Программа молодежи [есть предложение, читаем-отвечаем, ок?]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 30 авг 2011, 08:57
15-ый тур не за горами, и я считаю что нужно нам что то свое, типа академии (заходим к примеру на форум Северной Ирландии и любуемся), где какой то доброволец (у нас активных людей много, я не хочу) будет вести учет юниоров, назначать им выплаты и так далее. ну а прием начать с этого сезона, 16-летки важны особенно, у нас в д4-д3 команд много, приток должен быть большой. если грамотно взяться за этот нелегкий труд, то результаты не заставят себя долго ждать. вы не хотите разве чтобы у вас в команде был свой раскаченный игрок?

чего я хочу добиться - смотреть здесь (всем дятлам настоятельно рекомендую нажать на серую полосочку в первом сообщении с надписью "Начисление стипендии")

Добавлено накануне прихода молодежи:
в принципе, могу попробовать взяться за ведение программы - все равно первый блин комом :mrgreen: (хотя я хотел чтобы химер взял например), но, скорее всего только на 1 сезон... (ибо разрываться между японией и голландией тяжеловато наверное будет)
а программу считаю что нужно направить строго на 16летних, чтобы иметь в 19 лет 14-15 спецух
и тех кто подходит по требованиям 17 лет - 6-8 спецух например (то есть если они с 16 лет качаются)
+ надо фонд - кто то возьмется?
что вообще скажете, камрады?
за ближайшие пару дней надо решать уже

 Выношу на обсуждение такую программу
...............................................Футбольная Академия Голландии
..................................................Изображение
    Прием:
  • 16 лет - сила любая
  • 17 лет - сила 40 минимум 2 спецухи, вкачанные в прошлом сезоне
Студенты обязаны в течение одного сезона получить 4 спецвозможности (2 ветеранские и 2 с базы) и минимум 7 баллов силы.
    Начисление стипендии:
1. Баллы силы:
  • за натренированный балл: +50к
  • за балл, прокачанный по двойной цене: +100к
  • за балл, прокачанный по тройной цене: +150к
  • за балл, прокачанный по четверной цене: +200к
  • за балл, полученный в игре за свою команду: +100к
  • за балл, потерянный в игре за свою команду: -150к
2. Спецвозможности:
  • За 3ий уровень каждой спецвозможности: 1ая категория +300к; 2ая категория +250к
  • За 4ый уровень каждой спецвозможности: 1ая категория +400к; 2ая категория +350к
  • Вратари: +250к за 3ий уровень каждой спецвозможности; +350к за 4ый уровень каждой спецвозможности
3. Разделение спецвозможностей на группы по степени важности
    Полевые игроки:
  • 1ая категория - Л, Д, Пк, Км
  • 2аякатегория - От, Оп, У, Шт, У, Ат
    Вратари: все спецухи оплачиваются одной ценой, но обязательно: Л, В и Р - 4ая спецвозможность на усмотрение менеджера клуба.
Стиль игрока: +250к за определение любимого стиля игрока (В Лиге есть достаточно менеджеров, которые за 150-200к определят стиль игрока, взяв его в аренду на несколько матчей, а внутри Голландии так вообще за 100к или бесплатно)
    Порядок выплат:
  • Из Фонда Федерации выделяется примерно 70-80% имеющейся суммы на Академию, при недостатке средств стипендии будут выплачиваться с коэффициентом высчитываемым по формуле - средства из фонда/сумма стипендий
  • Все расчеты будут производиться после завершения коммерческих турниров
  • Возможна выплата суммы в размере до 500к авансом
Последний раз редактировалось Anonymous 11 сен 2011, 17:28, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15528
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
 


Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение nester-08 31 авг 2011, 19:09
Мне кажется мы больше говорим, чем делаем, разве трудно растить юниора? Конкурс должен вести президент или просто наиболее заинтересованный(активный) менеджер. Тренер юниорки сегодня один, а завтра другой, нет смысла. Мы в первую очередь должны определиться для чего мы их растим, не касается развития своих клубов, здесь все ясно. Я уже писал на форуме, что для побед на национальном уровне нужна немного другая программа прокачки. Если будем качать в разнобой, один 17, другой 18, толку мало для сборной. Однозначно мое мнение такое:

1. Определяем желающих менеджеров, готовых качать юниоров не только для клуба, но и для сборной.
2. Ждем приход 16-летних игроков.
3. Анализируем, если 16-ние игроки не пришли в клубы, тех менеджеров, которые готовы их качать, планируем обмены, продажу в след. сезоне, но только если этим 16-кам будут вкачены хотя бы 2 спецухи и баллы по максимуму, а так смысла нет.
4. Определяем по возможности стили игроков и совмещения.
5. Исходя из стиля прокачиваем спец.возможности (обязательные можно вкачать без опеделения, такие как Л4, Д или У).
6. Идеальный вариант 22 менеджера развивают 22 игрока с известными двумя стилями( 11 под дождь, 11 под солнце), за два сезона 18 лет можно справится при общем желании и наличии фонда федерации конечно.
Последний раз редактировалось nester-08 31 авг 2011, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение Arne 31 авг 2011, 19:21
твоего мнения я ждал
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15528
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение nester-08 31 авг 2011, 19:23
Я в кратце написал, на деле это очень тяжелая, кропотливая работа, но такая программа обязательно даст результат.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение Arne 31 авг 2011, 19:57
догадываюсь
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15528
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение himera 31 авг 2011, 20:25
Мое мнение - программа прокачки молодежи конечно же нужна.
Но тут уже всплывает много нюансов.
1)Всем полную стоимость прокачки не выделишь, поэтому надо думать над процентом поощрения.
2)На мой взгляд, основным критерием отбора надо делать стиль молодого. В первую очередь (вот на это как-раз и можно выделить из фонда солидную сумму - на затрату финансов на аренду тем, кто будет этим заниматься) определить всем стили и как раз, те, кто полностью убыточны и потеряют больше одного бала из, например, четырех матчей, выбывают сразу.
Дальше выбирать игроков только одного (или, как писал Нестер выше, 11 одного, 11 другого) стиля и одной взаимкой всех порвем =))

Но это очень сложно, так как 22 суперталанта нужного стиля - это очень много менеджеров надо)))
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение Arne 31 авг 2011, 20:37
ещё одно мнение которое я ждал, правда насчет потери баллов ты загнул, игроки юниорской сборной так то вообще не должны на поле появляться имхо)))
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15528
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение nester-08 31 авг 2011, 22:26
На самом деле можно собрать очень большую сумму денег в фонд, хватит на компенсацию юниоров точно, нужно людей опросить, думаю многие за будут, есть же такие, кто вообще не заходят на форум и ничего не знают.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение Arne 01 сен 2011, 01:40
ау, президеееееент?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15528
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение crutoi 01 сен 2011, 15:13
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение himera 01 сен 2011, 15:20
Enke писал(а):ещё одно мнение которое я ждал, правда насчет потери баллов ты загнул, игроки юниорской сборной так то вообще не должны на поле появляться имхо)))
Ты меня немного не понял.
Я имел ввиду, что, перед тем, как начать прокачивать молодых, надо выпустить их в поле на 4-5 матчей.
Во первых для того, что бы определить сразу стиль, во вторых, так будут отсеиваться те, кто сразу несколько баллов потеряет.
Какой смысл будет его качать, если он потом все балы в матчах потеряет?
А по активности потери баллов сразу будет понятно, насколько он перспективен.
Про это Нестер еще говорил сезон назад.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение AlSi 01 сен 2011, 15:40
А потери в баллах, когда соперник тебе сливает, это вы не учли? Молодняк опасно выпускать на поле в чемпионате и т.д., так как в большей степени они эти баллы будут терять в этих матчах. И это не будет показателем перспективности игрока. Достаточно просто определить стиль игрока. В играх сборных, насколько я знаю, баллы не теряются, и не выпускать его на поле в чемпионате и кубковых матчах. А так у вас половина нормальных юниоров уйдут в никуда, по причине лишь того, что в тех проверочных матчах с ними в команде играл ветеран, который эти баллы у них, можно так сказать, «отбирал». Это мое мнение.
AlSi
 
 
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение Arne 01 сен 2011, 16:00
тоже так считаю

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
crutoi писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=24&t=122743&p=2534287&hilit=%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8F#p2534287 специально для Енке, с примерами.
пример неудавшегося начинания?

и вообще, я продвигать в народ обсуждаемую здесь идею не собираюсь
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15528
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение himera 01 сен 2011, 16:43
Вернулся к шапке, вчитался в "Начисление стипендии". На мой взгляд, самый интересный вариант.
Еще полезная вещь - при нехватке финансов на тренировку менеджер может попросить из фонда часть денег сразу.
Вот только, на мой взгляд, вознаграждение/штраф за баллы в игре надо поменять местами и можно немного увеличить.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение nester-08 01 сен 2011, 16:44
AlSi писал(а):А потери в баллах, когда соперник тебе сливает, это вы не учли? Молодняк опасно выпускать на поле в чемпионате и т.д., так как в большей степени они эти баллы будут терять в этих матчах. И это не будет показателем перспективности игрока. Достаточно просто определить стиль игрока. В играх сборных, насколько я знаю, баллы не теряются, и не выпускать его на поле в чемпионате и кубковых матчах. А так у вас половина нормальных юниоров уйдут в никуда, по причине лишь того, что в тех проверочных матчах с ними в команде играл ветеран, который эти баллы у них, можно так сказать, «отбирал». Это мое мнение.
какие потери баллов? Никто не будет выпускать юниоров, а стиль определим при помощи тов. матчей, ерунду не говорите. Перспективность игрока нам нах. не нужнав сборной, не надо переходить на клуб, мы качаем только для сборной.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение himera 01 сен 2011, 16:55
nester-08 писал(а):Перспективность игрока нам нах. не нужнав сборной, не надо переходить на клуб, мы качаем только для сборной.
Для молодежки - возможно.
Даже для юниорки может прокатить.
Но вот до националки возможно доживут далеко не все.
Всю жизнь до пенсии они же не будут сидеть под крылышком тренера сборной?
Всё-равно же лет с 18-19 они будут основой во многих клубах (так как большинство игроков прокачивается в д3-д4) и если они будут хватать минус за минусом, то ничего хорошего в них не будет(
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды