Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 22 сен 2014, 20:15
Статистические итоги 1-го сезона для сборных АВО
 Тренеры сборных АВО
Изображение

 Достижения Национальной сборной АВО
Изображение

 Достижения Молодежной сборной АВО
Изображение

 Достижения Юношеской сборной АВО
Изображение

 Лидеры сборной по сыгранным матчам
Изображение

 Лучшие бомбардиры сборной
Изображение

 Капитаны сборной
Изображение

Еще один любопытный факт произошел в матче Американские Виргинские о-ва (юношеская) - Тринидад и Тобаго (юношеская) 0:2 - Вратарь нашей сборной Мэйджор Сайрис получил желтую карточку! {facepalm} Видимо за затяжку времени :grin:
Последний раз редактировалось Patriot 19 янв 2015, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
 


Re: Сборные! Итоги 1-го сезона!
Сообщение weber 07 янв 2015, 20:16
Поплавченок писал(а):А зам вроде может смотреть посещаемость?
может конечно
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
 

Re: Сборные! Итоги 1-го сезона!
Сообщение Dimonchik 07 янв 2015, 20:53
weber писал(а):
Поплавченок писал(а):А зам вроде может смотреть посещаемость?
может конечно
зам подскажет цену
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные! Итоги 1-го сезона!
Сообщение Kosan 07 янв 2015, 22:05
ded-dim писал(а):Давай - главное привыкнуть к сборной ......время в 5-6 сезонов у тебя есть ( главное сыграться с тренерами мол и юн сборными - спишись с Косяном ( ЮС ) он хороший спец в этом вопросе по ЮС ;)
П.С . делай как считаешь нужным - без оглядки на чьи-либо обидки - время расставит на свои места все ...ежели все будет тип-топ....ЮС понадобилось всего 4 полновесных сезона для золота молодежки и бронзы юношей - без всяких программ помощи в прокачке !!

Дед, я еще ничего не выиграл. Даже одного матча со сборной :grin: АиА конечно знатно сборной нашей подосрали тем, что вбили кучу херовых игроков сезон назад. Со следующего сезона можно будет 3 сборных забить нашей молодежью, а сезона через 3 можно будет за медали бороться чемпионата континента. В этом сезоне вариантов не много. Я бы советовал взять в националку лучших 17-леток. Правда их аж 2 у нас.
Kosan
 
 
 

Re: Сборные! Итоги 1-го сезона!
Сообщение xxdimxx 07 янв 2015, 22:10
Ты выиграл время и комлектование сборной + взаимка с мол и юн .....А это все определенная работа ) ..и затраченное время :super: :beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные! Итоги 1-го сезона!
Сообщение Kosan 07 янв 2015, 22:27
Во первых, активно сотрудничаем всеми тремя сборными, в личке в основном общаемся. Во вторых националка стала инкубатором для юниоров и молодежи, которые норм баллов подкушали в националке. Но победы националки ЮС еще впереди. Думаю через сезон тут тоже получится такое провернуть.
Kosan
 
 
 

Re: Сборные! Итоги 1-го сезона!
Сообщение 33cows 08 янв 2015, 01:27
Часок посидел, поколдовал над составом, который хочу предоставить на ваш суд.
Хочу сразу попросить вас не бояться такой «грозной» сборной, через пяток сезонов сможем дать отпор нашим старшим братьям.
Итак, в сборной 22 игрока.
Как они отбирались?
1. Вначале предпочтение отдавал местным игрокам со спецухами (считаю, это надо поощрять), за исключением воротчиков. Всех заявка не потянула бы.
2. После выбрал 3 легионера с К2, К3 и К4. Это стабильные игроки запаса, которые только при форс-мажоре могут оказаться на поле. Чтобы таких форс-мажоров было меньше, в запасе всегда будет местечко для местного игрока, который при непредвиденных обстоятельствах и выйдет на поле вместо легионера. Поэтому таких легионеров всего 3 (все же скамейка запасных не резиновая)
3. Оставшиеся места отдал местным игрокам без спецух. Постараюсь, каждого игрока задействовать в матчах за сборную одинаково.
Старался, чтобы в сборной было максимальное количество представителей наших клубов. Всего в националке будет представительство 16ти клубов АВО!!!
Кого не брал в сборную?
1. Тех, кто находится на трансфере.
2. Игроков клубов, пока еще не нашедшихся своих тренеров.
3. 17леток. Думаю, пользы им будет куда больше в той же молодежке или юниорке с такими же малышами.
Состав слаб, конечно. Нет игроков ЛД, СД и СМ, но мы что-нибудь придумаем. Зато много напов. Поэтому каждую игру будем играть в нападении :grin:
33cows
 
 
 

Re: Сборные! Итоги 1-го сезона!
Сообщение xxdimxx 08 янв 2015, 07:08
:beer: :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные! Итоги 1-го сезона!
Сообщение MJ 23 08 янв 2015, 15:29
Ещё раз всем привет!!! Хочу присоединиться и быть причастным к созданию с нуля наших сборных. Опыт руководства сборными во всех возрастах имеется, да и определённые достижения есть. Готов подать заявку на пост в молодёжной сборной, глянул её ростер, понятно, что никаких турнирных целей преследовать команда не будет. Считаю, что лучшие 17-18 местные ребятишки пусть будут задействованы в юниорке, а молодёжь вполне может обойтись игроками тем кому за 19. Постараюсь вбить в состав всю местную молодёжь. Разве, что можно добавить в состав, лавочку полировать, игроков со спецушкой К. Ну и соответственно З.П будет переведена в "кошелёк" федерации в полном объёме, для дальнейшего развития. :beer:

P.S Я также за дождевую прокачку!!! :grin:
MJ 23
 
 
 

Re: Сборные! Итоги 1-го сезона!
Сообщение Поплавченок 08 янв 2015, 19:11
MJ 23 писал(а):Ещё раз всем привет!!! Хочу присоединиться и быть причастным к созданию с нуля наших сборных. Опыт руководства сборными во всех возрастах имеется, да и определённые достижения есть. Готов подать заявку на пост в молодёжной сборной, глянул её ростер, понятно, что никаких турнирных целей преследовать команда не будет. Считаю, что лучшие 17-18 местные ребятишки пусть будут задействованы в юниорке, а молодёжь вполне может обойтись игроками тем кому за 19. Постараюсь вбить в состав всю местную молодёжь. Разве, что можно добавить в состав, лавочку полировать, игроков со спецушкой К. Ну и соответственно З.П будет переведена в "кошелёк" федерации в полном объёме, для дальнейшего развития. :beer:

P.S Я также за дождевую прокачку!!! :grin:
Сборные, сборные, ..надо в президенты метить :-)
Поплавченок
 
 
 

Re: Сборные! Итоги 1-го сезона!
Сообщение Dimonchik 08 янв 2015, 19:34
Поплавченок писал(а):
MJ 23 писал(а):Ещё раз всем привет!!! Хочу присоединиться и быть причастным к созданию с нуля наших сборных. Опыт руководства сборными во всех возрастах имеется, да и определённые достижения есть. Готов подать заявку на пост в молодёжной сборной, глянул её ростер, понятно, что никаких турнирных целей преследовать команда не будет. Считаю, что лучшие 17-18 местные ребятишки пусть будут задействованы в юниорке, а молодёжь вполне может обойтись игроками тем кому за 19. Постараюсь вбить в состав всю местную молодёжь. Разве, что можно добавить в состав, лавочку полировать, игроков со спецушкой К. Ну и соответственно З.П будет переведена в "кошелёк" федерации в полном объёме, для дальнейшего развития. :beer:

P.S Я также за дождевую прокачку!!! :grin:
Сборные, сборные, ..надо в президенты метить :-)
НУ так будь Элизаветой 2 :grin: :grin: Будь нашей королевой Дарьей Первой :grin: :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные! Итоги 1-го сезона!
Сообщение Поплавченок 08 янв 2015, 20:44
Dimonchik писал(а):НУ так будь Элизаветой 2 :grin: :grin: Будь нашей королевой Дарьей Первой :grin: :beer:
Ну а что, как вариант :super:
Поплавченок
 
 
 

Re: Сборные! Итоги 1-го сезона!
Сообщение MJ 23 08 янв 2015, 20:48
Поплавченок писал(а):
Dimonchik писал(а):НУ так будь Элизаветой 2 :grin: :grin: Будь нашей королевой Дарьей Первой :grin: :beer:
Ну а что, как вариант :super:
Отличный вариант. Буду голосовать за королеву!!! :super: :beer:
MJ 23
 
 
 

Re: Сборные! Итоги 1-го сезона!
Сообщение 33cows 11 янв 2015, 21:20
спасибо всем, кто за меня голосовал! :beer: кто не голосовал, спасибо вдвойне :grin:
33cows
 
 
 

Re: Сборные! Итоги 1-го сезона!
Сообщение weber 14 янв 2015, 14:25
вопрос к кандидату на юниорку Артему Сидь aka Легенда: про фонд умышленно не написано, деньги в феду или в карман?
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Сборные! Итоги 1-го сезона!
Сообщение Легенда 14 янв 2015, 14:45
Упустил, деньги с отборочных турниров 100% всегда отправлял в фонд, для развития федерации, либо программы. Единственное что оставлял себе - доход с финальной части, за проделанную работу.
Легенда
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американские Виргинские о-ва