Мы будем играть честно !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xxdimxx 01 янв 2015, 12:44
:super: :beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение kipr50 01 янв 2015, 13:10
Ну понеслась...спецухи набираем уже:) я вместо спецух еще 2 спецух - еще 5 лямов возьму тогда
kipr50
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение Богдан 01 янв 2015, 13:22
kipr50 писал(а):Ну понеслась...спецухи набираем уже:) я вместо спецух еще 2 спецух - еще 5 лямов возьму тогда

По-моему правила четко прописаны. 2 спецухи, 5 лямов, 8 баллов. О каких еще пяти идет речь? Покупай бонусы - закидывай спецухи. Вроде все просто {unknown}
Богдан
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение kipr50 01 янв 2015, 13:35
Правила прописаны в разделе правила. А все остальное это соглашение между менеджерами. Если кто то решил действовать прежде чем мы договоримся, то я не считаю что должен все повторять. Я потрачу те же 11 бонусов, какая разница - мы же играем честно:)

Добавлено спустя 56 секунд:
8 баллов еще?:) :super:
kipr50
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение xxdimxx 01 янв 2015, 13:39
А никто и не заставляет нарушать прописанные правила в правилах ))) Но есть определенные рамки и договоренности ...зачем плыть против течения ??
Все уже озвучено и написано .... :-)
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Действия Богдана в абсолюте не расходятся с рамками договоренности .. :beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение kipr50 01 янв 2015, 13:53
Рябят, та договоренность на которую ссылаемся это мнение группы менеджеров, есть другие мнения, но они не так красиво прописаны в шапке темы:)
Сейчас вы воспользовались магазином - подарок лиги это 3 балла, а все остальное вы купили в магазине, не обсудив с другими. Я считаю это уже не фаир плэй, а двойные стандарты.
Если у менеджера нет уе на счету, то по "ВАШИМ" правилам он уже отстает в развитии.
kipr50
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение xxdimxx 01 янв 2015, 13:59
Мы просто хотим усреднить , тех у кого нет и тех кто может себе позволить , пустив на самотек мы столкнемся с обратным эффектом....те кто может себе позволить намного и намного прыгнут и .........всё !! ......Конец игре , , Гибралтарский клуб - яркий тому пример.... \ ссылок не будет , при желании , сами найдете \ вот там уже вся интрига убита в зародыше .....
Предложение очень простое - держать рамки и все ! ;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение kipr50 01 янв 2015, 14:03
Я предлагал держать рамки более справедливые без магазина, чуть чуть не бывает надо это понять.
kipr50
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение Брессан2402 01 янв 2015, 14:11
kipr50 +1
Еще почему то замалчивается тот факт, что:
1. Халявные призовые КЛК (это где то до 3к) получат не все команды, так как сейчас при перерегистрации все по нулям.
2. Есть клубы которые за счёт большего времени (сыгранных дней B) получили существенный отрыв в развитии базы, это и трансферы, спецвозможность и баллы с трен.центра итд.. это клубы и Д1 в том числе.
Я здесь равенства не вижу, даже условно. {unknown}
Изображение
Аватара пользователя
Брессан2402
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:12
Рейтинг: 486
 
Наути (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение weber 01 янв 2015, 14:12
ded-dim писал(а):2 спец + на сдачу балл силы :beer:

Добавлено спустя 20 секунд:
ded-dim писал(а):Мы просто хотим усреднить , тех у кого нет и тех кто может себе позволить , пустив на самотек мы столкнемся с обратным эффектом....те кто может себе позволить намного и намного прыгнут и .........всё !! ......Конец игре , , Гибралтарский клуб - яркий тому пример.... \ ссылок не будет , при желании , сами найдете \ вот там уже вся интрига убита в зародыше .....
Предложение очень простое - держать рамки и все ! ;)
создатель темы фэер-плей первый же побежал в магазин, эпично
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение xxdimxx 01 янв 2015, 14:15
Чех1 писал(а):kipr50 +1
Еще почему то замалчивается тот факт, что:
1. Халявные призовые КЛК (это где то до 3к) получат не все команды, так как сейчас при перерегистрации все по нулям.
2. Есть клубы которые за счёт большего времени (сыгранных дней B) получили существенный отрыв в развитии базы, это и трансферы, спецвозможность и баллы с трен.центра итд.. это клубы и Д1 в том числе.
Я здесь равенства не вижу, даже условно. {unknown}
Команды ранее взятые , уходили за намного большую цифру ....Цифра затраченная на команду компенсировала им сыгранные игры и КЛК :beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение Брессан2402 01 янв 2015, 14:18
ded-dim писал(а):
Чех1 писал(а):kipr50 +1
Еще почему то замалчивается тот факт, что:
1. Халявные призовые КЛК (это где то до 3к) получат не все команды, так как сейчас при перерегистрации все по нулям.
2. Есть клубы которые за счёт большего времени (сыгранных дней B) получили существенный отрыв в развитии базы, это и трансферы, спецвозможность и баллы с трен.центра итд.. это клубы и Д1 в том числе.
Я здесь равенства не вижу, даже условно. {unknown}
Команды ранее взятые , уходили за намного большую цифру ....Цифра затраченная на команду компенсировала им сыгранные игры и КЛК :beer:

Это не правда, посмотри ценник на Норт Шор.
Изображение
Аватара пользователя
Брессан2402
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:12
Рейтинг: 486
 
Наути (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение xxdimxx 01 янв 2015, 14:19
weber писал(а):создатель темы фэер-плей первый же побежал в магазин, эпично
Во первых не первый , во вторых .....я иногда думаю , а зачем мне это !!!! всё ???
Я мог бы позволить себе и МЮ купить ...
Я просто хочу и прошу соблюдать некие рамки и все !!!
Подкалывать не надо , я просто это все пропускаю мимо ушей...
-----------
Пусть каждый решит сам для себя , как ему играть - все !

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Чех1 писал(а):Это не правда, посмотри ценник на Норт Шор.
Это вишенку к праздничному столу кто-то сделал себе..мой клуб не намного меньше был взят за евро ( реальные {crazy} )
xxdimxx
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение weber 01 янв 2015, 14:22
ded-dim писал(а):Во первых не первый
{negative}
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение Брессан2402 01 янв 2015, 14:31
ded-dim писал(а):Это вишенку к праздничному столу кто-то сделал себе..мой клуб не намного меньше был взят за евро ( реальные {crazy} )
Не спорю)
Я лишь привел два пункта, как подтверждение того, что о равных стартовых условиях для команд из Виргин говорить не приходиться и дискутировать здесь не о чем.
Это никак НЕ в упрёк другим менеджерам и их командам, так как правила всола нигде не нарушены. :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Брессан2402
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:12
Рейтинг: 486
 
Наути (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Американские Виргинские о-ва