимать тему... :thanks:
<удалено модератором>
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 янв 2014, 13:45 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Action2013
 
 
 

Re: Только то, что интересно!
Сообщение FERTik 27 янв 2014, 11:12
Action: хорош хрень писать всякую ((
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 517
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Только то, что интересно!
Сообщение Action2013 27 янв 2014, 11:43
Vasko писал(а):Action: хорош хрень писать всякую ((
Пытаюсь не падать до уровня Влада-но запарился я смотреть на него как на ангела
Action2013
 
 
 

Re: Только то, что интересно!
Сообщение Fush 27 янв 2014, 13:36
Влад2279 писал(а):Спасибо за напоминание... Будем поднимать тему... :thanks:
Мда, IQ в минусе. Жаль тебя.

Добавлено спустя 5 часов 26 минут 48 секунд:
Бывают такие люди, которые только и ждут, чтобы с ними поругались. Не стоит опускаться до их уровня, надо просто игнорировать этих *вырезано*. По этой же причине и забанили этого непонятного человека на нашем форуме )

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Попросил бы админов не удалять данный пост, чтобы человеку было понятно, надо отправляться в *вырезано*.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 янв 2014, 08:19 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Fush
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния