Приглашаем на Мальдивы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 06 янв 2010, 12:15
Приглашаем всех человеков на Мальдивы в команду Гулхи :beer:
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13746
Команда была немного призагублена прошлым менеджером-новичком, поэтому сразу говорю, нужны ваши мозги и хорошая соображалка :beer:

вы будете сражаться в одной стране с такими людьми как 15кратный чемпион Англии Инесса (клб Иглс), бывший менеджер ВСОЛа №1 по рейтингу Макс Арганов (клуб Нью Радиант) неоднократный призер и чемпион Австрии Азамат (клуб Вянса) а также еще с 12 опытными менеджерами. Многие менеджеры нашей страны являются тренерами сборных в самых разных ФФ. Ты тоже можешь стать тренером сборной, хорошо зарекомендовав себя в чемпионате и общении. В стране всего 16 команд (2 дива по 8) , что делает чемпионат не только увлекательнее и интереснее, но и более сложнее чем в дивизионах по 16 команд. Поэтому новичкам сразу отбой :mg: ;)

Расширение нашей ФФ не планирутся в ближайшем тысячалетии, поэтому не упустите свою возможность получить команду в маленькой но гордой Федерации Мальдив.
Последний раз редактировалось Тобол 06 янв 2010, 18:49, всего редактировалось 4 раз(а).
Тобол
 
 
 

Re: Приглашаем на Мальдивы!!!
Сообщение Teros 06 янв 2010, 14:00
zct,t [jxe tne rjyle! :(
Teros
 
 
 

Re: Приглашаем на Мальдивы!!!
Сообщение кАссим 06 янв 2010, 15:11
ты команду тока получил...+ты новичок...без обид,но Гулхи нужно вытянуть а не наоборот
кАссим
 
 
 

Re: Приглашаем на Мальдивы!!!
Сообщение MrFreeman 06 янв 2010, 15:37
добавь что на Мальдивах играет Инесса и бывший Первый Номер Рейтинга Макс Арганов. :)
команд в стране-16.(расширение не планируется).Играть надо по 4 матча с каждым из 7 соперников.Это один из наиболее трудных чемпионатов.
то есть давай рекомендацию сильному манагеру c трофеями,если вип-переходом не заберут.Никаких новичков.Он тут не выживет.
MrFreeman
 
 
 

Re: Приглашаем на Мальдивы!!!
Сообщение torpedogaz 06 янв 2010, 16:38
Привет!!!А можно я возьму эту кому???Я постараюсь сделать из неё боеспособный коллектив!!!
torpedogaz
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:19
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 473
 
Борац (Сакуле, Сербия)
Ла Раза (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Элефант (Паксе, Лаос)
 

Re: Приглашаем на Мальдивы!!!
Сообщение Тобол 06 янв 2010, 18:50
шапку подправили.

люди-человеки вы где????? :hello: :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Приглашаем на Мальдивы!!!
Сообщение fagundas 07 янв 2010, 12:29
ждем-ждем, за два сезона реально выиграть медали чемпионата, так что налетаем :wise:
fagundas
 
 
 

Re: Приглашаем на Мальдивы!!!
Сообщение Ghost_XAK 07 янв 2010, 13:40
Люди, Макса Арганова забанили походу:

viewtopic.php?f=249&t=112978&st=0&sk=t&sd=a&start=840#p2032964
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Приглашаем на Мальдивы!!!
Сообщение Тобол 07 янв 2010, 20:17
а я думал что у него автосос то :(
Тобол
 
 
 

Re: Приглашаем на Мальдивы!!!
Сообщение Ghost_XAK 08 янв 2010, 02:47
Жалкоо... Может помилуют? :(
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Приглашаем на Мальдивы!!!
Сообщение Smoll 08 янв 2010, 11:55
Здравствуйте. Хочу играть в Мальдивах :roll: Опыт игры два года, по командам не бегаю, 1 команда... Думаю и вторую потяну))) Надеюсь, примите в свой дружный коллектив. :cool:
Заявку подал. ;)
Smoll
 
 
 

Re: Приглашаем на Мальдивы!!!
Сообщение Тобол 08 янв 2010, 17:15
команду получил :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Приглашаем на Мальдивы!!!
Сообщение kOV2n 08 янв 2010, 19:04
претендую
kOV2n
 
 
 

Re: Приглашаем на Мальдивы!!!
Сообщение Rainy 11 янв 2010, 20:14
Я бы с радостью поставил на ноги эту команду!!!Когда Румеланж взял сила была 663 а теперь 986 1 в д3 и 21 в стране!!!Думаю эту команду можно вытянуть в лидеры!!! :hello: :hello: :hello:
Rainy
 
 
 

Re: Приглашаем на Мальдивы!!!
Сообщение Тобол 11 янв 2010, 20:18
команда уже у хозяина :beer:
Тобол
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды