Тема для кандидатов в сборные Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 02 авг 2011, 16:06
r_jordan писал(а):Лучще победа чем балы
А ты в курсе про выборы тренеров для юношей? :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение AspeR 02 авг 2011, 16:25
Судя по заявке в курсе :-)
AspeR
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Peter10 02 авг 2011, 16:30
Да уж, будет интересно))кстати я выставил самую ржачную заявку)))собрал самых слабых игроков))если кто и проголосует это будет печально :D
Peter10
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение AspeR 02 авг 2011, 16:47
Надо нам в федерации опрос запустить. Типа: Как вы отдаете голос за тренера сборной?
1. Голосую за первого попавшегося
2. Голосую за первого в списке
3. Выбираю лучшую кандидатуру
4. Выбираю по рейтингу менеджера
5. Я не голосовал
(интересно устроить мониторинг федерации и узнать на сколько ответственно подходят к выбору)

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Peter10 писал(а):Да уж, будет интересно))кстати я выставил самую ржачную заявку)))собрал самых слабых игроков))если кто и проголосует это будет печально :D
За тебя могут проголосовать кандидаты в сборную)) потому что за себя голосовать нельзя, естественно выберут самую слабую заявку по их мнению) Хотя будет интересно - повлияет ли как-то имя президента на голосование)
AspeR
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Oylers 02 авг 2011, 19:36
Снял свою кандидатуру ради фразы: "Лучше победа, чем баллы!" :cool: и полностью поддерживаю саму фразу, менеджера её произнесшую и тот путь по которому пошла юниорка в прошлом и надеюсь в нынешнем году!
Голос отдам за шутку президента :cool:
Oylers
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Dedu 02 авг 2011, 20:33
AspeR писал(а):Судя по заявке в курсе :-)
Не было ее, когда я сообщение вешал здесь :) Значит всё по плану.
Dedu
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Peter10 03 авг 2011, 13:42
Oylers писал(а):Снял свою кандидатуру ради фразы: "Лучше победа, чем баллы!" :cool: и полностью поддерживаю саму фразу, менеджера её произнесшую и тот путь по которому пошла юниорка в прошлом и надеюсь в нынешнем году!
Голос отдам за шутку президента :cool:
Мужественный шаг, уважуха :beer: За голос спасибо, надеюсь он будет единственным :D
Peter10
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение AspeR 04 авг 2011, 13:10
Мне кажется заявка президента на юнирку наберет таки балов 150 -170 :) http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 126&type=u
Зато сразу будет понятно сколько людей голосуют не вникая в подробности :) Хотя может за нее голосуют люди по принципу - лучшая заявка все равно победит, а эта с юмором - за нее и проголосую)
AspeR
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Evgenij 15 окт 2012, 17:12
Ребят,конечно мож глупо с моей стороны выносить эту тему,но я считаю, что каждый менеджер должен к ней подойти в серьез - это тема тренеров наших сборных,раз сейчас уже принимаються заявки,то думаю, сразу и надо их обсуждать, а не пускать все на самотек, как в прошлом сезоне Считаю, вообще мож сами принять решение кого выдвигать в тренера.Так,что ребята давайте подойдем уже с полной ответсвенностью к этому вопросу!!
Evgenij
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение AspeR 15 окт 2012, 21:46
На национальную сборную уже есть 2 достойных кандидата.

На юношей попробую я подать. Посмотрим, что выйдет.
AspeR
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Evgenij 15 окт 2012, 23:12
Вот,хорошо!!!!! :beer: :beer: :beer:
Evgenij
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Tiran4ik 16 окт 2012, 08:59
Я тоже заявился, и сборная что-то сильнее получилась :rot:
Tiran4ik
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение AspeR 16 окт 2012, 09:25
Как раз таки потому, что ты выбрал и дождевиков и солнечников)
AspeR
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Tiran4ik 16 окт 2012, 11:25
Я ещё пересмотрю состав, у меня тут вопрос: что всё-таки лучше целиком одного направления команда или всё же смешанного?
Tiran4ik
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Fush 16 окт 2012, 12:16
Возьми хотя бы прошлый сезон, финальную часть ЧМ, скажем 1/8 http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=h&tour=4. Если посмотреть все команды, то явно видно, что ни одна команда со смешанными спецухами туда не пробилась. Они все остались за бортом финальной части, потому что уступали в силе.
Fush
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния