Прежде, чем написать/ответить в какой-либо теме, прочти это!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 29 фев 2012, 20:30
Про темы, касающиеся передачи команд:

1. В данном разделе форума модераторы особенно пристально следят за соблюдением пунктов 2.5.6, 2.5.9, 2.5.17, 2.5.18 Правил форума (http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121) :

Запрещается написание сообщений, содержащих:
- 2.5.6. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, состоящие из одних смайликов, "+1" и подобного (кроме поднятия своей темы вверх не ранее, через 24 часа после последнего сообщения в теме, даже если оно написано другим человеком).
- 2.5.9. Совсем отдаленное от темы содержание (злостный оффтопик).
- 2.5.17. Запрещено написание сообщений с неинформативным текстом, написанным по мнению модератора исключительно с целью поднятия не своей темы вверх либо поднятия своей темы вверх ранее, чем через 24 часа после предыдущего сообщения в теме, даже если оно написано другим менеджером.
- 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое, а при запрете на редактирование сообщения следует подождать 24 часа или сообщения от другого пользователя в этой теме).

2. Поэтому, если тебе нечего предложить автору темы, или кажется, что его команда тебя "недостойна", или что он хочет слишком многого, или он "не должен уходить" - напиши ему об этом в приват и пройди мимо ненужной для тебя темы.

3. Не стоит писать в десятках тем сразу, что ты хочешь заполучить себе команду, заместителя или хочешь поработать заместителем. Это не прибавит к тебе доверия от других менеджеров и ты будешь выглядеть человеком, который не заинтересован именно в этой конкретной команде или заместителе.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
 


Вернуться в Регистрация и команды