Мой лучший! (Фонд федерации на развитие)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 26 мар 2009, 22:19
Надо в этом плане пример с Болгарии брать.Там это всё от регулировано
DFB
 
 
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение NiKiToSehR 27 мар 2009, 01:52
Это все понятно,что пока это лишь сорясло воздух, поетому я и прошу игрокок отписыватся, а вообще я собирался ФФ отдавать только слабым не имеющим круто зарабатывать клубам а Монсры из вышки и сами неплохо справляются ))... вот поэтому игроков 11 мы сможем подтянуть...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение xess 27 мар 2009, 04:11
MbI писал(а):
xess писал(а):Мой совет, если хотите растить реально игроков-монстров, не качайте им бесполезные спецухи типа "Ат". Потом ощутите разницу когда у Вашего соперника будет аналогичный по силе игрок, но с набором Л4 Пк4 Км4 Д4 (или Л4 Г4 Пд4 Ск4), а у вас Л4 Д4 Ат4 (и упаси Боже какая-нибудь К4).
Я смотрю в твоей команде спецухами типа Шт или П не обладает ни один игрок... Считаешь их тоже столь же босполезными как и Ат? :pika:

Шт - точно бесполезная, т.к. прибавку дает только на время штрафного. Если вместо нее накачать одну из силовых (Пк, Км, Д и т.п.), то прибавка при соответствующем стиле будет больше или близка к Шт, но только эта прибавка будет действовать весь матч. Спецуха "П" для полевого по этой же причине бесполезна. А вот для вратаря спорный вопрос... Понятно что вратарь должен иметь стандартный набор Л4 Р4 В4, но вот какую сделать 4-ю спецуху...?! Вот здесь думаю П4 не помешала бы. Особенно если команда часто борется в кубковый турнирах, где велика вероятность послематчевых пеналти. А в чемпионате смысла от "П" тоже немного.

По теме. Нужен компетентный человек кто смог бы эту программу сформулировать и реализовывать. Как правильно было замечено, пример можно брать с других федераций где механизм уже отлажен. Вопрос только - найдется ли такой человек? Как я понял, президент лишь хотел поднять тему на обсуждение, или может и хочет сам этим вопросом и заниматься? Тогда вперед, изучать механизмы других федераций и выкладывать здесь четкую программу ;) А мы как менеджеры, либо эту программу поддержим, либо нет...
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение BEBETO 27 мар 2009, 09:56
В Динамо Берлинском качаем юниора.http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430288
Планирую сделать в этом сезоне 17 57 Л3 Пк
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение DFB 27 мар 2009, 10:15
В Динамо Берлинском качаем юниора.http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430288
Планирую сделать в этом сезоне 17 57 Л3 Пк
Это всё здорово,но нужно 11 таких игроков...а для этого нужна чёткая программа,а так как наш президент очень занятой :? то врятли из этого что нибудь выйдет
DFB
 
 
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение NiKiToSehR 27 мар 2009, 11:14
DFB ,может хватит язвить??! все поняли уже тебя, в каждой теме в мою сторону ветер.. понятно все...
а насчет Игроков мне уже в личку пишут... плюс веду отбор по клубам... так что игроки набираются.
з.ы.DFB подпись исправь, накажу млин ))
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение DFB 27 мар 2009, 11:23
В личку?и какой же толк от этой лички?всё это нужно выносить на форум,что бы участвовали в обсждении все.Хотя конечно может быть ты настолько богат,что сможешь профинансировать всех 11 игроков+разделить их всех по позициям

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
viewtopic.php?f=46&t=63497
Вот примерно так должна выглядеть программа по юниорам
DFB
 
 
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение strihnin 28 мар 2009, 20:23
Гиль Шохат - gk...будет примерно с-65, р3л2
http://www.fifa08.ru/player.php?num=383626
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение toshkolap 29 мар 2009, 21:24
Эммм... Один я вижу ошибку в названии темы? Чёт напрягает слегка...
toshkolap
 
 
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение NiKiToSehR 30 мар 2009, 04:07
Исправлена Шапка ... опечатка вкралась... и прощу еще раз всех пишем по существу.
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.

Вернуться в Германия