Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 05 мар 2014, 14:57
Думаю что :-) ,пора стимулировать наших обзорщиков,если такие появятся.Итак ...за первое место 1 500 000 , за второе и третье по 750 000.Главные критерии хотя бы треть туров в дивизионе отмечано обзорами и естественно они должны быть не просто отписками.В течении сезона определимся с оценочной комиссией,но председателем буду я.Удачи нам!
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Serega0908 05 мар 2014, 20:36
Готов войти в состав оценочной комиссии. Имею в своём активе дофига обзоров в разных странах мира и звание Лучший Журналист Мартиники :grin:
Serega0908
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение bazik 05 мар 2014, 20:39
записан :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Обзоры
Сообщение Slimspit 06 мар 2014, 00:44
Serega0908 писал(а):Готов войти в состав оценочной комиссии. Имею в своём активе дофига обзоров в разных странах мира и звание Лучший Журналист Мартиники :grin:
Дерзай, неплохие обзоры пишешь! :cool:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Обзоры
Сообщение Slimspit 10 мар 2014, 12:58
bazik писал(а):Думаю что :-) ,пора стимулировать наших обзорщиков,если такие появятся.Итак ...за первое место 1 500 000 , за второе и третье по 750 000.Главные критерии хотя бы треть туров в дивизионе отмечано обзорами и естественно они должны быть не просто отписками.В течении сезона определимся с оценочной комиссией,но председателем буду я.Удачи нам!
Ветер давно унёс прочь выброшенные ему навстречу слова, под лежащий камень вода не течёт. Коль столь активно в начале сезона звенела Президентская пропаганда Обзоров и их поощрения, то вот пример http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=170556&view=unread#unread реального стимулирования, пусть и не столь щедрого, какой может быть наша богатая Федерация 8)
Я уверен, что в Норвегии и кроме меня есть писатели, только их надо выманить из берлог. А холостые выстрелы из "ружья голословия" могут вызвать только недовольный рёв оттуда... Спланируй охоту, председатель 8)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Обзоры
Сообщение Slimspit 24 мар 2014, 03:16
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Обзоры
Сообщение Slimspit 05 июл 2014, 14:55
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=41372&team_id=14363&day=9210
...и пусть это капля в море, но для Норвегии нынешней это просто СОБЫТИЕ! По факту это второй обзор (оба из Д-4) с того дня (6 февраля), как наш президент озвучил свою "долго вынашиваемую" "идею" стимулирования обзоров. Понятное дело, что лепить себе рейтинг проверками сделок и поддержанием базы реальных игроков гораздо проще и важнее, но зачем было произносить фразу, цитирую: "...и конечно же есть огромное желание и потребность,чтобы обзоры имели место быть и дальше,и больше..."??? Может я неправильно понял и ты, Влад, говорил не о своём "огромном желании" и потребности в обзорах? Проясни ситуацию с темой.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Обзоры
Сообщение РуммениггеКХ 05 июл 2014, 16:01
Прежде чем Президент что-то "прояснит в этой теме", я хотел бы просто поинтересоваться:
Насколько финансовая сторона значима для обзоров?
То есть все прекрасно понимают смысл вопроса, иначе говоря, не будет денег - не будет обзоров. Так что ли?
или я не прав?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Slimspit 05 июл 2014, 19:03
Румменигге К-Х писал(а):То есть все прекрасно понимают смысл вопроса, иначе говоря, не будет денег - не будет обзоров. Так что ли?
или я не прав?
Каждый волен понимать то, что хочет и как хочет. Только за всех не отвечай, Карл-Хайнц, тем более текст адресовался не тебе. Извини за прямоту. Лично я ПИСАТЬ ничего не собираюсь при Базике хоть за миллиард, но я жажду ЧИТАТЬ обзоры, желательно не ниже 3-го дивизиона. Однако стимула для других не вижу.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Обзоры
Сообщение Matvey 06 июл 2014, 11:48
Снова начинается выяснение "президентского" вопроса?! Обзор - это хорошо, даже отлично, но!!!!! Если человек захочет творчески самореализоваться, ему финансовая сторона вопроса не так важна; если человек хочет заработать денег, пишет президенту в личку и проясняет все спорные вопросы! К чему я все это?! Готов выполнять обязанности президента и даже делать больше? Показывай свои намерения делом, и когда федерация посчитает необходимым утвердить другого президента, настанет время для проявления своих талантов! Накрутить недовольство общественных масс дело нехитрое, а что дальше?
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 613
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Обзоры
Сообщение РуммениггеКХ 06 июл 2014, 11:58
Matvey писал(а):Снова начинается выяснение "президентского" вопроса?! Обзор - это хорошо, даже отлично, но!!!!! Если человек захочет творчески самореализоваться, ему финансовая сторона вопроса не так важна; если человек хочет заработать денег, пишет президенту в личку и проясняет все спорные вопросы! К чему я все это?! Готов выполнять обязанности президента и даже делать больше? Показывай свои намерения делом, и когда федерация посчитает необходимым утвердить другого президента, настанет время для проявления своих талантов! Накрутить недовольство общественных масс дело нехитрое, а что дальше?

я о том же :super:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Slimspit 06 июл 2014, 12:12
Matvey писал(а):Снова начинается выяснение "президентского" вопроса?! Обзор - это хорошо, даже отлично, но!!!!! Если человек захочет творчески самореализоваться, ему финансовая сторона вопроса не так важна; если человек хочет заработать денег, пишет президенту в личку и проясняет все спорные вопросы! К чему я все это?! Готов выполнять обязанности президента и даже делать больше? Показывай свои намерения делом, и когда федерация посчитает необходимым утвердить другого президента, настанет время для проявления своих талантов! Накрутить недовольство общественных масс дело нехитрое, а что дальше?
По всей видимости, чтобы призвать Базика к ответу за "пустой базар", мне нужно пообщаться с десятком его телохранителей? Вылезай из норы, лепрекон! Можешь свой горшок с золотом под землёй оставить, но подойди к микрофону.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Румменигге К-Х писал(а):
Matvey писал(а):Снова начинается выяснение "президентского" вопроса?! Обзор - это хорошо, даже отлично, но!!!!! Если человек захочет творчески самореализоваться, ему финансовая сторона вопроса не так важна; если человек хочет заработать денег, пишет президенту в личку и проясняет все спорные вопросы! К чему я все это?! Готов выполнять обязанности президента и даже делать больше? Показывай свои намерения делом, и когда федерация посчитает необходимым утвердить другого президента, настанет время для проявления своих талантов! Накрутить недовольство общественных масс дело нехитрое, а что дальше?

я о том же :super:
Дай пять за поддакивание из-за плеча другого, смельчак! :super:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Обзоры
Сообщение Matvey 06 июл 2014, 12:18
Slimspit писал(а):Дай пять за поддакивание из-за плеча другого, смельчак! :super:
Есть конструктивные предложения или перспективные идеи??? Есть хоть что-то кроме оскорблений и "злобных высеров"? Иди тренируйся в насаждении "недовольства" на другие ресурсы!
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 613
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Slimspit 06 июл 2014, 12:38
Matvey писал(а):
Slimspit писал(а):Дай пять за поддакивание из-за плеча другого, смельчак! :super:
Есть конструктивные предложения или перспективные идеи??? Есть хоть что-то кроме оскорблений и "злобных высеров"? Иди тренируйся в насаждении "недовольства" на другие ресурсы!
Конструктивные предложения и перспективные идеи я буду обсуждать с Президентом Федерации Норвегии. Матвей, я тактично промолчал насчёт твоей предыдущей полемики, уводящей в сторону вопрос об Обзорах, а ты меня решаешь куда-то отправить? Я правильно тебя понял?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Обзоры
Сообщение Matvey 06 июл 2014, 12:47
Slimspit писал(а):Конструктивные предложения и перспективные идеи я буду обсуждать с Президентом Федерации Норвегии. Матвей, я тактично промолчал насчёт твоей предыдущей полемики, уводящей в сторону вопрос об Обзорах, а ты меня решаешь куда-то отправить? Я правильно тебя понял?
Ну так и обсуждай с президентом, оппозиция это всегда хорошо это подстегивает власть имущих, но!!! Называя меня обслуживающим персоналом (ничего против телохранителей не имею), ты перешел на личности, и итог данной полемики может вылиться в банальное кидание какашками, посему я оставляю тебя с твоим недовольством и кучей вариантов дальнейшего развития событий наедине!
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 613
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия