Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 01 фев 2012, 21:36
Отбор в Программу:
Выплаты в 17 лет (в начале сезона, за 16-ЛЕТКУ)- сила не ниже 48 + наличие 3 спецвозможностей
Выплаты в 18 лет (в начале сезона, за 17-ЛЕТКУ)- сила не ниже 53 + наличие 4 спецвозможностей -для игроков, которые пришли с базы в 17 лет, либо купленных тоже в 17 лет. 7 спецвозможностей- для игроков , которые в команде с 16 лет
Выплаты в 19 лет (в начале сезона, за 18-летку)- сила не ниже 57 + наличие 8 спецвозможностей, которые пришли с базы в 17 лет, либо купленных тоже в 17 лет. 11 спецвозможностей- для игроков , которые в команде с 16 лет
Выплаты В КОНЦЕ СЕЗОНА, а не после прихода молодежи!!! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА 16-ЛЕТКУ, ТО ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЭТО В 17 ЛЕТ,НО ПРОКАЧЕНЫ СПЕЦУХИ В 16!!!!!ЛЕТ
Спецвозможности: Поскольку у нас сборные заточены под Солнце, то выплачиваются только следующие варианты прокачки
1) Первая качается Л или Пк. На крайний случай Км, но это исходя из ситуации
2) Только после прокачки всех 4х уровней качаем третий слот
3) Ат вкачивается ТОЛЬКО посследним слотом.

Для полевых получается призовыми спецухами(Л,ПК,КМ,У,Д,Ат)
для вратарей вкачиваем (Л,Р,В,Ат)

По поводу прокачки совмещений, совмещение прокачивайте игроку не ранее 18 лет, так как непонятно потребуется ли совмещение для футболиста игравшего в сборной, или уточняйте это у Тренеров Сборных.
Отнеситесь к Программе серьезно, если вы вписываете игрока в Программу, то он должен вырасти минимум Кандидатом в Юношескую и будущем Молодежную Сборную.

Оплачивает только прокаченные спецухи. Оплата-минимум по ценам СШ-5, а именно минимум 400к за 1 вкаченную спецуху


16 лет
[url=,,,,/]Имя[/url]
Последний раз редактировалось тоха84 29 авг 2014, 12:38, всего редактировалось 37 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
 


Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение Yatsyuk 10 апр 2015, 10:25
DeAmmante писал(а):Я против любой программы в которой будут участвовать только какие то ... ИЗБРАННЫЕ - участвовать должны ВСЕ менеджеры ФФ на мой взгляд хотят они этого или нет (именно потому, что все равно идет прокачка для своей команды и задача ФФ просто помочь эо сделать, а не заставить это делать) ...а тем боле только 16-ти летние( а те что уже есть 17-18 летние и которые играют в сборной ? куда их девать ?), то есть, что будет с ними в 17-23 года - уже ни кого не будет волновать ...

К прмеру посмотрите на моего игрока в Дордрехт - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1467410 - получается он не нужен сборной ...звезда которая к 19 годам будет фулл по спецухам - не нужна ФФ ???

Это только мое мнение ...если будет голосовалка на сбор денег в фонд ФФ, я в любом случае нажму - ЗА ...

поддерживаю, НО! где на всех мы возьмем финансы? Голосование было даже 8 лямов не собрали. Теперь 20... Многие не могут понять, что программа только для того, чтобы помочь, а не оплатить качалку.
Ну короче, если такое обсуждение между 3-4 менеджерами будет и дальше, выложу свой окончательный вариант. Посмотрим, как потом будут происходить события.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
только что посмотрел на 17-леток. В принципе при должной тренировке можно сделать боеспособный коллектив. Но думаю, что всовывать в программу нельзя по причине явного дисбаланса.
Многие уже вкачали спецухи из базы и ветеранов, а новых нет. Получается, что несколько менеджеров только смогут претендовать на получение субсидии. Можно подумать для нынешних 17-леток прокачку по баллам и опыту. Такое можно засунуть в программу. На выходе нынешние 17-летки получатся все 19-80 приблизительно. Это достойно, если будут и спецухи!!!

надо подумать, как удовлетворить всех. Предлагайте по нынешним 17-леткам свое видение.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение акселератор 10 апр 2015, 10:35
DeAmmante писал(а):Я против любой программы в которой будут участвовать только какие то ... ИЗБРАННЫЕ - участвовать должны ВСЕ менеджеры ФФ на мой взгляд хотят они этого или нет (именно потому, что все равно идет прокачка для своей команды и задача ФФ просто помочь эо сделать, а не заставить это делать) ...а тем боле только 16-ти летние( а те что уже есть 17-18 летние и которые играют в сборной ? куда их девать ?), то есть, что будет с ними в 17-23 года - уже ни кого не будет волновать ...

Да пусть участвуют все и еще 2 соседние федерации, это только лучше. Вот только есть одно НО...

Програ́мма (от греч. προ — пред, греч. γράμμα — запись) — термин, в переводе означающий «предписание», то есть предварительное описание предстоящих событий или действий. Данное понятие непосредственно связано с понятием алгоритм.

Т.е. программа предписывает условия, которые нужно соблюдать, чтобы в ней участвовать. И эти условия нужно четко прописать.

А теперь Yatsyuk смотрите что происходит. Сразу же появился человек, который хочет чтобы и его заинтересовала федерация финансово, так как он прокачивает игрока. И таких может быть 154 человека, если программа будет написана абы как! Нужно объяснить, что программа для 16-леток, и это вовсе не означает что игроки старше федерации не нужны. Нужно проработать в обсуждениях всевозможные варианты, выслушать возражения, принять как можно более правильное решение, не действовать со стороны скорости.

Потом могут 17 и 18-летние но отталкиваемся от прихода игроков 33 сезона

Вот как это вы себе представляете? какие 17-18-летние? программа должна вести игрока с 16 до 19 лет.
33 сезон? это означает, что максимально прокаченные 19 летки программы, которая стартанет в 33 сезоне завершат карьеру в сборной юношей после половины отборочного турнира! {wall}
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 582
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение Домал 10 апр 2015, 12:10
Я лично голосовал "за". Но с большой натяжкой. Я всегда был такого мнения: деньги из фонда надо выплачивать по итогам игр за сборную: количество матчей, голов, средняя оценка и т.д.. Навряд ли кто-то откажется от такой постановки выплат и голосовать против. Программа-это пропаганда для стимула прокачки.Она должна обозначать проблемные позиции и советы тренера сборной. Для меня лично-программа только для этого. Все заранее намеченные заявки на позиции-это план работ тренера. Если я прокачал игрока сборной лучше, а в программу не заявил?-(ну нет желаний иногда форум посещать, я лучше в покере посижу :D ) Я качаю молодёжь только для клуба по полной. Если он в сборной-меняю физу ему, это честь для меня. Всолики за прокачку мне не нужны-мне нужен прокаченный игрок мной непосредственно, а вс можно заработать обзорами, комментами и т.д.
А вот если мой игрок в играх за сборную их заслужил-это уже другое дело.
Вывод- я голосовал "за" только из-за конкретной программы для создания сильной сборной, альтернативы которой нет. Но минус этой программы для меня очевиден, хотя иначе пропагандировать сложней.
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 396
 
Женесс (Эш, Люксембург)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение акселератор 10 апр 2015, 12:35
Домал писал(а):Я всегда был такого мнения: деньги из фонда надо выплачивать по итогам игр за сборную: количество матчей, голов, средняя оценка и т.д..

За участие игроков в матчах сборных клубы получают компенсацию от лиги + игроки имеют возможность прокачиваться.

Домал писал(а):Если я прокачал игрока сборной лучше, а в программу не заявил?-(ну нет желаний иногда форум посещать, я лучше в покере посижу :D )

Ну и ничего страшного, что не заявили, главное программу выполнить! А там уж вас сами найдут и наградят, если потребуется.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 582
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение Renegat 10 апр 2015, 12:41
Я так понимаю, что подразумевается участие только 16 летних в этой программе?
Renegat
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение dixiraf 10 апр 2015, 12:54
Yatsyuk писал(а):можно подумать о выплате за игрока в клуб не из фф голландии, но, по предварительному предупреждению, что игрок выкупается для прокачки. У такого менеджера должна быть команда в нашей фф
я так и сделал) пришел к вам в фф, взял самую слабую кому, качаю в ней сборников под дождь.
узнал что сборная пока солнечная, взял паренька вашего с рынка в другую кому и качаю
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1485010

Я делаю это все и без существования программ прокачки, но буду очень рад если они заработают.
на голосованиях ставлю "за" и искренне не понимаю жлобиков.
dixiraf
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение акселератор 10 апр 2015, 13:02
ну вот ладно, простой пример. Открыл я молодежь Голландии прошлого года. Выбрал из них самых прокаченных, т.е. тех, и кого есть 4 и больше спецух. Берем первых 16 человек списка. Что имеем: 10 из них СФ. Про то, что так помимо солнца есть дождевики говорить не нужно. Занавес. Продолжайте без программы и успех гарантирован.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 582
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение Vital 10 апр 2015, 14:08
Ты молодежь Голландии прошлого не трогай!
Там ооочень хороший состав подбирался!
Vital
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:45
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 517
 
Партизан (Белград, Сербия)
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение maks1989 10 апр 2015, 15:59
Моя программа в Лесото.

С приходом молодежи(после 15-го тура чемпионата) будет дан старт конкурсу молодых игроков.

Правила:
1. Участию в конкурсе подлежит 1 любой игрок команды возрастом не более 18 лет.
2. Игрок только с национальностью Лесото.
3. Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до конца 33 сезона.
4. ВЗНОСА НЕТ. Участие бесплатное.

Начисление очков:
Начисление очков с начала 33-го сезона до 15-го тура 34-го сезона.
За спецвозможность 5 очков. Будут учитываться только полезные спецухи - Л, Пк, Км, Д, Ат, У, От, Оп!!!(для вратаря - Л, Р, В, Ат)
За вкачаный балл 1 очко (учитываются также ветеранские и бонусные баллы)
За балл полученный в игре 1 очко (баллы, полученные в играх за сборную не учитываются)
За совмещение 1 очко. (если заявлен вратарь, то он автоматом получает 1 очко.)
За балл потерянный в игре вычитается 1 очко.

Определение победителя:
Победителем конкурса будет игрок набравший наибольшее количество очков.

Ограничение!!!
Победителем конкурса не может стать игрок слабее:
17 - 50 Л4Пк(5 полезных спецух), 18 - 60 Л4Пк3(7 полезных спецух), 19 - 70 Л4Пк4Км(9 полезных спецух)

Призовой фонд:
10 миллионов всоликов
За 1 место 20% призовых, за 2 - 18%, за 3 - 15%, за 4 - 12%, за 5 - 10%, за 6 - 8%, за 7 - 7%, за 8 - 6%, за 9 - 4%.

Заявки подаём по форме:
Игрок, позиция, возраст, сила, ссылка на игрока.

Участники:
1.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение Д Р У Г 10 апр 2015, 16:24
Я вот новый человек в Голландии. И читать сообщения с 2012г.(60 ст) мне не очень хочется(это почти книга)))), но часть я прочитал. Программу толком я не понял, а точнее не видел, а если еще точнее, то ее вовсе нет(кто получает, за что плучает....???). Лично мне не очень хочется платить кому-то за прокачку спартака (у меня команда под дождь), но я готов 10.000.000 отдать в фонд федерации со счета команды, если будет четкая программа(пусть даже для прокачки только спартака). Хотя бы похожая на ту, что выше моего сообщения.
Д Р У Г
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение gavrilov_d 10 апр 2015, 19:10
Все эти программы примерно одинаковые в стиле "вы качайте побольше, а мы вам денег подбросим".
Эти прокачки игроков прежде всего под себя, а потом уже если что и в сборную сгодятся. Они уже устарели.

Если есть возможность выбрать стиль и звездных игроков для нашей федерации, то нужно этим пользоваться.
Нужно поговорить с владельцами реальными клубов (Аякс, АЗ Алкмар, ПСВ Эйндховен и т.п.) готовы ли они предоставить для программы звездных 16-леток нужного стиля. Потом раздать их клубам, готовым их интенсивно качать и вести этих игроков до национальной сборной.
Я, думаю, основная прокачка должна быть такой Л4Г4Ск4 + (Пд, От или У) возможно Ат, но нежелательно.

Заинтереснованных в такой прокачке найти будет несложно, даже если придется качать игрока не своего стиля.
Причем лет с 18 им уже не нужно будет давать балы в спортшколе, только наигрывать.
Вот юношеская сборная Гвинеи (у меня там игрок):
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=78647
К 19 годам игроки могут стоить под 100М, а в среднем 50М.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 589
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение Yatsyuk 10 апр 2015, 21:59
maks1989 писал(а):Моя программа в Лесото.


посмотрел программу, посмотрел сборную, посмотрел игроков.
Программа не действует. Она предназначена исключительно под нескольких менеджеров. Учитывая специфику Голландии шансов на прохождение не будет.
А по прокачке скажу честно, что программа в Лесото не работает, если говорить о Программе.
смотри. получили даже если игрока 16-35 (таких минимум кто записался в программу). 10 баллов от опыта и хотя бы 12 баллов с базы на данный момент, получается 22 балла силы. Все игроки должны быть не менее 17-57. Покажи мне 8-9 на которых можно рассчитывать как на будущую основу. По спецухам не так плохо, как с баллами. Но одними спецухами сильный коллектив не будет. Я как президент ФФ Голландии не поддерживаю программу, как в Лесото.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение meedel 10 апр 2015, 22:04
Эмм... покажи хоть одну федерацию, где можно собрать сборную 17-57?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Оказывается есть. :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 562
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение Yatsyuk 10 апр 2015, 22:35
meedel писал(а):Эмм... покажи хоть одну федерацию, где можно собрать сборную 17-57?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Оказывается есть. :)

для меня всегда был пример Ганы во времена моего руководства юниорской сборной Сомали. Именно Гана дважды меня останавливала. Вот там менеджеры КАЧАЛИ. Сейчас не знаю как там дела так как последнее время занимался молодежной сборной.
17-57 сделать без проблем вообще.
Приходит игрок 16-38. Вкачиваем ему 7 баллов силы. Получается 16-45. По опыту он получает 10 баллов. Получается 17-55. В новом сезоне вкачиваем ему 7 баллов. Получается 18-62. От опыта он получает еще 9 баллов. Получается что в 18 лет будет с силой 18-71. Ничего сложного!!! А если он еще будет баллы от игр брать то и вовсе. Я уже не говорю про ветеранские баллы силы. Или более сильного 16-летнего игрока.
Главное - желание!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение meedel 10 апр 2015, 22:54
Макс, я поправился, я уже успел собрать статистику.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 562
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды