Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex1 11 фев 2011, 16:18
Всем привет! Подскажите - трансфер я могу проводить самостоятельно? И еще вопрос - не могу найти инфо о тренировках - как и где качать специальные возможности?
Alex1
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение 4ikiris 11 фев 2011, 16:33
AlexMB писал(а):Всем привет! Подскажите - трансфер я могу проводить самостоятельно? И еще вопрос - не могу найти инфо о тренировках - как и где качать специальные возможности?
Спецвозможности проводятся где тренировки. Если они у тебя остались.
Ты можешь выставить игрока (игроков) на трансфер, а их либо купят, либо нет. Можешь продать игрока за 50% Лиге.
Так же и купить, подаешь заявку, окажется твое приглашение лучшим, ты его купишь.
http://vfliga.net/rules.php?page=64
4ikiris
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Alex1 11 фев 2011, 16:36
А что, тренировки ограничены количеством в сезон? Кнопки "Тренировки" я не нашел :(
Alex1
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 11 фев 2011, 16:52
AlexMB писал(а):А что, тренировки ограничены количеством в сезон? Кнопки "Тренировки" я не нашел :(
Нажми на изображение бутсы.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 12 фев 2011, 14:35
И всё-таки: кто-нибудь может обьяснить смысл фокусов, которые не первый сезон демонстрирует coperphild из Ядрани (Плоче)? А то я как-то слегка комплексую на предмет своей заторможенности. Придраться по поводу развала команды к нему непросто: всё-таки, несмотря на сливы всем подряд, базу он строит (правда, зачем дистрофикам суперсовременная база? Им бы лучше элементарную кашу с маслом и салом, а не навороченные тренажеры), хотя денег на её содержание и функционирование нет. Главное, во что я не вруливаю: зачем он намеренно сливает и получает кучу минусов своим игрокам, а ещё больше раздаёт своим соперникам по диву Д4-А (вот они его матерят, наверное!) и какое в этом удовольствие от игры? Ведь даже автосос играл бы лучше. Какой-такой в этом тайный смысл? Может, я чего-то не догоняю, и завтра Ядрань Плоче вдруг станет чемпионом Хорватии? Понятно, чтобы прыгуть как можно дальше вперёд, лучше сначала разбежаться, но ведь для этого необязательно отступать километров на 8?
Я почему ещё интересуюсь: ведь до недавнего времени coperphild являлся одним из претендентов на победу в "Русской рулетке" благодаря своему пофигистическому отношению к результатам матчей и просто тупо чередуя норму и стиль. Если бы он однажды не поставил 2 нормы подряд, вполне мог стать победителем. Тогда конкурс можно было закрывать навсегда, т.к. из-за такой хренотени никто бы больше не стал в нём участвовать...
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение 4ikiris 12 фев 2011, 23:48
А мы в прошлом сезоне по нему проходились, но он поклялся-побожился что клуб не бросит. А такая у него мега тактика и нечего ему мешать.
4ikiris
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 13 фев 2011, 05:58
а вроде, он не бросил клуб :?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Кстати, неоднозначная тренерская личность :-) можно для журнала интервью взять... кстати, чёт 3ий выпуск никак не выйдет в свет... а я туда даже пару статей начеркал 8)
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Karagis 13 фев 2011, 12:06
Давно не отписывался на форуме)) но всё же) про Ядрань, играю с этой комой в одном Диве) минусы конечно привозит не мало она соперникам) Но, кроме сливов и не большого стадиона, больше упрекнуть нечем в развитии команды...есть будущие ветераны....есть очень перспективная молодёжь, которую прокачивают) так что мне кажется тут нужно придержаться принципа "Поживём - увидим".
Мой Нк Бьеловар претендовал на попадание в тройку, была цель попасть в д3....но туда реально пройти тока напрямую....через переходные 90% что слетишь(((
в д4 падают не слабые команды...так что бороться за выход оч сложно..... в д4 неокрепшим командам Развиваться и бороться за выход Одновременно почти не раельно....скажу по своему 3,5 летнему опыту ВСОЛа)) Плюс Гена постоянно такие конделябры выбрасывает...что всерьёз подумываешь об уходе из Всола)))

к чему я всё это) ... считаю нужно услышать мнение самого Тренера Ядрани....прежде чем как то критиковать его)) ведь в Д4 лезь из кожи вон....релаксируй...всё ранво у разбитого корыта останешься)))) Хотя есть команды которые честным трудом выходят в Д3, но там надолго не задерживаются(((((

П. С. Гена убивает желание вкладывать душу во ВСОЛ....
Karagis
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sonny Joon 13 фев 2011, 14:40
Что-то мне подсказывает, что эксперимент Ядрани будет неудачным. По край не мере даже если в итоге, команда выбьется в люди, то сомневаюсь, что это будет быстрее чем при нормальном развитии команды, даже скорее наоборот. :?
Sonny Joon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Alex1 13 фев 2011, 20:31
Давайте знакомиться, хорваты! Наслышан про ВСОЛ. Решил поиграть. Есть несколько вопросов:
1. Как долго строится база?
2. Уже вторую игру защ травмирован. Отчего зависит его выздоровление?
3. Смысл наигрывания Ld/Rd?

Пока всё.Буду благодарен за правильные ответы!:) Если есть вопросы ко мне - отвечу с удовольствием.
Alex1
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 13 фев 2011, 20:35
Привет!!!
1. Зависит от уровня базы. Ответ смотри в правилах. Пункт 2,2 http://vfliga.net/rules.php?page=103#p12
2. Зависит от тяжести травмы. Наведи курсос на крестик и вылезет надпись на сколько матчей травмировван. считаютса только матчи чемпионата.
vlasik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Alex1 13 фев 2011, 20:52
База строится - игрок лечиться будет?
Alex1
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 13 фев 2011, 20:56
Да
vlasik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 13 фев 2011, 20:59
AlexMB писал(а): Смысл наигрывания Ld/Rd
Если есть вопросы ко мне - отвечу с удовольствием.
Возможность использования защитника на обоих краях, что бывает очень важно.
Представся поподробнее.

Добавлено спустя 41 секунду:
AlexMB писал(а):База строится - игрок лечиться будет?
Да.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Alex1 13 фев 2011, 21:14
Мне 39. Минск. Играю 7 лет в ПБ-лиге (pbliga.com)
Alex1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия