Приёмная Президента ФФ АВО!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bomych 23 апр 2020, 18:07
Ну давайте уже избирайте меня. Чем больше вы тяните. тем хуже для молодежки. а значит и для тех из вас. игроки коих задействованы в сборной. либо являются потенциальными претендентами в нее.
bomych
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ АВО!
Сообщение bomych 24 апр 2020, 23:28
Огромным плюсом для вас станет моя работа с трансфермаркт - лига не занимается поиском новых реальных игроков и внесением их сюда, а для меня это не ново. Или ваш реальный игрок сыграл за сборную и должен получить звезду вместо обычной реальности, но вы даже не подозреваете об этом , теряя силу.

Добавлено спустя 21 минуту 7 секунд:
Тем, кто голосует против - не в ваших интересах оставаться без президента. Со мной вы можете приобрести то, что теряете сейчас. Подумайте над этим.
bomych
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ АВО!
Сообщение Rib 25 апр 2020, 10:09
Прям Нью Васюки будут? Звезданёшь кучу игроков?
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приёмная Президента ФФ АВО!
Сообщение bomych 26 апр 2020, 21:14
Rib писал(а):Прям Нью Васюки будут? Звезданёшь кучу игроков?

Ну возможно и так. учитывая. что давно этим никто не занимался. Новые реальные точно будут. {bino} Я в Самоа целую команду новую реальную нашел. хотя там презы постоянно были. не то что тут.
Но вы ж этого не хотите. Что ж. продолжайте ослабляться отказываясь от усиления. Флаг вам в руки. :hello: Но учтите - в чемпионате буду карать солнечной командой всех. ;)
bomych
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ АВО!
Сообщение Rib 26 апр 2020, 21:38
bomych писал(а):
Rib писал(а):Прям Нью Васюки будут? Звезданёшь кучу игроков?

Ну возможно и так. учитывая. что давно этим никто не занимался. Новые реальные точно будут. {bino} Я в Самоа целую команду новую реальную нашел. хотя там презы постоянно были. не то что тут.
Но вы ж этого не хотите. Что ж. продолжайте ослабляться отказываясь от усиления. Флаг вам в руки. :hello: Но учтите - в чемпионате буду карать солнечной командой всех. ;)
Каратель. :-) Ну всё - туши свет.
Буду ставить против тебя всегда б-б. Тогда это постановочная кара будет.
Только не уходи из Федерации. А то обычно наобещают всяких кар и выводов команды через два сезона в Д1 и тут же отчаливают. Таких карателей столько повидал уже... да многие повидали. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Американские Виргинские о-ва