Этот 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 27 ноя 2008, 22:50
как не страно , встречают БЕБЕТО , только менеджеры из Д4 (бывший)
BTSV
 
 
 

Re: Этот 13 сезон
Сообщение BEBETO 27 ноя 2008, 22:54
Сейчас с этими правилами дурацкими второй клуб из Европы не взять(( А из Сити не хочу уходить, понравился клуб.
Женя быстро ты однако поднялся из 4Д в лидеры 2Д :beer: Любек оч хороший клуб
Серега,ну и ты поднимайся со своим Айнтрахтом! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Schwainsteger писал(а):как не страно , встречают БЕБЕТО , только менеджеры из Д4 (бывший)
Швайни,а ты вспомни когда мы только прибыли в Германию :) На форуме паутины висели :D
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
 

Re: Этот 13 сезон
Сообщение BTSV 27 ноя 2008, 22:57
BEBETO писал(а):Сейчас с этими правилами дурацкими второй клуб из Европы не взять(( А из Сити не хочу уходить, понравился клуб.
Женя быстро ты однако поднялся из 4Д в лидеры 2Д :beer: Любек оч хороший клуб
Серега,ну и ты поднимайся со своим Айнтрахтом! :grin:
Если даже в свободных появеться команды сильнее твоей ?)))
Нече мы с Женей еще за первое место в диве ;)
BTSV
 
 
 

Re: Этот 13 сезон
Сообщение BEBETO 27 ноя 2008, 23:22
Schwainsteger писал(а):Если даже в свободных появеться команды сильнее твоей ?)))
Мне предлагали обменять Сити на клуб из ТОП-300. Отказался!
Зарекаться не буду конечно,что не обменяю никогда,но на данный момент меня все устраивает
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Этот 13 сезон
Сообщение Jenya 28 ноя 2008, 15:50
BEBETO писал(а):Сейчас с этими правилами дурацкими второй клуб из Европы не взять(( А из Сити не хочу уходить, понравился клуб.
Женя быстро ты однако поднялся из 4Д в лидеры 2Д :beer: Любек оч хороший клуб
Серега,ну и ты поднимайся со своим Айнтрахтом! :grin:
Да вот что-то сидел за компьютером, смотрю Фрайбург и Любек в свободных. Ну, думаю, пора действовать. К тому-же по новым правилам скоро можно будет иметь только 2 бесплатных клуба. Решил не оттягивать дело на потом. Хотел взять Фрайбург (он дешевле), но не успел.
Пришлось за Любек отдать словацкий клуб и немецкий (10$) + 30 баксов с личного счёта (в конкурсе Словакии эти деньги выиграл). Итог - 40 баксов. А Любек стоил 50. Но каким-то образом вип-переход произошёл.
Вот такие у нас творятся чудеса :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Этот 13 сезон
Сообщение BTSV 28 ноя 2008, 15:57
Jenya_87 писал(а):
BEBETO писал(а):Сейчас с этими правилами дурацкими второй клуб из Европы не взять(( А из Сити не хочу уходить, понравился клуб.
Женя быстро ты однако поднялся из 4Д в лидеры 2Д :beer: Любек оч хороший клуб
Серега,ну и ты поднимайся со своим Айнтрахтом! :grin:
Да вот что-то сидел за компьютером, смотрю Фрайбург и Любек в свободных. Ну, думаю, пора действовать. К тому-же по новым правилам скоро можно будет иметь только 2 бесплатных клуба. Решил не оттягивать дело на потом. Хотел взять Фрайбург (он дешевле), но не успел.
Пришлось за Любек отдать словацкий клуб и немецкий (10$) + 30 баксов с личного счёта (в конкурсе Словакии эти деньги выиграл). Итог - 40 баксов. А Любек стоил 50. Но каким-то образом вип-переход произошёл.
Вот такие у нас творятся чудеса :grin:
ага , помню были моменты когда я мог свой команды обменять на команду которая стоило 100$ Свои две команды мог обменять на команду за 45$ . Страно . Окозалось что это баг , всего 10 минут действовал)))
BTSV
 
 
 

Re: Этот 13 сезон
Сообщение Jenya 28 ноя 2008, 16:02
Schwainsteger писал(а): ага , помню были моменты когда я мог свой команды обменять на команду которая стоило 100$ Свои две команды мог обменять на команду за 45$ . Страно . Окозалось что это баг , всего 10 минут действовал)))
Похоже, сам того не зная, я успел в этот промежуток времени) Видно было суждено получить Любек. Теперь бы не оплошать с ним..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Этот 13 сезон
Сообщение BEBETO 28 ноя 2008, 21:31
Ничего удивительного в этом нет. Когда отдаешь 2 клуба тебе накидывают еще 10 баксов на общую стоимость,т.е. ты отдал Обер(10$)+еще клуб любой(10$)+твои 30$=50$ Простая математика :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Этот 13 сезон
Сообщение NiKiToSehR 29 ноя 2008, 09:26
ну да )) а Мне пришлось отдать и Фрайбург и Хаукар за Штуттгард )) , Вот за Баварию ,я бы отдал все свои клубы )))))
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Этот 13 сезон
Сообщение strihnin 29 ноя 2008, 10:23
о! а у меня тоже целая "санта-барбара"...как клубы свои получал...особенно "боннер" :D причем именно эта команда интересовала!
вот сейчас в свободных "локо" минское торчит (а я болельщик "локомотива", хоть и московского...в свое время пытался во все "локо" попасть, которые существуют на территории бывшего ссср, но....)...хочется, но жалко команды отдавать..."титан" еще могу, даже доплатить готов...а вот остальные - нет!
еще настойчиво пытаюсь в "носту"...с самой реги этой команды...тоже облом...даже когда она в свободных была!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Этот 13 сезон
Сообщение toshkolap 29 ноя 2008, 12:56
:-)
А я вас (ФФ Германии) променял бы только на английский Петерборо... но скорее всего это нереально... пока через пару сезонов Гройтер не выиграет Бундеслигу :grin:
toshkolap
 
 
 

Re: Этот 13 сезон
Сообщение BEBETO 29 ноя 2008, 13:20
А почему именно Петерборо? :grin:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Этот 13 сезон
Сообщение BTSV 29 ноя 2008, 13:28
Эх как хотел бы чтобы поменяал название своего клуба на Айнтрахт Брауншвайг :(
BTSV
 
 
 

Re: Этот 13 сезон
Сообщение Elsinor 29 ноя 2008, 14:12
А мне бы Дюйсбург приобрести...))))
Elsinor
 
 
 

Re: Этот 13 сезон
Сообщение toshkolap 29 ноя 2008, 15:02
Когда я был молодой и зелёный и играл в линейку Championship manager я эту кому поднял из Д4 в Д1 и выиграл всё что можно. В процессе игры, в реале команда поднялась до Д2, про неё показывали несколько сюжетов.. кароч, есть воспоминания... :-)
toshkolap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия