Болталка, Флуд, Юмор.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 03 авг 2011, 04:47
Давайте заведем тут тему где можно поболтать о чем угодно. Желательно конечно чтоб темы были связаны с футболом, но это не обязательно. Ведь иногда хочется просто улыбнуться от души до ушей.
Ну как говорится раз уж предложил я эту тему, то я и начну, мне вот сегодня приснилось что я ставлю Атакующее Катеначчо и у меня Взаимопонимание 50, ну я вот и поставил атакующее катеначчо сегодня и вместо 50 получил всего 18, хехехе :D :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Болталка, Флуд, Юмор.
Сообщение тоха84 01 сен 2011, 00:31
Опустошился со временем у меня аквариум на 400 литров, сдохли почти все рыбки, и решил я провести эксперимент, и пошел седня на рыбалку, и поймал карасей мелких десятка 1,5 и посадил их жиьь в аквариум этот.... Ни у кого подобного опыта не было???;) вроде плавают пока
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Болталка, Флуд, Юмор.
Сообщение AlSi 01 сен 2011, 01:22
Помрут, скорее всего. У меня тоже есть аквариум. Что за рыбки то хоть были? :-)
AlSi
 
 
 

Re: Болталка, Флуд, Юмор.
Сообщение Werwolf 01 сен 2011, 01:46
тоха84 писал(а):Опустошился со временем у меня аквариум на 400 литров, сдохли почти все рыбки, и решил я провести эксперимент, и пошел седня на рыбалку, и поймал карасей мелких десятка 1,5 и посадил их жиьь в аквариум этот.... Ни у кого подобного опыта не было???;) вроде плавают пока
Передохнут молча и быстро, либо выбросятся из твоего аквариума. Можно при желании создать условия, проживут чуть подольше.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Болталка, Флуд, Юмор.
Сообщение Arne 01 сен 2011, 01:53
вообще рублей на 300 в зоомагазине можно накупить целый взвод рыбок и не париться ))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15415
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Болталка, Флуд, Юмор.
Сообщение gavrilov_d 01 сен 2011, 01:55
Переписка со службой техподдержки после того как три раза было отказано в получении команды:

gavrilov_d 28.08.2011, 18:45Моя проблема еще не решена
Приветсвую.
Я уже три раза пытался взять своблодные команды из 4-х дивизионов Таиланда (там играют мои друзья). И каждый раз получал отказ без объяснения причин, хотя имею рекомендацию менеджера Таиланда.
Хотел бы получить более конеретную причину отказа.
Спасибо.

Служба поддержки VIP-менеджеров (Avers) 28.08.2011, 18:48Проблема решена
правила: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30

gavrilov_d 28.08.2011, 18:54Моя проблема еще не решена
Какой пункт правил я нарушил?

Служба поддержки VIP-менеджеров (Avers) 28.08.2011, 22:38Проблема решена
я не говорил что вы нарушили какой то пункт, я дал ссылку на правила, где описан принцип раздачи свободных команд

gavrilov_d 28.08.2011, 23:22Моя проблема еще не решена
Ну и почему мне 3 раза отказано? Мне ведь полагается 3-я команда? Рекомендация президента федерации у меня есть. В федерации явно не хватает тренеров и полно свободных команд.
Так в чем проблема?

Служба поддержки VIP-менеджеров (Avers) 29.08.2011, 10:06Проблема решена
возможность управлять несколькими командами не означает что вам обязательно должны дать очередную команду

gavrilov_d 29.08.2011, 10:26Мне непонятен ваш ответ
Именно это "возможность управлять" и означает.
Как раз в пункте правил "1.4. Управление несколькими командами. " и прописано:
"VIP-менеджер получает возможность управлять чуть большим кол-вом команд".
Так как я VIP менеджер и плачу вам деньги прошу выполнять ваши обязательства.
Вообще подобная переписка в стиле "отфутболивания" довольно оскорбительна.

Служба поддержки VIP-менеджеров (Avers) 29.08.2011, 10:35Проблема решена
все правильно, на данный момент у вас есть возможность управлять тремя командами и вроде все свои обязательства мы выполняем.
Не в правилах, не в описание что дает Vip клуб, нет не слово, о том что менеджер имя свободный слот под команду обязательно должен получить команду

gavrilov_d 29.08.2011, 18:39Срочно отреагируйте
Я по-русски вроде бы неплохо понимаю:
"VIP-менеджер получает возможность управлять" дополнительной командой - означает, что ему дают дополнительную команду для управления.
Или что означает "получить возможность управлять"? Получается, что я вступаю в ВИП клуб, плачу деньги, чтобы получить еще одну команду, а получаю "возможность управлять" вместо команды? А Вам не кажется, что это обман потребителя?
Может мне обратиться к Вашему менеджеру за разъяснениями?

Служба поддержки VIP-менеджеров (Avers) 29.08.2011, 19:06Проблема решена
давайте не будем играть в игру слов
Если бы Vip давал " очередную команду, то так бы и написали...
у нас же написано" Vip дает возможность управлять очередной командой.
Сейчас вы управляете двумя командами, и благодаря Vip'у у вас есть 3-й слот под команду, т.е. возможность управлять тремя командами у вас есть.
Может не очень удачный будет пример, но смысл думаю будет понятен
У вас есть водительское удостоверение, т.е. есть возможность управлять автомобилем, но это не означает, что у вас обязательно должен быть автомобиль, так же и с командой

gavrilov_d 29.08.2011, 19:28Срочно отреагируйте
Тогда объясните мне за, что я плачу деньги - за возможность, за пустой слот?

Служба поддержки VIP-менеджеров (Avers) 29.08.2011, 19:47Проблема неактуальна
тут не рассматривают заявки на получения той или иной команды, для этого есть специальная форма для подачи заявок на свободные и новые команды http://virtualsoccer.ru/teams_free.php

gavrilov_d 29.08.2011, 20:47Моя проблема еще не решена
Я три раза подавал заявки мне было отказано без объяснения причин.
Там нет возможности задать вопрос, а я хочу получить объяснения, как ВИП менеджер.
"VIP-менеджер получает дополнительные неигровые возможности, более комфортный интерфейс сайта и особо уважительное отношение со стороны создателей сайта - ведь вы поддерживаете нашу небольшую компанию, которая с 2001-го года работает над этим сайтом."

Служба поддержки VIP-менеджеров (Avers) 29.08.2011, 21:24Проблема решена
кому достанется та или иная команда определяется в момент раздачи команд, ежедневно отклоняются сотни заявок, у всех разные причины, мы физически не можем всем давать объяснения по которым отклоняются заявки.
По какому принципу происходит раздача команд вы можете ознакомится в правилах, раздел "Как получить команду?" http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page

gavrilov_d 29.08.2011, 21:30Моя проблема еще не решена
Я бы охотно воспринял любые объяснения если бы эти команды (на которые я претендую) неделями не болтались бесхозными.
Из вопросов-ответов: "2.3. Я был рекомендован президентом федерации, но команду мне не дали?
Рекомендация президента федерации не является гарантией получения команды. Но на такую заявку обязательно обращают внимание и в большинстве случаев отказа главной причиной служит тот факт, что менеджер либо не может получить команду именно в этой федерации, либо в принципе на данный момент администрация против получения им очередной команды."

Я так понимаю, я попадаю под категорию "администрация против" и в связи с этим хочу получить разъяснения,
учитывая то что я всё-таки оплачиваю рабоу вашей администрации.

Служба поддержки VIP-менеджеров (Avers) 29.08.2011, 21:36Проблема решена
еще раз повторяю что ваша заявка неединственная, а их сотни ежедневно, в том числе есть и рекомендации которые отклонятся, по этому сказать вам по какой причине отклонялась ваша заявка я не могу, точно так же и подтвердить или опровергнуть факт что вообще в момент рассмотрение заявок, от вас была заявка да еще и с рекомендаций

gavrilov_d 29.08.2011, 21:47Моя проблема еще не решена
"что вообще в момент рассмотрение заявок, от вас была заявка" - это вообще о чем? Вы издеваетесь? Теперь я уже оказвается и заяки не подавал!
Посмотрите лог "сообщения администрации" в моем акаунте:
Сообщения администрации (Avers) вчера в 14:44Проблема решена
Здравствуйте, Дмитрий Гаврилов!
К сожалению, модератор НЕ выбрал вас тренером ни для одной из запрошенных вами свободных команд.
Вам придется снова зайти на страницу свободных команд и отправить новую заявку уже на другие команды.
Сообщения администрации (Avers) 24.08.2011, 16:45Проблема решена
Здравствуйте, Дмитрий Гаврилов!
К сожалению, модератор НЕ выбрал вас тренером ни для одной из запрошенных вами свободных команд.
Вам придется снова зайти на страницу свободных команд и отправить новую заявку уже на другие команды.
Сообщения администрации (Avers) 20.08.2011, 15:35Проблема решена
Здравствуйте, Дмитрий Гаврилов!
К сожалению, модератор НЕ выбрал вас тренером ни для одной из запрошенных вами свободных команд.
Вам придется снова зайти на страницу свободных команд и отправить новую заявку уже на другие команды.

И вот до сих пор висит рекомендация:
Вас рекомендовали в Пханг Нга (Пхангнга, Таиланд) [Подать заявку на получение команды]

Служба поддержки VIP-менеджеров (Avers) 29.08.2011, 22:24Проблема решена
То что от вас заявки были-это факт, но на какие команды у меня информации нет.
В любом случаи отправляйте заявки и ждите ответа... здесь заявки мы не рассматриваем, причин отказа сказать не можем, почему? читайте сообщение ниже

gavrilov_d 29.08.2011, 23:47Моя проблема еще не решена
Т.е. два раза послать заявку на команду, которая давно свободная, а потом на другую свободную - недостаточно.
Хорошо, я пошлю еще раз. Проверю еще раз ваш "более комфортный интерфейс сайта и особо уважительное отношение со стороны создателей сайта".

Служба поддержки VIP-менеджеров (Avers) 30.08.2011, 10:09Проблема решена
кол-во отправленных заявок принципиально не влияет на то дадут вам команду или нет

gavrilov_d 30.08.2011, 18:06Проблема решена, спасибо
Оказывается принципиально влияет. Вот послал четвертый раз и команду ни с того ни с сего дали.
Ну и на том спасибо.


И эта бесконенчая переписка велась из-за команды аутсайдера 4 дивизиона, которая уже месяца два бесхозная и играет автосоставом.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 592
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

Re: Болталка, Флуд, Юмор.
Сообщение Arne 01 сен 2011, 02:08
мой совет - когда подаете заявку на команду подробно описывать свою заявку затрагивая понятие "постоянный тренер", "решить тренерский вопрос" и так далее. пока всем кому я советовал - прокатывало (президент кстати тоже должен давать такую же рекомендацию, указывая что нашел постоянного менеджера для команды) можно ещё скопировать пункт из правил который гласит что Лига заинтересована в приобретении командами постоянных менеджеров. вот :thanks:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15415
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Болталка, Флуд, Юмор.
Сообщение тоха84 01 сен 2011, 08:40
Так мне надо крупных, аквариум то огромный,на форумах читал караси живучие, а у друга тупо в бочке полгода жил пока его там кот ее поймал;)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Болталка, Флуд, Юмор.
Сообщение AlSi 01 сен 2011, 09:24
тоха84 писал(а):Так мне надо крупных, аквариум то огромный,на форумах читал караси живучие, а у друга тупо в бочке полгода жил пока его там кот ее поймал;)

Ротаны еще живучие. :grin: Мне бы огромный аквариум. А то все лето у меня рыбки плодились как китайцы. :?

Dimano писал(а):И эта бесконенчая переписка велась из-за команды аутсайдера 4 дивизиона, которая уже месяца два бесхозная и играет автосоставом.

Та же самая проблема сейчас и у меня. Заявка на клуб аутсайдер у меня уже висит больше 3 дней. Так же на получение этого клуба имеется рекомендация от президента федерации, в которой играет этот клуб. И он так же до сих пор бесхозный. Написали бы хотя бы «дадим, ждите» или «не дадим, отстаньте». А то сидишь тут ждешь весь такой в догадках.
AlSi
 
 
 

Re: Болталка, Флуд, Юмор.
Сообщение Frayder 01 сен 2011, 12:44
Это проблема была и у меня.С випом полтора месяца ждал вторую команду(и с рекомен.президента).А братишка пол года отправлял без випа,безрезультатно.Ща плюнул на это дело-)
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Болталка, Флуд, Юмор.
Сообщение тоха84 01 сен 2011, 13:22
Ротан тоже один был запущен мною:)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Болталка, Флуд, Юмор.
Сообщение AlSi 01 сен 2011, 13:32
тоха84 писал(а):Ротан тоже один был запущен мною:)

Ну, тогда точно караси не выживут. Ротан сожрет всех. :grin: Отомстишь ему потом, сделав из него котлету. Кстати котлеты из ротанов вкусные получаются. :-)

Brest писал(а):Это проблема была и у меня.С випом полтора месяца ждал вторую команду(и с рекомен.президента).А братишка пол года отправлял без випа,безрезультатно.Ща плюнул на это дело-)

Сегодня пришел ответ от тех.поддержки. Команду не дали, как она была, так и осталась в свободных. Ждать и бороться за клуб по полтора месяца и больше у меня нет ни времени, ни очень большого, даже сказал бы огромного, желания.
AlSi
 
 
 

Re: Болталка, Флуд, Юмор.
Сообщение himera 01 сен 2011, 14:02
Спешу всем напомнить, что в Голландии уже есть своя национальная флудилка, под названием Уютный Ресторанчик!
Просто с такими глобальными проблемами и не до флуда было)
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Болталка, Флуд, Юмор.
Сообщение тоха84 02 сен 2011, 00:54
Ну да, какиеж тут караси когда президента изгоняют :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Болталка, Флуд, Юмор.
Сообщение Arne 02 сен 2011, 01:37
да как ты сказал "изгнать" не так сложно (вон он опять чет притих), да кто его заменит?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15415
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

След.

Вернуться в Нидерланды