Мы будем играть честно !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xxdimxx 01 янв 2015, 14:39
Это надо было делать сразу по образованию Федерации, так получилось , что сию не благодарную миссию я взял на себя , но и сложить с себя ее - запросто / Гибр / - очень яркий пример , запоздалого форума ...пусть теперь разгребают ))
Я пока Н.Г поспарвляю , а вы уж решайте как кому играть ))
Всех с Новым Годом и пусть , все задуманное сбудется !!!
:beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение kipr50 01 янв 2015, 14:40
Ded-dim, это хорошо что ты создаешь активность в федерации и благодарен в том числе и за топик Джентльменское соглашение.

Но давайте найдем компромисс устраивающий БОЛЬШИНСТВО. С магазином нужно строго или Да или Нет. Еще не поздно установить лимит на основании уже сделанных покупок.

Или давайте забудем об этом и будем играть как хочется. Если честно я брал Виргины, что бы вбухать бабла и рулить первые несколько сезонов.
kipr50
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение Богдан 01 янв 2015, 14:41
kipr50 писал(а):Если у менеджера нет уе на счету, то по "ВАШИМ" правилам он уже отстает в развитии.

У меня например нет лички. Т.е. она есть, но в глубоком долгу. Я получается тоже буду отставать от вас в развитии, у кого на ней миллионы. Поэтому и есть это соглашение. Либо личка, либо магаз. Что тебе мешает на эти 11 бонусов тоже купить 2 спецухи и не разводить здесь срач?

Чех1 писал(а):kipr50 +1
Еще почему то замалчивается тот факт, что:
1. Халявные призовые КЛК (это где то до 3к) получат не все команды, так как сейчас при перерегистрации все по нулям.
2. Есть клубы которые за счёт большего времени (сыгранных дней B) получили существенный отрыв в развитии базы, это и трансферы, спецвозможность и баллы с трен.центра итд.. это клубы и Д1 в том числе.
Я здесь равенства не вижу, даже условно. {unknown}

А кто тебе мешал брать один из первых клубов и быть впереди по развитию? Подразумеваю - жаба. Так что теперь ныть. Взял клуб по дешевке, так не плачь {abuse}
Последний раз редактировалось Богдан 01 янв 2015, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Богдан
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение kipr50 01 янв 2015, 14:42
iBogdan писал(а):
kipr50 писал(а):Если у менеджера нет уе на счету, то по "ВАШИМ" правилам он уже отстает в развитии.

У меня например нет лички. Т.е. она есть, но в глубоком долгу. Я получается тоже буду отставать от вас в развитии, у кого на ней миллионы. Поэтому и есть это соглашение. Либо личка, либо магаз. Что тебе мешает на эти 11 бонусов тоже купить 2 спецухи и не разводить здесь срач?

Мне эти 2 спецухи не нужны, а вот всолики нужны - у каждого своя концепция развития.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ded-dim писал(а):Это надо было делать сразу по образованию Федерации, так получилось , что сию не благодарную миссию я взял на себя , но и сложить с себя ее - запросто / Гибр / - очень яркий пример , запоздалого форума ...пусть теперь разгребают ))
Я пока Н.Г поспарвляю , а вы уж решайте как кому играть ))
Всех с Новым Годом и пусть , все задуманное сбудется !!!
:beer:

Сейчас самоустраниться - это не самое смелое и мудрое решение:)
kipr50
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение Брессан2402 01 янв 2015, 14:48
не успел взять пробные 7 дн. випа с этого сезона, сайт не грузится))
Изображение
Аватара пользователя
Брессан2402
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:12
Рейтинг: 486
 
Наути (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение xxdimxx 01 янв 2015, 14:48
А я уже все озвучил на соглашении- и я по прежнему считаю тот вариант наиболее приемлемым для всех:
сезон
- 5 млн вс
- 2 спец
- 8 балл силы

=====
максимум допустимого
Способы могут быть разными ( не упоминаем всуе запретные и табуированные слова )
Последний раз редактировалось xxdimxx 01 янв 2015, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
xxdimxx
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение Богдан 01 янв 2015, 14:49
kipr50 писал(а):
iBogdan писал(а):
kipr50 писал(а):
Мне эти 2 спецухи не нужны

Как то эта фраза не сочетается с развитием. Может это конечно какая то сверхконцепция :?
Богдан
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение xxdimxx 01 янв 2015, 14:50
Чех1 писал(а):не успел взять пробные 7 дн. випа с этого сезона, сайт не грузится))
Переход на 32-сезон.это еще долго будет у всех ))
xxdimxx
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение kipr50 01 янв 2015, 14:53
ded-dim писал(а):А я уже все озвучил на соглашении- и я по прежнему считаю тот вариант наиболее приемлемым для всех:
сезон
- 5 млн вс
- 2 спец
- 8 балл силы

=====
максимум допустимого
Способы могут быть разными ( не упоминаем всуе запретные и табуированные слова )

Почему 2 спецухи, а не 1 или 5?
Почему 8 баллов?
Почему бы на вообще не запретить магазин и бонусы?

Определенная сумма для быстрого старта это нормально. Но то же можно было бы отказаться но уже поздно
kipr50
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение xxdimxx 01 янв 2015, 15:00
kipr50
Начинающий менеджер
Потому что , что выбран наиболее приемлемый вариант для всех , по крайней мере для большинства !!!
Есть уже в Федерации менеджеры с громадной личкой > 20 млн , но и они согласились на договор ....
Ну давай маленько пофантазируем.........Энн в команду грузит разово 500уе ......и ?? Дальше что ?? кому будут интересны такие игры ??

:-)
xxdimxx
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение kipr50 01 янв 2015, 15:03
Допущения из разряда чуть чуть магазин можно - выльются в вопосы, если я не успел взять 8 баллов в этом сезоне, можно я вкачаю в следующем 15:) Или можно я сейчас качну 4 спецухи, а в след. сезоне не буду и т.п. или у меня из за гены потеря баллов у сборника я ему компенсирую из магаза - это же для федерации:) и т.д. и т.п

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ded-dim писал(а):kipr50
Начинающий менеджер
Потому что , что выбран наиболее приемлемый вариант для всех , по крайней мере для большинства !!!
Есть уже в Федерации менеджеры с громадной личкой > 20 млн , но и они согласились на договор ....
Ну давай маленько пофантазируем.........Энн в команду грузит разово 500уе ......и ?? Дальше что ?? кому будут интересны такие игры ??

:-)

Для остальных остаются зоны еврокубков и борьба за выживание.
kipr50
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение Богдан 01 янв 2015, 15:06
2 спецухи - золотая середина. Они не дадут мощный рывок и в тоже время для поддержки штанов само то.

P.S. kipr50 ты взял новую кому для того, чтобы влить бабло и доминировать. Вопрос: почему было не взять готовую кому, влить туда уже меньше бабла и также доминировать? Давайте не будем повторять судьбу ЮСа {wall} !
Богдан
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение xxdimxx 01 янв 2015, 15:10
kipr50
На твое вливание найдется оппонент , который вольет в три раза больше .......не тешь себя надеждами ! :beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение kipr50 01 янв 2015, 15:11
Но почему эти цифры в чем оптимальность? Я не придираюсь, я пытаюсь логически- математически доказать их себе и другим менеджерам.

Я играл в Восточном тиморе где был запрет на магаз и все соблюдалось первые сезоны.
kipr50
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение xxdimxx 01 янв 2015, 15:11
В КЛК клубы получат по итогам за сезон в 10-15 раз больше клубов середняков 1 и 2 дивизиона .
Математика ;)
xxdimxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американские Виргинские о-ва