Сильнейший клуб Монтсеррата за 10 уе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 01 фев 2012, 15:29
"Кавалла Хилл" - сильнейший клуб страны в свободных! Стоимость 10уе!!!
Последний раз редактировалось Patriot 21 окт 2023, 21:26, всего редактировалось 20 раз(а).
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Монтсеррат расширяется
Сообщение pavel7 01 фев 2012, 15:38
Что за ерунда? Переходишь по ссылке, а там 'у вас нет доступа к этой странице'?(
А так очень хотел бы начать 'с нуля' с любым из перечисленным... Давно думал об этом... :cool:
pavel7
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 485
 
 

Re: Монтсеррат расширяется
Сообщение S_o_k_o_l 01 фев 2012, 16:21
arrapato7 писал(а):Что за ерунда? Переходишь по ссылке, а там 'у вас нет доступа к этой странице'?(
А так очень хотел бы начать 'с нуля' с любым из перечисленным... Давно думал об этом... :cool:
Наверное потому, что они еще в черновиках, сегодня отдам их на проверку и, в случае успеха, дам правильные ссылки. Пока же идет проверка Хочется подобрать уже менеджеров.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Монтсеррат расширяется
Сообщение pavel7 01 фев 2012, 17:38
S_o_k_o_l писал(а):
arrapato7 писал(а):Что за ерунда? Переходишь по ссылке, а там 'у вас нет доступа к этой странице'?(
А так очень хотел бы начать 'с нуля' с любым из перечисленным... Давно думал об этом... :cool:
Наверное потому, что они еще в черновиках, сегодня отдам их на проверку и, в случае успеха, дам правильные ссылки. Пока же идет проверка Хочется подобрать уже менеджеров.

А, ну тогда ясн! Вобщем если 'годен' и подхожу, то с удовольствием...)
pavel7
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 485
 
Пескара (Пескара, Италия)
Петит Ривьер Нуар (Тамарин, Маврикий)
Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Монтсеррат расширяется
Сообщение S_o_k_o_l 01 фев 2012, 18:42
arrapato7 писал(а):
S_o_k_o_l писал(а):
arrapato7 писал(а):Что за ерунда? Переходишь по ссылке, а там 'у вас нет доступа к этой странице'?(
А так очень хотел бы начать 'с нуля' с любым из перечисленным... Давно думал об этом... :cool:
Наверное потому, что они еще в черновиках, сегодня отдам их на проверку и, в случае успеха, дам правильные ссылки. Пока же идет проверка Хочется подобрать уже менеджеров.

А, ну тогда ясн! Вобщем если 'годен' и подхожу, то с удовольствием...)
Обязательно рассмотрим твою кандидатуру. :beer:
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Монтсеррат расширяется
Сообщение pcmist 01 фев 2012, 21:00
Так. В общем я ТУТ главный и нам нужны оооочень слыбые менеджеры, что бы у меня были хоть какие нибудь шансы обыгрывать эти команды в будущем!!!!!!!
:grin: :grin: :grin:
Ну а по существу: Парни, Монтсеррат это серьезная Федерация!!!! Нам нужны ответственные и УМНЫЕ менеджеры. Которые будут активно участвовать в жизни Федерации и общаться на форуме. Нужны Живчики!!!! :mg:

Мы предлагаем ИДЕАЛЬНЫЕ условия для развития!!! Новый Д-3!!!! :shock:
Все команды новые!!!! Реальная конкуренция!!! И возможность показать свои способности в деле!!! Ну а далее выход в Д-2 и встречи с зубрами)))) Конкуренция будет серьезная, команды еще не успели раскачаться и сильно оторваться в силе!!! :baby:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ну начнем. пожалуй!!!
arrapato7:
1. Почему так много автососов в этом сезоне?
2. И почему так много команд поменял?
pcmist
 
 
 

Re: Монтсеррат расширяется
Сообщение pavel7 01 фев 2012, 22:42
Отвечаю... Автосы? В основном из-за невозможности их отправить... Тем более их по-моему было как кот наплакал.
А вот на счёт команд... Тут дело в поиске 'моего' клуба, в котором смог бы прижиться... Вот! Ещё вопросы?
P.S. Тем более что я никогда не оставлял клуб хуже, чем до моего прихода, только полезный КПД...)
pavel7
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 485
 
Пескара (Пескара, Италия)
Петит Ривьер Нуар (Тамарин, Маврикий)
Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Монтсеррат расширяется
Сообщение pcmist 02 фев 2012, 06:23
6 автосоставов, конечно не преступление, но ...
16 команд это очень много.
на форуме за все время 28 сообщений и большая часть на обмене команд.
усиление активности на обмене команд в 2012 году. search.php?author_id=22576&sr=posts

Я против, боюсь, что Павел, не задержится в Монтсеррате. Выйдя , возможно в Д-2 в первом сезоне, поменяет команду на более сильную где нибудь за границей.
pcmist
 
 
 

Re: Монтсеррат расширяется
Сообщение Sibirchamp 02 фев 2012, 08:36
Очень хочеться получить одну из представленных здесь новых команд,в D1 Барбадоса у меня не сложилось,понял что интересней строить команду с нуля и тем более в такой молодой федерации как Монтсеррат :-)
З.ы Барбадос передам на днях,если у кого то есть друзья желающие там поиграть, пишите :-)
Sibirchamp
 
 
 

Re: Монтсеррат расширяется
Сообщение pavel7 02 фев 2012, 09:12
pcmist писал(а):6 автосоставов, конечно не преступление, но ...
16 команд это очень много.
на форуме за все время 28 сообщений и большая часть на обмене команд.
усиление активности на обмене команд в 2012 году. search.php?author_id=22576&sr=posts

Я против, боюсь, что Павел, не задержится в Монтсеррате. Выйдя , возможно в Д-2 в первом сезоне, поменяет команду на более сильную где нибудь за границей.

Ну, конечно вам решать... Но очень жаль...
;( Если передумаете- пишите! С радостью возглавил бы!...
pavel7
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 485
 
Пескара (Пескара, Италия)
Петит Ривьер Нуар (Тамарин, Маврикий)
Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Монтсеррат расширяется
Сообщение san4ez 02 фев 2012, 09:28
я хочу поиграть в Монтсеррате,если подхожу то с удовольствием попробую.
san4ez
 
 
 

Re: Монтсеррат расширяется
Сообщение sving 02 фев 2012, 13:41
Идеал Принтерз (Плимут)
Хочу возглавить этот клуб! Надеюсь будет д3 а то меня обманывают с новыми командами(
sving
 
 
 

Re: Монтсеррат расширяется
Сообщение S_o_k_o_l 02 фев 2012, 18:53
sving писал(а):Идеал Принтерз (Плимут)
Хочу возглавить этот клуб! Надеюсь будет д3 а то меня обманывают с новыми командами(
За неделю сменить уже два клуба :shock: Это, конечно, впечатляет, но Монтсеррату явно на пользу не пойдет.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Монтсеррат расширяется
Сообщение pcmist 02 фев 2012, 20:13
S_o_k_o_l писал(а):
sving писал(а):Идеал Принтерз (Плимут)
Хочу возглавить этот клуб! Надеюсь будет д3 а то меня обманывают с новыми командами(
За неделю сменить уже два клуба :shock: Это, конечно, впечатляет, но Монтсеррату явно на пользу не пойдет.
:evil: В ТОПКУ!!!!!! :evil:

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Sibirchamp писал(а):Очень хочеться получить одну из представленных здесь новых команд,в D1 Барбадоса у меня не сложилось,понял что интересней строить команду с нуля и тем более в такой молодой федерации как Монтсеррат :-)
З.ы Барбадос передам на днях,если у кого то есть друзья желающие там поиграть, пишите :-)

А парень то адекватный. Пока на Дмитрия ничего не накопал :-) :-)
Если действительно готов отдать Барбадос и взять Монтсеррат, то это неплохо... что скажете парни???

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
san4ez писал(а):я хочу поиграть в Монтсеррате,если подхожу то с удовольствием попробую.
???????????????????????
сомнение... :?
san4ez, каковы твои мотивы прихода в Монтсеррата?
pcmist
 
 
 

Re: Монтсеррат расширяется
Сообщение san4ez 03 фев 2012, 05:46
Развить команду и дойти до первого дивизиона...
san4ez
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды