Тема для кандидатов в сборные Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 29 мар 2011, 13:16
Cobra писал(а):всё элементарно, Micson! (к числу трех менеджеров Румынии уже подавшим заявки на сборную я не отношусь - потому что...)
они его взяли как лучшего правого нападающего из кандидатов в сборную - он в списке там стоит первым :grin:

по этому принципу отбора у двоих в составе есть игрок Лучан Филип (CF/RF сила 72 Л4 У) - думаю, что с такими параметрами ему только в юниорах играть, но возраст увы, уже не тот))
Действительно, элементарно. Как я сразу не догадался :grin:
Cobra писал(а):к числу трех менеджеров Румынии уже подавшим заявки на сборную я не отношусь - потому что...
Кстати, Анжел, может "тряхнешь стариной" - подашь заявку? Или ты снова в Греции?
Micson
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение vershinin 29 мар 2011, 13:31
Было бы, кстати, очень здорово!! А то у нас сложится ситуация на голосовании, когда 95% в стране проголосуют за вариант "Не голосовать в этой стране")))) :D
vershinin
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Cobra 29 мар 2011, 14:48
Micson писал(а):Кстати, Анжел, может "тряхнешь стариной" - подашь заявку? Или ты снова в Греции?
снова в Греции, но еще не факт что выберут - конкуренты там ого-го!!! :?

кстати, Михаил, а сам то чего прохлаждаешься - или ты снова на Юпитерс всё внимание? :-)
Cobra
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Saimon 29 мар 2011, 15:01
Народ, не переживайте...К четвергу количество кандидатур увеличится...
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Micson 29 мар 2011, 15:11
Cobra писал(а):кстати, Михаил, а сам то чего прохлаждаешься - или ты снова на Юпитерс всё внимание? :-)
Да я думал... :? но потом вспомнил, что сезон попадает на планируемый отпуск, так что решил отложить эти мысли на будущее :-)
Micson
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Cobra 29 мар 2011, 15:13
Saimon писал(а):Народ, не переживайте...К четвергу количество кандидатур увеличится...
мы не о количестве, а о качестве)) - будет ли оно после дождика в четверг?! :?
Cobra
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Saimon 29 мар 2011, 15:20
Cobra писал(а): мы не о количестве, а о качестве)) - будет ли оно после дождика в четверг?! :?

надеюсь в количестве найдем и качество...подождем до четверга...
а будет ли дождик в четверг?
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Cobra 29 мар 2011, 16:41
Saimon писал(а):
Cobra писал(а): мы не о количестве, а о качестве)) - будет ли оно после дождика в четверг?! :?

надеюсь в количестве найдем и качество...подождем до четверга...
а будет ли дождик в четверг?
смотря где)) - у нас вот ветерок неприятный и холод до костей - 3 с плюсиком на термометре, а вечером дождь обещают...((
Cobra
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение vershinin 31 мар 2011, 09:58
Ну слава богу, Серега заявился. Думаю, что с тренером молодежки также ясно все.)))
А юношей Джордан берет. Да ж?)))
vershinin
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение VirusMc 31 мар 2011, 10:45

Вот юношей кто угодно, но только не Ромка_Джордан... он со своими британем меня убил тем, выстовляет состав там больше солнечных, чем дождевых и всеравно ставит британский...

без обид, будет Ромка, не буду голосовать в стране, но выбирут его походу.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение r_jordan 31 мар 2011, 18:12
VirusMc™ писал(а):
Вот юношей кто угодно, но только не Ромка_Джордан... он со своими британем меня убил тем, выстовляет состав там больше солнечных, чем дождевых и всеравно ставит британский...

без обид, будет Ромка, не буду голосовать в стране, но выбирут его походу.


Спасибо за поддерку :grin:

Как я поглежу все такие умные что аж страх разбирает - а как бороться с соперником который нас на +300 превосходит ну хоть бы один посоветовал - а то я же такой глупый британью да британью все играю, вот идиот :D

Ладно...мое дело скромное...если найдеться у нас свой "фартовый Олег Блохин", который тоже щас пообещает нашу скромную сборную на ЧМ (кстати тоже!) вывести из первого места - участвувать не буду в выборах
r_jordan
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение VirusMc 31 мар 2011, 19:02

Чтобы что-то выйграть по мимо удачи нужны сильные игроки или мощьная взаимка, так как у нас с сильными игроками не так все гладко, как хотелось бы, пора идти по пути, пришла молодежь, узнаем стиль игроков и качаем для сборной один или два стиля, чтобы была взаимка, даже можно сборную составить из игроков совсем юных 16-17 лет сыграть ими 2 отбора, на третий всех порвут !!!

За вариант с взаимкой Мишаня вроде бы высказывался и еще кто-то. В этом сезоне нам особо ничего не светит и я бы посоветывал составить сборную из юных игроков в сборную 17-ти леток для прокачки!!!


Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Персонально для r_jordan, Ромка не нужно стремиться куда-то выйти, нужно подготовить почву для поколения, которое будет способно что-то выйграть, а так толку не будет от сборной...
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение r_jordan 31 мар 2011, 20:00
VirusMc™ писал(а):Ромка не нужно стремиться куда-то выйти, нужно подготовить почву для поколения, которое будет способно что-то выйграть, а так толку не будет от сборной...

И я с тобой тут полностью согласен

Но взаимка нам в этом деле не помошник - да она дает плюс но не такой уж и большой - это если взаимка будет порядка 100. Но ! О какой взаимки мы можем говорить если у нас с трудом то даже в юниорку 11-13 чел нормальных собираеться ! они в любом случае разных стилей - а под один стиль всеравно не найдешь 11 толковых. Если ты имел ввиду сыгранность - то разве она на следующий сезон для сборников остаеться ? :???:
r_jordan
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение VirusMc 31 мар 2011, 20:36

Вот по этому поводу Мишаня писал... приходит молодежь, узнаем стили пришедшей молодежи, можно через аренду, для тех кто не умеет, из пришедших составляем список, из них выбираем 11 игроков или по 5-6 одного стиля и качаем их, потом когда им по 17 всех их в сборную качаться, в итоге за пару сезонов игры вместе друг с другом будет и сыгранность и взаимка !!! Многие сборные так делают, такие сборные потом без особого труда выходят куда нужно.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение r_jordan 31 мар 2011, 20:42
Вирус Батькович (извени не заню как по имени) ты вообще слышиш о чем я говорю ???

У нас программа по прокачки юниоров есть - так там всего 9ть человек помойму !!! девять !!!! а не 20 из которых можно было бы что то отобрать. смотри реально на вещи. и на вопрос мой не ответил пока что никто: разве сыгранность остаеться для сборной на след сезон ? если да то в этом сезоне значит будут играть 17ти-18ти летки
r_jordan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния