Комнатка президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 27 окт 2013, 22:19
berezovka писал(а):Тоха! Скорее всего, будут тебя снимать. " Народ волнуется, недовольные есть" Антиботик (Бандитский Петербург)
не будут. У Вадима вечно было 13-15% и никто не добавлял, пока бунт не начался. У тохи плюсов мало, но ему и пофиг на них. Даже если будет 12% довольных и 13% недовольных, он все равно будет считать, что Голландия становится все лучше и лучше
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение berezovka 27 окт 2013, 22:21
тоха84 писал(а):Уважаемый Аслан. Ввиду неинформативности Ваших сообщений,президент ФФ Голландии вынужден закончить данную беседу до поступления каких -бы то ни было новых данных о Вашей проблеме. Так же единственный озвученный из общих Ваших слов факт о необходимости увеличения новостей будет принят ко внимаю, даже не смотря на то , что он идет вразрез с Вашими мыслями о том, чтоб действия президента ( в данном случае новости) приведут к процветанию федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
berezovka писал(а):
тоха84 писал(а):определенные договоренности у меня со старой гвардией в написаниях тем и обзоров. Тока глупо орать ..почему их нет.. к примеру(ну я это не к тебе)))) , если и сезон еще не начался. Правильно ведь? а так- по конкурсам вроде есть. про юниоров-вроде тоже. но еще не отработано, так как прихода не было. по отчислениям-все четко написал. какие вопросы были-все задавали. получается по программе-все идет в нужном русле. с началом чемпа-активность как известно растет. но это уже общее дело. главное нам начать-а там уже можно и как то редактировать это дело

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
а ты вспомни ка конец сезона. конкурсы так и не доведены до конца почти все. выплать 2 сезона так и были закрытые. активности не было вообще. кат то быстро забывается все
Ну не знаю! У меня соратники пойдут со мной! Я друзей и единомышленников не брошу никогда!!! Значит, все идет вразброд?
кто куда идет? вроде все на одном форуме идем. никакого разброда не предвидется
Я имел ввиду друзей по жизни. P.S.Если они были за Вадима- то за тебя они ни будут никогда! По крайней мере у меня в Туле так! :beer:
berezovka
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 27 окт 2013, 22:21
aslan001 писал(а):
berezovka писал(а):Тоха! Скорее всего, будут тебя снимать. " Народ волнуется, недовольные есть" Антиботик (Бандитский Петербург)
не будут. У Вадима вечно было 13-15% и никто не добавлял, пока бунт не начался. У тохи плюсов мало, но ему и пофиг на них. Даже если будет 12% довольных и 13% недовольных, он все равно будет считать, что Голландия становится все лучше и лучше
опять ты))) кроме новостей есть что сказать или опять просто б поговорить что у нас все тоже самое)))))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
я не знаю как у в Туле, ток я живу в Нжнем, а Вадим в Питере)))). И мы с ним с единственным из Голландии можно сказать дружим не в игре, а в жизни. И делаем разграничения игровые и реалий. Поэтому когда и свергали Вадима конкретно за что то, в это время я с ним спокойно общался вконтакте, рассказывал ему про свое, он про свою поездку на турнир, и никакой типа мои друзья за тобой не пойдут там и в помине не было
Последний раз редактировалось тоха84 27 окт 2013, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 420
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение berezovka 27 окт 2013, 22:24
Тоха, все бывает! :beer:
berezovka
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 27 окт 2013, 22:26
berezovka писал(а):Тоха, все бывает! :beer:
бывает много чего. но друзья в жизни не значит друзья по президентству))) по крайней мере я с ним по этому поводу много говорил, что нужно сделать то то и то то. Ну это и не суть.я с ним и ща общаюсь нормально
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 420
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение berezovka 27 окт 2013, 22:26
Как-то странно, что вы дружили. естно говоря не верится
berezovka
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 27 окт 2013, 22:28
berezovka писал(а):Как-то странно, что вы дружили. естно говоря не верится
ну как дружили. общались. причем очень даже неплохо. мы и с энке очень хорошо общались тогда, когда он тут был. а кричал он похлеще Аслана. но тот все же больше конкретики говорил))) а с вадимом мы с позатого нового года очень тесно болтали в сетях
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 420
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение berezovka 27 окт 2013, 22:32
тоха84 писал(а):
berezovka писал(а):Как-то странно, что вы дружили. естно говоря не верится
ну как дружили. общались. причем очень даже неплохо. мы и с энке очень хорошо общались тогда, когда он тут был. а кричал он похлеще Аслана. но тот все же больше конкретики говорил))) а с вадимом мы с позатого нового года очень тесно болтали в сетях
Сети- это все не то! Надо знакомиться лично. Будет кто-то из Вас в Туле- пишите! Встречу- покажу Город!
berezovka
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 27 окт 2013, 22:33
энке (он же арне)собирался. не приехал....... а с вадимом далеко слишком.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 420
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Arne 27 окт 2013, 22:41
тоха84 писал(а):
berezovka писал(а):Как-то странно, что вы дружили. естно говоря не верится
ну как дружили. общались. причем очень даже неплохо. мы и с энке очень хорошо общались тогда, когда он тут был. а кричал он похлеще Аслана. но тот все же больше конкретики говорил))) а с вадимом мы с позатого нового года очень тесно болтали в сетях
ну я уже больше не энке)
и я считаю, что есть более важные и глобальные проблемы, чем ненаписание новостей там каких-то
тем более что во время КМ - особо не о чем писать
кому интересно кто на каком месте играет - может сам посмотреть. а мне вот плевать
а президент должен не позволять себе лишнего, иметь организаторскую жилку и быть в состоянии приходить на помощь, когда это нужно
в Канаде президент как раз такой - пишет новости раз в две недели - а поддерживают его больше половины федерации

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
тоха84 писал(а):энке (он же арне)собирался. не приехал....... а с вадимом далеко слишком.
я был а нино а прошлом году почти неделю - времени не было как от..,,
может, в январе заскочу?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15527
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 27 окт 2013, 22:46
Главно чтоб не в нг.а то жена решила меня на юга утащить. Или к теще.лучше на юга)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 420
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Arne 27 окт 2013, 22:53
после нг. в 10 х числах
а нг я отмечать буду в Краснодаре
у меня брат женится, я свидетелем буду :ops:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15527
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 27 окт 2013, 22:55
Arne писал(а):после нг. в 10 х числах
а нг я отмечать буду в Краснодаре
у меня брат женится, я свидетелем буду :ops:
Ну я и сам женился))) это не страшно)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 420
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение A-Slane 28 окт 2013, 19:43
нафига вообще нужны новости, если ты там одну хрень пишешь? Результаты КМ даже выложить не хочешь. Так трудно выложить хотя бы топ-10 от федерации, раз народ просит? Ты для того и должен писать, чтоб все было узнавать проще. Мне че делать нех больше, чем тратить время на открытие групп сборных? А так ты выложил в новости, прокомментировал и я имею представление, насколько сильна наша команда и что ей светит.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 28 окт 2013, 21:13
чтоб закончить пустую болтологию я создам опрос, где выскажутся все менеджеры. исходя из него я и буду исходить. все просто.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 420
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды