Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 24 июн 2014, 06:20
Доброго времени суток дамы и господа!
Этот раздел посвящен нашей игре и вы сдесь можете выступить как в роли - тренера своей Турецкой команды , пришедшего на пресс-конференцию,так и в роли журналиста этих самых пресс-конференций.
Изображение
Задача Тренера:
1)Написать наиболее интересный коментарий к матчу!

ЗАДАЧА Журналиста :
1)Найти понравившийся коментарии после каждого тура и сделать краткий обзор всех дивизионов
2)При желании написать свой обзор дивизиона и скинуть ссылку на него в этот раздел


Руководитель раздела и член жури - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me

Члены жури - Марина Максимова aka maks 87 и raikhan2012



РАЗДЕЛ РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=31&t=62145&st=0&sk=t&sd=a&start=1320

В 31 сезоне конкурс и система выбора побидителей будет несколько трансформирована {yes}

 Правила Конкурса
1.После каждого тура как и в прошлом сезоне будут выкладываться самые интересные пресс-конференции либо же комментарии.
2.После чего все члены жюри отписываються сюда в топик, где указывают самый интересный по их мнению комментарий, два победителя не указывать!
3.Таким образом после каждого тура у нас путем голосования жюри, будем определять лучший комментарий ( автору сего чуда будет начисляться 1 балл) . При не возможности определения победителя "простым большинством голосов",то каждый голос будет равен 0,25 балла ( такую сумму я взял исходя из того что 4 члена жюри, если же кто то из членов жюри в процессе сезона решит покинуть свою должность, то в случаи разделения голосов будут немного другие цифры, если останеться трое то 0,33, если двое 0,50), баллы в таком случаи будут добовляться только менеджерам набравшим одинаковое количество голосов.
4.В итоге после 30 тура у нас образуеться целый пиллотон учатсников, и первая тройка получит свое вознаграждение.

 Обязанности Членов Жюри
1.Член жюри обязан отписываться после каждого тура (когда все интересные комментарии уже выложены) в этот топик, где отмечать лучший по его мнению комментарий. ( И сделать они это должны не позднее чем через тур, к примеру - по итогам 1 тура до начала 3-го, 2 тура до начала 4-го.)
2. Если член жюри игнорирует и не участвует в выборе победителя, то после одного пропущеннного им тура где мы определяли победителя, он автоматически теряет статус Члена жюри.
3. Но все мы люди, и если кто то из жюри уезжает в отпуск или еще по каким причинам он должен некоторое время отсуцтвовать, то при условии что он заблаговременно предупредил, он имеет право пропустить СУМАРНО а не ПОДРЯД не более 3 туров, если же он пропускает даже по уважительной причине 4-й тур то он исключаеться из жюри.
4. Если член жюри не успел оставить имя своего победителя, то его голос не засчитываеться, допускаеться только одно опоздание за сезон, после второго член жюри лишаеться своего статуса.
5. Член жюри находиться в не конкурса, и вне общего зачета, потому что победа одного из членов жюри считаю не этичной. Если уж вы судья то судья.


Победители поощряються с Фонда Турции


 Призовой фонд будет 2 000 к
Суммы призовых деляться следующим образом:
1-е место - 800 к
2-е место - 600 к
3-е место - 400 к


Оставшиеся 200 к остаються в виде резерва, возможно кого то из участников дополнительно примируем, либо же они остануться в фонде.
При равенстве баллов по итогам чезона, предлагаю разделить призовые по ровну (если к примеру на 1- вом месте будут два участинка, то призовые считаються так 800 к + 600 к = 1400 к / 2 = 700 к - каждому)

Ждем тренеров и кореспондентов пресконференций
Всем удачи!!!

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 31 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1чибаФатхийеспор (Мугла)7,25
2raikhan2012Мардинспор6,38
3YakimБолуспор4,58
4КоллегаКечиорен Спортиф (Анкара)2,5
5MasterSpБиледжикспор1,75
6btk_2010Анкарагюджу1,08
7Дима ЦарьБешикташ (Стамбул)1
8GROANМугласпор1
9Алтын75Алтинорду (Измир)1
10OntoneyЕни Диярбакирспор1
11PresidentКизильджахамамспор0,66
12golovachukКайсериспор0,5
13edelveisСебатспор0,33
14SergeNetКайсери Эрджиесспор0,25
15ливенгтонИнегёлспор0,25
16BRAT26Ризеспор0,25
17Sparta4Дерсим Спор0,25

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 32 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1raikhan2012Мардинспор8,33
2MasterSpБиледжикспор7,38
3КоллегаКечиорен Спортиф5,13
4btk_2010Анкарагюджу5
5targetЭрзинджан Рефахиеспор1
6YakimБолуспор1
7SergeNetКайсери Эрджиесспор1
8Дима ЦарьБешикташ0,75

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 33 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1why_so_hate_meТургутлуспор8,64
2чибаФатхийеспор6,64
3КоллегаКечиорен Спортиф4,65
4MasterSpБиледжикспор3,98
5btk_2010Анкарагюджу1,32
6ливенгтонИнегёлспор1
7Дима ЦарьБешикташ1
8saa79Алтай0,66
9NikonUvarovМармарис БЛД0,66
10absenter_13Касымпаша0,33
11BRAT26Ризеспор0,33
12СэтСииртспор0,33
13biyuАкхисар0,33
Последний раз редактировалось rysiaIPS 26 апр 2016, 00:51, всего редактировалось 108 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 29 апр 2015, 07:09
Алексей Футболов aka MasterSp
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Red_White 29 апр 2015, 16:22
Подколол меня)))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение raikhan2012 02 май 2015, 22:13
Саша Королев
raikhan2012
Менеджер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:29
Откуда: Татарстан, Россия
Рейтинг: 534
 
Джендуба Спорт (Доуга, Тунис)
Маниса (Мардин, Турция)
Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 03 май 2015, 21:47
Мой голос за - Марину Максимову aka maks87 :beer:

По результатам 6-го тура разделенным решением членов жюри победу одержали - Алексей Футболов aka MasterSp, Саша Королев aka btk_2010, Марина Максимова aka maks87- за что и получают по 0,33 балла.

Вашему вниманию представляю обзор 7-го тура Чемпионата Турции 33 сезона:


Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Как говорила мне тётя Соня на Привозе, недооценка соперника доведёт тебя до цугундера. Расслабили булки при счёте 2-0, не стали закрываться и получили две банки в ответ. А вот соперник после этого автобус в ворота загнал и наша усиливающая замена была уже столь же эффективна, как использование зайцем стоп-сигнала при левом повороте. Так что сегодня "Болу" по праву выигрывает супер-приз "Лох тура"!"
Лох....??? :shock:

Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 : "Наш капитан был худшим на поле по оценкам как признали эксперты матча. Как говориться играет капитан так и играет команда. Без условно мы сегодня потеряли два очка. Конечно ожидалось что соперник будет нас ловить на коллизии и мы предпочли не рисковать и играли нормальным стилем забили гол , оттянули силы в защиту и играли на удержание счета , но противник смог отквитать гол на последних минутах. Какая то небольшая расслабленность и весь матч пошел на смарку. Ну а второй мы забить так и не смогли , а точнее просто не хватило времени для этого. Спасибо за игру и до встречи во втором круге"
Мораль сего матча: "Расслабляться только в уборной нужно!" 8)

Саша Королев aka btk_2010 : "Должен сказать,что в таких играх команда обязана побеждать.Тем более играли дома,при поддержке своих болельщиков. Администрации стадиона "большой привет" от всей нашей команды,за неожиданное завышение цен на билеты. Чтобы выигрывать,нужно забивать.А в отсутствии Архана,вся надежда была в этом аспекте возложена на Ванседора.Но после грубого приема Титуса Исквайя,Луис играть уже не смог.И забивать оказалось некому.Да и защищались подопечные Андрея Петрова очень уверенно. Так что,что есть,то и есть.Спасибо за игру."
Стадион вмещает 69 тыс. было чуть больше 40 тыс. - это тоже самое что с пустыми трибунами играть... {wall}

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Отличное настроение подкрепляется солнечной погодой. Я проснулась сегодня как всегда рано, уже через час я позавтракую и за мной придет машина. В 9 утра первая и единственная на сегодня физическая 2ух часовая тренировка, затем разбор игры в тактическом классе. На обеде в клубном ресторане на базе все как всегда будут молча кушать и думать о предстоящей игре, а в 18 часов нас будет ждать клубный автобус для поездки на стадион. Сегодня мы как всегда будем играть на победу. Карсспор увы, но сейчас не тот соперник который может нас обыграть. На игру заявлены все основные футболисты кроме дисквалифицированного Дженгиса. Но не думаю, что оставшиеся игроки обороны не выполнят поставленную на игру установку. Командам удачи и игры без травм."
Все секреты нам выложила... :grin:

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "приветствую коллегу! выигрыш кубка дался нам не просто, хоть и играли против автососика... лидеры не те: ни по форме, ни по содержанию((( сегодня играем с сильной командой, потому положительногорезультата будет добиться крайне сложно!!! тем не менее играем, а что получится - геннадий нарисует!!! хорошей игры и чтобы без травм!!!"
Как картинка? :oops:

Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Результат этой игры превзошёл все мои ожидания. Шёл на определённый риск играя отдыхом и произведя три замены в самом начале матча. Забить Араклиспору для нас было практически невозможно, но в середине второго тайма удалась удачная контратака и дело в шляпе... Спасибо за игру! Удачи в следующих матчах! ПС: не забываем благодарить за пресс-конференцию!"
Обыграли Вадима.... :oops:

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "Прекрасен был сей поединок...На поле под названьем"Мач Коду"....Прошу прощения за травму Сукутлара...Хотел победы, ставив "грубую" игру...Ничья в гостях, хороший результат...С учётом, гол вначале пропустили....Но отыгрались, несказанно рад...Ждём в гости.Эх, победу упустили..."
Эх.... :? :super:

Никон Уваров aka NikonUvarov (Мармарис БЛД): "счет по игре,мы были более успешны сегодня и реализовали с блеском пару штрафных ударов.более половины голов мы забиваем со стандартов,имея такого игрока в составе как Эрпек.я не сомневался что мы возьмём 3 гостевых очка и оставим хозяев с кукишем; во всяком случае,я ожидал от соперника тактики защитной,как минимум,но,видимо,жадность фраера сгубила.будем и дальше набирать очки.в этом сезоне выиграть чемпионат нам никто не сможет помешать."
Уже не в первой NikonUvarov в эпицентре скандала.... {acute}


Белый Дмитрий aka why_so_hate_me (Тургутлуспор): "Вот и подошла к завершению наша серия из 3 матчей против автосоставов и нам крайне необходимо завершить её победой. при этом не стоит забывать, что завтра нас ждёт 1/64 кубка вызова, к которой надо подойти во всеоружии. Так что сегодня на поле мы выпустим далеко не самый боевой состав, но ребята настроены на игру. Каждый отдаёт себе отчёт в том, как важно набирать очки в первом круге чемпионата, так как во втором на первые роли выйдет наигрывание молодёжи и ветеранов. Ни шагу назад, удачи нам!"
Прям девиз ВДВ... 8)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 04 май 2015, 09:09
Как же сложно становится выбирать! Марина Максимова aka maks87 :super:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение raikhan2012 05 май 2015, 21:49
Я также отдаю голос за Марину Максимову aka maks87.
raikhan2012
Менеджер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:29
Откуда: Татарстан, Россия
Рейтинг: 534
 
Джендуба Спорт (Доуга, Тунис)
Маниса (Мардин, Турция)
Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 10 май 2015, 14:34
Я поддержу - Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 :beer:

По результатам 7-го тура болшинством голосом членов жюри победу одержала - Марина Максимова aka maks87- за что и получают 1 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 8-го тура Чемпионата Турции 33 сезона:


Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Что-то я проглядел, что матч выездной))) Но по результату дело совсем не в этом. Мы были существенно сильнее по всем показателям игры, владение вообще сумасшедшее. И если в предыдущем матче ничья была из-за собственной ошибки, тут, кроме очередного каприза Геннадия объяснить её нечем. Совершенно несправедливый результат. Ну что поделаешь, и так бывает."
Как можно рассчитывать на победу, не зная что игра предстоит не дома и на выезде? {unknown} :D

Дмитрий Шиленков aka Дима Царь : "несправедливый? но никак не "совершенно". на счет владения, так это катеначчо -- отдаем инициативу и жалим при малейшей ошибке. остальные показатели... удары в створ, например. всего на 1 больше ;) нападающие не так уж и сильны были, чтобы продавить оборону. и т.д. и т.п. ;) п.с: "Ризе" при еще более подавляющем преимуществе вообще еле-еле выйграл 1-0..."
Я тут все таки согласен с Димой :oops:

Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 : "Ну то был предматчевый коментарий и я говорил про предъидущий матч. Ну а сегодня благодаря такой хорошей подготовки соперников мы проиграли. Да и вообще против Ени Диярбакирспор мы еще не разу не побеждали за всю историю. Сегодня я выбрал таткику думая что все таки мы будем превосходить в силе, ан нет так что поражение сегодня наше заслуженное"
Против такой формы гостей тяжело что то сделать ;(

Саша Королев aka btk_2010 (Анкарагюджу): "Наш автобус не так резв как ваша электричка с машинистом Текиашем....Хотя героем матча оказался Угур Шеремет. Видимо мое предматчевое интервью сыграло плохую шутку с нами.Соперник просто выдал все 100 против нас...только супера не хватало. больше болтать перед игрой не буду,так как не к добру все это))) Спасибо за игру."
Не будешь болтать, не будешь в обзоры попадать© Турецкая мудрость :wise:

Марина Максимова aka maks87 : "Мы одерживаем очередную победу, но до шампанского еще очень рано. Играли хорошо, мощно, открыто и уверенно. Ветераны по прежнему не перестают меня радовать. Вот и сегодня вышедший на замену Хекимоглу не только не расстерялся на чужой позиции, но еще и уверенно повел всех за собой, открыл счет... Так держать. Но чувствуется пока неуверенность в игре Хасанджеби, то ли травма дает о себе все еще знать, то ли еще что. Но это все фрагментами. Уходим на небольшой перерыв и после праздников будем играть дальше в таком же ключе."
Главное с перерыва вовремя вернуться :beer:

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "приветствую коллегу!едим едим в Стамбул, едим с опаской, соперник и силен, и с малой усталостью... а при таком раскладе да еще на выезде нам будет сложно зацепиться за очки... но и сидеть в обороне не хочу, проиграть так проиграть, но лучше проиграть атакую сильному сопернику, чем проиграть защищаясь и сожалея о том, что не использовали шансы в атаке... так что играем, а там как гена нарисует))) хорошей игры и чтобы без травм!!!"
Я тоже считаю что проиграть лучше в бою, чем до него! :beer:

Айбулат Алтынаманов aka Алтын75 (Алтинорду): "Просто победить не получилось!В последнее время фортуна повернулась к нам явно не передом!Как там в сказке говорится...фортуна,фортуна,повернись к нам передом,а к остальным мягким местом)))))Может прокатит!"
Ну как результат? :?

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "О, как я рад автосоставу,...Хотя б чуть-чуть усталость сбить....Как землю сковывает лава,...Так сложно ей её пробить....Сезон нам тяжелейший предстоит...И на концовку вряд ли хватит сил...Только ошибку, если "гена"совершит)...Вот взял бы и на ноль усталость сбил....Но ладно, как сказал один мудрец,...Решается деньгами, всё расход,...А не проблемы-фразе той конец....Один лишь у нас ход, искать доход."
Бабло побеждает все.... ;(

Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Матч получился упорным. Проигрывать в наши планы не входило, поэтому после пропущенного гола пошли вперёд и успели реализовать свой момент. Сработала замена, хотя изначально планировалось дать отдохнуть Домингесу. Спасибо за игру и удачи в следующих играх! ПС: не забываем благодарить за пресс-конференцию!"
Не приятный момент когда хочешь дать отдохнуть игроку, но приходятся его выпускать {crazy}

Белый Дмитрий aka why_so_hate_me (Тургутлуспор): "Сопернику привет! Сегодня мы встречаемся с самой сильной командой дивизиона и этим многое сказано. Хотя наставник Фенербахче ещё уделяет много внимания наигрыванию ветеранов - в нашем матче не стоит рассчитывать на то, что приедет полный резерв. Молодёжь очень сильна, так что мы полностью понимаем отсутствие каких либо шансов у нас в этой встрече. Лукавить тут нечего - надо подыскать автобус, да поболее и надеяться, что все форточки в нём окажутся закрытыми. Удачи нам!"
Фенер действительно монстр по меркам Д4! :super: :super:

ВНЕ КОНКУРСА:
aka raikhan2012 : "Всегда пожалуйста. Я уж думал перестраховаться и супер поставить. Но в последний момент передумал, в конце сезона еще пригодятся. Хотя уже 8 тур сыграли оказывается. Уже почти треть сезона. И думал все намноооого хуже будет. Пока есть надежда побороться и поболтаться в зоне стыковых матчей. Хотя пока плотность в таблице большая и +3 очка или - 3 очка могут быть очень ощутимыми."
Время конечно летит быстро :x
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 10 май 2015, 15:03
Олег Федюков aka Коллега
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение raikhan2012 10 май 2015, 16:02
Олег Федюков aka Коллега
raikhan2012
Менеджер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:29
Откуда: Татарстан, Россия
Рейтинг: 534
 
Джендуба Спорт (Доуга, Тунис)
Маниса (Мардин, Турция)
Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 10 май 2015, 23:56
Сложный выбор, но от моего голоса ничего уже не зависит так что - Олег Федюков aka Коллега :beer:

По результатам 8-го тура единогласным решением членов жюри победу одержал - Олег Федюков aka Коллега- за что и получает 1 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 9-го тура Чемпионата Турции 33 сезона:


Андрей Васильевич aka BRAT26 (Ризеспор): "встречаемся с самым главным чемпионом как турции так и всего всола. который вывел форму сильнейших 11 на пик 124%...видимо для него ентот матч -матч века...после чего мальтепе снова окажется в свободных...а наш визави пойдет хамить и чемпионить в другую федерацию. правда будем обломно если мы возьмем и сольем?так усердно готовился...очковый задел у нас благо имеется)"
Андрей даже после ухода Марата к Мальтепе остался не равнодушным :grin:

Антон Гиряев aka Ontoney (Ени Диярбакирспор): "Дим, привет. Приятно, что у нас в федерации так долго не меняют комы. Такая преданность клубу, как у тебя, - это пример для всех. Мы уже совсем не гранд Турецкого футбола - пока растет поросль, будем середняками, как и последние несколько сезонов. А с товами - это меня выбирают, а не я... К сожалению, нет времени на выбор соперников на товы, да и вообще на ВСОЛ не хватает( Вот и играю, с кем придется"
Держись! Но ВСОЛ не бросай! :beer:

Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (Бешикташ): "спасибо за добрые слова, Антон. мне просто, действительно, нравится играть и в команде, и в игре... п.с: напиши чуть побольше слов в послематчевом комменте, чтобы можно было оценить ;) п.п.с: а по игре, видел, что у вас слабые вратари и решил поискать счастья у чужих ворот, чем закрываться у своих. в итоге, с 3-мя ацкими соперниками у нас 3 ничейки, что не может не радовать ;) п.п.п.с: и в этом матче CD прошелся пешком к нашим воротам без препятствий по снегу и одним ударом за игру сравнял счет, за что наш вратарь удостоился балла силы:))))) улыбнуло меня это на все 32 зуба)))"
п.п.п.п.с а зачем так много п.п.п.п.с.? :grin:

Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 (Алтай): "Сегодня нам предстоит сыграть против автосостава. Честно сказать это самое не предсказуемое противостояние от соперника будет. Автосостав может подойти к матчу как в очень хорошей форме, так и слить матч. По этому надеюсь на благосклонность генератора и удачи нам сегодня и без травм и карточек"
Автососики они конечно коварные.... ;(

Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "В прошлом сезоне мы ухитрились проиграть Истанбулу. Правда сделали это на чужом поле. Если мы ухитримся повтороить этот подвиг на своём поле, наши болельщики отрежут нашим футболистам то, что отличает дедушку от бабушки. И это вряд ли будут бороды игроков..."
В Турции такое возможно... 8)

Саша Королев aka btk_2010 : "Что то в этом сезоне результаты на своем стадионе не очень радуют.Может ответственность перед своими болельщиками давит на игроков? Пока объяснений я ненахожу. Даже генку винить не буду...явно где то в другом месте "собака зарыта". Будем ,как говорится,искать. Спасибо за игру."
Я уже вижу заголовки газет: "Игроки Анкарагюджу берут след!" :grin:

Андрей Петров aka Сэт (Сииртспор): "В прошлом сезоне мы дважды терпели обиднейшие поражения и так и не смогли взять первые очки в матче с этим соперником. Теперь у Токатспора новый тренер, но отыграться хочется по прежнему..."
Терпение вознаграждается! :beer:

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Где бы и на каких позициях в чемпионате не находились эти команды, при очной встрече всегда есть ажиотаж и кураж болельщиков, СМИ... Всегда начинают ползти разные мифы и слухи. Дерби!!!!! И этим все сказано. Всегда матчи с Мугласпором проходили в ожесточенной борьбе. Редко когда кто-либо одерживал верх легко и с большим перевесом на табло. Да, клубы находятся уже несколько сезонов в разных весовых категориях, но и это ничего не решает. Дерби!!! Добро пожаловать на зрелище и мясорубку!!!!"
СМИ за всеми матчами бдит! 8)

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "Андрей, приветствую! поздравляю с прошедшим и с Днем победы!!! сегодня солнечную (в основном) Турцию замело майским снежком, любимая погода для всолобола ((( тем не менее - состав заявлен, играть будем... хоть и с оглядкой на дисквалифицированного игрока сборной и грядущий кубок... хорошей игры и чтобы без травм!!!"
всолобол удался :grin:

Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Приветствую! В прошлом сезоне наши команды пересеклись впервые в Кубке вызова, и удача была на нашей стороне. В этот раз нам предстоят встречи в ходе чемпионата. Мы в хорошем состоянии подошли к домашней игре, у гостей же многим игрокам не помешало бы отдохнуть))) но это не повод расслабляться. Надеюсь на хорошую игру и удачу!"
Везучие я погляжу вы слишком :oops:

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "Спасибо Александр вам за игру,...Да правы вы, усталость тяготит,...Но не здаюсь, а лишь вперёд иду....Пусть медленно, но верно-это льстит...."Геннадий" попросил вам передать,...Со сменой тактик, вышел перебор)))...Ответный матч, я тоже буду ждать....А у нас снег(((, привет с Уральских гор!"
:super:

Белый Дмитрий aka why_so_hate_me (Тургутлуспор): "Автосостав оказался крепким орешком, ни в чём не уступал нашей команде. В итоге игроки начали нервничать, фолить в ситуациях, абсолютно этого не требующих. Как результат - 3 горчичника, которые могут со временем вылезти "боком". Радует что Мекел вернул себе балл, который потерял из-за моей невнимательности, а огорчает, что команда, играя в три форварда и установкой "все в атаку" с 15 минуты матча, наносит всего 5 ударов по воротам соперника (лишь 2 из которых в створ). Понятно, конечно, что на коньках в футбол играть тяжело, но это же очевидно, что дальние удары - очень опасны в таких условиях... В общем, результат по игре, а игра могла быть и лучше!"
На коньках тоже уметь нужно в футбол играть! 8)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 11 май 2015, 08:14
Андрей Васильевич aka BRAT26
ну и, конечно, браво Марина Максимова и Дмитрий Белый :super:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение raikhan2012 11 май 2015, 20:44
Ох как труден был выбор, ах как труден. Но выбор пал на Марину Максимову aka maks87.
П.С. Писать как-то время не находится. А я этого и боялся.
raikhan2012
Менеджер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:29
Откуда: Татарстан, Россия
Рейтинг: 534
 
Джендуба Спорт (Доуга, Тунис)
Маниса (Мардин, Турция)
Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 16 май 2015, 23:09
Мой голос за - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me

По результатам 9-го тура разделенным решением членов жюри победу одержали - Андрей Васильевич aka BRAT26, Марина Максимова aka maks87, Белый Дмитрий aka why_so_hate_me- за что и получают по 0,33 балла.

Вашему вниманию представляю обзор 10-го тура Чемпионата Турции 33 сезона:


Никола Франковски aka MykolaIce (Букаспор): "Привет Дмитрий! Скажу просто , в иронии вы лихач , Дмитрий.))) Командочка у вас то посильнее будет тех циферок, которые видны сверху. Интересной игры пожелаем обеим командам."
Этого у Димы не отнять :grin:

Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 : "Сегодня без везения в нашу пользу однозначно не обощлось, ну а в целом ничья с вами уже стала традицией, причем с выйгранной коллизией Спасибо за игру и до встречи во втором круге"
Хорошие традиции! :super:

Андрей Васильевич aka BRAT26 (Ризеспор): "ну в общем как обычно... мне кажется даже имея преимущество мы двухкратное именно с вами....все равно будет ничья) ну и опять же бесполезная функция ухода в суперзащиту при выигрыше во все красе. чтож...ждем вас в гости...любимчиков гены...надеюсь домашние стены нам помогут)"
Быть может просто грубая была лишней? :?

Андрей Петров aka Сэт (Сииртспор): "Ну с этими товарищами мы встречаемся регулярно, старые знакомые. ))) Пока общий счет в нашу пользу, но в последней встрече нас раскатали как бог черепаху. Хотелось бы немного отыграться..."
"Черепашки" реабилитировались ;) :grin:

Олег Гура aka Ganga1991 (Сивасспор): "Да) Вижу история встреч у нас давняя) Так что матч можно назвать интересным) Пока преимущество на нашей стороне) Но как сегодня пройдет матч неизвестно) Так как мы пока не в самых своих идеальных кондициях. Успешной игры командам."
Не кондиция - это всегда не хорошо 8)

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Вот уже и настал 10 тур. Наверное эти 2 игры между нашими командами будут ключевыми в этом сезоне,но не для нас. Честно сказать мы не стремимся выйти в 2-ой дивизион принципиально через первую строчку. Хотя задача такая на сезон есть. Однако выход туда как таковой, даже не подлежит обсуждению. Конечно через стыки да еще и при наличии супера особого труда не составит. Основное же усилие идет на кубки, где есть вариант пройти довольно далеко и жребий этого сезона к нам благосклонен. Сегодня мы играем дома и просто обязаны позаимствовать хотя бы некоторые очки у лидера. В общем настраиваем всю команду, ну а там как пойдет игра."
Удачи в кубках! :beer:

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "спасибо за игру! нам очень повезло с коллизией, но ничья в любом случае была за пределами мечтаний))) сегодня было нужно дать отдохнуть основе и наиграть третьего вратаря, чтобы не покраснел... но воротчик сыграл выше всяких похвал, даже бал заработал, может я не того качаю??? удачи коллеге в следующих матчах!!!"
Не плохо отдохнули :oops:

Олег Федюков aka Коллега : "В атаку все, коль тренер говорит...Удар один в ворота это срам....Они устали кто-то мне кричит,...Ну что-же я могу ответить вам....Коль если мы забить хотим, а мы хотим....Удар нам нужен вовсе не один,...А из пяти, хотя бы три, чтоб в створ....Тогда писать мы сможем "приговор"....Доколе мы не сможем бить в ворота,...А будем "колотить"" по воробьям",...Будем тренироваться "до седьмого пота"...А нет, то "приговор" писать не нам."
:super:

Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Приветствую! В этой игре нас ожидает серьёзнейшая проверка на прочность. Одна надежда на родные стены. Хорошей игры и удачи на поле! ПС: не забываем благодарить за пресс-конференцию!"
"ПС: не забываем благодарить за пресс-конференцию!" - полностью поддерживаю :beer:

Белый Дмитрий aka why_so_hate_me : "Вот и пришёл тот период, когда я начинаю гордиться своими ребятами и явно переоцениваю их возможности... В прошлом сезоне из-за моей самоуверенности команда недобрала ощутимое количество очков, в этом надо себя контролировать)) Благо в этом туре Гена нас простил и подарил ничью, хотя с помощью прямой красной карточки тонко намекнул - "выше головы всё равно не прыгнешь". Спасибо, товарищ Геннадий, за Ваше великодушие, всё понято и принято во внимание."
Во, во...на ус наматывайте... 8) :grin:
ВНЕ КОНКУРСА:
aka raikhan2012 (Мардинспор): "Вот и первая победа над соперником. Помог нам в этом автосостав. Но благодаря этой победе мы "взлетели" на 7 место. Плотность в таблице конечно очень большая и болтаться еще наверно придется. То вверх, то вниз. Такое чувство. что вниз будет больше, чем вверх. Но просто так мы не сдадимся."
Ишь какие боевые! :grin:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 17 май 2015, 07:28
Олег Федюков aka Коллега
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение raikhan2012 17 май 2015, 22:21
Олег Федюков aka Коллега
raikhan2012
Менеджер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:29
Откуда: Татарстан, Россия
Рейтинг: 534
 
Джендуба Спорт (Доуга, Тунис)
Маниса (Мардин, Турция)
Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция