Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение The Economist 10 апр 2010, 21:16
:D :beer: :beer: :beer:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 443
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Spartak 10 апр 2010, 21:27
Гордей писал(а):На пост тренера молодежки всего одна кандидатура, и то заявка без пояснений. Саша, ты окончательно перестал уважать менеджеров ФФ Афганистана?!!Или "зазвездил" не на шутку?!! Ты понимаешь, что не написав ни слова к своей заявке, откровенно плюнул нам в лицо?!! Что-то типа: " Зачем баранам объяснять про новые ворота, ведь они бараны!". Ты меня оскорбил. Я долго терпел твои капризы, баловство и выходки. Теперь, пожалуй, ты исчерпал свой кредит доверия у меня. Так нахамить всей(!) федерации говорит о двух вещах. Первое, либо ты абсолютный глупец. Либо, абсолютно невоспитанный человек. Что первое, что второе, характерезует тебя не с лучшей стороны.
На сколько помню, даже Баршевский не позволял себе такое высокомерие! Ну что ж, "звезди" себе дальше ))) :beer:
Какие громкие слова, только вот одно НО. Описание зачастую пишут не сразу а позже, во вторых ваше заявление что тренером должен быть имено касовец неправильно, так как вы работаете не на благо федерации а на своё. Тренером сборной должен быть сильнейший и тогда у вашей федерации будет успех. А то что вы делаете принесет только минусы вашей федерации.
Spartak
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fired 10 апр 2010, 21:56
barkohba писал(а):Первый раз, наверное, за всю историю КАСа возьму на себя смелость приказать! Не сочтите за оскорбление товарищи, но ситуация обязывает! Я приказываю не спешить нестись подавать заявку на пост тренера молодежной сборной, а ВЫБРАТЬ ОДНОГО ЕДИНОГО КАНДИДАТА И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕГО ВСЕМ КИШЛАКОМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!!!! Сейчас нам нужно показать свое единство :beer:
Женя,зачем нам выборы без интриги? :-)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 492
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение SERG66pro 10 апр 2010, 22:02
Spartakm писал(а):Тренером сборной должен быть сильнейший и тогда у вашей федерации будет успех. А то что вы делаете принесет только минусы вашей федерации.

Я не думаю, что президент, который вложил так много в эту федерацию, будет выбирать кандидата, который провалится со сборной. Наоборот, обычно претендент и приносит успех, так как президент знает, кого он выбирае на такой важный пост.
SERG66pro
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fired 10 апр 2010, 22:09
SERG66pro писал(а):
Spartakm писал(а):Тренером сборной должен быть сильнейший и тогда у вашей федерации будет успех. А то что вы делаете принесет только минусы вашей федерации.

Я не думаю, что президент, который вложил так много в эту федерацию, будет выбирать кандидата, который провалится со сборной. Наоборот, обычно претендент и приносит успех, так как президент знает, кого он выбирае на такой важный пост.
:?
Помойму он ничего не выбирал
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 492
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 10 апр 2010, 22:52
fire писал(а):
barkohba писал(а):Первый раз, наверное, за всю историю КАСа возьму на себя смелость приказать! Не сочтите за оскорбление товарищи, но ситуация обязывает! Я приказываю не спешить нестись подавать заявку на пост тренера молодежной сборной, а ВЫБРАТЬ ОДНОГО ЕДИНОГО КАНДИДАТА И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕГО ВСЕМ КИШЛАКОМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!!!! Сейчас нам нужно показать свое единство :beer:
Женя,зачем нам выборы без интриги? :-)
Программа КАСа обязывает! Но я, конечно, очень хотел бы видеть тебя в наших рядах! Очень мне не нравицца, что ты не хочешь вступать. Нехватка времени не может стать причиной! Многие касовцы не имеют времени, но ихнее присутствие и помощь в нужную минуту много времени не займет! В таких условиях какая будет причина отказа? :grin: :beer: Может все же будешь с КАСом? КАС ведь это основа развития федерации. :beer:
Я же точно знаю что ты желаешь развития феды. Тем более твой ПОДВИГ в Лиге чемпионов мной глубоко ценится! Ты работаешь для федерации, но почему же не хочешь быть касовцем? Из-за солидарности с кем-то?
Я лично публично говорю, что благодарен тебе Саша за подвиги в ЛЧ!
Давай к нам!
Я лично ничего против тебя не имею, но помнишь до создания КАСа какая практически мертвая была феда? Вот-вот! Поэтому мы обязаны работать для этой идеи, а следовательно и доверять КАСовцам посты. :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Spartakm писал(а):
Гордей писал(а):На пост тренера молодежки всего одна кандидатура, и то заявка без пояснений. Саша, ты окончательно перестал уважать менеджеров ФФ Афганистана?!!Или "зазвездил" не на шутку?!! Ты понимаешь, что не написав ни слова к своей заявке, откровенно плюнул нам в лицо?!! Что-то типа: " Зачем баранам объяснять про новые ворота, ведь они бараны!". Ты меня оскорбил. Я долго терпел твои капризы, баловство и выходки. Теперь, пожалуй, ты исчерпал свой кредит доверия у меня. Так нахамить всей(!) федерации говорит о двух вещах. Первое, либо ты абсолютный глупец. Либо, абсолютно невоспитанный человек. Что первое, что второе, характерезует тебя не с лучшей стороны.
На сколько помню, даже Баршевский не позволял себе такое высокомерие! Ну что ж, "звезди" себе дальше ))) :beer:
Какие громкие слова, только вот одно НО. Описание зачастую пишут не сразу а позже, во вторых ваше заявление что тренером должен быть имено касовец неправильно, так как вы работаете не на благо федерации а на своё. Тренером сборной должен быть сильнейший и тогда у вашей федерации будет успех. А то что вы делаете принесет только минусы вашей федерации.
Те, кто не в Кишлаке предпочитают не участвовать в жизни феды.... Поэтому такова позиция. Федерация - это те менеджеры, которые ее развивают и участвуют во всех вопросах ее жизнедеятельности. КАС создан для того, чтобы вступивший в него символически выражал свою готовность это дело. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Spartak 10 апр 2010, 23:23
barkohba писал(а):
barkohba писал(а):Те, кто не в Кишлаке предпочитают не участвовать в жизни феды.... Поэтому такова позиция. Федерация - это те менеджеры, которые ее развивают и участвуют во всех вопросах ее жизнедеятельности. КАС создан для того, чтобы вступивший в него символически выражал свою готовность это дело. :beer:
8) Помойму надо доказывать свою полезность федерации своими действиями, а не вступить для галочки и за это стать активистом. Для сравнения Ротан не являясь членом каса, играя в Лиге Чемпионов боролся за очки для федерации...
Spartak
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 10 апр 2010, 23:40
Так для галочки и не надо) Главная цель - это объединение всех афганцев, которые хотят делать феду лучшей во ВСОЛе (хоть громко звучит, но цели нужно ставить высокие). Поэтому не было бы КАСа - не было бы такой феды, и..... возможно не было бы победы в ТТФ) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 11 апр 2010, 01:04
Spartakm писал(а):Какие громкие слова, только вот одно НО. Описание зачастую пишут не сразу а позже, во вторых ваше заявление что тренером должен быть имено касовец неправильно, так как вы работаете не на благо федерации а на своё. Тренером сборной должен быть сильнейший и тогда у вашей федерации будет успех. А то что вы делаете принесет только минусы вашей федерации.
Группа поддержки, что ли?!! В коротких юбочках и с боа в руках?!! Забавно, Ротан пригласил?!!
Ты в аффгане играл? Если нет, то и не нужно сюда залазить со своими советами, как правильно и успешно развивать федерацию. Если играл, а я этого не помню, то тем более. шел бы отсюда крупным галопом, в этом случае тем более без твоих учений обойдемся. Группа поддержки ))) :beer:

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
fire писал(а)::? Как было сказанно,я не являяюсь бойцом КАС.
К чему моя скромная кандидатура всех так интересует? :?
Мы для тебя шавка дворовая?!! Ты почему нас дразнишь?!!
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 11 апр 2010, 01:31
Андрей, прошу тебя, давай будем без оскорблений! Саша ведь никогда никого не оскорблял :beer: Уверен, он на такое даже и не способен! Так что не надо так.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 11 апр 2010, 05:49
Андрей ошибаешься. Он был в Афганистане, точнее использовал афганскую кому, как перевалбазу. Брысь с этого форума!

До сих пор ждем выложенного общения которое как я понял должно пролить свет на все....
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fox1990 11 апр 2010, 06:00
думаю кандидатура нормальная!
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Doxtor 11 апр 2010, 08:48
подал заявку на молодежную сборную!

Всем доброго времени суток! Подаю свою заявку на молодежную сборную Афганистана! Я являюсь членом КАС, поэтому надеюсь на поддержку однопартийцев))))
По составу: все позиции пратктически нормально подготовлены, беспокойство вызывает только одна - правый фланг полузащиты. Там у нас совсем беда, 2 игрока даже спецух не имеют((( Посмотрим, может займем одного-два игрока у юношей))) В cостав вошли игроки только молодежной сборной, юношей не трогал, чтобы не иметь разногласий с менеджером юношей, да и перспектив у них там больше. Цели на отборочный турнир - максимальные, как можнол больше набрать очков и как можно выше подняться в таблице))) Тут уж в зависимости какая попадется нам группа. Зарплату сборной более половины буду перечислять в фонд федерации.
Надеюсь на поддержку как самих КАСовцев, так и внепарийных менеджеров федерации!!! Вместе мы сила!!!

С уважением, Константин aka Doxtor!

пока все что думал насчет сборной написал!

фото зачет :D :D :D :cool: :cool: :cool: Догадались же ведь :D :D :D
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 11 апр 2010, 10:04
Хорошая программа. Только вот юношей думаю вообще трогать не стоит)
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Doxtor 11 апр 2010, 10:24
Z@kus писал(а):Хорошая программа. Только вот юношей думаю вообще трогать не стоит)
не, если тренер юношей не включит какого нить игрока в свой состав, если на какой то позиции у него явный перебор с хорошими игроками, тогда можно одного-двух взять. Ведь все равно простаивать будет :-)
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан