Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 24 июн 2014, 06:20
Доброго времени суток дамы и господа!
Этот раздел посвящен нашей игре и вы сдесь можете выступить как в роли - тренера своей Турецкой команды , пришедшего на пресс-конференцию,так и в роли журналиста этих самых пресс-конференций.
Изображение
Задача Тренера:
1)Написать наиболее интересный коментарий к матчу!

ЗАДАЧА Журналиста :
1)Найти понравившийся коментарии после каждого тура и сделать краткий обзор всех дивизионов
2)При желании написать свой обзор дивизиона и скинуть ссылку на него в этот раздел


Руководитель раздела и член жури - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me

Члены жури - Марина Максимова aka maks 87 и raikhan2012



РАЗДЕЛ РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=31&t=62145&st=0&sk=t&sd=a&start=1320

В 31 сезоне конкурс и система выбора побидителей будет несколько трансформирована {yes}

 Правила Конкурса
1.После каждого тура как и в прошлом сезоне будут выкладываться самые интересные пресс-конференции либо же комментарии.
2.После чего все члены жюри отписываються сюда в топик, где указывают самый интересный по их мнению комментарий, два победителя не указывать!
3.Таким образом после каждого тура у нас путем голосования жюри, будем определять лучший комментарий ( автору сего чуда будет начисляться 1 балл) . При не возможности определения победителя "простым большинством голосов",то каждый голос будет равен 0,25 балла ( такую сумму я взял исходя из того что 4 члена жюри, если же кто то из членов жюри в процессе сезона решит покинуть свою должность, то в случаи разделения голосов будут немного другие цифры, если останеться трое то 0,33, если двое 0,50), баллы в таком случаи будут добовляться только менеджерам набравшим одинаковое количество голосов.
4.В итоге после 30 тура у нас образуеться целый пиллотон учатсников, и первая тройка получит свое вознаграждение.

 Обязанности Членов Жюри
1.Член жюри обязан отписываться после каждого тура (когда все интересные комментарии уже выложены) в этот топик, где отмечать лучший по его мнению комментарий. ( И сделать они это должны не позднее чем через тур, к примеру - по итогам 1 тура до начала 3-го, 2 тура до начала 4-го.)
2. Если член жюри игнорирует и не участвует в выборе победителя, то после одного пропущеннного им тура где мы определяли победителя, он автоматически теряет статус Члена жюри.
3. Но все мы люди, и если кто то из жюри уезжает в отпуск или еще по каким причинам он должен некоторое время отсуцтвовать, то при условии что он заблаговременно предупредил, он имеет право пропустить СУМАРНО а не ПОДРЯД не более 3 туров, если же он пропускает даже по уважительной причине 4-й тур то он исключаеться из жюри.
4. Если член жюри не успел оставить имя своего победителя, то его голос не засчитываеться, допускаеться только одно опоздание за сезон, после второго член жюри лишаеться своего статуса.
5. Член жюри находиться в не конкурса, и вне общего зачета, потому что победа одного из членов жюри считаю не этичной. Если уж вы судья то судья.


Победители поощряються с Фонда Турции


 Призовой фонд будет 2 000 к
Суммы призовых деляться следующим образом:
1-е место - 800 к
2-е место - 600 к
3-е место - 400 к


Оставшиеся 200 к остаються в виде резерва, возможно кого то из участников дополнительно примируем, либо же они остануться в фонде.
При равенстве баллов по итогам чезона, предлагаю разделить призовые по ровну (если к примеру на 1- вом месте будут два участинка, то призовые считаються так 800 к + 600 к = 1400 к / 2 = 700 к - каждому)

Ждем тренеров и кореспондентов пресконференций
Всем удачи!!!

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 31 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1чибаФатхийеспор (Мугла)7,25
2raikhan2012Мардинспор6,38
3YakimБолуспор4,58
4КоллегаКечиорен Спортиф (Анкара)2,5
5MasterSpБиледжикспор1,75
6btk_2010Анкарагюджу1,08
7Дима ЦарьБешикташ (Стамбул)1
8GROANМугласпор1
9Алтын75Алтинорду (Измир)1
10OntoneyЕни Диярбакирспор1
11PresidentКизильджахамамспор0,66
12golovachukКайсериспор0,5
13edelveisСебатспор0,33
14SergeNetКайсери Эрджиесспор0,25
15ливенгтонИнегёлспор0,25
16BRAT26Ризеспор0,25
17Sparta4Дерсим Спор0,25

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 32 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1raikhan2012Мардинспор8,33
2MasterSpБиледжикспор7,38
3КоллегаКечиорен Спортиф5,13
4btk_2010Анкарагюджу5
5targetЭрзинджан Рефахиеспор1
6YakimБолуспор1
7SergeNetКайсери Эрджиесспор1
8Дима ЦарьБешикташ0,75

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 33 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1why_so_hate_meТургутлуспор8,64
2чибаФатхийеспор6,64
3КоллегаКечиорен Спортиф4,65
4MasterSpБиледжикспор3,98
5btk_2010Анкарагюджу1,32
6ливенгтонИнегёлспор1
7Дима ЦарьБешикташ1
8saa79Алтай0,66
9NikonUvarovМармарис БЛД0,66
10absenter_13Касымпаша0,33
11BRAT26Ризеспор0,33
12СэтСииртспор0,33
13biyuАкхисар0,33
Последний раз редактировалось rysiaIPS 26 апр 2016, 00:51, всего редактировалось 108 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение maks87 27 мар 2015, 09:09
aka raikhan2012


как то так......
maks87
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 27 мар 2015, 19:58
чиба писал(а):aka raikhan2012


как то так......
Согласен с Мариной
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 28 мар 2015, 15:28
а я нет.... отдаю свой голос за:
Алексей Футболов aka MasterSp
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14301
Благодарностей: 1520
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 510
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 29 мар 2015, 00:05
А я соглашусь с Андреем, так что мой голос за Алексея Футболова aka MasterSp :beer:

По результатам 27-го тура разделенным решением членов жюри победу одержали - Алексей Футболов aka MasterSp, aka raikhan2012 - за что и получают по 0,5 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 28-го тура Чемпионата Турции:


Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Ещё разок против супера "Алтая"? С турнирной точки зрения для нас этот матч уже ничего не решает, но интересно, каков будет исход."
Прям провидец...причем уже не первый раз... :think:

Сергей Вавилов aka SergeNet : "Я же говорю, ты лучший. Вот собственно так я лишился шансов на бронзовую медаль и попадания в еврокубки. Конечно, теоретические шансы пока остались - но на практике Ризерспор две игры не проиграет, да и не факт, что мы обе выиграем. Так что, этот сезон как и прошлый меня совсем не удовлетворил. Вектор развития команды я задал. Работа с перестройкой тут ещё есть, но я уверен, что мой заместитель со всем справится. Как только пропадут теоретические шансы на третье место - эту команду в управление получит мой нынешний заместитель, собственно мне её и отдавший. Надеюсь, что ему в следующем сезоне повезет в борьбе за медали больше чем мне. И надеюсь, что в заместителях я всё же останусь. В Турции мне понравилось."
Когда нравиться, не уходят... ;(

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "приветствую коллегу! сегодня играем основным составом, хочется дома показать товар лицом: осталось всего то три матча, причем дома будем играть только в 30 туре, а там все веники на поле))) соперник долгое время был на автопилоте, но теперь обрел голову, потому стал намного опаснее... но мы что-то расслабились, уже НИКОГО не боимся, не корову же проигрываем, робости первого сезона в д3 как и не бывало))) вот так сам себя нахваливаю, благо, дрейфование чуть выше зоны переходных к этому способствует))) хорошей игры и чтобы без травм!!!"
Ух ты какой смелый... :grin:

Саша Королев aka btk_2010 (Анкарагюджу): "Не умоляя всех достоинств Кониаспора в сегодняшнем матче,должен отметить провальную игру нашего киппера, Одена. Наверное он думает,что чемпионат уже закончился,или что он "незаменим". Ошибается товарищ и в своих думках и ,что прескорбно,в матчах тоже. В заключительных матчах будет "стоять в углу",в раздевалке. Остальные "незаменимые" пусть посмотрят и подумают...или всех по четвертым дивизионам пораспродам. Романа, с победой,все таки заставили циферку у нас в графе поражений изменить. Спасибо."
Леха Смелый у нас уже есть, а теперь еще появился и Саня Дерзкий... :grin:

Никон Уваров aka NikonUvarov (Мармарис БЛД): "В предвкушении домашнего матча. На стадионе будет аншлаг, здесь любой матч - праздник так как в родных стенах команда побеждает красиво разбираясь с соперником. Выйдут ветераны, молодёжь так же порадует глаз, и, безусловно, форвард команды и бомбардир чемпионата Эрпек. Думаю что он забьёт. Команда находится на небывалом уровне физической формы, и, чемпионат, будем заканчивать ударно. До второго места рукой подать. Сопернику хочу пожелать отсутствия травм, баллов силы и опасности в игре, а нам победы)"
Все у Вас как то гладко срастается... 8)

Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Приветствую! Обе команд в принципе уже могут спокойно готовиться к следующему сезону, мы к новому в Д4, Дюзджеспор же к любительскому статусу. Хотя по силе у наших гостей не должно возникнуть проблем с возвращением через сезон в Д4, но всё будет зависеть от менеджера. Хорошей игры и удачи!"
Удачи в новом сезоне! :beer:

aka raikhan2012 : "На табло 2:0 в нашу пользу и вроде радоваться нужно. Поводы для радости есть. Это и победа на первый взгляд вроде бы простая. но нет добытая трудом. Другая радость мы оторвались от 2 места на 4 очка и я не думаю, что мы проиграем оставшиеся игры. Да и "Санджактепе" сдал немного в последних играх. Но этот матч принес еще и не совсем радостные новости. Получил тяжелую травму наш молодой нападающий и пропустит конец этого сезона и начало следующего. В этом ладно доиграем, а в следующем нападающих станет меньше. Да и балл силы потеряли. В общем все идет к нашему второму золоту в Д4. Хотя всякое еще может случится."
Действительно Санджактепе немного подразочаровало в концовке... :(

ВНЕ КОНКУРСА:
Марина Максимова aka maks87 : "В первом тайме мы не смогли забить, увы но даже при таком серъезном перевесе. Пришлось перевести игру в агрессивный стиль, мы стали пресинговать соперника на его половине и вытеснили его к своим воротам. Одним из подборов левым защитником оказался удачным уже на 56 минуте. Пропустили контратаку и пришлось фолить, хорошо что не дошло до удаления Хекимоглу. Пенальти Эр парировал, но на ногу все тому же Демиропу...Соперник поверил в свои силы, начал проводить атаки и упустил скоростного молодого Динчера. Выход один в один, ну и дальше оставалось довести победу до конца."
С победой :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 29 мар 2015, 08:22
Сергей Вавилов aka SergeNet
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение maks87 29 мар 2015, 09:48
поддержу Сергей Вавилов aka SergeNet
maks87
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 29 мар 2015, 22:53
Мой голос за - Сергея Вавилова aka SergeNet :beer:

По результатам 28-го тура большинством голосов членов жюри победу одержал - Сергей Вавилов aka SergeNet - за что и получает 1 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 29-го тура Чемпионата Турции:


Дмитрий Шиленков aka Дима Царь : "результат, конечно, бредовый. но рад, что Бобо снова вытянул матч.п.с: а если бы поставил супер, я бы вообще выйграл? ))))"

Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Если бы соперник ставил супер, наверное был бы справедливый результат, то есть мы бы победили) ВСОЛ такой вот ВСОЛ))) Удачи и до новых встреч!"
Думаю что Игорь прав :oops:

Сергей Вавилов aka SergeNet (Кайсери Эрджиесспор): "Вот ещё одно доказательство - если возможно, что игра будет равной - уйди в суперзащиту при преимуществе. Я этого не сделал - я поплатился."
Век живи, век плати... :grin:

Юрий Слободян aka Jura (Орхангазиспор): "вообще то при таком преимуществе можно было и поболее голов забить,ну ладно главное победа.А так я,конечно же,рад что нам удалось выиграть свой дивизион"
Поздравляю! :beer:

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "приветствую коллегу! играем последний гостевой матч сезона: переходники не в счет, да и высока вероятность, что пролетим мимо них, позитивно))) дома в тридцатом туре будет (возможно) не до этого, а сегодня после стаканчика холодненького напитка с солодом готов поделиться краткими ощущениями от сезона... Биледжик подрос, нам везло, мы выигрывали и не всегда проигрывали... Конечно, большой плюс , что играем иногда с автососами, с ними объективно легче.... Сам турнир в д3 получился интересным, больших разрывов не было, но это я конечно о группах команд - претенденты на победу отдельно, на вылет -тоже... И в целом Турция сейчас самая клевая федерация, по крайней мере из моих трех... Здесь очень интересно и играть, и общаться, продолжаем в том же духе... Ну а сегодня подвиг не планируем, играем для веников и молодняка... хорошей игры и чтобы без травм!!!"
Все у тебя как то хорошо вышло :grin:

Саша Королев aka btk_2010 : "Какая все таки огромная сила - мотивация!!! Сивасспору для третьего места обязательно нужна была победа сегодня,а нам уже ничего не надо.Вроде и играли не плохо и все установки на матч выполнили, но гости были просто неудержимы))) Мне кажется, что забей мы еще 2-3 гола Сивасспору,они все равно забили бы нам на один гол больше. Зия Эрдал и Набил Таидер превратили нашу защиту в "проходной двор",причем безнаказанно.Но радует то,что игра была не грубой,соперники уважительно отнеслись друг к другу. Ну а зрителям такой "спектакль" однозначно должен был понравиться. Сивасспору удачи в переходных матчах.Спасибо."
Толерантность - важный элемент не только игры, но и жизни 8)

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Эх Ясар, Ясар подвел ты свою команду в таком ответственном матче. Да это футбол контактный вид спорта и ничего не поделаешь, что игроки иногда не могут продолжать игру. Что касается других сторон игры, то супер как и предполагалось мы увидели, но коллизия была за нами. Первый тайм какой-то скучный был. Во втором немного все оживилось и начали забивать голы. К сожалению забили не мы. Забил Густа Нэд и забил естественно в наши ворота. Пришлось нам в этом матче отыгрываться. Это мы смогли. Нас спас защитник добывший нам ничью. Первую строчку мы сохранили, но на пятки сейчас нам наступает команда Руслана, "Санджактепе" себе в соперники более проходимо соперника выбирает кажется в переходных играх. В последнем туре думаю мы не умудримся проиграть команде которая идет на последнем месте и которая не выиграла пока ни одного матча. Спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!"
Я сдаваться тоже не планирую ;)

Никита Щербаков aka M@jor : "Да уж, ну и пресс-конференция у тебя,)) приятно почитать, что касается игры, то результат закономерен. Думаю в этом сезоне мы удачно выступили, так сказать лидерам потрепали нервы, даже вот интригу сохранили в чемпе до самого конца.) Продолжаем работать. Спасибо за игру. Удачи."
Ждем и от тебя таких же! :beer:

ВНЕ КОНКУРСА:
1Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Доброго дня Игорь. Рада что Вы успели на общение со мной хотя бы после игры. Придя сюда перед матчем рисунок игры был бы другим и к стате не обязательно в Вашу пользу. Я вообще последнее время стала думать о том, что автосоставы не так уж и плохи и справляются с задачей куда лучше меня тренеров....Увы, но с геной в этом отношении надо что-то делать, так нельзя. Даже здесь чертова машина ставит себя выше человеческого интелекта!!!!!"
Важную тему Марина решила поднять.. :think:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 30 мар 2015, 08:24
Алексей Футболов aka MasterSp
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 30 мар 2015, 08:29
Алексей Футболов aka MasterSp
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14301
Благодарностей: 1520
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 510
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение maks87 30 мар 2015, 11:09
однозначно мой голос за Алексей Футболов aka MasterSp, сегодня он лучший!
maks87
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение raikhan2012 30 мар 2015, 15:48
Если и в 30 туре балл получит Алексей Футболов, то не видать нам первого места, как своих ушей.
raikhan2012
Менеджер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:29
Откуда: Татарстан, Россия
Рейтинг: 534
 
Джендуба Спорт (Доуга, Тунис)
Маниса (Мардин, Турция)
Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение MasterSP 30 мар 2015, 15:55
Raikhan писал(а):Если и в 30 туре балл получит Алексей Футболов, то не видать нам первого места, как своих ушей.


Raikhana в жюри конкурса на 33 сезон {yes} {yes} {yes}

вот тогда и напишусь комментов к матчам спокойно :grin: :grin: :grin:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4266
Благодарностей: 2848
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 611
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 30 мар 2015, 16:26
MasterSP писал(а):
Raikhan писал(а):Если и в 30 туре балл получит Алексей Футболов, то не видать нам первого места, как своих ушей.


Raikhana в жюри конкурса на 33 сезон {yes} {yes} {yes}

вот тогда и напишусь комментов к матчам спокойно :grin: :grin: :grin:
Этому не бывать, ведь тогда вернется Марина))
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 30 мар 2015, 19:41
Pedro Sangre писал(а):
MasterSP писал(а):
Raikhan писал(а):Если и в 30 туре балл получит Алексей Футболов, то не видать нам первого места, как своих ушей.


Raikhana в жюри конкурса на 33 сезон {yes} {yes} {yes}

вот тогда и напишусь комментов к матчам спокойно :grin: :grin: :grin:
Этому не бывать, ведь тогда вернется Марина))
А если Марину оставим , плюс прибавим победителя конкурса 32 сезона , а я по собственному желанию удалюсь с членов жюри, ну просто по работе свои заморочки, и я составы уже с трудом отправляю , только что отказался от команды одной , подумываю еще от одной отказаться, короче мне не до конкурсов сейчас, пусть победитель 32 сезона меня подменит, как то так. (Руслан - что наш президент отговаривает меня ВСОЛ бросать, ну как бы я все уже не успеваю,) ПО ЭТОМУ добровольно после обзора 30 тура слагаю с себя полномочия члена Жюри, надеюсь ни кто не против....
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14301
Благодарностей: 1520
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 510
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 30 мар 2015, 20:03
Я то против, но раз обстоятельства такие, то другого выбора нет
Pedro Sangre
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция