Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 01 фев 2012, 21:36
Отбор в Программу:
Выплаты в 17 лет (в начале сезона, за 16-ЛЕТКУ)- сила не ниже 48 + наличие 3 спецвозможностей
Выплаты в 18 лет (в начале сезона, за 17-ЛЕТКУ)- сила не ниже 53 + наличие 4 спецвозможностей -для игроков, которые пришли с базы в 17 лет, либо купленных тоже в 17 лет. 7 спецвозможностей- для игроков , которые в команде с 16 лет
Выплаты в 19 лет (в начале сезона, за 18-летку)- сила не ниже 57 + наличие 8 спецвозможностей, которые пришли с базы в 17 лет, либо купленных тоже в 17 лет. 11 спецвозможностей- для игроков , которые в команде с 16 лет
Выплаты В КОНЦЕ СЕЗОНА, а не после прихода молодежи!!! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА 16-ЛЕТКУ, ТО ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЭТО В 17 ЛЕТ,НО ПРОКАЧЕНЫ СПЕЦУХИ В 16!!!!!ЛЕТ
Спецвозможности: Поскольку у нас сборные заточены под Солнце, то выплачиваются только следующие варианты прокачки
1) Первая качается Л или Пк. На крайний случай Км, но это исходя из ситуации
2) Только после прокачки всех 4х уровней качаем третий слот
3) Ат вкачивается ТОЛЬКО посследним слотом.

Для полевых получается призовыми спецухами(Л,ПК,КМ,У,Д,Ат)
для вратарей вкачиваем (Л,Р,В,Ат)

По поводу прокачки совмещений, совмещение прокачивайте игроку не ранее 18 лет, так как непонятно потребуется ли совмещение для футболиста игравшего в сборной, или уточняйте это у Тренеров Сборных.
Отнеситесь к Программе серьезно, если вы вписываете игрока в Программу, то он должен вырасти минимум Кандидатом в Юношескую и будущем Молодежную Сборную.

Оплачивает только прокаченные спецухи. Оплата-минимум по ценам СШ-5, а именно минимум 400к за 1 вкаченную спецуху


16 лет
[url=,,,,/]Имя[/url]
Последний раз редактировалось тоха84 29 авг 2014, 12:38, всего редактировалось 37 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
 


Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение акселератор 09 апр 2015, 12:58
1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются исключительно игроки 16 лет .
1.2. От одной команды может быть заявлено несколько игроков, так как будут присутствовать продажи и обмены .
1.3. Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей и силы.
---16 лет наличие 4 спецвозможностей и сила 38, если наигранность будет на 10 , а так берем во внимание, что игрок должен быть с силой от 48 уже в 17 лет .
---17 лет наличие 7 спецвозможностей и сила 55, если наигранность будет на 9, а так берем во внимание, что игрок должен быть с силой от 64 уже в 18 лет .
---18 лет наличие 10 спецвозможностей и сила 70 и максимальная наигранность.
---19 лет наличие 13 спецвозможностей и сила 80 и максимальная наигранность.

2. Подробные правила по программе прокачки:
2.1. Основная прокачка .
GK : Л4В4Р4П4 или Л4В4Р4Ат4
RD,LD,CD : Пк4Км4Д4Л4 или Пк4Км4Оп4От4, Пк4Км4Д4От4 или Пк4Км4Д4Оп4
CF,CM,RM,RF,LF,LM : Пк4Км4Д4У4, Пк4Км4У4Ат4, Пк4Км4Л4У4
2.2. Любая другая солнечная прокачка.
3.Начисление помощи:
3.1. Помощь будет на числятся в размере 1/5 от суммы затраченной на игрока в сезоны с набор участников 34,36,38,40 и так далее и за стиль который будет выбран большинством, все кто будут другого стиля будут получать 1/10 .
3.2. Ветеранские спецвозможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .
3.3. Несмотря на то что игрок будит продан его менеджер имеет право получить помощь:
3.3.1. Игрок соответствует программе .
3.3.2. Покупатель продолжает качать и свидетельство этому хотя бы одна спецвозможность от покупателя в приобретенном возрасте .
3.4.1. Сезоны когда не происходил набор, но игрок хорошо прокачан и заслуживает внимания компенсация будет на числятся в размере 1/10 от затраченных средств .
3.4.2.Прокачки должны быть максимальные 4 спецвозможности и максимально по балам .
3.5. За основную прокачу будет до плачено 500к ( в возрасте 19 -18 лет , когда это будет видно )
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации.
4.2. У 16 леток в конце сезона, а у 17-19 по окончанию чемпионата выводятся списки и президенту на выделение из фонда .
5. Штрафы:
5.1. Если у игрока минусовые балы не покрывают плюсовые, это рассматривается как нелепое обращение с игроком за что будут сняты балы силы при подсчете .
пример: прокачали игроку 7 балов с центра, а потеряли 2. Соответственно считать будут только 5 при подсчете на компенсацию, причем первую пятерку за которую вы потратили меньше.

Объясню по чему важно первые два сезона уделить максимальное внимание к примеру вам пришел игрок в 16 лет 34 сила очень важно оставлять не только спецухи , но и балы от ветеранов на прокачку молодого и так 34 + 4 от ветерана + 7 с тренировочного центра = 45 +10 за старение в 17 лет получим 55 силу + 7 с тренировочного центра = 62 + 9 за старение = 71 сила в 18 лет и качать такого игрока уже не получиться , а при должном внимание по спецухам от будет полноценным игроком команды теперь по смотрим по затратам в 16 лет 2 бала по 150= 300к и 5*300= 1.5м и в 17 лет 7*600к= 4.2м и того 6м на балы которые качать уже не придется а ведь они самые дорогое удовольствие + спецухи 400к*8 = 3.2м за все время и так зверь к 19 годам нам обойдется в 9.2м а стоить он будет больше 50м за номинал при этом взял я игрока с силой 34 в 16 лет .
Прочитав Вы должны были понять чем больше вы уделите внимания в 16 и 17 лет тем дешевле выйдет по деньгам и сильнее по силе будет игрок .


Как Вы понимаете, для такой программы нужны инвестиции.
Эту программу я содрал с форума Перу, переделав под солнце. Сумма выплат за 1 сезон составила 9380К.
viewtopic.php?f=97&t=177598&st=0&sk=t&sd=a

И еще важное замечиние – турниры сборных теперь проходят 2 сезона, соответственно по программе целесообразнее готовить игроков начиная в первого отборочного сезона, т.е. чтобы в 19 лет они имели возможности играть в финальной части чемпионата Мира и Европы. В нашем случае – это с 34 сезона!
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 582
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение DeAmmante 09 апр 2015, 13:40
Yatsyuk писал(а):второй вариант - самый простой:
Без записей.
Участвует автоматически каждый менеджер в ФФ.
После выполнения условий прокачки, он получит помощь от ФФ. На это потратить 70%.
30% разделить среди 3-х лучших.


Вот второй вариант на мой взгляд однозначно лучше и не потому что он проще, а потому, что участвует вся ФФ, а значит каждый будет причастен к этому действу, при этом прокачка не только 16-ти леток, но и все другие возраста должно быть !!! (о чем и говорил в интервью тренер Национальной сборной)

И программа должна быть НЕ подготовки (это подразумевает определенные четкие действия по конкретной прокачке и требует 100% оплаты, а я не думаю что это правильно), а именно ПОМОЩИ в прокачке от Фонда, тем кто качает молодых, все равно даже если они не попадут в сборную они будут приносить пользу клубу, а это тоже полезно для ФФ в целом ...но тогда оплата будет частична, что по мне справедливо ...
DeAmmante
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение meedel 09 апр 2015, 14:06
полностью согласен с предыдущим оратором.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 562
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение gavrilov_d 09 апр 2015, 19:36
Второй вариант конечно самый простой и вполне подойдет для нашей ленивой федерации.

В идеале в такой федерации как Голландия можно было бы посторить супер сборную.
Найти 15 желающих выращивать суперсборника. Раздать им звездных талантов нужного стиля (не многие федерации могут заказывать звездных талантов).
И компенсировать все затраты.

Ну нужны еще клубы со звездами (типа Аякса). Им тоже компенсировать строительстов базы 8 уровня и раздачу своей молодежи (хотя 1-2 они могут и сами вырастить).
Последний раз редактировалось gavrilov_d 09 апр 2015, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 589
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение акселератор 09 апр 2015, 19:52
Ну ок, все равно я это не назову программой. Где условия прокачки? А если их выполнит один человек, ему что, перечислим 70% фонда? Мне кажется, что прежде чем что-то постить а потом сто раз переделывать, лучше сразу один раз подольше подумать.
Что значит без записи? думаете кто-то без записи и не прочитав нужную инфу в курсе будет, что решили создавать сборную с таким стилем такой-то прокачки?
Откуда эти 70%? Я предлагаю просто компенсировать какую-то часть затраченных денег. А то получим, что выполнит все нужные условия 1-2 человека и получат по 10 (условно) лямов. А потом начнется, а я не знал какой стиль, давайте и мне немного, а президент добрый, он готов всё всем за всё отдать, и начнется хаос.
Нужно определиться, кто какую позицию будет качать. А то ж тенденция такова, что все напов качают. Сборная из 15 СФ будет смотреться непривлекательно.
и т.д. и т.п.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 582
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение Yatsyuk 09 апр 2015, 23:45
Мы никогда не прийдем к общему знаменателю!!! Опять только популизм.

На данный момент мой второй вариант поддерживают. О других нет сообщений.
Условия стандартные. Расписать можно и потом. Главное принцип.

По выплатам. Я ж написал, что максимум по цене тренировки баллов и спецух. С таким фондом, как у нас хоть бы 400к на команду выпало... О чем вообще спорить? Дайте фонд 50 лямов вот тогда уже можно и выплаты сделать такие, что друг перед другом будут качать всех от юниоров до националки. А 10 лямов на программу, так и будет.

Ждем остальных Все кричат, а никто конкретное не предлагает. Вы не изъяны ищите, а предлагайте конкретное. Можно взять за основу мою или иную программу, но переписать моменты.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение Вадим041080 10 апр 2015, 01:47
А чего вы игроков не записываете в Программу?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение Yatsyuk 10 апр 2015, 07:53
Вадимка041080 писал(а):А чего вы игроков не записываете в Программу?

каких игроков? они ж прийдут с базы
Yatsyuk
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение акселератор 10 апр 2015, 09:21
Yatsyuk писал(а):Мы никогда не прийдем к общему знаменателю!!! Опять только популизм.

Как раз таки популизм это призыв участвовать в непонятной компании c непонятными перспективами. А ваша компания, которую якобы поддержало два человека, именно такой и является.

когда человек устраивается на работу ему ведь не платят сразу много денег а устраивают испытательный срок, смотрят что он из себя представляет, а уж потом оплачивают. Точно так же и у нас - сделайте нормальную программу чтобы, менеджеры видели, и потом за неё с удовольствием заплатят.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 582
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение Yatsyuk 10 апр 2015, 09:35
что конкретно не устраивает в моем втором варианте?
непонятно какие параметры?
минимум 7 баллов прокачка, 4 спецухи, максимум по опыту баллы.

прокачка солнечная я так понял. не считаются спецухи Ат, К, Ск, Пд, Г. Спецуху Д качать в последнюю очередь.
Каждый сам решает что и как ему качать. Никаких обязательных кроме минимальных.

Те кто вкачает 5,6 спецух или 8-12 и более баллов силы ветеранами или с базы будет распределено 30% фонда. Ну сделаем 10 или 15 или 20%. Это уже не суть важно.
Подобное необходимо, чтобы менеджер не останавливался на минимуме и продолжал качать.

Единственный важный момент. Наверное надо чтобы менеджеры определились с позициями. Зачем нам 4 Гк в программе или 10 нападающих? Это самый сложный момент, но договориться всегда можно.

стиль очень нужен один!!! в сборной он имеет важнейшее значение. Я играл одними из слабейших сборных Сомали в Африке, но выводил в 1/4, в полуфиналы свои сборные. Во многом благодаря одностилевой сборной.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
забыл добавить. Изначально участвуют только 16-летние. Потом могут 17 и 18-летние но отталкиваемся от прихода игроков 33 сезона

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
и что касается моего мнения по солнцу или дождю. Я категорически против солнца!!! Только дождь. Им легче играть и легче добиваться результатов. Сейчас не надо смотреть на нынешние сборные. Надо думать о будущем.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение акселератор 10 апр 2015, 09:45
Вот, это уже ближе к программе. А теперь нужно все эти посты соединить в один, добавить недостающей информацией и опубликовать, чтобы желающий не рыскал по форуму в поисках программы, а зайдя увидел её в нормальном, читабельном виде. Что бы в ней не было фраз "я так понял", "ну сделаем", "наверное". Должна быть конкретная, если хотите - четкая программа.

Добавлено спустя 43 секунды:
ну тогда я тоже за дождь выскажусь
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 582
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение Yatsyuk 10 апр 2015, 09:51
акселератор писал(а):Вот, это уже ближе к программе. А теперь нужно все эти посты соединить в один, добавить недостающей информацией и опубликовать, чтобы желающий не рыскал по форуму в поисках программы, а зайдя увидел её в нормальном, читабельном виде. Что бы в ней не было фраз "я так понял", "ну сделаем", "наверное". Должна быть конкретная, если хотите - четкая программа.

Добавлено спустя 43 секунды:
ну тогда я тоже за дождь выскажусь

я жду сначала обсуждения, чем предлагать программу, а потом получать негативные отзывы.
я бы голосование сделал, но можно опять нарваться на фразы типа "Как же задолбали эти частые голосовалки от нового президента..."

Поэтому высказываемся здесь, чтобы никого не нервировать
Yatsyuk
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение акселератор 10 апр 2015, 10:08
Yatsyuk писал(а):я жду сначала обсуждения, чем предлагать программу, а потом получать негативные отзывы.

Поэтому высказываемся здесь, чтобы никого не нервировать

вот упертый {wall}
чтобы обсуждать что-то, нужно чтобы это что-то было!!! сколько можно повторять очевидное. А обсуждение и сотрясание воздуха ну никак не поможет.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 582
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение Yatsyuk 10 апр 2015, 10:16
а если кто то лучше вариант предложит? зачем останавливаться на одном?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение DeAmmante 10 апр 2015, 10:20
Я против любой программы в которой будут участвовать только какие то ... ИЗБРАННЫЕ - участвовать должны ВСЕ менеджеры ФФ на мой взгляд хотят они этого или нет (именно потому, что все равно идет прокачка для своей команды и задача ФФ просто помочь эо сделать, а не заставить это делать) ...а тем боле только 16-ти летние( а те что уже есть 17-18 летние и которые играют в сборной ? куда их девать ?), то есть, что будет с ними в 17-23 года - уже ни кого не будет волновать ...

К прмеру посмотрите на моего игрока в Дордрехт - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1467410 - получается он не нужен сборной ...звезда которая к 19 годам будет фулл по спецухам - не нужна ФФ ???

Это только мое мнение ...если будет голосовалка на сбор денег в фонд ФФ, я в любом случае нажму - ЗА ...
DeAmmante
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды