Оффтопик!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 29 мар 2014, 09:20
"извиняюсь за супер, не получилось у нас потратить последний супер в мирокубках,поэтому принял решение потратить его побыстрее чтобы глаза не мозолил , а дальше будь что будет . ."
не могу ответить в комментах, но просто интересно - все ли жмут оплату пресс-конференции, ну или хоть приблизительно сколько мимо проходят?
Гансон
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение greg 29 мар 2014, 11:10
чтобы это проверить , нажимаешь на свою имя фамилия , затем финансы , там расписано , сколько и когда тебе упало на личный счёт ( коменты ,обзоры ), штрафы от АиА всё там.
мне с 3 команнд после нововведения упало 90к. это вместе с мирокубками.
greg
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Гансон 29 мар 2014, 15:41
Евгений Карпачев писал(а):чтобы это проверить , нажимаешь на свою имя фамилия , затем финансы , там расписано , сколько и когда тебе упало на личный счёт ( коменты ,обзоры ), штрафы от АиА всё там.
мне с 3 команнд после нововведения упало 90к. это вместе с мирокубками.
надеюсь это была шутка...
у меня забанены пресс-конференции, потому и интересно сколько из написанных комментариев превратились в всолики - посмотреть же можно только за сколько заплатили, а сколько написано....
Гансон
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 01 апр 2014, 19:55
Шутка удался))))))))))))
Я реально поверил и забыл о том что - сегодня у нас 1-апрель :D
Мне стало очень хреново, узнав что забирают у меня НТОУ! :D
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение darhan_hulk 01 апр 2014, 21:36
bautas писал(а):Шутка удался))))))))))))
Я реально поверил и забыл о том что - сегодня у нас 1-апрель :D
Мне стало очень хреново, узнав что забирают у меня НТОУ! :D
И не говори. Я аж свой кирпичный завод чуть не запустил и начал в уме уже придумывать текст аппеляции)))
darhan_hulk
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 06 апр 2014, 12:23
Финансовые трудности, сокращают число моих команд до двух, при чём все 4 (не сегодняшний день) мне очень дороги(((( команды хорошие, много стильных игроков...
Отдам в хорошие руки... при необходимости проконсультирую по направлению развития)))) Выручайте!!!!
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1370
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 06 апр 2014, 17:03
Bream87 писал(а):Финансовые трудности, сокращают число моих команд до двух, при чём все 4 (не сегодняшний день) мне очень дороги(((( команды хорошие, много стильных игроков...
Отдам в хорошие руки... при необходимости проконсультирую по направлению развития)))) Выручайте!!!!
Из за того что у тебя не будет ВИП???
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Гансон 17 апр 2014, 22:06
хоть наверное и справедливо, но жаль что б52 в четвертушке не увидим...
но молодцы по-любому
Гансон
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение greg 18 апр 2014, 00:00
Б-52 рекорд тайбея ,вроде никто так далеко ещё не доползал. :beer:
greg
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение alex_kaban 18 апр 2014, 00:50
сопротивлялся как мог)))..спасибо что болели за меня, жаль чуть не дотянули до 17 места в рейтинге азии
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 522
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение greg 18 апр 2014, 13:49
15 место нам пока не надо , нет 5 сильной команды в федерации.вот если кое-кто подрастёт в силе , вот тогда можно , и нам будет легче стартовать с группы например , но это пока мечты
greg
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 18 апр 2014, 19:34
Евгений Карпачев писал(а):15 место нам пока не надо , нет 5 сильной команды в федерации.вот если кое-кто подрастёт в силе , вот тогда можно , и нам будет легче стартовать с группы например , но это пока мечты
мечтать не вредно, мы подростем еще) ждите нас в пятерке :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение bellbor82 05 май 2014, 13:27
Привет всем я новый участник вашей более чем уверен замечательной федерации. Посмотрю подумаю что можно сделать, или уже совсем не обойтись без перерегистрации, ибо что так что так есть определённые плюсы и минусы. что лучше возможно второе. С одной стороны и финансов достаточно что б продолжить строить базу, и можно произвести лёгкое усиление команды что б спасти молодых, но опять же с ветеранами проблема, а без них путь значительно дольше.
В любом случае пока остаётся всё как есть есть ещё что обдумать и если перерегистрировать команду, соответственно обдумать схему выбора для соответствующего развития команды. А остальное уже будет зависеть не от ВСОЛа, а от возможности присутствовать в нём.
Приятно было познакомиться.
bellbor82
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Гансон 05 май 2014, 21:51
bellbor82 писал(а):Привет всем я новый участник вашей более чем уверен замечательной федерации. Посмотрю подумаю что можно сделать, или уже совсем не обойтись без перерегистрации, ибо что так что так есть определённые плюсы и минусы. что лучше возможно второе. С одной стороны и финансов достаточно что б продолжить строить базу, и можно произвести лёгкое усиление команды что б спасти молодых, но опять же с ветеранами проблема, а без них путь значительно дольше.
В любом случае пока остаётся всё как есть есть ещё что обдумать и если перерегистрировать команду, соответственно обдумать схему выбора для соответствующего развития команды. А остальное уже будет зависеть не от ВСОЛа, а от возможности присутствовать в нём.
Приятно было познакомиться.
рады знакомству :-)
Гансон
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Спартак 05 май 2014, 22:31
Привет, удачи в матчах!) У нас пока Федерация находится в спячке. Может скоро начнёт просыпаться.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2685
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)