Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 01 фев 2014, 10:59
А я могу зама убирать?Или нужно чтобы добровольно покинул пост?
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 01 фев 2014, 15:07
anubis писал(а):А я могу зама убирать?Или нужно чтобы добровольно покинул пост?
рядом с ником зама по-моему стрелочка "редактировать заместителя" через нее вроде можно сделать
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 01 фев 2014, 16:20
AIR писал(а):
anubis писал(а):А я могу зама убирать?Или нужно чтобы добровольно покинул пост?
рядом с ником зама по-моему стрелочка "редактировать заместителя" через нее вроде можно сделать
Я имел в виду заместителя сборной.
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 01 фев 2014, 20:37
вот это не знаю :? вряд ли его можно за так убрать, а зачем?
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 01 фев 2014, 21:04
У меня в замах будет нуб не из нашей ФФ.Может же быть такая ситуация что в инет выйти не смогу.Лучше уж чтобы подстраховал нормальный.Сомневаюсь я что мой будущий зам вообще будет страховать.....
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Hava 01 фев 2014, 21:13
GANJABASAR писал(а):
Hava писал(а):В первой паре участвовал я. Скажу так, полноценно Скопус не готов к Д1, потому решил спуститься в Д2, как это было уже в 19 сезоне
А не слишком ли запоздалая реакция на мое замечание? На днях у меня не было возможности отвечать на форуме и президент ФФ тоже проявил так сказать,солидарность с наставником Скопуса :-)
Мне это оправдание Hava не кажется таким уж искренним.Что то по ходу 27-го и до последних матчей 28-го сезона у Скопуса не наблюдалось стремления не играть в Д1 и,видимо,это желание пришло спонтанно.Сливать матчи тоже можно по разному: можно как то незаметно,можно и показательно,как было в вышеуказанном матче...


Желание в Д1 играть есть, но команда еще не готова. 28 сезон показал это. Если месть было бы 7-8, можно было бы остаться. А так еще "сезончик" потренируемся в Д2.
А в отношении сливов, то я не скрывал, что буду сливать. И соперник это прекрасно видел.
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 488
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 14 фев 2014, 12:21
Лео зачем моего "зама" украл :mg: :mg: :D
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 16 фев 2014, 12:36
anubis писал(а):Лео зачем моего "зама" украл :mg: :mg: :D
он сам напросился :-)
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 16 фев 2014, 17:26
С таким то замом мы точно возьмем свое.Марказ всех разгромит в Д2,и в следующем сезоне будет за чемпионство с СиС бороться,а Палестина уже примеряет золотые медали Чемпионата Азии
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 16 фев 2014, 17:49
anubis писал(а):С таким то замом мы точно возьмем свое.Марказ всех разгромит в Д2,и в следующем сезоне будет за чемпионство с СиС бороться,а Палестина уже примеряет золотые медали Чемпионата Азии
:grin: Рассмешил!!!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение tihan 16 фев 2014, 17:54
anubis писал(а):С таким то замом мы точно возьмем свое.Марказ всех разгромит в Д2,и в следующем сезоне будет за чемпионство с СиС бороться,а Палестина уже примеряет золотые медали Чемпионата Азии


anubis, что такого тебе плохого сделал хиромант? Ну ладно, с зарплатой накосячил, хотел заныкать. Так ведь отдал же и извинения попросил. Ну ладно в прошлом сезоне собрал солянку в сборной. Так ведь и без нее нам все равно ничего не светило особо. Хорош над человеком глумиться :evil:
tihan
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 16 фев 2014, 18:37
tihan писал(а):
anubis писал(а):С таким то замом мы точно возьмем свое.Марказ всех разгромит в Д2,и в следующем сезоне будет за чемпионство с СиС бороться,а Палестина уже примеряет золотые медали Чемпионата Азии


anubis, что такого тебе плохого сделал хиромант? Ну ладно, с зарплатой накосячил, хотел заныкать. Так ведь отдал же и извинения попросил. Ну ладно в прошлом сезоне собрал солянку в сборной. Так ведь и без нее нам все равно ничего не светило особо. Хорош над человеком глумиться :evil:
вроде Анубис про Хирю ничего не писал в этих сообщениях. 8)
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 16 фев 2014, 18:45
:shock: а при чем здесь Хиромант?Разговор совсем не о нем идет :grin:
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение S.E.V.E.R. 16 фев 2014, 20:57
Я вот слежу за вашим общением и не пойму , сначала Хироманта описываешь по действиям , а потом пишешь что не про него весь этот трёп был, про кого тогда???
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 16 фев 2014, 21:18
S.E.V.E.R. писал(а):Я вот слежу за вашим общением и не пойму , сначала Хироманта описываешь по действиям , а потом пишешь что не про него весь этот трёп был, про кого тогда???
насколько я понял, что начиная с момента, когда пошло про зама - это про зама в националке, который теперь еще стал заместителем в Марказе
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина