Политика АВО

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VaLeNTiNKa 03 янв 2018, 13:19
На этом форуме нам будет удобно общаться и решать всеобщие задачи нашей федерации. Выкладывайте любые свои идеи при желании. Если они будут интересны, отправим на голосование.
Федерация должна работать на свои команды.
Собрание объявляю открытым {writer}
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Политика АВО
Сообщение Андердог 03 янв 2018, 13:58
Было бы неплохо, если бы ты ответила на некоторые претензии менеджеров в соседней ветке, а то чувствуется некая напряженность
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Политика АВО
Сообщение VaLeNTiNKa 03 янв 2018, 14:23
Позволю себе разрезать ленточку :-)
Для начала перечислю основные мероприятия, с которыми я имею успешный опыт:
ТТФ;
Программа молодежи;
Полезные конкурсы;
Управление фондом.

Из основного, думаю, вспомнила все. А теперь разъясню по каждому пункту.
ТТФ - необходимо мотивировать людей для заинтересованности в победах. Например, выигранные призовые делить среди успешно выступивших команд. При проигрыше, делать сбор со всей федерации за оплату участия(об этом ниже).
Программа молодежи - считаю, неактуальна для нашей федерации. У нас большая часть менеджеров достаточно мудра, чтобы самостоятельно растить свою команду. Однако, можно поднять вопрос по поощрению данной процедуры из фонда(опять же, подробности ниже).
Большинство нужных конкурсов, которые я знала ранее, исчерпали свою полезность, в связи с изменениями в игре. Здесь придется изучить конкурсы других федераций, либо подумать над своими. Возможно, у кого-то уже есть идеи?
И, наконец, фонд. Пополнение, и хранение на нем средств считаю абсурдным. Фондом необходимо пользоваться только в качестве временного хранилища, о-очень временного. Если средства идут в счет, то у них изначально должен быть конченый выход. Для тех, кто желает сделать добровольный взнос: делайте комментарии, если у вас есть какие-то предпочтения, как нужно распорядиться вашими деньгами.
Еще есть предложение брать своего рода налог с тренеров сборных?

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Андердог писал(а):Было бы неплохо, если бы ты ответила на некоторые претензии менеджеров в соседней ветке, а то чувствуется некая напряженность
В прошлой ветке не вижу ни одного вопроса ко мне. Конкретнее.
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Политика АВО
Сообщение Андердог 03 янв 2018, 15:36
VaLeNTiNKa писал(а):
Андердог писал(а):Было бы неплохо, если бы ты ответила на некоторые претензии менеджеров в соседней ветке, а то чувствуется некая напряженность
В прошлой ветке не вижу ни одного вопроса ко мне. Конкретнее.

Это странно, так как возмущение кика увидели все {unknown}
viewtopic.php?f=257&t=164533&st=0&sk=t&sd=a&start=1755
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Политика АВО
Сообщение kick 03 янв 2018, 15:40
Андердог писал(а):
VaLeNTiNKa писал(а):
Андердог писал(а):Было бы неплохо, если бы ты ответила на некоторые претензии менеджеров в соседней ветке, а то чувствуется некая напряженность
В прошлой ветке не вижу ни одного вопроса ко мне. Конкретнее.

Это странно, так как возмущение кика увидели все {unknown}
http://forum.vfliga.ru/viewtopic.php?f= ... start=1755
То самое чувство когда Кик в ЧС :D
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Политика АВО
Сообщение VaLeNTiNKa 03 янв 2018, 15:48
Ааа, ну понятно) Он просто у меня в игноре, не вижу что пишет и желания общаться с хамоватым детём нет. Это единственный экземпляр в своем роде в нашей федерации.
По роду своей профессии я научилась важному, после 25 лет человека ничего и никто не изменит. Если он ворует, он всю жизнь будет воровать. Если он помогает людям, он и на пенсии это будет делать. Если он сопливое быдло, то и в старости будет сидеть в поликлинике ныть, и хамить каждому.
Поэтому, вторых шансов не даю никому в принципе. Кому нравится с такими общаться, то это ваше право. Вот и меня, пожалуйста, не заставляйте общаться с теми, с кем я не хочу.
Если же там есть какой-то вопрос, который интересует вас лично, то спросите лучше сами.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 янв 2018, 19:46 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Политика АВО
Сообщение kick 03 янв 2018, 17:58
Воу-воу... Спасибо за сравнение меня с "сопливым быдлом" и "хамоватым дЕтём"... Особенно орнул увидев в профиле ВаЛеНтИнКи дату рождения. Т.е. эта особа в "трицон" уже нажила бесценный опыт, позволяющий ей с высока оценивать людей? Не удивлюсь, что ее единственным достижением в жизни является ипотека и двое детей.

Удачи вам с таким президентом. Свою несостоятельность как тренер сборной она уже проявила. Да и каким бы я г#вном в её глазах не был, это не даёт ей право занимая пост ставить свои интересы и обидки выше интересов федерации.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Политика АВО
Сообщение VaLeNTiNKa 05 янв 2018, 23:38
Опрос завершен
10 против 19
Для того, чтобы не разобщать наш коллектив, данное предложение вводить все же не стоит.
Ну, а я все еще интересуюсь вашими пожеланиями в сфере изменений.

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты 25 секунд:
Что касается конкурса, то возникают проблемы. Например, не все баллы идут нужным игрокам, а учитывать рост силы игроков второго плана делает саму суть задуманного абсурдом.
Поэтому, предлагаю заменить понятие "Конкурс" на "Премия Года". Сделать несколько номинаций. Разных показателей в игре достаточно. Допустим, общая стоимость команды начиная с межсезонья и заканчивая чемпионатом(без переходных), изменение Vs, трансферная политика.. В общем, можно много найти полезного. Буду рада услышать предложения от вас. {fingers}
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Политика АВО
Сообщение gavrilov_d 07 янв 2018, 00:04
VaLeNTiNKa писал(а):Ааа, ну понятно) Он просто у меня в игноре, не вижу что пишет и желания общаться с хамоватым детём нет. Это единственный экземпляр в своем роде в нашей федерации.
По роду своей профессии я научилась важному, после 25 лет человека ничего и никто не изменит. Если он ворует, он всю жизнь будет воровать. Если он помогает людям, он и на пенсии это будет делать. Если он сопливое быдло, то и в старости будет сидеть в поликлинике ныть, и хамить каждому.
Поэтому, вторых шансов не даю никому в принципе. Кому нравится с такими общаться, то это ваше право. Вот и меня, пожалуйста, не заставляйте общаться с теми, с кем я не хочу.
Если же там есть какой-то вопрос, который интересует вас лично, то спросите лучше сами.
не уверен, что такая вот полемика пойдёт на пользу федерации. Да и не согласен с изречениями.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 592
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

Re: Политика АВО
Сообщение VaLeNTiNKa 07 янв 2018, 00:49
Когда вы что-то хотите критиковать, то используйте конкретику. Но, коли я не глупа, то прекрасно поняла о чем речь.
Тогда может ответите, каковы ваши действия когда на вас выливают ведро фекалий и делают еще виновным в этом?
Если кому-то интересна ситуация, то причина в комментариях и гнусных выражениях в мой адрес от данного человека
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=64415
Не трудно догадаться, что не просто так его оштрафовали. Более того, он вызывался помогать мне с ЦЕНОЙ для сборной. Но, сразу оттуда ушел после этого матча, приведя детские оправдания.
Какой смысл общаться было с ним по молодежке в том сезоне? Даже не все те, кто ОБЕЩАЛ поменять фузику игрокам сделали это. Да я особо и не требовала, лишь пыталась узнать кто готов поменять стрелочку вверх ради сборной.

Но, у меня к вам намного интересней вопрос. Чем я не угодила 1/3 нашей федерации?
Только пришла на пост президента федерации, и сразу 5 недовольных.

P.S. Недавно смотрела фильм "Планета обезьян. Война". Так вот там тоже был такой - Коба. Сначала помогал, а потом предал, подставил и развязал войну.(Просто вспомнилось, интересная трилогия, кстати :-) )
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Политика АВО
Сообщение Андердог 07 янв 2018, 12:34
Президент это нелегкое дело, недовольные есть и будут всегда. По моим личным наблюдениям в АВО особенно требовательные менеджеры {haha}
Во вторых, имхо президент должен быть выше личных распрей, и должен лишь думать об интересах ФФ, уметь налаживать связь со всеми в идеале.
Поэтому если не готова принять и пойти на это - лучше оставить пост и не париться

P.S. Я лично практически никогда не ставлю минус, т.к. это довольно сложная должность
P.S.2.Планета Обезьян не очень {no}
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Политика АВО
Сообщение alexey-saratov 07 янв 2018, 14:10
VaLeNTiNKa писал(а):Но, у меня к вам намного интересней вопрос. Чем я не угодила 1/3 нашей федерации?
Только пришла на пост президента федерации, и сразу 5 недовольных.
Я у себя нейтральную оценку сменил на положительную. Счет теперь сравнялся: 14.3% 71.4% 14.3%.
Удачи тебе, Валентинка, на этом неблагодарном посту.
Всех поздравляю с Рождеством! Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Политика АВО
Сообщение VaLeNTiNKa 07 янв 2018, 16:33
Согласно Опросу по конкурсу "Сему деянию быть"! Попробуем в этом году провести его тестом, т.к. наверняка будут какие-то недочеты, поэтому и награды сделаем невысокими. Скоро оформлю и выложу новой темой. По финансированию - мнения разделились, и будет правильно сделать фонд конкурса 50%/50%. Если же Сбор средств не состоится, копилку урежем вдвое(Например, вместо 2М будет 1М). При голосовании помните, фонд не резиновый, и рано, или поздно все конкурсы мы будем оплачивать сами 100%.
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Политика АВО
Сообщение kick 07 янв 2018, 18:30
 бред
VaLeNTiNKa писал(а):Когда вы что-то хотите критиковать, то используйте конкретику. Но, коли я не глупа, то прекрасно поняла о чем речь.
Тогда может ответите, каковы ваши действия когда на вас выливают ведро фекалий и делают еще виновным в этом?
Если кому-то интересна ситуация, то причина в комментариях и гнусных выражениях в мой адрес от данного человека
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=64415
Не трудно догадаться, что не просто так его оштрафовали. Более того, он вызывался помогать мне с ЦЕНОЙ для сборной. Но, сразу оттуда ушел после этого матча, приведя детские оправдания.
Какой смысл общаться было с ним по молодежке в том сезоне? Даже не все те, кто ОБЕЩАЛ поменять фузику игрокам сделали это. Да я особо и не требовала, лишь пыталась узнать кто готов поменять стрелочку вверх ради сборной.

Но, у меня к вам намного интересней вопрос. Чем я не угодила 1/3 нашей федерации?
Только пришла на пост президента федерации, и сразу 5 недовольных.

P.S. Недавно смотрела фильм "Планета обезьян. Война". Так вот там тоже был такой - Коба. Сначала помогал, а потом предал, подставил и развязал войну.(Просто вспомнилось, интересная трилогия, кстати :-) )

Изображение
Объясните мне где тут "ведро фекалий"? Даже не знаю за что мне тут модератор штраф влепил...

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Из сборной я ушёл т.к. мне не интересно быть замом при тренере который скрывает от меня состав. Пусть я и не давал ценных советов по тактике т.к. сборная там была ватная и ни на что не претендовала, но политика "скажи цену на матч, т.к. у меня нет ВИПа, а потом иди нафиг" меня не устраивала.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Политика АВО
Сообщение gavrilov_d 08 янв 2018, 00:04
Ведро не обнаружил. Стакан перцовки. Ни минус не плюс не ставил - энтузиазм это хорошо, конфликты наоборот.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 592
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

След.

Вернуться в Американские Виргинские о-ва