Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clown 30 июн 2008, 19:40
jan, согласен с тобой, за исключением одного "ивинись", объясняю почему: думаю никто не будет выслушивать унизительный бред от посторонего человека не ответив ему тем же и извинившись я признаю себя неправым, а это не так... могу лишь извиниться перед всеми остальными менеджерами что им пришлось быть свидетелями данного инцидента! :thanks:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
с друго стороны, если бы этот индивидум высказал свое мнение мне в "личку" (что было бы по мужски), то нигатива в форуме не было бы! :wise:
Clown
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Hikita 30 июн 2008, 20:50
и это лицо нашей федерации...как ребенок невоспитанный себя ведет и еще пытается доказать, что прав в своей ругани...
Hikita
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sinyagin 30 июн 2008, 22:47
Павел*, лучше не иметь президента вообще, чем иметь нулевого президента Голосовали за Клоуна те, кто вообще не знает слова "форум" и заходит чисто для отправки составов... Им плевать на федерацию, как собственно и её новому президенту... Если тебя, Павел, всё устраивает, то нам не о чем говорить.

Это "оскорбление" в моём исполнении.

Sinyagin, скажи мне, за чем заходить на форум если такие как ты (БЫДЛЯК) сотрясают воздух и ничего не делают для изменения ситуации... что ты все никак не успакоишься? мальчик, уже давно пора врости и оторваться от юбки и сиськи своей мамочки! научиль быть мужиком, а не шакалом тявкующим...

А это "такой же" ответ нашего "вечно правого" президента. Отвечал-то не я а ты, мужЫЫЫк.

З.Ы. Я не считаю себя чужим для этой федерации. И, надеюсь, таковым меня здесь не считают все остальные. Клоун, если ты найдёшь хотя бы троих менеджеров, которые в урсе дел федерации и считают меня чужим я ухожу с проекта ;)
Sinyagin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Dwametra 03 июл 2008, 13:31
Начались положительные сдвиги, я неожиданно тронут... :cool:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 529
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение equarus 04 июл 2008, 00:01
Clown писал(а):jan, согласен с тобой, за исключением одного "ивинись", объясняю почему: думаю никто не будет выслушивать унизительный бред от посторонего человека не ответив ему тем же и извинившись я признаю себя неправым, а это не так... могу лишь извиниться перед всеми остальными менеджерами что им пришлось быть свидетелями данного инцидента! :thanks:
с друго стороны, если бы этот индивидум высказал свое мнение мне в "личку" (что было бы по мужски), то нигатива в форуме не было бы! :wise:
Нет, Clown, это стиль Зидана - ответить по-мужски и подвести страну ;)
Президент - лицо федерации, должностное. Ты имел права попросить модеров дать парням карточки и сообщить об этом на форуме, показав иным пример. А так...
Впрочем, жду обещанных тем на форуме и готов поддержать по мере сил серьезные начинания, а не понты
equarus
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Clown 07 июл 2008, 13:49
В нашей федерации образовался определенный круг активных менеджеров... в связи с этим хочу им предложить вакантные должности журналистов... А именно этим людям:
---------------------------
Д1 - *Павел*(Валеренга), Arlekino(Тромсе);
Д2 - equarus(Стриндхейм), jan(Стабек) - уже дал предварительное согласие;
Д3(В) - Sinyagin(Лиллехамер), santuzzo(Саланген), Xrenoff(Аверёйкамератене), Dwametra(Конгсвинтер), а так же к этому дивизиону думаю присоединить прошлогодних обозревателей Platinum(ФК Эйде-Омин) и Totti(Фана ИЛ)...

Жду от вас ответа...

С уважением,
Clown
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sinyagin 07 июл 2008, 21:17
Штатным журналюгой, думаю, не стану. Написать могу по настроению. Да ещё и не факт, что Лиллехамер начнёт новый сезон под моим руководством.
Sinyagin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение arlekino 08 июл 2008, 05:19
Ну что ж,я польщён.Но уже почти 2 сезона,выхожу 1gprs,2 да ещё и с телефона.хотя надеюсь к чемпу всё изменится
arlekino
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение santuzzo 08 июл 2008, 05:46
Спасибо за предложение, но время проводимое в интернете не позволит быть журналистом... может быть со временем...
santuzzo
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение equarus 09 июл 2008, 23:10
Спасибо за доверие. Основное время уходит на развитие федерации Эквадора, но раз уж на то пошло, 2-4 обзора за сезон осилю точно :)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Спасибо за доверие. Основное время уходит на развитие федерации Эквадора, но раз уж на то пошло, 2-4 обзора за сезон осилю точно :)
equarus
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение modin 14 июл 2008, 17:21
Здравствуйте уважаемые менегеры Норвегии!Взял кому из вашей федерации,прошу любить и жаловать.К вам пришел всерьез и надолго.Всем удачи.
modin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sinyagin 14 июл 2008, 23:49
modin, приветствую дружище :) Надеюсь, ты быстро вольёшься в наш коллектив :beer:
Sinyagin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение santuzzo 15 июл 2008, 06:01
modin писал(а):Здравствуйте уважаемые менегеры Норвегии!Взял кому из вашей федерации,прошу любить и жаловать.К вам пришел всерьез и надолго.Всем удачи.
Добро пожаловать, про форум не забывай!
santuzzo
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение modin 15 июл 2008, 07:03
Спасибо за радушный прием.
modin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение equarus 15 июл 2008, 13:27
arlekino писал(а):Ну что ж,я польщён.Но уже почти 2 сезона,выхожу 1gprs,2 да ещё и с телефона.хотя надеюсь к чемпу всё изменится
Арлекино, а ты собрался уйти из Норвегии? Что случилось?
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия