Программа молодежи [есть предложение, читаем-отвечаем, ок?]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 30 авг 2011, 08:57
15-ый тур не за горами, и я считаю что нужно нам что то свое, типа академии (заходим к примеру на форум Северной Ирландии и любуемся), где какой то доброволец (у нас активных людей много, я не хочу) будет вести учет юниоров, назначать им выплаты и так далее. ну а прием начать с этого сезона, 16-летки важны особенно, у нас в д4-д3 команд много, приток должен быть большой. если грамотно взяться за этот нелегкий труд, то результаты не заставят себя долго ждать. вы не хотите разве чтобы у вас в команде был свой раскаченный игрок?

чего я хочу добиться - смотреть здесь (всем дятлам настоятельно рекомендую нажать на серую полосочку в первом сообщении с надписью "Начисление стипендии")

Добавлено накануне прихода молодежи:
в принципе, могу попробовать взяться за ведение программы - все равно первый блин комом :mrgreen: (хотя я хотел чтобы химер взял например), но, скорее всего только на 1 сезон... (ибо разрываться между японией и голландией тяжеловато наверное будет)
а программу считаю что нужно направить строго на 16летних, чтобы иметь в 19 лет 14-15 спецух
и тех кто подходит по требованиям 17 лет - 6-8 спецух например (то есть если они с 16 лет качаются)
+ надо фонд - кто то возьмется?
что вообще скажете, камрады?
за ближайшие пару дней надо решать уже

 Выношу на обсуждение такую программу
...............................................Футбольная Академия Голландии
..................................................Изображение
    Прием:
  • 16 лет - сила любая
  • 17 лет - сила 40 минимум 2 спецухи, вкачанные в прошлом сезоне
Студенты обязаны в течение одного сезона получить 4 спецвозможности (2 ветеранские и 2 с базы) и минимум 7 баллов силы.
    Начисление стипендии:
1. Баллы силы:
  • за натренированный балл: +50к
  • за балл, прокачанный по двойной цене: +100к
  • за балл, прокачанный по тройной цене: +150к
  • за балл, прокачанный по четверной цене: +200к
  • за балл, полученный в игре за свою команду: +100к
  • за балл, потерянный в игре за свою команду: -150к
2. Спецвозможности:
  • За 3ий уровень каждой спецвозможности: 1ая категория +300к; 2ая категория +250к
  • За 4ый уровень каждой спецвозможности: 1ая категория +400к; 2ая категория +350к
  • Вратари: +250к за 3ий уровень каждой спецвозможности; +350к за 4ый уровень каждой спецвозможности
3. Разделение спецвозможностей на группы по степени важности
    Полевые игроки:
  • 1ая категория - Л, Д, Пк, Км
  • 2аякатегория - От, Оп, У, Шт, У, Ат
    Вратари: все спецухи оплачиваются одной ценой, но обязательно: Л, В и Р - 4ая спецвозможность на усмотрение менеджера клуба.
Стиль игрока: +250к за определение любимого стиля игрока (В Лиге есть достаточно менеджеров, которые за 150-200к определят стиль игрока, взяв его в аренду на несколько матчей, а внутри Голландии так вообще за 100к или бесплатно)
    Порядок выплат:
  • Из Фонда Федерации выделяется примерно 70-80% имеющейся суммы на Академию, при недостатке средств стипендии будут выплачиваться с коэффициентом высчитываемым по формуле - средства из фонда/сумма стипендий
  • Все расчеты будут производиться после завершения коммерческих турниров
  • Возможна выплата суммы в размере до 500к авансом
Последний раз редактировалось Anonymous 11 сен 2011, 17:28, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15534
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
 


Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение денча 30 авг 2011, 16:54
идея хорошая! не совсем правда понял североирландскую программу но то, что юниоров качать надо это факт! основная проблема на мой взгляд состоит в том, что инвестиции в молодого игрока вещь довольно долгоокупаемая и не каждый клуб может себе это позволить, да к тому есть еще один скрытый параметр перспективность,которую вообще вряд ли кто-нибудь корме геннадия знает и тут можно прогореть не по-детски!мне например по фигу вижу пришел нормальный парниша с базы ему и флаг в руки вкачиваю все на что всоликов хватит! опять же насколько верна эта такика покажет только время!ну и конечно сила сборных, чем выше конкуренция на попадание в состав тем лучше, чем сильнее сборная тем выше она поднимется а чем выше она поднимется тем сильнее становятся наши юниоры!
денча
 
 
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение тоха84 30 авг 2011, 16:58
Первые 2 сезона я не играл можно сказат ь.... Мнение мое я ж уже высказал... Если интересно конкретнее- если будут возвращаться хотя бы 30-40% то я готов вырастить помимо моего молодежного вратаря и ам юниора еще одного, дм или рв, в следующем году например обязуюсь, даже спецухи оставлю на суперталанта а лучше куплю, мне б.б.нужен!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 413
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение AlSi 30 авг 2011, 17:30
денча писал(а):идея хорошая! не совсем правда понял североирландскую программу но то, что юниоров качать надо это факт! основная проблема на мой взгляд состоит в том, что инвестиции в молодого игрока вещь довольно долгоокупаемая и не каждый клуб может себе это позволить, да к тому есть еще один скрытый параметр перспективность,которую вообще вряд ли кто-нибудь корме геннадия знает и тут можно прогореть не по-детски!мне например по фигу вижу пришел нормальный парниша с базы ему и флаг в руки вкачиваю все на что всоликов хватит! опять же насколько верна эта такика покажет только время!ну и конечно сила сборных, чем выше конкуренция на попадание в состав тем лучше, чем сильнее сборная тем выше она поднимется а чем выше она поднимется тем сильнее становятся наши юниоры!
Согласен.


Программа может быть и нужна, но все вертится вокруг финансов. А эта тема уже касается фонда федерации. Кто будет участвовать в фонде? Сколько будут вносить? Будут ли отдаваться деньги из сборных в этот фонд? Вот с этими вопросами в первую очередь надо разобраться. Но, судя по всему, менеджеров, которых это интересует здесь не больше 20%-30%. А может быть даже и меньше.

Мое личное мнение, что программа нужна. Готов в ней участвовать. Но если только она будет прописана четко и подстроена под нашу голландскую действительность. И естественно в ней будут участвовать хотя бы половина менеджеров Голландии. Участвовать в программе, где только 5 или 10 менеджеров я для себя не вижу смысла.

Пы.Сы. Да и вообще уйду я лучше в работу над газетой. Вопросы, связанные с фондом федерации и т.д. пусть решают люди, которые обязаны этим заниматься в связи со своим служебным положением. Для этого их и избрали. В реальной жизни же мы не работаем за кого-то, в то время как этот кто-то «лясы точит» или просто не хочет выполнять свою работу. С Уважением, AlSi
AlSi
 
 
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение Arne 30 авг 2011, 18:04
AlSi писал(а):Вопросы, связанные с фондом федерации и т.д. пусть решают люди, которые обязаны этим заниматься в связи со своим служебным положением. Для этого их и избрали. В реальной жизни же мы не работаем за кого-то, в то время как этот кто-то «лясы точит» или просто не хочет выполнять свою работу. С Уважением, AlSi
так же считаю

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
а половина менеджеров Голландии в этой байде участвовать не могут по определению. высшие дивизионы сразу отсекаются, из д3-д4 вычитаем новичков и тех кому всё равно. если наберется 20 команд - уже хорошо

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
фонд - это 100% зарплат тренеров и президента. уже должна неплохая стартовая сумма получится
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15534
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение gavrilov_d 30 авг 2011, 19:17
Программа нужна, но для начала она должна быть на конкурсной основе.
Наиболее прокаченным юниорам по результатам сезона выплачивается премия из фонда.
Платить всем качающим - никаких фондов не хватит.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12059
Благодарностей: 224
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 591
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение Arne 30 авг 2011, 19:46
Dimano писал(а):Программа нужна, но для начала она должна быть на конкурсной основе.
Наиболее прокаченным юниорам по результатам сезона выплачивается премия из фонда.
Платить всем качающим - никаких фондов не хватит.
ты тоже по ссылке моей не проходил не читал да? если игрок удовлетворяет требованиям (грубо говоря семнадцатилетка после прихода с СШ получил 7 баллов с ТЦ и 4 спецухи и стал 17 52 Л3Пк) то тогда только его тренер получает вознаграждение (то есть не "качающий", а "вкачавший", таких уже будет меньше) или ты другое имел ввиду?

Добавлено спустя 56 секунд:
*вырезано* как же трудно....
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15534
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение тоха84 30 авг 2011, 20:00
Кстати оказалось что будет суперталант..... Так что могу покачать но не спецухами в этом году... Ну мне реально сложно т.к.я набираю команду одного стиля...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 413
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение Arne 30 авг 2011, 20:05
тоха84 писал(а):могу покачать но не спецухами в этом году...
в таком случае тебе не должно быть никакого вознаграждения
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15534
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение DimonSpb 30 авг 2011, 20:21
:molot:
DimonSpb
 
 
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение тоха84 30 авг 2011, 20:37
Я не про деньги, скорее может кто потом прокачает или обменяю на б.бтакаго же, согласен что в игроке сборной главное спецухи
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 413
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение gavrilov_d 31 авг 2011, 00:18
Enke писал(а):
Dimano писал(а):Программа нужна, но для начала она должна быть на конкурсной основе.
Наиболее прокаченным юниорам по результатам сезона выплачивается премия из фонда.
Платить всем качающим - никаких фондов не хватит.
ты тоже по ссылке моей не проходил не читал да? если игрок удовлетворяет требованиям (грубо говоря семнадцатилетка после прихода с СШ получил 7 баллов с ТЦ и 4 спецухи и стал 17 52 Л3Пк) то тогда только его тренер получает вознаграждение (то есть не "качающий", а "вкачавший", таких уже будет меньше) или ты другое имел ввиду?

Добавлено спустя 56 секунд:
*вырезано* как же трудно....

Да, программа более или менее стандартная. Я согласен, тренеры сборных должны отдавать зарплаты в фонд, ну и плюс пожертования. Еще бы тренеры умели определять стили...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12059
Благодарностей: 224
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 591
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение Arne 31 авг 2011, 04:38
ну вот видите, здесь ничего сложного...
в сенегале если не ошибаюсь на прокачку молодых 5 сборных работали (кроме 3 своих ещё 2 заграничные) вот что значит патриоты

Еще бы тренеры умели определять стили...
научатся или сделают это через аренду (на это ведь тоже из фонда деньги выделяются)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15534
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение storm1993 31 авг 2011, 05:04
Я поддерживаю. Куда вы ещё собираетесь тратить деньги из фонда кроме как на поощрение прокачки игроков (если фонд большой, естественно)? Хотя я и без фонда собирался прокачать игрока с базы, но вот с фондом это сделать будет ещё проще и выгодней.
P.S. Отписался лишь по просьбе в названии.
storm1993
 
 
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение Arne 31 авг 2011, 05:09
storm1993 писал(а):Я поддерживаю. Куда вы ещё собираетесь тратить деньги из фонда кроме как на поощрение прокачки игроков (если фонд большой, естественно)?
по моему важнее проблемы не существует
storm1993 писал(а):P.S. Отписался лишь по просьбе в названии.
:beer:
только вот слово "пожалуйста" не вместилось
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15534
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Нужна ли Голландии пр-ма прокачки молодежи? (отпишитесь все!
Сообщение Саньок 31 авг 2011, 10:17
Двумя руками за идею :cool:
Саньок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды