Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Diablo 02 ноя 2010, 07:01
el_diabos :-)
El Diablo
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб"
Сообщение Dedu 02 ноя 2010, 12:48
El Diablo писал(а):el_diabos :-)
нашел тебя
Dedu
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб"
Сообщение Swin'yk 02 ноя 2010, 13:41
Dedu писал(а):давайте хотя бы за час до гены, а то в ростер не зайдем по человечески

просто 20-30 Рубин играет - все будут футбол смотреть, а примерно в 22-00 по москве он как раз закончится :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 569
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение vershinin 05 ноя 2010, 18:44
vershinin: Ага. Ну а как начнем, как считаете? Сначала в общем про итоги чемпионата и выступления команд?
Micson: Ну давайте пока генерация идет про д1. думаю все помнят, кто на каком месте? =)
vershinin: Добрый вечер, дорогие Румыны! Менеджеры нашей дорогой федерации собрались вмексте вновь, дабы обсудить самые горячие вопросы, самые яркие события первенства, самые значимые события сезона - и наши перспективы! С Вами снова мы:
Алексей Хижняк aka vershinin
Михаил Липпи ака Micson
Алексей Рубцов: Алексей Рубцов aka Swin'yk
Петр Мурзин: Эээ а шо я тоже?))ну тогда Петр Мурзин, peter10, Вы только потом отредактируете а то я так волнуюсь шо писец)
Dedu: Евгений Коржов ака Dedu
Micson: начнем с чемпионата.
итак д1...
Micson: сразу хочу сказать, что Алексей, который vershinin вовремя пришел в автосотавную Университатю.
Можно поздравить и клуб и самого наставника с золотом Румынии!
Dedu: Присоединяюсь к поздравлениям!
Петр Мурзин: Поздравляю)и я очень рад что косвенно поспособствовал такому событию и что несмотря на все неутешительные прогнозы наших и иностранных колег он отлично вписался в коллектив
vershinin: А я в свою очередь хочу поздравить с бронзовыми медалями Прогресул и Micsona, которому я проиграл свой самый первый матч в Румынии. Взаимопонимание твоего коллектива меня потрясло!)
Ну и с серебром Женьку, ибо пока ты находился на вершине, мысль о том, что нельзя тебя далеко отпускать, давала мне стимул бороться!)))
Леха, и ты, и Арматура - вы устроили очень интересный "файтинг" за бронзу, но не расстраивайся, что пустил в конце концов) Медаль еще придет!
vershinin: Кстати да, то, с каким суперскандалом я пришел в Румынию, тоже ооочень простимулировало доказать, что я далеко не так плох, как описывали)
Dedu: Это был не супер скандал, а пиар компания как оказалось ;)
Micson: в общем, по-сравнению в предыдущим сезоном в верхней части таблицы без неожиданностей, кроме спада Рапида
vershinin: Да вы знаете....честно говоря, то, какой по силе командой является Рапид - да, его спад удивляет, но также очень удивляет непопадание даже в четверку сильного Оцелула.
Micson: как раз хотел сказать, что все жду высоких мест от Оцелула.
очень хорошо и грамотно укомплектованная команда, но чего-то не хватает для борьбы за медали
vershinin: Кстати, о Рапиде - в его составе много сильной и качающейся молодежи - так что на будущий сезон наш уже вице-чемпион может вполне и усилиться, и вновь вернуться в борьбу за тройку.
Micson: так же и Индепенденца с Арматурой - могут отобрать очки у кого угодно, а до тройки недотягивают, пока
Dedu: Насколько я помню состав Оцелула, Сергей качает именно румынскую молодежь и в следующем сезоне уже я думаю выстрелит в чемпионате
vershinin: Да, честно говоря, при всей своей безбашенности и любви изнасиловать состав до нереальности, Арматура попортила нервы и много крови лидерам. Команда хорошая. Ну а Индепенденца - она лишила Петропул бронзы. Тоже команда перспективная.
Dedu: По поводу Арматуры -- ожидаю спад этой команды в следующем сезоне
Алексей Рубцов: Индепенденца вобщем то нас ничего не лишала - я там не расчитывал на очки. просто играть в концовке было совсем нечем, только оечки конкурентов могли помочь
Micson: в ближайшие сезоны должен прогрессировать и Фарул. наставник у него опытный, подъем не за горами.
Dedu: насчет Андрея согласен, но подобраться к четвертому месту ему пока будет тяжело
vershinin: Да, насчет Фарула - ему еще пару сезонов минимум прогрессировать.
Micson: Чахлэул сыграл четко по своим силам - более сильным сливал, а у конкурентов старался выигрывать. так нераспаляясь и вышел на четкое 11-е место.
Dedu: По перспективности расставил бы так Прогресул, Оцелул, Рапид,Петролул, но это чистое имхо
Dedu: По Брашову -- команда успешно провела сезон и выбралась из зоны переходных матчей
vershinin: Да еще и сумела всех поразить, победив в кубке Румынии! Вот это был сверхуспех команды Артема, с чем его и хочу поздравить. Ведь свой путь в Румынии я начал с замства в его Команде.)
Micson: про Брашов не сказали, но, думаю, клуб и тренер заслужили лестные слова за добытый трофей в виде кубка. ради этого чемпионатом можно было и пожертвовать, тем более, ничто не угрожало его место в д1
Алексей Рубцов: Брашову дико повезло с календарем - единственный серьезный соперник встретился уже в финале, но тут гена помог
Алексей Рубцов: всмысле с сеткой по кубку я хотел сказать
Dedu: обсуждение Брашова у нас отдельно в кубке будет еще.
Dedu: Политехнике весь сезон удача показывала недостойное свое место и будет жаль ее увидеть в д2
vershinin: Политехника, не сыграв домбонусом, реально сделала "царский" подарок соперникам. Поэтому и ничья.
Dedu: Но Политехника выбралась из прямой зоны вылета в д2
Micson: Политехника явно недооценила соперника. видимо забыли, что Мурешул в прошлом сезоне играл в д1
Dedu: наверно техническая ошибка при отправке состава, явно это не те матчи для поднятия денег
Micson: а вот Университатя (Клуж) и Олимпия, считаю, сохранят за собою места в дивизионе
Dedu: Олимпия, команда как и в прошлом сезоне, играет в переходных и также думаю не сможет попасть в Д2, не вижу у нее таких намерений
Micson: зато я видел намерения у Арджеша попасть напрямую в д1. в следующем сезоне Кямран имеет все шансы, чтобы осуществить свои намерения
Dedu: а Университати из Клужа вижу понравилось в Д1, сами этот див оня явно не собираются покидать
vershinin: Университатя из Клужа вообще всем очень и очень понравилась, мы об этом еще в прошлый раз говорили. Поэтому обеими руками за, чтоб они остались.
vershinin: Отдельно хотел бы сказать о покинувших нас командах. Я считаю, что Глории просто не везло во многих встречах, даже домашних, и мне даже жаль, что они не смогли побороться хотя бы за 14 место. Ну а Екстенсив, он просто не потянул пока что Д1. Даже после прихода нового тренера.
Петр Мурзин: Мне кажется проблемма Глории в основном и за смены тренера, так как Милошевич был отличным тренером, знаю его по своей Киргизкой команды...Если бы он не ушел и за семейных проблем, думаю все сложилось бы по другому
Алексей Рубцов: согласен
Dedu: По Глории соглашусь насчет ухода Милошевича, но и у нового тренера есть все шансы оживить Глорию, пусть старается
vershinin: Так, ну что ж, пока что похоже на то, что в Д1 на будущий сезон появятся Астра (это точно, и у них с Петропулом ожидается классное дерби Плоешти), Стяуа (еще одной столичной командой станет больше), и, вероятно, Мурешул из красивого города Дева.

Micson: обратим взоры на победителей д2. и сразу на участников переходняков.
vershinin: Хочу поздравить единоличного лидера - Астру, эта команда - мощнейшая в Д2, что она и доказала, финишировав с +11.
Ну и Стяуа - молодцы, в концовке поднажали и сумели финишировать напрямую в Д1.
А вот непопадание даже в стыки еще недавно стоявших в них Четати и Рымнику Вылча...несколько удивили.
Алексей Рубцов: кстати походу Тимишоара вновь мимо Д1, а команда то достаточно сильная
vershinin: Ну у меня ощущение, что Тимишоарцы делают это сознательно, ведь играли они далеко-о не сильнейшими игроками.
Micson: ну, Тимишоару мы и не увидим в следующем сезоне в высшем диве, а зря
Micson: Навол, Четатя и Вылчя, также смогут составить конкуренцию в борьбе наверху
Dedu: меня несколько удивляет форма команд борющихся в переходных играх
vershinin: Чем именно она удивила?
Dedu: тот же Арджешь при явном желании играть в Д1 должен был подготовиться более конкретно к этим играм
Micson: Арджеш, как мне кажется, все поставил на прямой выход. на стыки силенок и не хватило
vershinin: Да нет, Жень, они лишь в последнем туре заработали себе место в переходняках, поэтому там об отдыхе состава и говорить нечего было.
Петр Мурзин: Да уж, у Арджеша было столько неудачных матчей, я вообще удивляюсь как у Кямрана хватило силд не бросить начатое)
Алексей Рубцов: не надо было на форуме кричать мол я такой сильный, а меня не заметили... как говорится не хвались на рать идучи...))))

Micson: что касается переходняков д2 с д3, то видно, что более низшие не соответствую уровню... либо не хотят покидать дивизион в ожидании президента =)
Петр Мурзин: Не поминайте имя президента всуе)Он мне так часто говорил про свои проблеммы с авторизацией что я вообще не думал что однажды он там появится, хорошо что модераторы помогли)
vershinin: Кстати, что скажете о нововведении сезона? Когда победитель кубка вызова играет с 9 местом Д2? В целом, ЧФР Тимишоара наголову сильнее соперника, но все же.
Dedu: ФК Тимишоара глупостями в Д2 занимается, но больше это относится к 17 сезону, а в уходящем вся команда половину сезона сидела в красных плюсиках -- сплошные травмы, но в переходных я бы поборолся, в д2 с такой силой команда будет регрессировать
Micson: Бакэу, Дачи и Рохар без труда сохранят за собой прописку. вопрос лишь в паре Префаб - Униря.
Петр Мурзин: Думаю отличный ход..Каждому дается шанс, правда учитывая что выигравший кубок как обычно тратит на него все супера то его шансы на выход минимальны априори
Алексей Рубцов: нововедение интересное в том плане, что уменьшает так называемое "болото" теперь почти все команды участвую в процессе ротации между дивами
Micson: что касается встречи победителя кубка вызова с клубом из д2, мне кажется это лишнее и сделано для большей популярности КВ
Dedu: могу даже утверждать, что не скоро в нашем чемпе кто-то выйдет из Д3 или Д4 таким манером, но кроме конечно Унири из Урзичени ;)

vershinin: Расскажи, Миша, как финал кубка прошел, почему такой счет?)
Алексей Рубцов: финал прошел плохо, я недоволен, гена (цуко) оставил Петролул без европы :)
Micson: а счет такой потому...в общем, потому что такой счет =)
как говорил Портос: "я дерусь, потому что я дерусь!"
vershinin: Ну вообще, учитывая разницу в классе команд, да и во взаимопонимании и в плане построения команды...... видимо, и вправду вратарь Брашова творил чудеса. Хоть и 4 удара в створ всего лишь нанес Прогресул, а Брашов лишь 2, но именно брашовцы показали уровень результативности 50%.
Micson: своих недочетов я не увидел и даже не знаю, что изменил бы, знай о таком результате. Просто день был не наш
vershinin: Ничего изменить было нельзя. Просто....Гена так решил. И он не менее жестко обошелся в Лиге Чемпионов с такими грандами, как Лизингер и Гетеборг, команды TOP-10 ВСОЛа, оставив их без шансов на трофей.
Алексей Рубцов: пожалуй и прогресула была слабовата защита в сравнении с нападением брашова
Алексей Рубцов: Кришташ, Тран, Патсиоворас... тут в защите крыть было нечем
Dedu: я еще ляпну по финалу кубка, это как с отсутствием домбонуса у Политехники с Мурешулом, в составах отличались условия, при наличии супера у Миши победа была бы за ним, но это конечно же имхо

vershinin: Ребят, а теперь очень серьезный вопрос.
vershinin: Этот сезон оказался суперпровальным насчет еврокубков. В 19 сезоне мы должна максимально выложиться и принести как можно больше евроочков для федерации. Поэтому на мои плечи, а также на Спортульские и Прогресульские ложится большая ответственность.
Алексей Рубцов: этот сезон? ты прошлый глянь - в сравнении с ним этот еще ничего :D
Micson: несмотря на провальный финал, для меня в сезоне было разочарование поболее - выступление молодежки Румынии
Dedu: так не перепрыгиваем с темы на тему !!!
Micson: самая сильная сборная в своем возрасте за всю историю федерации. В прошлые сезоны выходили на ЧМ и ЧЕ с менее мощными составами.
Петр Мурзин: в чем проблема молодежки?
vershinin: Отчитайся, Миша, за молодежку. Чего не хватило для 1 места?
Micson: с лидерами сборная сыграла по силам,достойно, а вот потери в играх против аутсайдеров (тоже мало объяснимые) поставили крест на амбициях.
Алексей Рубцов: мда со сборными вообще фиговенько этот год вышло..... (Продолжение на след.неделе)
vershinin
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение Peter10 05 ноя 2010, 18:49
Ежкин кот))Этот выпуск все таки вышел в печать? :beer: Ура...Блииин, а я думал тут вначале все отредактируют, а мои перлы о песцах все так же существуют... :D Хотя после того что я говорил в теме о махинациях моей репутации уже ничего не угрожает :D В любом случае спасибо..было очень интересно обсуждать разные вопросы в реальном времени :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение AspeR 05 ноя 2010, 19:11
На удивление самому себе - прочитал всё с начала и до конца :-) Хотя по сути речь шла о Д1 и Д2, но всё же интересно :-)
AspeR
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение dnoi 05 ноя 2010, 20:57
Как всегда интересный выпуск вышел,так держать! :cool:
dnoi
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение Swin'yk 05 ноя 2010, 22:30
Лёха, я ведь просил мои рассуждения по кубковому финалу вырезать - я просто не туда посмотрел и получились там бреды какие-то про слабость защиты прогресула и силы нападения брашова, хотя на самом деле всё было полностью наоборот :D
а так вроде ничего :grin:
надо бы еще собраться по окончательным итогам переходняков и результатам сборных для полного логического завершения сезона :beer:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 569
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение Basarab 05 ноя 2010, 23:38
Интересно, для себя узнал, от какой комы что ждать в Д1.
Жду продлжения.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение Kup 06 ноя 2010, 13:01
Снова Супер :-)
Kup
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение El Diablo 07 ноя 2010, 10:52
2 Dedu подготовиться было не возможно к переходнякам ибо тогда бы я вообще на них не попал и не заработал бы полезность грабичу... а мне не обходимы были эти матчи только для этого, так как уже было ясно что не пройду их до начала матчей... высокая усталость отсутствие суперов...
2 Micson ты прав на это мы и расчитывали поэтому и не жалели суперов...
2 Vershinin и ты прав об отдыхе в каком либо из матчей и речи не могло быть... а то невидать мне было переходняков..
2 Петр единственный человек который меня понимает)))))))))))) так хотелось вернуть эту команду столько нерв потрепала она мне +100 фиг я выиграю, скорей всего ничья... +50 фиг я выиграю, тут уже явный проигрыш ожидал...
2 Алексей незнаю где я там себя восхвалял?))) или я плохо говорю по русски или ты его плохо понимаешь))) я говорил об обычных шансах команды на выход в д1, а они были... и говорил что похвалы заслуживает те команды у которых не смотря на силу состава высокие места в д2, то есть на данный момент это Мурешул и МСК Рымнику Вылчя... спасибо за программу очень интересно :beer: ждем следующих :hello:
El Diablo
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб"
Сообщение El Diablo 29 апр 2011, 16:06
Dedu писал(а):
El Diablo писал(а):а что у нашей федерации есть чат в скайпе? :shock: я тоже в чат хочу :(

пиши свой ник в скайпе, добавлю тебя :beer:


2 Деду

ты меня добавил в чат? :?
El Diablo
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб"
Сообщение Dedu 29 апр 2011, 16:43
El Diablo писал(а):ты меня добавил в чат? :?
Привет :) Не прошло и полгода :grin: , тогда добавлял, а счас кто там есть надо посмотреть. Твой ник тот же?
Dedu
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение El Diablo 29 апр 2011, 16:47
да ник тот же, я просто не мог в скайп зайти... когда заходил комп зависал... вот недавно форматнули иправилось, зашел а чата нема...
El Diablo
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение MrLavrentiev 26 сен 2011, 14:29
хорошо сделано.надеюсь и моя команда в будущем сдесь будет
MrLavrentiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния