Оранжевый вундеркинд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nester-08 18 окт 2010, 17:08
Новая программа по выращиванию нашего оранжевого молодняка.
1. Сроки действия программы.
Программа действует с первого дня прихода молодежи 19 сезона до конца 22 сезона!
Заявку подавать нет необходимости, я буду отслеживать прокачку всех игроков, пришедших в 19 сезоне автоматически ( только 16 летние игроки)!
2. Ценность игроков.
Для упрощения ценность игрока высчитываем так: "полезная" спецвозможность приравнивается к 6 баллам, каждый балл силы - к одному.
2.1 Перечень полезных спецвозможностей:
Для всех: Л, Д, Пк, КМ
Для вратарей: Р, В, Л.
Для игроков защиты (+DM): От, Оп, Ат.
Для игроков атаки (+LW/RW, AM): У, Ат.
*Такой набор обусловлен тем, что мы качаем сборную под солнце. (по этому поводу проводилось голосование). Другие спецухи во внимание не принимаются.
2.2. Будет обязательно минимальный порог для игроков, если этот порог не достигнут, то поощеряться они не будут, если конечно попадут в список 11 лучших:
для 16-ти леток - 30 баллов(полезная спецвозможность приравнивается к 6 баллам);
Набранные баллы во время матчей в зачет не идут!
3.Система компенсаций.
3.1.Весь призовой фонд идет на поощерения менеджеров.
4. Фонд.
Фонд будет сформирован ближе к концу сезона.
5. Выплаты.
5.1. Выплаты будут производиться после окончания конкурса.
5.2. Прокачивать Вы можете любым своим клубом, но деньги пойдут в Голландию.
Всем желаю удачи!
Список 17-18 летних игроков, для которых нужно определить стили:
1. Мартин Руйтенбург "Ноордвик" Ноордвик;
2. Роберт Лунтьенс "Камбуур" Леуварден - спартак! :cool:
3. Хес ван Хапель "Росмален" Росмален;
4. Пим Демонт "Де Батавен" Гендт - бей-беги :cool: ;
5. Ангелос Керасавопулос "Александрия '66" Роттердам;
6. Марио Бланко "Орион" Неймеген;
7. Тим Шиммель "Титан" Ньив-Вердинге;
8. Морис Бус "Волендам" Волендам;
9. Крис Кенселаар "Вонваген Камп Эммен" Эммен;
10. Арьян Блау "Хельмонд Спорт" Хельмонд;
11. Масео Ригтерс "Аполло'69" Гравенполдер - бей-беги :cool: ;
12. Эрик Шаутен "АЗ" Алкмар;
13. Рольф Де Бур "НАК" Бреда;
14. Берри Хоогевин "Виадукт" Биаторбадь - ,британь :cool: ;
15. Мохаммед Аллах "ФК Осс" Осс - бей-беги :cool: ;
16. Пауль Ван Бокель "Виктория" Лосдрехт;
17. Юрген ван дер Хувен "Монтфорт" Монтфорт;
18. Сейд Эчарку "Де Трефферс" Грусбек - бей-беги! :cool:
19.Том Антониссе Аполло'69 - катеначо! :cool:
Последний раз редактировалось nester-08 17 авг 2011, 09:50, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
 


Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 14 июл 2011, 12:01
Да просто уже достала что игра сборной из-раза в раз проваливается, а тренеры просто по кругу бегают.
И все дружно плачутся что такая сильная федерация как Голландия находится в ..опе.....
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 14 июл 2011, 12:04
А я почти и не сомневаюсь, что мы опять провалимся и что? Кто в этом виноват я, президент, кто? Ты предложи свою стратегию развития сборных Голландии, то что наша сборная с каждым сезоном играе все хуже, это наша общая проблема. Что бы нормально заиграла сборная нужно общение, а его у нас нет, я сколько бился над активность 3 сезона назад, все бестолку. Как мы качаем юниоров, кому как вздумается, нужно за 2-3 сезона договариваться, чтобы менеджеры планировали ветеранские спецухи, не тратили их, а на деле получается, что одна группа качает юниоров 19 сезона, другая 20 сезона, мы очень глупая федерация, я так понял ты хочешь возглавить юниорскую сборную? какие у тебя цели скажи на форуме, для чего тебе это нужно?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
himera писал(а):
nester-08 писал(а):В этом сезоне каких-либо выдающихся целей не ставлю, состав скромный, будем наигрывать 18 летних игроков для следующих отборочных матчей к чемпионату мира
А 17леток вообще в расчет не берешь?
Беру, время есть их качать, я лучше возьму талантливых, прокаченных 17 леток, чем 19 леток, если такие будут, свой упор я делаю на следующий сезон.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 14 июл 2011, 12:10
оО ты уже сразу хочешь принять сборную и знаешь что провалишься, тогда зачем это?
Ты можешь взять 17 леток, они частично про качаются и на следующий сезон будет более мощная сборная, все равно ты собрался провалить выступление, тогда сделай это с пользой.
Вот тебе нестандартный подход. А сколько коллизий проиграли, так тупо что диву даешься, я уже про авто составы не говорю, тренеры даже отчет о выступлении не написали на форуме, хотя я поднимал такую тему, только один отписался, это называется не уважение к остальным и на сборную по большому счету <удалено автоцензором>.....
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 14 июл 2011, 12:13
DimonSpb писал(а):оО ты уже сразу хочешь принять сборную и знаешь что провалишься, тогда зачем это?
Ты можешь взять 17 леток, они частично про качаются и на следующий сезон будет более мощная сборная, все равно ты собрался провалить выступление, тогда сделай это с пользой.
Вот тебе нестандартный подход. А сколько коллизий проиграли, так тупо что диву даешься, я уже про авто составы не говорю, тренеры даже отчет о выступлении не написали на форуме, хотя я поднимал такую тему, только один отписался, это называется не уважение к остальным и на сборную по большому счету <удалено автоцензором>.....
А зачем давать пустые обещания, обещать того, что не сможет сделать не один менеджер всола, это не глупо, лучше честно признаться, что мы сегодня не очень сильны, но будем расти.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 14 июл 2011, 12:17
Я вот качаю вратаря, не знаю будет он игроком сборной или нет, время покажет, но если тренеры будут выбираться по кругу, я очень сильно буду сожалеть что нет функции во всоле запрета забирать игроков из клуба в сборную.
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 14 июл 2011, 12:19
DimonSpb писал(а):Я вот качаю вратаря, не знаю будет он игроком сборной или нет, время покажет, но если тренеры будут выбираться по кругу, я очень сильно буду сожалеть что нет функции во всоле запрета забирать игроков из клуба в сборную.
Я видел твоего вратаря, если на следующий сезон он окажется сильнее кого-либо из тех кого я указал, то я думаю его возьмут.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 14 июл 2011, 12:21
Вспомни 16 сезон игру http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=325309
Как такое могло быть? И что теперь заного выберем.
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 14 июл 2011, 12:23
DimonSpb писал(а):Вспомни 16 сезон игру http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=325309
Как такое могло быть? И что теперь заного выберем.
Это ничего не значит, все мы люди, ну и что? Чему конкретно ты удивился?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 14 июл 2011, 12:26
Твоему автососу, и твоему высказыванию сергей нестеренко aka Nester-08 (Голландия): "Что гена вытворяет? От комментариев отказываюсь!"
А посмотри на твое выступление со сборной, как ты примитивно управлял, стиль норма и спартак, и все тебя просчитать как два пальца, выиграть коллизию и получить в игре доп силы.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
А вступление с молодежной 19 сезона ваще жесть все игры и спартак стиль.
И как итог
сергей нестеренко aka Nester-08 (Голландия): "Как-то так? Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков, больше на молодежку подавать заявку на управление не буду, юниорами буду заниматься! Прошу прощения если что не так!"

Типо как-то так от руководил но ничего пойду как-то так юниоркой по руковожу.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
storm1993 писал(а):Ничего не хочу слышать, буду поддерживать кандидата.

И объясни мне из-за каких таких убеждений ты отдашь свой голос при выборе тренера юниорки нестеру?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
18 сезон молодежка и опять автосос http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340203

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Вот тебе и результат твоего постоянного стиля http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341055
Проиграл супер, и потерял очки.
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 14 июл 2011, 12:37
А ккаим стилем ты бы сыграл, если команда под спартак заточена, и смысл противнику ловить меня на коллизии?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 14 июл 2011, 12:38
Вот еще твоя ошибка по моему мнению , ставить супер на гостевую игру, я считаю это не правильно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341619
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 14 июл 2011, 12:41
Помню тот матч против Люксембурга, почти все игроки в плохой форме, шансов не было на выход, у Люксембурга игроки все разносторонние, поэтому он и сыграл бей-беги, а супер ставил, чтобы хотя бы 1 очко взять.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 14 июл 2011, 12:41
nester-08 писал(а):А ккаим стилем ты бы сыграл, если команда под спартак заточена, и смысл противнику ловить меня на коллизии?
А какая разница ставить спартак и ничего из-этого не получать, может попробовать ставить стиль чтоб подловить соперника на коллизии, вот это еще другое решение, может нестандартное.
Вот о таких роешениях и и писаль, много еще есть нюансов, начинаю от самого подбора игроков в сборную.
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 14 июл 2011, 12:42
DimonSpb писал(а):Вот еще твоя ошибка по моему мнению , ставить супер на гостевую игру, я считаю это не правильно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341619
Ни какой ошибки не было, этот матч уже ничего не решал, а супер остался, вот его я и поставил!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 14 июл 2011, 12:44
nester-08 писал(а):Помню тот матч против Люксембурга, почти все игроки в плохой форме, шансов не было на выход, у Люксембурга игроки все разносторонние, поэтому он и сыграл бей-беги, а супер ставил, чтобы хотя бы 1 очко взять.
Я бы сделал так, ставил супер дома и брал 3 очка, а в гостях сливал, в итоге я имею 3 очка, а ты всего 1.
DimonSpb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды