Мы будем играть честно !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kipr50 01 янв 2015, 15:11
:)
kipr50
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение Черная Дыра 01 янв 2015, 15:23
Мне вот интересно-о ЧЕМ думали те,кто брал тут команду???))) Пример Реюньона и Южного Судана вам ни о чем не говорит?) Это надо быть либо наивным либо ,впервые во всол попасть) Ну придет донатчик и все ваши форумы и так называемые "санкции" будут по одному месту) Вообще не вижу в подобных темах смысла.
Мне не сложно за 4 сезона сделать такой же клуб как в Макао) Но свою позицию я уже высказал насчет всего этого в личке своему земляку) Так что если и буду что кидать в Уассель,то тоько с личного счета(те что за коменты и обзоры,сборные).
Всех с Новым Годом и удачи с клубом!) :beer:
Черная Дыра
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение kipr50 01 янв 2015, 15:30
Чистая правда, но если донаторы примут соглашение это может удержать остальных.

П.с. Где мы с тобой играли?
kipr50
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение Черная Дыра 01 янв 2015, 15:48
kipr50 писал(а):Чистая правда, но если донаторы примут соглашение это может удержать остальных.

П.с. Где мы с тобой играли?
Играли? Да вроде нигде) По крайней мере твой форумный ник мне незнаком)
Черная Дыра
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение kipr50 01 янв 2015, 15:57
Черная Дыра писал(а):
kipr50 писал(а):Чистая правда, но если донаторы примут соглашение это может удержать остальных.

П.с. Где мы с тобой играли?
Играли? Да вроде нигде) По крайней мере твой форумный ник мне незнаком)

Белиз
kipr50
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение Черная Дыра 01 янв 2015, 16:01
kipr50 писал(а):
Черная Дыра писал(а):
kipr50 писал(а):Чистая правда, но если донаторы примут соглашение это может удержать остальных.

П.с. Где мы с тобой играли?
Играли? Да вроде нигде) По крайней мере твой форумный ник мне незнаком)

Белиз
В Белизе я на форум и не заходил то почти никогда)
Черная Дыра
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение Patriot 02 янв 2015, 20:21
Потратил Новогодний Бонус:
1 спецуха + 2 балла 17-летнему Виргинскому игроку! ;)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение stas 02 янв 2015, 21:44
kipr50 писал(а):Но почему эти цифры в чем оптимальность? Я не придираюсь, я пытаюсь логически- математически доказать их себе и другим менеджерам.

Я играл в Восточном тиморе где был запрет на магаз и все соблюдалось первые сезоны.
Если цифры будут другими, ты ведь все равно сможешь задать тот же вопрос? Такие себе усредненные цифры, которые не смогут кому то дать мега преимущества.
Если что, я против магазина в нашей федерации. ( конечно, конечно, это часть игры :) )
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение sergemely71 03 янв 2015, 13:46
ded-dim писал(а):А я уже все озвучил на соглашении- и я по прежнему считаю тот вариант наиболее приемлемым для всех:
сезон
- 5 млн вс
- 2 спец
- 8 балл силы

=====
максимум допустимого
Способы могут быть разными ( не упоминаем всуе запретные и табуированные слова )

"Аутлоуз" выбрал лимиты по деньгам и баллам...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение xxdimxx 03 янв 2015, 15:08
:beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение alexey-saratov 04 янв 2015, 01:15
Я за честную игру без магазина. Но против вкладывания денег с ЛС.
Единственное исключение: перевод в клуб денег с ЛС, полученных за обзоры и комментарии матчей своего клуба в ФФ АВО.
Не обязательно высчитывать каждый коммент. Сумму за комменты можно брать из расчета: кол-во матчей х 20 000вс. или усреднить и кол-во матчей. Допустим,
40 матчей х 20к = 800 к.
Ну. 50 с учетом КМ.
Итак, миллион.
Можно отчислить своей команде миллион в сезон, при условии, что пишешь по два полноценных коммента на каждую игру.

Ну а обзоры легко посчитать, на странице турнирной таблицы. Если их дополнительно будут премировать из Фонда, то кол-во обзоров нужно будет умножить на сумму (100к за обхор от Лиги + размер премии от Федерации).

Таким образом, все менеджеры будут заинтересованы в полноценных комментариях, оплате комментариев собратьев, написании обзоров.
Кроме того, не стоит забывать, что будет доп. финансирование клубов из фонда АВО! За деятельность на благо ФФ АВО (обзоры и другая журналистика, участие в программах Федерации, ну или за победы в конкурсах).

Чтобы лишний раз не напрягать кого-то подсчетами: каждый менеджер сам на форуме публикует финотчет своих переводов команды. За прошедший сезон - в межсезонье, до начала нового чемпионата. Чтобы не мешать с другими темами форума - можно завести на форуме отдельную тему для финотчетов. Нарушения - если будут замечены за кем-то, обнародуются там же, на форуме.
Легче выборочно проверить кого-то или даже всех, чем считать за каждого.

Кстати, пополнение Фонда можно сделать обязательным для всех клубов. Как-то в новостях писали о такой возможности. Надеюсь, не отменили еще.
С клубов собирать гораздо легче, чем с менеджеров. И суммы могут быть в разы выше.
С ЛС менеджера трудно пополнять и суммы там ничтожные по меркам клубов: 10 матчей = 20 комментов = 200 000 вс
это сопоставимо с двумя тренировками баллов или с одной домашней игрой, сыгранной не на аншлаг, а на прибыль.

Щадящий вариант отчислений:
Начать можно с отчислений в 100к за сезон. И каждый сезон такие отчисления увеличивать на 100к, доведя до суммы в 1 миллион в сезон с каждого клуба.

Но поскольку нужно развивать федерацию сейчас, а богатый фонд - это хорошие возможности премирования, то можно сразу установить размер отчислений с каждого клуба =500к в сезон. Думаю, не такая уж непосильная сумма для каждого клуба. Особенно, по мере развития клубов.
А доп. 19 миллионов в казне - позволят устроить настоящую конкуренцию игроков в юниорскую сборную (а в дальнейшем - и в две другие, более старшие, сборные).
Тот кто предложит концепцию Программы создания юношеской сборной (или, если будет несколько, то тот, чья концепция будет принята голосованием) станет главным претендентом на выборах тренера юношеской сборной. И будет реализовывать свою программу.

**
Фонд, независимый от отчислений тренеров сборной и президента - позволит установить более разумные отношения к зарплатам преза и тренеров сборных. Допустим, кандидаты, заявляя свою программу на выборах, указывают и проценты отчислений со своей зарплаты в Фонд. И голосующие уже смотрят и на программу и на размер процентов.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение Kosan 08 янв 2015, 23:44
Подписываюсь. Правда я уже лям влил с новогодних подарков. Еще из лички ляма полтора планировал.
Kosan
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение MJ 23 08 янв 2015, 23:54
А мы будем играть настолько честно, что ни личкой, ни тем более маркетом пользоваться не будем!!! :beer: Вот это честно....
MJ 23
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение xxdimxx 08 янв 2015, 23:55
да все , что в пределах разумного - все можно .... ;) :beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение Поплавченок 09 янв 2015, 07:56
Играть буду только с вливание из лички, и то на развитие базы, так надо догнать команды, которые были ранее созданы. :hello:
Поплавченок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американские Виргинские о-ва