Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 19 мар 2013, 09:09
Прапустыл новасть. Ыз трубы пашол белий дым и Ваш папа-мама на троне! Жду дары и подношения! :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 16 май 2013, 22:58
Влад, напиши анекдот в новостях какой-нибудь что ли) про ежика)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 17 май 2013, 07:54
AspeR писал(а):Влад, напиши анекдот в новостях какой-нибудь что ли) про ежика)

Привет, с заказами на анекдоты- это к моему предшественнику надо было, вот он был мастер их не произвольно выдавать!)
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 17 май 2013, 08:28
У него не смешные анекдоты были, собственного сочинения)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 13 июл 2013, 00:59
Обыскался :grin: http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=88777 -- удачи, Алексей!
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 13 июл 2013, 23:44
Dedu писал(а):Обыскался :grin: http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=88777 -- удачи, Алексей!

Я так понимаю,что это кандидат в президенты? :???:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение krok9 14 июл 2013, 15:42
Решил составить конкуренцию Алексею... Потому как мне, в отличии от Владислава, нравится "рыться в бредовых трансмаркетах, искать или придумывать какие-то румынские фамилии, заполнять спортшколы" . Не уверен конечно, что на долго меня хватит, но пару-тройку сезонов, думаю протяну. Ну, конечно если выиграю на выборах.....
krok9
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 14 июл 2013, 16:36
А ты уверен, что тебе будет интересно заниматься этим в Румынии? Просто ты же больше к Японии тяготеешь и там вся твоя жизнь, как ты сам признавался...
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение krok9 14 июл 2013, 17:08
AspeR писал(а):А ты уверен, что тебе будет интересно заниматься этим в Румынии?
Мне кажется, что с румынскими клубами будет легче работать, чем с японскими, информации больше.
AspeR писал(а):Просто ты же больше к Японии тяготеешь и там вся твоя жизнь, как ты сам признавался...
Откровенно говоря не помню, что бы говорил такое. Впрочем, может быть, ведь Амити мой первый клуб. А с другой стороны, все три мои команды взяты в семнадцатом сезоне: Амити (Япония) - 1 тур КМ, ФК Банту (Конго) - 7 тур чемпионата, Марамуреш (Румыния) - 29 тур чемпионата, так что сейчас, по прошествии десяти сезонов, разницы в отношении к ним нет. И даже наоборот получилось, хоть и брал их примерно одинаковыми, Марамуреш, самая успешная, потом Банту, а вот Амити, как вышла в том же семнадцатом сезоне в третий дивизион, так там до сих пор и остается.
krok9
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Stronghand 14 июл 2013, 20:15
Ну хоть кто-то появился в кандидатах! Это хорошо! Еще пару сезонов и может я созрею!)) :grin:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 14 июл 2013, 20:48
krok9 писал(а):
AspeR писал(а):Просто ты же больше к Японии тяготеешь и там вся твоя жизнь, как ты сам признавался...
Откровенно говоря не помню, что бы говорил такое. Впрочем, может быть, ведь Амити мой первый клуб.

В далеком 2011 году)

krok9 писал(а):Да не пропал я... Переоцениваю ценности.
Конечно, все мы от рождения космополиты, но, ведь Родина одна. Для меня, это Япония.
Тему не брошу. Когда просил Петю открыть ее, то думал, что каждый сезон буду делать КТ, ориентированный в основном, для Румынских команд КЛК. В прошлом сезоне, просто денег на оплату турнира не было. Нет денег - нет турнира. Вот сижу и молчу. Думаю.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Stronghand 14 июл 2013, 21:22
Женя ты случайно не в "органах" работаешь?) от тебя ничего не скроется! :grin:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение krok9 14 июл 2013, 22:20
Однако :shock: :shock: :shock:
krok9
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 15 июл 2013, 10:32
Севастьян писал(а):Женя ты случайно не в "органах" работаешь?) от тебя ничего не скроется! :grin:

Он наверное там не работает,а просто тренирует их... :grin:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 15 июл 2013, 16:50
Ну вот и оживает Румыния! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Влад2279 ты то меня не знаешь :grin: А вот остальная банда Дед, Крок, Аспер в курсе :grin: Эх на заре румынского всолофутбола веселились! :grin:
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния