Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение r_jordan 28 авг 2012, 15:14
Dedu писал(а): твои британцы будут нормой играть по выходным -- типа штрафбат 8)

ггггггггггггг :D
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 02 сен 2012, 12:18
Я не знаю как вы но я такого еще нигде не видел.

http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=732064

Просто таки афигетительнейший игрок (фиг с ней с одной безобразной спецухой), для Румынского чемпа и для дождевых команд !!! был продан ЛИГЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!! и игрок который просто таки идеально подходил к нашей молодежной команде и там регулярно получал балы ушел не понятно куда !

я в сборной он у меня сейчас регулярно играет - это ппц !
его как то у лиги можна вернуть? я просто с таким не сталкивался никогда
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 03 сен 2012, 08:09
только если добиться отмены сделки через ТП
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 03 сен 2012, 12:18
И как это сделать?
Это вообще реально, кто то такое делал?
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 03 сен 2012, 12:34
Это нереально, 100%
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 03 сен 2012, 13:26
ааааааааааааааааа
пипец !!!!!!!
и что самое обидное никто даже не заметил как такого игрока выставили на продажу и сбагрили - ну я просто не понимаю как можно быть таким уникалом и такого игрока продать за 50% ???
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 03 сен 2012, 14:24
Так такого игрока за номинал не продашь, хотя за 60% можно было бы, но как можно заметить и за 60% никто не купил. К примеру мой игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=883171, да его даже никто за 60% не купит...

Я раньше тоже питал иллюзии, что раскачаешь игрока и впаришь за огромные бабки... ага, какой там. Достаточно посмотреть трансферы прошлой недели - 53 ляма максимальная покупка, а до этого вообще 44, 45 млн - максимальные сделки. А сколько игроков стояло на трансфере стоимостью выше 53 лямов? Да страницы 3-4 трансферного листа не меньше. Так что продать таких игроков на самом деле трудно. Что не снимает ответственности за такой глупый поступок с менеджера.

С такими игроками один выход - обмены.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 18 сен 2012, 13:48
Ну как тренер националки считаю,что в этом сезоне команда не упала ниже определённого уровня - обращаю внимание что самая старшая сборная выступила лучше молодёжки и юниорки. Но при этом команда оказалась далеко от перспектив побороться за 1-2 место. Именно от перспектив... Что касается последнего автосостава - матч ничего не решал. Позитивный результат мог отразиться только кол-ве призовых. Кстати, все полученные средства от управления сборными будут направленны на прокачку молодых румынских игроков. Спасибо тренерам,которые содействовали в подготовке игроков сборной к матчам.
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 18 сен 2012, 14:22
Да, собственно говоря ни от одной из сборных ничего и не ждали... Так что никто и не переживал особо :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 19 сен 2012, 12:58
Влад2279 писал(а):Ну как тренер националки считаю,что в этом сезоне команда не упала ниже определённого уровня - обращаю внимание что самая старшая сборная выступила лучше молодёжки и юниорки.

Даааа ??? А я вот так не считаю. И думаю многие со мной согласяться. И дело тут не в результатах - а просто не в компетентносте тренера националки.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7061&match_id=384417

Играем нормальным стилем? ок !
Аурелиан Богдан Алдя - идеально подходит к этому !!! где он в основном составе ???
да забить можна спокойно на оптимальность !!! он всеравно будет сильнее выглядеть чем тот же дождевой Рареш Выртик и тем более Андрей Думан !

Вот это вот как то можешь прокомментировать?

И притом таких вот смешных и детских ошибок пруд-пруди ! Просто сейчас копаться не хочется во всех матчах
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 24 сен 2012, 02:55
Копирую с форума Гаити:
akella писал(а):Участники юниорского финала:

КомандаКонтинентVS
ЛитваЕвропа1520
МонголияАзия1516
ДжибутиАфрика1441
КазахстанЕвропа1416
АнглияЕвропа1410
Каймановы о-ваС. Америка1394
ГанаАфрика1362
СербияЕвропа1350
БолгарияЕвропа1340
МалайзияАзия1337
Шри-ЛанкаАзия1331
Сан-МариноЕвропа1328
НорвегияЕвропа1315
МароккоАфрика1310
МьянмаАзия1305
УругвайЮ. Америка1285
БеларусьЕвропа1281
ИндонезияАзия1275
ЛивияАфрика1273
МексикаС. Америка1247
КыргыстанАзия1244
ИспанияЕвропа1233
ТуркменияАзия1226
ТонгаАзия1221
БразилияЮ. Америка1217
СуданАфрика1214
МаврикийАфрика1206
ГаитиС. Америка1198
КанадаС. Америка1196
НамибияАфрика1151
ГабонАфрика1146
КюрасаоС. Америка1118

Дабы видели к уровню какой прокачки игроков-юниоров нужно стремиться, если уж взялись за это...
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 21 окт 2012, 20:10
А как там у нас в этом году с манагером для молодежки и юниорки ? )

Если никто не против то я продолжу свое грязное дельце в молодежке :cool:
А за юниорку Аспер берется ?
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Evgenij 21 окт 2012, 20:17
r_jordan писал(а):А как там у нас в этом году с манагером для молодежки и юниорки ? )

Если никто не против то я продолжу свое грязное дельце в молодежке :cool:
А за юниорку Аспер берется ?

Да, я думаю ни кто не будит против!! опять же голосование покажет!!!!
Evgenij
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Evgenij 23 окт 2012, 15:34
Но,что ребята у нас на молодежку пять заявок, обьективно две очень сильные, две слабые и одна в принципе нормальная. У какого какие будут соображения. и прошу,кто выставил свои заявки тоже присоединиться к нам на форум и рассказать о своей заявке. Это касаеться новеньких, кто редко появляеться на форумах . Так, что жду вас на форуме и конечно же прошу высказываться наших сторожил, по заявкам, кого они считают фаворитом.
Evgenij
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение dun 23 окт 2012, 16:27
Доброго всем дня. Вот решил попытаться сделать положительный вклад в молодежку, подал заявку. Ну вообще готов в любой сборной, лиж-бы пользы для. Подавал в национальную, но не доверили.
dun
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:05
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 492
 
Сампайо-Корреа (Сан-Луис, Бразилия)
Саламанка (Саламанка, Испания)
Интер (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния

cron