Германия. Выборы Президента ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 28 сен 2008, 11:45
Речь нормальную не написал из-а моей болезни (((
;(
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Jenya 28 сен 2008, 13:02
MbI писал(а): ... но голосую против всех ...
... а все остальные того самого доверия во мне своими речями не разбудили...
Слова пофигиста. 8 кандидатов и ни один не оправдал твоего доверия. Ты наверное думаешь, что президент должен быть клоуном и веселить тебя? По-моему глупо в своей-же федерации голосовать против всех. Тогда свою кандидатуру выставляй раз другие не нравятся!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение betti x 28 сен 2008, 17:43
Единственный, кто сумел грамотно огласить свою программу, является Peja. +1 ему от меня.
betti x
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение BTSV 28 сен 2008, 17:54
betti x писал(а):Единственный, кто сумел грамотно огласить свою программу, является Peja. +1 ему от меня.
а что ты имееш в виду под словом "грамотно" ? :?
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение toshkolap 28 сен 2008, 18:37
Знаете, может я и не прав, но, хоть и Денис наделал кучу всяких ошибок по ходу этого сезона, он больше всех хочет стать президентом и доказывает это не только словами... Если же пойдёт всякая лажа, мы просто сменим президента... :)

А так, Peja и Bebeto тоже произвели приятное впечатление... но всё же... Если будете помогать Денису, мы будем непобедимы! :-)
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение betti x 28 сен 2008, 18:59
toshkolap писал(а):Знаете, может я и не прав, но, хоть и Денис наделал кучу всяких ошибок по ходу этого сезона, он больше всех хочет стать президентом и доказывает это не только словами... Если же пойдёт всякая лажа, мы просто сменим президента... :)

А так, Peja и Bebeto тоже произвели приятное впечатление... но всё же... Если будете помогать Денису, мы будем непобедимы! :-)

Ни одного аргумента. "будЕТЕ помогать..." , "будЕM непобедимы... ". Какой-то бред. Лично я считаю, что ты не прав. И баста. :)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Schwainsteger писал(а):
betti x писал(а):Единственный, кто сумел грамотно огласить свою программу, является Peja. +1 ему от меня.
а что ты имееш в виду под словом "грамотно" ? :?

Элементарные грамматические и пунктуационные правила русского языка.
В слове "емеешь" мягкий знак обязателен. ;)

Чувствуется мне, что и следующий президент у нас будет допускать по 100 ошибок в каждой новости...
betti x
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение toshkolap 28 сен 2008, 20:09
betty x а за кого голосовать тогда?
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение BTSV 28 сен 2008, 20:11
betti x писал(а):
toshkolap писал(а):Знаете, может я и не прав, но, хоть и Денис наделал кучу всяких ошибок по ходу этого сезона, он больше всех хочет стать президентом и доказывает это не только словами... Если же пойдёт всякая лажа, мы просто сменим президента... :)

А так, Peja и Bebeto тоже произвели приятное впечатление... но всё же... Если будете помогать Денису, мы будем непобедимы! :-)

Ни одного аргумента. "будЕТЕ помогать..." , "будЕM непобедимы... ". Какой-то бред. Лично я считаю, что ты не прав. И баста. :)

ну если раз в год в форум заходиш , конечно он не прав .
За эти слова в чемпе отомщу :D

А про мою граматику скажу так : Я не русский . Я полу немец полу молдован .
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Jenya 28 сен 2008, 20:38
betty x наверное работает учителем русского языка в школе. Делать видно ему нечего - к грамматике придрался.
Если потребуется, президент будет писать новости без ошибок. А здесь форум! Ничего страшного в ошибках Дениса на форуме я не вижу.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Mobster 28 сен 2008, 21:01
Блин, ну вы даёте, придёрлись к человеку из за грамматических ошибок )) Он же не пишет по русски английскими буквами? - не пишет! да и какая разница что там на месте "е" стоит "ё" ? мы же не журналисты и не газету выпускаем )) Отдал голос за Швайца, xорош ещё Peja был, а Глобус убил меня своей программой, +1 )))
Mobster
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение betti x 28 сен 2008, 21:29
Jenya_87 писал(а):betty x наверное работает учителем русского языка в школе. Делать видно ему нечего - к грамматике придрался.
Если потребуется, президент будет писать новости без ошибок. А здесь форум! Ничего страшного в ошибках Дениса на форуме я не вижу.

:rot: Я не филолог, дружище... Речь не о форуме, а о новостях и предвыборной программе. Я тоже не вижу ничего страшного в его ошибках на форуме.

Лично мне приятно было бы читать новости без ошибок.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
toshkolap писал(а):betty x а за кого голосовать тогда?

Я проголосовал за Peja ...

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Mobster писал(а):Блин, ну вы даёте, придёрлись к человеку из за грамматических ошибок )) Он же не пишет по русски английскими буквами? - не пишет! да и какая разница что там на месте "е" стоит "ё" ? мы же не журналисты и не газету выпускаем )) Отдал голос за Швайца, xорош ещё Peja был, а Глобус убил меня своей программой, +1 )))

Ну, блин :grin: ! Придёрлись так придёрлись ... Ладно. Тему русского языка можно закрыть ...

Удачи Денису в должности президента. Уже можно поздравлять! :hello:
betti x
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Jenya 28 сен 2008, 21:39
betti x писал(а)::rot: Я не филолог, дружище... Речь не о форуме, а о новостях и предвыборной программе. Я тоже не вижу ничего страшного в его ошибках на форуме.

Лично мне приятно было бы читать новости без ошибок.
Согласен с тобой. Новости должны быть без ошибок. Думаю новому президенту это будет сделать несложно.
А на форуме пускай развлекаются ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Peja 29 сен 2008, 00:00
Если Швайни будет интересно помогу по юниорам анализом
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение NiKiToSehR 29 сен 2008, 02:43
День добрый сегодня с утра увидев ,какая активность у наших менеджеров ,отправил в личку каждому сообщение вот такого содержания...
Здраствуйте, сегодня проходят выборы президента Федерации Германии, прошу вас проголосовать,я не прошу голосовать за меня,а отдать голос за достойного на ваш взгляд кандидата, но вот моя программа :
Просьба дочитать до конца! Спасибо! Странно был в командировке прилетел посмотрел - оппа перевыборы.... Меня сдвинули с поста президента,но хочу попробовать взять брозды правления в свои руки, так как понял все свои ошибки и буду их исправлять... а вам решать давать мне шанс или нет! Но очень хочу сам исправится и без вашей помощи мне этого не достич...если есть веточка надо за нее цеплятся... Но хочу кое что сказать -каждый менеджер в каждой стране предлагает одни и те же пункты ,а именно увеличение активности+создание сайта+ Усиление Юниорской команды...,Начнем со второго- сайт у нас один активный менеджер разрабатывал, но никто не проявил ни капельки активности и сайт благополучно закрыли (см. новость от 28.01.2008) там конечно были не доделки,но все же он был . Мое мнение в нем уже нет нужды т.к. общение можно и провести на форуме+ будет в скором времени введена функция комментов перед матчами. Активности ?! Общайся на форуме сам и будут другие... - Это моё кредо,но я пошел на попятную начал общение -форум потихоньку ожил,но дальше я оставил всё-подумал -дальше сами справятся ,но как видете ошибся...Развитие молодежи?? да есть такое молодеж надо развивать, но 100% идеал ты никогда не сделаешь, любой менеджер имеет у себя Любимчика из молодых игроков,следовательно он будет его развивать... ,но это дорого... Поетому есть план компенсации баллов тренеровки и в зависимости от силы команды это может быть до 75%!!! с Уважением.

з.ы. публикую его здесь, что бы могли обсудить... и Задать интересующие вопросы...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение toshkolap 29 сен 2008, 06:29
Никит, а зачем тебе в президенты... только честно...
Многие другие тебя бы ругали, злились бы на тебя, а у нас всё так тихо-мирно: потерпели, сместили, сейчас нормально тебя воспринемают... если выпадаешь из игры, дык зачем в президенты-то идти?
Вон Мобстер даёт дельные советы ребятам, а сам на верх не лезет, т.к. времени нет...
Помогал бы тем у кого времени больше..
toshkolap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия